Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 188] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 10 Март 2011, Чт - 1:03 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Полезные ссылки:
Биографии проверяют:

При создании биографии обязательно обратить внимание:
  1. Объем: как минимум один лист в Word'е 12-ым шрифтом с одинарным интервалом;
  2. Грамотность: отсутствие ошибок. При отсутствии таковой у пользователя, проверяется в том же Word'е;
  3. Литературность: читабельный, литературный, логически построенный текст, всесторонне описывающий персонажа, рекомендуется использовать минимум диалогов;
  4. Форматирование: текст биографии должен быть разбит на абзацы. Желательно указывать даты событий;
  5. Сам персонаж: должен быть описан, как личность - со своим характером, привычками и манерами. Помните, что в ролевой игре персонажу игрока следует иметь свои собственные черты.

Дополнительные возможности для персонажей в игре:
  1. При отлично написанной биографии, персонаж может получить чувствительность к Силе, которую он сможет развивать по ходу игры, обучаясь на форс-юзера. Однако и те персонажи, которые при пропуске биографии Силу не получили, могут благодаря хорошей игре эту способность у себя открыть.
  2. При хорошо написанной биографии, персонаж может попросить имперское гражданство, которое облегчит его путешествия по Галактике и сделает жизнь безопаснее.
  3. Членство в какой-либо фракции или организации: персонаж может изначально приписать себя к какой-нибудь фракции (государство, объединение) или организации. Для этого необходимо связаться с членами данной организации (в случае невозможности - с Мастерами Игры) и попросить на это разрешение. Дополнительный список фракций и организаций может быть найден здесь, уточненные и новые сведения узнавайте у Мастеров.

Полезные советы для пишущих биографию:
  • При создании персонажа игрок может придумать для него некий "большой квест", который движет действиями персонажа. Это может быть, например - месть, поиск сокровища или какого-то человека, погоня за мечтой;
  • Высоко ценятся связки истории персонажа с действительными событиями из истории Ролевой Игры или с какими-то другими персонажами;
  • Биография персонажа это не просто отчет о его жизни, а источник, из которого про вашего персонажа будут узнавать другие игроки - постарайтесь сделать биографию интересной;
  • Для иллюстрации внешности персонажа можно использовать изображение (только лучше пусть это не будет ваша фотография);
  • Во вселенной "Звездных войн" огромное количество разнообразных рас помимо людей, так что создание персонажа-алиена всегда оправданно. Представители этих рас зачастую обладают уникальными способностями, такими как: лучшая связь с Силой, отличное физическое развитие, острый ум и проницательность, способность чувствовать чужие эмоции, соблазняющие феромоны и прочее;
  • Для пополнения знаний о вселенной "Звездных войн" пользуйтесь сведениями из английской или русской Вукипедии. Однако помните, что в нашей Ролевой Игре альтернативный сюжет после Эндорской Битвы.


Квесты:

Внимание! При внесении изменений в создаваемую биографию не следует редактировать старый пост - пишите новый. Это необходимо для того, чтобы проверяющий Мастер Игры мог видеть, что конкретно вы изменили, плюс к тому ваш новвй пост будет виден, а на редактирование старого могут не обратить внимания.

Хотите внести изменения в уже пропущенную биографию? Это сюда.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 11 Март 2011, Пт - 7:48 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 26

Биография в Ролевой
Имя:
Кэтрин Шарр

Раса:
Тви'лекк.

Пол:
Женский.

Возраст:
18 лет.

Внешность:
Высокая - 174 cм. Желтокожая, голубоглазая Твиле'кк с черной татуировкой на лекку.Маленькие чёрные губы. Очаровательное запоминающееся лицо. Сильные руки, на которых отчетливо виднеется черта мышц. Красивая грудь и подтянутый пресс. Длинные, привлекательные ножки. В свои восемнадцать она была почти совершенством.

Одежда:
Изображение

Характер:
Агрессивная, хитрая, уверенная в себе, импульсивная, мстительная: девушка сборная солянка. Пока ты с ней честен и добр, ты в безопасности. И только попробуй перейти ей дорогу, есть реальный шанс получить. Любит читать книги.

Биография:
Я родилась на Рилоте. Обычна жизнь для обычной девушки. Не помню, как родилась, что чувствовала, когда появлялась на свет, не помню первый год своей жизни. Но судя по тому что я все еще жива, все прошло гладко.

