Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 371] На страницу ← Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Январь 2005, Вс - 16:16 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Шаг.
И трудолюбивым муравьем ветер засыпает след.
Юноша шел уже долго. Много раз липким языком песок облизывал его сапоги, оставляя грязно-желтую корку. Долго же их придется чистить.
Шаг.
Мялся гибкими складками плащ под холодными поцелуями ветра. Его постоянные хлопки под жесткими ветряными порывами вкупе с пронзительным, рассекающим слух свистом ветра сплетались в назойливую, пульсирующую злой песчаной ржавчиной мелодию, терзающую уши который час.
Шаг.
Ноги скользили в мелкой желтой пыли, при каждом новом шаге вздымавшейся легким туманом вокруг лодыжек. А еще своевольные крупинки песка все время лезли в глаза, высекая колючие слезы, да немилосердно скрипели на зубах, оставляя после себя горький привкус пустоши.
Шаг.
Отбросив серую от пыли прядь волос, юноша остановился, вглядываясь в темное угловатое облако Дворца. Губы его зазмеились в кривой усмешке:
– Вот вы и пришли, господин путник. Право же, какое любопытное строеньице.
И, оставив на песке еще одну размытую цепочку следов, он ступил на камень; белым шорохом пройдя по замысловатым узорам, покрывшим площадь сетью мертвенных татуировок, подошел он к воротам цитадели и замер, склонив набок голову и с интересом вглядываясь в камень цвета ночной темноты…

_________________
There is nothing amazing, just the norm...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Январь 2005, Вт - 22:23 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
\\\\ммм... ученичка мне подбросил? :) :) можно попробовать.....
////Сайо Дин, красота

Вход в Главный Зал
Мэндор уже подходил к Тронному залу, как навстречу ему попался Мелвар, который произнеся пару слов быстро скрылся за углом. Мэндор проследил за ним взглядом, поправил шлем под мышкой и почувствовав чтото неясное направился к выходу.

Ворота
Выйдя из ворот Мэндор обнаружил незнакомца молча смотревшего на Дворец. Мэндор приостановился и слегка приподняв бровь окинул незнакомца равнодушным взглядом..

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 9:40 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

///Мэндор, стараемся, в меру своих скромных возможностей.

Нет, в принципе Дворец неплохой. В меру мрачный, в меру величественный, все дела. Правда, на взгляд юного путника, жить в таком строении было бы нелегко: этакая глыба нависает над душой все время – давит, небось, на психику-то. Да и, на его же взгляд, предпочтительнее были бы золотисто-коричневые цвета в тон окрестным темно-желтым горам и пустошам, а не этот черный камень с редким серебристым ажуром. Хотя тоже сойдет.
Только оторвав взор от Дворца, юноша заметил вышедшего из ворот человека, и, ступив на тускло-кровавый камень ступеней, резко контрастирующий с его грязно-белыми одеждами, он, придержав рукой непослушную ткань плаща, поклонился:
- Мое имя Сайо Дин. С кем имею честь? – высокопарно начал он, надев на лицо маску почтения, но в глазах держа все ту же усмешку, словно его забавлял сам факт того, что он все-таки пришел сюда.

_________________
There is nothing amazing, just the norm...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 10:04 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Мэндор пристальнее вгляделся в говорившего и заметив искорку в глазах еще раз слегка приподнял бровь однако сдержал искушение залезть парню в голову и повесив свёрток около себя в воздухе произнес:

- Мое имя не должно вас волновать. Я лишь один из учителей, тут, в академии. А вы собственно кто?

Мэндор краем глаза заметил как ненароком и совершенно случайно позади паренька появилось пару тёмных штурмовиков. Мэндор хмыкнул про себя... милые ребята, да и парень не прост... любит поиграть.. ну что же... и Мэндор выжидательно уставился на путника буквально буравя последнего тяжелым взглядом...

