Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 107] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2006, Чт - 15:52 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
МИ
Тюремный отсек.


К силовой клетке подошли несколько штурмовиков. Обратившись к Гоше, один из них сказал:
- Каптан смилостивилась над тобой, несчастный. Она выпусткает тебя из клетки и садит в обычную камеру, но только ради того, чтобы ты не отдал концы, пока мы долетим до места, как твой горе-товарищ. Поэтому, при малейшем неповиновении, тебя посадят обратно сюда. Усёк?

/// Согласовано с Рейвен.

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2006, Чт - 18:51 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk

Джедай поднял голову и посмотрел на охранника снизу вверх. Лицо не показывало никаких имоций, как и глаза. Джедай был обсолюнто спокоен, как-будто сказанные слова не имели к нему никакого отношения.
Ноги рыцаря быстро выпрямились, как будто он собирался нанести удар, руки встали по швам. Прохрустели суставы, голова нагнулась вперед, влево, вправо - захрустела шея.
- Наконец-то - сказал рыцарь.
Горе-товарищ... - эхом отозвалось в голове рыцаря...Он он не умер...Он выбрал свой путь, его дело. Зря он это сделал, теперь Слиа будет его верным спутником и ночлегом.

/// Жду отыгрыша Дьяча по поводу открытия клетки и адльнейшего похождения в камеру.

_________________
We know no fears here we go...©


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2006, Чт - 18:52 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
МИ
Тюремный отсек.


Штурмовики перевели его в небольшую камеру и заперли там, предварительно напомнив, что при любых попытках к бегству им займётся сама миледи и снова посадит в клетку.

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2006, Чт - 19:08 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk

Тюремный отсек
Сила со мной... - метнулось в голове рыцаря...
- Я рад, что теперь здесь. Передайте миледи, что мне нужно с ней поговорить. Просто побеседовать. - сказал вслух джедай.
Один из охранников фыркнул...Мол тоже решил себя выставить за шишку, с которой так и не трепится поговорить их начальнице.
Гоша проигнорировал жест штурмовика и его мысли, которые эхом отозвались в его голове.
Джедай не поднимая руки, взглядом, сделал оружие штурмовика(который был старше в звании остальных) тяжелее. Штурмовик не удержал оружие и уронил. Джедай улыбнулся возможности вновь ощущать и направлять Силу.
Сила со мной... - сказал шепотом так, чтобы никто не услашал.

_________________
We know no fears here we go...©


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2006, Чт - 20:24 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
МИ
Тюремный отсек. Камера № 1.


Остальные отступили на шаг назад и одновременно напраили оружие на рыцаря.
- Мужик, ты бейсика не понимаешь? Мы не будем ждать тысячепервого татуинского предупреждения. Ещё один фокус и ты будешь в клетке! - в голосе штурмовика явственно слышались нотки раздражения. Он поднял винтовку и продолжил.
- Капитан занят. Если ей будет угодно, она сама с тобой поговорит. А пока поразмышляй о том, что скажешь, когда предстанешь пред светлые очи нашего благословенного императора.
С этими словами дверь закрылась и штурмовики ушли. Но было ясно, что двое стояло за дверью на часах.

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2006, Чт - 20:42 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk

Тюремный отсек. Камера № 1
- Интересное дело... - произнёс вслух джедай.
- Наберут всяких по объявлению, а они даже оржие в руках не могу удержать... - продолжил рыцарь с ухмылкой.
Ну что ж...Будем ожидать капитана. Просто не хорошо как-то вышло, не серьёзно. Сказали, что я гость, угощайтесь напитками. А потом бац и в будку, как ворнскра какого-то...
- подумалось Гоше.
Ну ладно, не будем испытывать судьбу, надо восстановить контакт с Силой. Собраться с силами, размяться. Однирм словом быть в форме и полной обоевой готовности.
Джедай расставил широко ноги и выставил руки вперед, заныла икраножная мышца. При помощи Силы я потянулся к месту, доставляющее боль. Всё своё внимание я сконцентрировал на устранение недуга. Вскоре растянутая мышца пришла в норму.
Джедай начал разминаться и делать упражнения для разминки мышц, что б растяжение не посторилось во время реального поединка или задания.