Мой отец был помощником одного из глав клана, работы было много, а времени мало. Поэтому иногда моего отца заменял дядя Чунабо. Не в смысле биологического отца, да и не мог, всеже мамин брат. Он частенько катал меня на своем гоночном спидере, именно поэтому сейчас мало кто в запретных кругах готов вызвать меня на гонку. Хах, пусть только попробуют.

Моя дорогая мама была лучшим учителем в нашем городке. Тогда я не сильно ее жаловала, но очень много прошло с тех времен и пришлось осознать кое что. Она научила меня читать, считать, писать и определила меня в свой класс. Там меня не сильно любили, считали маменькой доченькой, но на самом деле все было иначе. После школы нужно было идти домой и учить уроки, когда остальные гоняли мяч или занимались своими делами. И постоянно под контролем, это сильно, очень сильно раздражало.


В десять лет со мной произошел очень странный случай. Одно из выходных у дяди Чунабо, именно тогда он впервые позволил прокатиться на каре одной(!). Я была готова на все ради этого. Гордость, адреналин и еще гора чувств переполняли меня когда завелся кар. И все понеслось: гашетку до упора. Пролетев круг, Чунабо разрешил получше понять машину и отключил ограничитель скорости. После самого гладкого старта, скорость подходила к максимальной. При таких данных достаточно мелочи, чтобы все пошло к чертям. Так и произошло. Меня потянуло от трассы, представляю как сжались ягодицы дяди не говоря уже о моих. Кар развернуло как раз на трамплин. Все произошло так быстро, но в голове запали пара моментов. Взлетев я увидела свою ситуацию полностью. Кар начало переворачивать, а если не долететь до другой стороны, то смерть обеспеченна. Руки и ноги перестали слушаться, а в голове кружилась лишь одна фраза: «развернись, развернись», и сердце было готово выпрыгнуть из груди. Эти моменты длились вечность. Через секунду кар уже был на крепкой земле. На минимальной скорости добравшись до дяди, он выдернул меня из кресла и поставил перед собой

- Что произошло?!!! - он почти орал!
- Я, я … я не знаю.. - в горле начало колоть, на глазах собирались слезы, а гнев разрывал сердце.
- ЧТО ПРОИЗОШЛО??!!!


Он крайне сильно разозлил меня, что вдала ему по челюсти так сильно, что Чунабо упал на спину. Слезы покатились рекой и я побежала в транспортный кар. Проревев там все глаза и наконец прийдя в себя, гнев потихоньку приутих, а дядя встал и сел за руль. Просидев около минуты я прервала тишину первой. Рассказала ему все. Во всех подробностях. Он посидел пару минут, поправил челюсть и сказал.

- Когда тебя повело, я подумал что ты просто балуешь, но когда увидел трамплин, то решил, что тебе конец. После прыжка, кар начало разворачивать притом очень сильно, даже я бы не смог его вернуть обратно. - он глотнул воздуха. - И вдруг кар начал разворачиваться обратно, как будто его держали и крутили, как игрушку.

Мы оба сидели и пытались осознать то, что произошло. Дядя завел кар и отвез меня домой. По пути мы заехали и съели по мороженному, это помогло прийти в себя. Мы никому не рассказывали об этом.
Месяц спустя я получила письмо от дяди, с книгой «Джедаи и Ситхи, история изучения Силы».

Четырнадцать лет:
Однажды после школы проводя время за книгами об истории Рилота и галактики, я наткнулась на письмо дяди с названием книги. Найти ее не составило труда. Эта книга оказалась очень старой, тяжелой и крайне интересной. Просидев всю ночь, многое до сих пор не понятно, но основное стало ясно. Джедаи слишком мягкотелы и просто не способны понять все пути Силы. Появилось какое-то отвращение к ним.

Смерть за смертью:
В мои семнадцать лет мама легла в больницу после сердечного приступа. Так что время от времени я жила в доме одна. Как-то за ужином мы с отцом обсудили планы на выходные. Получалось так, что я еду к дяде Чунабо, а он едет по работе к другому клану.
Утром я уже спала у дяди. После великолепных выходных от отца не было ни сигнала. Очень странно даже для такого занятого человека, как мой предок. Пришлось ехать в больницу к матери, чтобы забрать ключи от дома. Около палаты стояли силы правопорядка, а в палате врачи оживленно кружились около кровати. Мне хватило секунды чтобы понять, что к чему. Внутри все взорвалось, сердце просто разрывалось. Моя родная мать умирала, а я не могла сделать совершенно ничего. Вокруг начали биться стеклянные предметы, а дюрастил стал прогибаться. Ощущения были точно такими же как при прыжке на каре, но сильнее, острее, меня переполнял гнев. Комнату заполнил крик «Неееееет!!».