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 11:14 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Оставив голову опушенной в легком поклоне, Сайо отметил смутные, еле заметные тени, скользнувшие ему за спину, и, позволив себе мимолетную улыбку, коснувшуюся только уголков его губ, как бы, в свою очередь, невзначай положил скрытую плащом левую руку себе на грудь, подцепив большим пальцем кожаный ремень перевязи, что держала за плечами ножны с мечом. И он, стараясь не глядеть на свободно, будто по собственной воле, парящий сверток, поднял глаза, изо всех сил пытаясь выглядеть спокойным и не отвести взора от раскаленной, словно вознамерившейся прожечь в Сайо пару лишних дыр, темноты взгляда:
- А я собственно тот, кто не оставляет надежд стать учеником в этой самой академии.

_________________
There is nothing amazing, just the norm...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 11:17 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
- И?

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 11:19 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

- А что "И"? - внезапно растерялся Сайо.

_________________
There is nothing amazing, just the norm...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 11:42 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
- Послушайте милейший. Рассказали бы немного о себе что ли. Почему вы стремитесь в академию и кто вы вообще. Академия не игрушки а ученики должны полагаться только на себя...

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 12:01 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

- Да-а-а? - протянул он. - Ну что ж. Жизнь моя не больно-то занимательна. На родной моей планете закон о старшинстве наследования в правящих кругах требовал, что бы я служил там, где мне служить совсем не нравилось, а изменить положение дел не представлялось возможным. Я сбежал и на этом наши с законом трения завершились. А сюда я пришел потому... что хочу знать. Знать, что такое Сила, знать как ей управлять, знать о ней все...

_________________
There is nothing amazing, just the norm...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 12:07 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
- Хмм.... - ситх приподнял бровь - а почему вы решили отдать предпочтение тёмной стороне силы. Судя по вашему характеру вы спокойны и уравновешенны, Джедаи говорят это ценят......

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 12:19 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

- Да он сам тоже не из неуравновешенных... - тихо хмыкнул Сайо себе под нос. И уже в полный голос - Что же до джедаев, они ведь еще ценят самопожертвование и прочее. А вот эгоизм у них не в почете, верно? А мне, знаете ли, просто-напросто люпобытно, что значит - быть Ситхом, да и жизнь у Темных, мне кажется, поинтереснее будет.

_________________
There is nothing amazing, just the norm...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 12:33 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
- Любопытно? Хех..... любопытно.... хм... а откуда я... то есть мы будем знать что ты не предашь нас когда тебе станет любопытно побыть скажем республиканским шпионом....

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 12:43 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

- Абсолютно ниоткуда, - широко и искренне улыбнулся Сайо. - Но я хочу, чтобы вы знали, что помимо любопытства, в характере моем значительное место занимает осторожность, инстинкт, так сказать, самосохранения. К такой глупой смерти, как смерть предателя, я обычно не стемлюсь.

_________________
There is nothing amazing, just the norm...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 12:55 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
- ммм.... что же... очень интересно. думаю у меня будет время посмотреть за вами повнимательнее.... проходите и располагайтесь, эти ребята отведут вас в ваши будущие покои. осваивайтесь.

кивок тёмным штурмовикам и те не взглянув на путника отправились в академию

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2005, Ср - 13:57 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Еще раз поклонившись, Сайо последовал за штурмовиками. И он ,идя по извилистым переходам Дворца, видел перед собой лишь скованные черной броней спины, пока, наконец, они не пришли в башню, где располагалась Академия...

_________________
There is nothing amazing, just the norm...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Январь 2005, Вс - 22:34 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Мой эскортный шаттл приземлился в ангаре. Меня никто не встречал, это и хорошо.

Через некоторое время я был уже в главном зале, занял свое место и прикрыл глаза, расслабляясь и погружаясь в Силу.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Январь 2005, Пн - 22:42 pm
Профиль
Глава Совета Джедаев
Глава Совета Джедаев

Аватара пользователя

Посты: 97
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
Перед входом во Дворец.