_________________
We know no fears here we go...©


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2006, Чт - 20:58 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk

Тюремный отсек. Камера № 1

Мышцы под моим контролем, каждая мышца ощущается идеально. Через каждую клеточку моего организма течет живая Сила. Она направляет меня...Ноги слегка согнулись в коленях, всё тело сжалось, как пружина. Мышцы напряглись, Сила помогла, тело выстрелило как стрела. Я коснулся потолка, завис в воздухе на секунду и приземлился на пол.
Надо набраться терпения. Необходимо посмотреть, что из себя представляет этот звездный разрушитель, его обидатели...
Джедай встал в обычную стойку - ноги стоят ровно, прямо, руки по швам. Ноги начали сгибаться в коленях, руки скользнули на сам колени, торс начал опукаться. Ноги согнулись, руки лежали на коленях, глаза закрылись. Джедай начал медитировать.

Сила - мой союзник. Я с ней, она со сной. Разум слился с Силой. Она помогла разуму покинуть тело.

_________________
We know no fears here we go...©


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2006, Чт - 21:02 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Тюремный отсек. Камера № 1

Джедай ожидал того, что сможет через Силу разведать окружающую обстановку. Но вместо этого ему почудилось, что он начал падать - падать в чёрную пропасть... Падение ускорялось, и он сделать ничего не мог. Удар... нет, это не был удар в прямом смысле этого слова. Но на секунду сознание отключилось. Когда Гоша очнулся, то увидел следующее - он находился в тёмном корридоре на металлическом решётчатом полу. Где-то капала вода. Вокруг пахло сыростью, плесенью и гниением... Но самое главное - пояс приятно оттягивал световой меч, неизвестно каким образом оказавшийся на месте...

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2006, Чт - 21:11 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk

Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

- Что это??? Где я??? - произнёс вслух юный джедай.
Сила не материальна - пронеслось в сознании голосом его бывшего наставника.
Её нельзя изучить, ее нельзя потрогать, обуздать. Её можно понять и быть направляемым ею... - многократно повторилось в сознании всё тем же голосом.
Я нахожусь где-то за пределом раельности. Я где в глубине своего подсознания - подумал джедай. И добавил вслух: Наверное...
Я начал осматривать неизвестное место. Цепляясь взглядом за мельчайшие детали.

_________________
We know no fears here we go...©


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2006, Чт - 21:21 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

Обычный корридор. Определённо, это - либо космическая станция, либо - станция на планете. Но гравитация обычная. Коридор освещён слабо, многие лампы не горят. Уходит в две стороны - концов не видно. Пол - шириной три метра, составлен из металлических решёток метр на метр. Стены - низ раширяется, на расстоянии метра начинается излом и стена сужается. Потолок - шириной два метра. Обложен, видимо, пластиком. На расстоянии кажде пять метров - лампа дневного света. Две ближайшие - не горят. Дальше - горят не все.

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Июль 2006, Пт - 1:48 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk

Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

Джедай стоял и смотрел на неизвестную комнату.
Интересное место... - вдруг подумалось ему.
Я оглягулся - сзади была та же картина, что и спереди. Далёкий туннель с лампами на стенах, в котором не было видно конца.
Ну что ж, пойдём вперед. В Академии учили никогда не оглядываться назад, то бишь в прошлое. Говорили, что случилось, того уже не избежать, а результат случившегося как правило можно контролировать. Значит пойдём вперед. - решил про себя рыцарь.

Гоша выставил вперед правую ногу - решетка была такой же устойчивой, как и так, на которой он стоял. Потом левая нога - результат тот же. Джедай начал двигаться вперед, шаг за шагом, в нормальном темпе.

_________________
We know no fears here we go...©


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Июль 2006, Сб - 14:31 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

Как можно определить, где - "вперёд" - а где "назад"? Трудно сказать... Но, так или иначе, в какую-то сторону идти надо было. Следовательно - "вперёд" - именно она. Всё здесь относительно, и точкой отсчёта в этом мире неопределённости служил сам джедай.

Шёл он уже несколько минут. Кое-где искрила проводка. Иногда моргали лампы. Но вот... слева рыцарь увидел дверь. Обычная металлическая дверь. В верхней части двери - стеклянное окошечко, но за ним ничего небыло видно. Справа от двери - пульт управления.