Очнувшись на полу, меня окружали врачи. Они помогли встать на ноги, хотя я и так уже была без сил. После пары часов и двух-трех стаканов успокоительного, ко мне подошли люди и сообщили мне о смерти матери и отца. Теперь я сирота. Что мне светит в этом мире. На что готова я чтобы выжить. Те кто ко сообщили столь неприятные известия оказались соцработниками. Это невероятно, но на Рилоте есть те кто хотят удочерить достаточно взрослых детей.

Через месяц после смерти:
Меня удочерили семья которую совсем не волновало мое мнение. Зачем они это сделали? В самые трудное время я сбегала к дяде, не маленька я же. В школе было не лучше. Я решила сменить класс. Вскоре к моим урокам добавились занятия по стрельбе.
Меня учили стрелять из бластерной винтовки E-11. В первые дни было крайне сложно. Часто промахивалась. Но вскоре я начала попадать по мишени, но получала самые маленькие очки, а через шесть месяцев у меня уже были хорошие результаты. Благодаря моему упорству, тренер допустил меня до турнира. Там предоставлялся шанс показать себя и понять на что ты способна.

Турнир:
Ночь перед турниром была бессонной. Но это не помешало утром быть полностью готовой к дуэли.
На арене меня уже ждал мой класс и тренер. Перед выходом он повторил основные правила дуэли: «Целься и Стреляй». Прикрепив бластер к поясу, я вышла на арену.

1-ая дуэль:
Против меня встал тви’лекк-летан, посередине арены мы пожали друг другу руки, отошли на тридцать метров, и начался отчёт.
3...
2...
1...
Я вытащила из за спины бластер и начала стрелять в оппонента в надежде попасть. Арена была большой, на ней было много больших камней, земля была вся в песке, поэтому бегать было тяжело. Один выстрел, второй, третий, четвёртый, пятый, шестой, седьмой, и наконец-то я попала в него. Мы стреляли оглушающими патронами.. Подойдя к нему медленно и осмотрев его, казалось, что он заснул. Я подняла руку с бластером и услышала аплодисменты.

2-ая дуэль:
2я дуэль была назначена через неделю, но ощущения перед ней были теже, что и раньше.
Выйдя на арену, я увидела тви’лекка лет тринадцати, пожала ему руку, и мы отошли, отчёт пошёл.
3...
2...
1...
Я считала, что это кончится быстро. Но малец был не промах. Мне пришлось превзойти себя только для того, чтобы нагнуться плечом к выстрелу. Опять гнев, адреналин. Из последних сил, я поднялась и выпустила всю обойму в соперника. Только чудом мне удалось свалить его с ног и отправить в нокаут.
Дуэль была очень напряженной, и для того чтобы выступить через неделю прийдется тренироваться чуть ли не каждый день.

3-я дуэль:
В этот день решиться все, сегодня все или ничего. Выйдя на арену с высоко поднятой головой, я увидела своего учителя по стрельбе. Он подозвал к себе.
- Кэтрин, ты моя лучшая ученица, я до сих пор не устаю удивляться твоим способностям. Будь я твоим отцом меня бы разорвало на части. - он обнял меня за плечи и смотрел прямо в глаза.
- Это большая честь для меня учитель.

Он достал из кобуры свой бластер. Это было произведение искусства. Модифицированный Е-11 бывавший в немалых передрягах, и получивший все необходимое для безоговорочной победы. Мои глаза загорелись, а сердце забилось от ожидания. Учитель отдал его мне.
- Этот бластер спас мне жизнь не один раз, теперь я отдаю его тебе. Пусть он спасет тебя, надеюсь ты сможешь совладать с ним. Все документы я отдам тебе после победы.
Времени оставалось мало, даже не хватило на банальное «спасибо» так как отчет уже начался.
3...
2...
1...
Сражение предстояло с боевым дроидом, машиной для убийств. Конечно в разумных границах. Времени на раздумий было мало. Бластер мгновенно оказался в руке. Такой лекгий и так хорошо лежит. Да, модификации были великолепны. Прицел был отрегулирован на ура, а спусковой крючок реагировал как миленький.
Дроид начал пальбу и ,промазав, поднял облако пыли. Этим я и воспользовалась. Быстро обойдя дроида за камнями хватило всей обоймы чтобы превратить эту машину в гору металлолома.
Аплодисменты разорвали тишину. Я стала чемпионкой в своем возрасте. Я добилась сего сама. Сама.

