Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 43] На страницу 1, 2, 3  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 27 Март 2011, Вс - 1:07 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Тут обсуждаются вопросы и игровые, и административные, и вопросы по форуму "Ролевая Игра" в целом.

Административная информация:

Игровая информация:

Обратная связь:

Прочее:


  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 27 Март 2011, Вс - 9:30 am


Поправь ссылку на корабли... Не работает.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 27 Март 2011, Вс - 9:36 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Sotnik, сделал.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 27 Март 2011, Вс - 20:59 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Предупреждение всем участникам оффтопа в "Квестах в Ролевой". Беру вас на заметку, дальше методы будут жёстче.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2011, Сб - 14:36 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Есть предложение Завод Квестов и Квесты в Ролевой как-то объединить.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2011, Сб - 15:49 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Хорошая идея, всё равно в них обсуждается одно и тоже в итоге.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2011, Пт - 19:48 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
Извинияюсь что не в положеной теме, но, у меня нет МИ.
Моя цель: Найти и убить игрока Сэма Коула. Я сейчас нахожусь на Корусканте. Мне нужно улететь на Нар Шаадда. Мой МИ, Ветеран, сейчас приболел. Крейн сказал, что Ветеран сказал мне что бы я по просил кого нибудь из МИ, меня по мастерить.

Приношу свои извинения.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2011, Пт - 10:48 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 4

Биография в Ролевой
Извиняюсь, что возможно написал не в нужной теме (более подходящей просто не нашел), но я хочу обжаловать решение МИ Тэна Рао (он сам предоставил такую возможность).
Вот его ход:
Код:
Мастер Игры

Орбитальная таможенная станция. Док А-7. Шатл.

Пока Дейл возился с мечом, он чувствовал как дроид начал исполнять команду. Пол слегка завибрировал, когда включились двигатели, через какое-то время корабль прыгнул в гипер.
Если бы Растер присмотрелся лучше к своему старому кристаллу, то понял бы, что он мёртв. Солари помутнел и был покрыт сетью трещин, попытка сломить его при помощи тёмной стороны разрушила тонкую структуру камня.
Кнопка активатора высвободила энергию батареи на свободу, и в ту же секунду раздался хлопок, у безалиска зазвенело в ушах, и словно кто-то брызнул ему в лицо из пульверизатора, отсек от чего-то стал красноватым. А затем его гаснущее сознание всё же уловило истинную сущность происходящего. Дейл смотрел на ошмёток своей руки, её разворотило почти до локтя, боли не было, мозг отключился, отстранился от неё, накатилась сонливость, Растер как-то вяло понял, что падает, тёмная пелена наступала со всех сторон. Медик бы сказал, что у безалиска вторая фаза травматического шока, но для Дейла это не имело значения. Смерти нет… Фраза из кодекса, от которого он отрёкся, теперь тоже была бессмысленна для него, а тёмная сторона не дарует утешения и надежды, она не прощает слабых. Темнота, ласковая и нежная, закутывала в свои покрывала, спать, Растеру хотелось спать.

Решение может быть публично обжаловано в Совете Мастеров.
Игрок имеет право сделать ход без каких-либо особо активных действий. Причины подобного решения будут представлены в игровой форме в моём следующем вердикте.


Не слишком ли жестоко с персонажем? Мне не нравится, что МИ постоянно желает сделать из моего персонажа инвалида (сначала это было во сне у персонажа, а теперь, как оказалось, и наяву).
Вот ссылка на наши ходы viewtopic.php?f=17&p=527656#p527656

_________________
Мир Силы - Жизнь
Мир Власти - Страсть
Мир Воли - Мудрость
Мир Страха - смерть


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2011, Пт - 18:26 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Мастер Штарр, всё нормально, тут был твой косяк.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2011, Пт - 18:33 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Мастер Штарр
Разбираться в ЛС или любым другим приватным способом у меня нет желания, поэтому предупредил сразу, зная твою реакцию.
Раз ты не согласен и у меня нет возможности писать следующий вердикт, привожу доводы и объяснения здесь.
1. Замена кристалла не равнозначна замене обоймы в пистолете. Это не делается тремя строчками.
2. Нужно читать вердикты внимательно, найдёшь много полезной информации. Я ясно описал состояние меча, он искрился и дымил. Ты же не удосужился провести простейшего осмотра, а просто вставил (см 1.) новый кристалл.
3. Кристалл не батарейка, его нужно настроить Силой, возможно, обработать, правильно установить.
4. У тебя второй ранг, который обязывает писать детальные отыгрыши. Статус форса налагает дополнительные требования. Ты же наплевал на всё.
5. Намёки от МИ (не только от меня) на то, что следует что-то поменять в отыгрышах, чтобы не нарваться на такую ситуацию, появляются давно. Ты их не замечаешь или превращаешь в клоунаду.