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Июль 2006, Сб - 15:58 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk

Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

Юный джедай подошел к двери, толкнул ее, ничего не произошло. Рыцарь огляделся по сторонам. Взор джедая пал на пульт управления.
Я подошел к пульту управления. Экран был погашен, на нем ничего не было видно. Я нажал на первую попавшуюся кнопку.

_________________
We know no fears here we go...©


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Июль 2006, Сб - 16:12 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

Дверь послушно отъехала в сторону, открывая ещё один коридор. Но этот отличался... Из него пахло... смертью. Красные лампы аварийного освещения выхватывали отдельные детали обстановки. Вот - лежит покорёженная балка, до половины преграждая проход. Вот, недалеко от входа - разбитая чашка. Чей-то ботинок. Дыра в полу. Дальше - пол вообще разворочен - плиты выломаны неизвестной силой. Откуда-то издалека доносилось не то шипение, не то стрёкот... Неприятная обстановочка.

Но тут раздался визг... похоже, кричала женщина...

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Июль 2006, Сб - 16:32 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk

Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

Джедай прошел в открывшуюся дверь. Окружение было мрачным и неприятным. Глаза рыцаря начали осматривать новое помещение. Что же здесь произошло? - мелькнуло в голове рыцаря. Раздался крик...Гоша сконцентрировался в надежде определить источник или хотя бы направление, куда надо было идти.

_________________
We know no fears here we go...©


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Июль 2006, Сб - 16:39 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

Так как это был коридор, то крику было неоткуда раздаться, кроме как спереди. Сзади закрылась дверь и на пульте красным загорелось "Lock". Похоже, нужно её где-то разблокировать. Что-то подсказывало - меч или Сила не помогут её открыть. Интуиция подсказывала - спереди опасность. Но впереди кто-то нуждается в помощи... при том срочно! Да и разблокировать дверь надо - а для этого опять же надо идти вперёд по коридору.

Издалека разадись выстрелы - и чей-то жуткий вой...

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Июль 2006, Сб - 16:45 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk

Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

Послышались выстрелы, джедай начал бежать по коридору к источнику шума. Подбежав к балке я перепрыгнул её, затем дыра - она тоже осталась позади джедая. Во время пробежки у джедая вылетело из голову, что этот мир не материален. Коцентрируясь на источнике шума джедая подбежал к месту где заканчивался пол и прыгнул в неизвестность пологаясь на Силу.

_________________
We know no fears here we go...©


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Июль 2006, Сб - 17:21 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

Раздался плеск воды и джедай по колени погрузился в воду. На уровне груди был пол. Джедай стоял во второй дыре в полу, сразу за балкой. Чувство опасности усилилось. Из-под пола из дальнего конца коридора послышалось шипение...

Коридор выглядит следующим образом:
Изображение
Длина коридора - 40 метров, ширина - 3 метра.

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Июль 2006, Сб - 17:34 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk

Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

Джедай понял, что потсупил неправильно. Ему показалось, что шум шел из тоя самой дыры, в которой он сейчас стоял. Разум еще не успел привыкнуть к иллюзорному миру и кое-что, что видел и чувствовал джедай, искажалось.
Рыцарь решил, что не нужно героизма и выпендрежа в виде выпрыгивания из дыры сальтом и демонстрирую свои способности, которые закрепили многократные тренировки во время обучения. Я вытянул руки вперед, полжил кисти на пол, проверяя крепкость предстоящей точки опоры, пол был надежен. Изо всех сил я прыгнул вверх, без помощи Силы, кисти упёрлись в пол, руки выпрямились, я сделал кувырок вперед, перекатился на спину, затем в согнутом состоянии опираясь на ноги посмотрел на источник жуткого шипения - конец коридора, который был где-то в 25 метрах от меня.

_________________
We know no fears here we go...©


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Июль 2006, Сб - 17:39 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Тюремный отсек. Камера № 1. Где-то за пределами материальности...

Неожиданно раздался плеск - видимо то, что издавало это неприятное шипение, приближалось, и очень быстро! Через две секунды Гоше стало ясно, что оно уже под ним... Плиты пола начали резко проседать и оттуда показалась чёрная когдтистая лапа, двигающаяся с невероятной скоростью...

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 19 Сентябрь 2024, Чт - 19:12 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--