Отъезд:
Спустя полгода мне уже было восемнадцать лет, вернули все имущество предков. Забрав пару фотографий моих родителей, я выставила дом со всем, что внутри на продажу. Получилось около 10000 кредиток. Вполне нормально для годовалого хлама. Теперь я свободна, могу пойти куда хочу. Могу открыть любые двери если захочу. Вся галактика в моей власти. Осталось только сделать кое что.
Я купила рюкзак, немного еды, датапад и комлинк. Кудаже без них. Для дальнейших действий думаю мне понадобится медпак и вакцина от вируса, малоли что может произойти.
Я собираюсь отомстить за отца. Думаю дядя Чунабо поможет мне с этим.

Навыки:
Ранг: 1
Чувствительность к Силе: есть
Языки: Общегалактический, тви’лекский.

Имущество:
Вакцина - 200 кр.
Датапад - 10 кр.
Медпак - 100 кр.
Еда - 50 кр.
Осталось: 9640 кр.

_________________
Я маленькая часть тёмной стороны силы!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 11 Март 2011, Пт - 11:52 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Catherine, всё ок. Единственное по оружию: Е-11 это не бластер, а карабин - такие в кобуре не носят.
Я так понимаю, игру начинаешь на Рилоте?


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 11 Март 2011, Пт - 15:57 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 26

Биография в Ролевой
Darth Melvar, Да,мой первый квест будит:найти убиц,я пропущен?

_________________
Я маленькая часть тёмной стороны силы!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 11 Март 2011, Пт - 18:05 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Catherine, да, проходи.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 22 Март 2011, Вт - 23:27 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2
Откуда: Rilot

Биография в Ролевой
Имя:Сэм Коул

Раса:Человек

Пол:Мужской

Возраст:22

Внешность:
Изображение

Одежда:Пластинчатая броня ручной сборки.Новый сплав титана и адамантита обеспечивает легкость,но в тоже время и отличную бронестойкость.Синхронизированный с костюмом визор-шлем,обеспеченный необходимыми тактическими гаджетами и системой распознавания "свой-чужой" обеспечивает аккуратность и снижает риск ущерба сторонников при смешанных боях.Подробнее с аммуницией можно ознакомится в предыдущем пункте.

Характер:Отличается стойкостью к депрессиям, истерикам, прямолинейным заявлениям.Не умеет проигрывать.В каждом видит конкурента.Также отличается редкой агрессией и непредсказуемостью.Идеалист и перфекционист.Любит пошутить при возможности.

Биография:Многие из вас наверно слышали всякие милые истории, где люди чаще всего начинают с описания своего счастливого детства. Как родители их любили, всем их обеспечивали и прочие "сюси-пуси". Так вот... это не про меня. Черт, о чём я вообще?! У меня всё было гораздо круче! По крайней мере, мне сейчас так кажется.
Начну пожалуй. Зовут меня Сэм Коул. Родился я чёрт знает где, родителей знать не знаю чтоб им провалиться, да и вообще...плевать я на это хотел. Но если вам нужна полная версия моей сказочки, то прошу усесться поудобнее.

Жизнь моя распрекрасная началась в каком то приюте. Названия извините не помню, но судя по тому, что там творилось, назвать тот приют "Звездочка" или "Солнышко" сейчас язык не повернётся. Что там только не происходило: дети пропадали, умирали...убивали. Стать одним из таких счастливчиков желания у меня не было. По этому как только мне стукнуло семь, я сразу дал по тапкам. Хах..."Мы обеспечим вам прекрасное детство" они говорили,"И шанс оказаться в тесном ящике" я бы добавил. Но встретиться с реалией окружающего мира я был не готов. Постоянно побираешься, спишь в дерьме, питаешься чем попало, а кругом бандитизм, разврат и убийства, и среди всего этого круговорота ты пытаешься выжить любой ценой. Это был настоящий вызов для такого щегла как я. Незабываемый опыт. Только сейчас понимаю, как искренне я любил своё детство аххаххах...кхмм...ммммда.
*Голос из-за соседнего столика* - А потом то что было?
А потом суп с тви'леком придурок...заткнись и не перебивай. Ну так вот...о чем это я? Ах да. Повстречался мне однажды добрый дядя, весь из себя такой аккуратный и опрятный, аж тошно было. Предложил мне работёнку в какой то фирме, работа конечно не пыльная...принеси то, отнеси это, но дядька мне этот не понравился,вы же сами понимаете,что обычно из себя представляют такие люди. Я конечно согласился, ведь выбор у меня был невелик, либо сдохну на улице, либо опять же сдохну на улице ххахаха.