По сути, у тебя должен быть первый ранг из-за перехода на другую сторону Силы. Мы же решили сделать тебе поблажку. Всего-то заблокировали техники Силы за исключением нейтральных, что логично. Светлые более недоступны, тёмных не изучил. Испортили меч, тут же предоставив отличный шанс его починить.

Каковы действия, таков и результат.

P.S.
Не бойся кошмаров, они нереальны.
Ну, почти всегда, если это было не видение Силы, которое могло и не сбыться, ведь будущее всегда в движении.
Да ладно тебе, четыре руки. Неужели жалко одну? Будешь словно Энакин в финальной битве 3-го эпизода душить всех механической без Силы, да и образу сита больше подходит.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2011, Пт - 19:24 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Ну и в чем вопрос?
Нормальный кирпич за бездарный отыгрыш.

Мастер Штарр, вы, молодой человек, еще у Мэйса не играли. У него тебе за такой отыгрыш голову оторвало бы.:wink:


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2011, Пт - 20:41 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Вспоминаю, как несколько игроков погибло на Геонозисе, один выживший еле ноги унёс. Всего-навсего забыли дроидам приказ отдать, после чего всё пошло не так.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2011, Пт - 20:57 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

Тэн Рао писал(а):
Всего-навсего забыли дроидам приказ отдать, после чего всё пошло не так.

Там была большая череда ошибок на самом деле. Просто одна ошибка полностью деморализовала игроков.

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2011, Вс - 13:17 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 21

Биография в Ролевой
мы с Ветераном договорились, что он следующим ходом выведет меня из квеста но так как его нет, прошу МИ заглянуть сюда viewtopic.php?p=526665#p526665 написать что-гибудь и закончить мой квест.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2011, Ср - 13:03 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Кстати, разъясняю момент с дополнительными персонажами, чтобы потом не было стонов: иметь два и более персонажа допускается, но только по согласованию с Мастерами Игры. Персонажи без согласования считаются подставными, при обнаружении уничтожаются все. Так было и так будет. Все подозрения на подставной аккаунт трактуются в положительную сторону.

Сегодня вечером лично перепроверю всех новых игроков, и если до этого момента не будет признательных показаний - пеняйте на себя ;) Засчитаю даже попытки пройти в игру с "дополнительным" персонажем.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 07 Май 2011, Сб - 21:23 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Есть ещё игроки без дела / без квестов? Отпишитесь.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 07 Май 2011, Сб - 21:49 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 27
Откуда: стул

Биография в Ролевой
У меня только основной персонаж задействован в квесте, где игроки иногда появляются=) , остальные два в подвешенном состоянии.

_________________
Все познается через боль: человек рождается, живет и уходит с болью. (с)Мой тренер по кунг-фу


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 07 Май 2011, Сб - 21:53 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Kira-Dant Ticku, что за остальные два?


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 07 Май 2011, Сб - 22:16 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 27
Откуда: стул

Биография в Ролевой
Первый Ланиель Каддадж в "Вся королевская рать" (интриги, скандалы, расследования), квест вел Коул; второй Шеврон Длет - имперский офицер на Кариде, с Хитманом играли. Как раз вторым больше всего и хотелось бы побегать.

_________________
Все познается через боль: человек рождается, живет и уходит с болью. (с)Мой тренер по кунг-фу


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская V
СообщениеДобавлено: 07 Май 2011, Сб - 23:01 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Kira-Dant Ticku, скинь мне ЛС основную справку по второму, что делал / кем был - я может что-нибудь придумаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 18 Октябрь 2024, Пт - 15:22 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--