Акс вошел в Силу. Он искал одного человека...
***Он близко...это хорошо, мне же легче - думал сит.
Послав мысленный образ одному из своих товарщей он продолжил свой путь ко дворцу

_________________
Leia: I love you
Han: I know
Chewie: Rrrrooooaaaarrr!
Han: THAT... I did not know.:shock:


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Январь 2005, Вт - 3:04 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Нижний Новгород

Когда истребитель Винсента приземлился около Дворца, его уже ждал отряд штурмовых дройдов.
Шасси коснулись земли и двигатели затихли. Дройды перешли в боевой режим, готовые ко всему. Стекло кабины медленно приподнялось и показался шлем пилота, мнгновенно его взяли на прицел, но пилот чувствуя это не стал дергаться, а встал с кресла и снял шлем...
В глаза больно ударил яркий свет полуденного солнца. Ветер трепал длинные, рано поседевшие волосы. Выцветшие глаза выражали толькл смертельную усталость и боль, глубоко в них спрятанную. На лице уже были морщины, но что-то в профиле, фигуре, осанке человека давало понять что он далеко не беззащитен.
"Как же я давно здесь не был... А меня уже забыли.... Вот и встречу подготовили..."
В этот момент старший дройд заговорил металлическим голосом:
- Ваша личность не установлена, просим не оказывать сопротивления и отправиться в камеру ожидания.
".... о как, меня уже в камеру собираются заключать..."
- Мне необходима аудиенция лорда Дарт Мелвара.
-Ваша личность не установлена, просим не оказывать сопротивления и отправиться в камеру ожидания.
- Это срочно...
- Ваша личность не установлена, просим не оказывать сопротивления и отправиться в камеру ожидания.
"... а дройды так и не поумнели..."
- Тупая жестянка....
В этот момент в руке Винсента казалось бы из ниоткуда появился сабер, и вспыхнув красным следом, в момент прыжка война на землю. Перямо перед мнгновенно, но недостаточно быстро отреагировавшими и открывшими пальбу дройдами, образовалась ярко- красная стена из всполохов меча, не пропускавшая ни одного опасного выстрела. Стена постепенно приближалась и вскоре, исчезнув буквально на секунду, меч выгнулся вниз вместе с телом война и змеиным движением два ближайших дройда оказались разрублены. И вновь встав на прежнее место, стена начала причельно отражать выстрелы, пробив таким образом еще трих роботов. С оставшимися справится было намного легче, поскольку частота выстрела уменьшилась, и два бота были отброшены силой, а остальыне три, поражены, брошенным по окружной траектории мечем. Как только сабер вновь коснулся руки война, он мнгновенно погас и исчез. А Винсент продолжил путь ко входу во дворец, под недоуменные взгляды других учеников.

_________________
Не пытайся. Делай или не делай.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Январь 2005, Вт - 20:47 pm
Профиль
Глава Совета Джедаев
Глава Совета Джедаев

Аватара пользователя

Посты: 97
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
Сит достиг точки своего назначения. Не понятно, что привело его сюда. И этот... этот сит, которому он послал мысленный образ.
Зачем он сделал. Последние полчаса его жизни были словно, как в тумане. Но теперь он стоит перед тем самым тронным залом, куда он сказал явится тому человеку.
***Там уж всё встанет на свои места... И станет понятно, что к чему.

_________________
Leia: I love you
Han: I know
Chewie: Rrrrooooaaaarrr!
Han: THAT... I did not know.:shock:


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Январь 2005, Вт - 22:10 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: Москва

Покинув кажущееся невзрачным здание Академии, Шеф, немного пройдясь по шумным улицам Дрэшдея, наконец подошёл к чёрной громадине - Дворцу. Сит прошёл через длинный коридор, и справа увидел массивные двери Тронного зала. Рядом стоял незнакомый ситх, судя по колебаниям Силы, Шеф был почти уверен что это не кто иной, как "отправитель" этого странного послания.

- (слегка поклонившись в знак вежливости, сит решил осведомиться о цели своего присутствия) И так, я здесь. Надеюсь вы вызвали меня из-за чего-то важного.

_________________
"Evil will always triumph over good, because good is dumb"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 12:31 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--