Дядька этот привёл меня в "офис" как они его называли...как по мне,так это был целый военный склад. Мне дали крышу над головой, хотя это сильно сказано и как я говорил ранее, обеспечили работой. Бегал я так сказать по свистку, когда позовут. Выполнишь задачу в срок,хвала тебе и драгоценные кредиты, опоздаешь или напортачишь...хрен тебе, а не деньги. Мне было легче справляться с подобными заданиями. Чаще всего я переносил незаконные модификации, а на ребёнка то мало кто внимание обращает,поэтому я был ценным человечком в этом огромном коллективе.
*Голос из-за того же столика* - А чем они занимались то хоть? Чё за фирма то была?*
Ты по моему не догоняешь? Я ж сказал не перебивай!*выстрел из бластера*Хух...можно продолжать.

Ребята из этой фирмы были серьёзные. Занимались они разработкой новых технологий для вооружения. Мне на тот момент уже 18 стукнуло, когда я понял что к чему. Так как я служил им верой и правдой, меня естественно повысили из обычного "курьера" в специалиста по разработке систем защиты. Уж очень я хорошо с компьютерами лажу. Вот тогда я действительно почувствовал жизнь по настоящему. Вы только представьте. У меня было все. Квартира, деньги, женщины. Я мог позволить себе многое. Но к сожалению всё это продолжалось недолго, а если быть точнее, то всего два года.
Нашему боссу поступило предложение от людей,с которыми я бы сказал...не стоит связываться. Помните я говорил про доброго дяденьку, который мне работу предложил? Так вот...я и думать не мог,что за те два года мы с ним на столько поладим. Меня интересовало только то ,что объявился он как раз тогда, когда мы за заказ взялись. Звали его Дэн Боунс. Он раньше был своего рода наёмником, охотником за головами как сейчас принято. За время нашей совместной работы он показал мне немало полезных приёмчиков. Взлом, обход замков и систем защиты, всякие уловки и прочие "штучки-дрючки".Видите эту броню?
*Голос хором из бара* - Ну...
Что ну? Вот результат нашей работы. Тот самый заказ "со стороны".Нас с Дэном тогда поставили во главе разработки. Проект интересный, финансирование стабильное. Всё шло просто прекрасно. Да вот только Дэн в последние месяцы разработки сильно нервничал. Я пытался с ним поговорить, но после этого мне приходилось неделю лапшу с ушей снимать. Мне от этого не по себе было. Но я пытался особо на этом не зацикливаться...все таки работать нужно было на все 100%.Испытания проводили на мне...не могу сказать, что мне это нравилось. Через три дня после окончания разработки должны были пройти показательные выступления......но им пришлось случиться раньше.

Я в тот день остался в лаборатории...доработать кое что и провести несколько тестов,как вдруг обьявился Дэн с шайкой каких то головорезов за спиной. Вашу ж мать! Дэн был крысой. И я думаю вы понимаете, зачем он явился. Я знал к чему всё дело идёт, поэтому мешкать не стал. Я уже был в этой броне, а это...ну...наша новая эксперементальная разработка. Всё произошло очень быстро. Я даже и заметить не успел как всё закончилось. Дэн и эти ублюдки в миг оказались мертвы. Я не мог поверить, что прикончил собственного друга без колебаний. Хах...друга...может быть и не был он мне другом вовсе.
*голос из бара* - А боссу рассказал?
В этом не было необходимости. Сработала система охраны и тут же нагрянули громилы...и я стою в костюме...Дэн убит...все это видят и какие либо отговорки тут были бы не уместны...по мне открыли огонь без предупреждения. Это было круто!!! У тех мразей не было и шанса. Пиф-паф...все лежат! Один я стою!
*Голос со смехом из бара* - Да ладно гнать то тебе!
Я серьёзно говорю. Правда потом появилась тяжелая артиллерия. Я дал по тапкам. Некоторое время скитался в соседних системах, приходилось перебегать с места на место, пока я не разобрался с преследователями. После этого нужно было найти место, где можно основательно всё обдумать. Выбора особо не было и я двинул сюда...на Нар Шаддаа. Я бы и рад рассказать вам больше, но тот, кто много говорит на этой планете, долго не живёт. Ну так что? Есть тут работёнка для отвязных парней? Ведь если кого то оклеймили смертным приговором,то мы с ним увидимся так или иначе...очень скоро.

Навыки:
Ранг 1.
Чувствительность к силе:Есть
Знание языков:Общегалактический,Тви'лекский,Трандошаанский.

Имущество:Xerrol Nightstinger : 1500 кр,2-blade Vibroblade : 6000 кр,Comlink: 50 кр,Message Transceiver: 400 кр,Vocal Enhancer: 150 кр,Datapad: 10 кр,Pocket Computer: 100, кр,Survival Pack: 200 кр,Rations: 200 кр,Motion Trip: 100 кр.(10000 - 8710 кр. = 1290)

_________________
If you've earned a deathmark,we'll be seen eachother...real soon.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, Ср - 20:55 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
DeathMark
Первое: убери все эти голоса из-за стола, непонятно к чему это вообще.
Второе: возраст, даты.
Третье: более подробное описание, как удалось избавиться от всех этих "головорезов", а то по описанию на 6-й ранг тянет, а у тебя 1-й :lol:


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, Ср - 21:37 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 88

Darth Melvar, думаю, я могу внести свою лепту в проверку?
Я бы забраковал графу "Одежда", имхо очевидно почему. Крутая снаряга, за неё лично я бы отдал больше стартового капитала в 10.000 кредиток.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, Ср - 21:47 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Ветеран, ну я до этого ещё не дошёл :) Если хочешь, можешь забирать его к себе на проверку.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, Ср - 23:57 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2
Откуда: Rilot

Биография в Ролевой
Darth Melvar,
Цитата:
Первое: убери все эти голоса из-за стола, непонятно к чему это вообще.
Второе: возраст, даты.
Третье: более подробное описание, как удалось избавиться от всех этих "головорезов", а то по описанию на 6-й ранг тянет, а у тебя 1-й :lol:

Первое исправил,даже биографию подкорректировал,убрал ненужные глупости,кой чего дополнил.
По поводу второго пункта.Возраст у меня был изначально указан,если вам нужно что то иное,то уточните пожалуйста.Теперь про даты.Перечитал 2 раза предыдущую биографию и некоторые другие и, чудесным образом ни единой даты не обнаружил. Если вам нужны временные рамки, в которых разворачивалась моя история, то так же прошу это уточнить.Я конечно извиняюсь,но мне кажется вы именно к моей биографии решили основательно придраться на равне с другими,исходя даже из первого пункта. :jawassmile:
Трейтий пункт тоже подправил.Перестроил историю, решил немного по иному развернуть сюжет персонажа.
Так же господин Ветеран придрался к моему внешнему виду, который опять же у меня формируется по ходу истории. Вы поглядите на множество других персонажей и увидите, что у меня не более, чем обычная броня. Да она скована из нового сплава, но сути ее это особо не меняет, это всё таже броня, только внешним видом хороша и с некоторыми дополнительными плюшками, которые действуют незначительное время. Ведь это можно прировнять к связи с силой у форс юзеров.А что плохого в том, что я хочу, что бы мой персонаж великолепно выглядел м? Это же моя история ребят :-D
Спасибо за внимание. :)
Ниже работа над ошибками :)

_________________
If you've earned a deathmark,we'll be seen eachother...real soon.


Последний раз редактировалось DeathMark 24 Март 2011, Чт - 0:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 24 Март 2011, Чт - 0:00 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2
Откуда: Rilot

Биография в Ролевой
Имя:Сэм Коул

Раса:Человек

Пол:Мужской

Возраст:22

Внешность:
Изображение

Одежда:Пластинчатая броня ручной сборки.Новый сплав титана и адамантита обеспечивает легкость,но в тоже время и отличную бронестойкость.Синхронизированный с костюмом визор-шлем,обеспеченный необходимыми тактическими гаджетами и системой распознавания "свой-чужой" обеспечивает аккуратность и снижает риск ущерба сторонников при смешанных боях.Подробнее с аммуницией можно ознакомится в предыдущем пункте.

Характер:Отличается стойкостью к депрессиям, истерикам, прямолинейным заявлениям.Не умеет проигрывать.В каждом видит конкурента.Также отличается редкой агрессией и непредсказуемостью.Идеалист и перфекционист.Любит пошутить при возможности.

Биография:Многие из вас наверно слышали всякие милые истории, где люди чаще всего начинают с описания своего счастливого детства. Как родители их любили, всем их обеспечивали и прочие "сюси-пуси". Так вот... это не про меня. Черт, о чём я вообще?! У меня всё было гораздо круче! По крайней мере, мне сейчас так кажется.
Начну пожалуй. Зовут меня Сэм Коул. Родился я чёрт знает где, родителей знать не знаю чтоб им провалиться, да и вообще...плевать я на это хотел. Но если вам нужна полная версия моей сказочки, то прошу усесться поудобнее.

Жизнь моя распрекрасная началась в каком то приюте. Названия извините не помню, но судя по тому, что там творилось, назвать тот приют "Звездочка" или "Солнышко" сейчас язык не повернётся. Что там только не происходило: дети пропадали, умирали...убивали. Стать одним из таких счастливчиков желания у меня не было. По этому как только мне стукнуло семь, я сразу дал по тапкам. Точно не помню, но примерно в 5 ABY. Хах..."Мы обеспечим вам прекрасное детство" они говорили,"И шанс оказаться в тесном ящике" я бы добавил. Но встретиться с реалией окружающего мира я был не готов. Постоянно побираешься, спишь в дерьме, питаешься чем попало, а кругом бандитизм, разврат и убийства, и среди всего этого круговорота ты пытаешься выжить любой ценой. Это был настоящий вызов для такого щегла как я. Незабываемый опыт. Только сейчас понимаю, как искренне я любил своё детство аххаххах...кхмм...ммммда.
Ну так вот...о чем это я? Ах да. Повстречался мне однажды добрый дядя, весь из себя такой аккуратный и опрятный, аж тошно было. Предложил мне кое какую работёнку, работа конечно не пыльная...принеси то, отнеси это, но дядька мне этот немного не понравился, вы же сами понимаете, что обычно из себя представляют такие люди. Я конечно согласился, ведь выбор у меня был невелик, либо сдохну на улице, либо опять же сдохну на улице ххахаха.

Дядька этот привёл меня в "офис" как они его называли...как по мне, так это был целый военный склад, прям таки арсенал . Мне дали крышу над головой, хотя это сильно сказано и как я говорил ранее, обеспечили работой. Бегал я так сказать по свистку, когда позовут. Выполнишь задачу в срок, хвала тебе и драгоценные кредиты, опоздаешь или напортачишь...хрен тебе, а не деньги. Чаще всего я переносил незаконные модификации, а на ребёнка то мало кто внимание обращает, поэтому я был ценным человечком в этом огромном коллективе. Мне было легче справляться с подобными заданиями. На то существование я не особо жаловался, ведь кому еще может так повезти? Ограничений по перемещению в пределах нашего “офиса” было достаточно, но разве есть такое место, куда бы не попал ребенок? Тем более такой шустрый шкет как я. Поэтому повидал я там немало…и то что можно, и то, что нельзя.

Ребята из этой фирмы были серьёзные. Занимались они разработкой новых технологий для вооружения. Мне на тот момент уже 18 стукнуло, когда я понял что к чему, это уже 14 ABY был. Так как я служил им верой и правдой, меня естественно повысили из обычного "курьера" в специалиста по разработке систем защиты…сделали неотъемлемой частью их “высшего общества”. Ну а так как я очень хорошо лажу с компьютерами, то меня довольно часто ставили во главе многих разработок. Вот тогда я действительно почувствовал жизнь по настоящему. Вы только представьте. У меня было все. Квартира, деньги, женщины. Я мог позволить себе многое. Но к сожалению всё это продолжалось недолго, а если быть точнее, то всего два года.

Однажды нашему боссу поступило предложение от людей, с которыми я бы сказал...не стоит связываться. Помните я говорил про доброго дяденьку, который мне работу предложил? Так вот...меня поставили его ассистентом для этой работы. Звали его Дэн Боунс. Он раньше был своего рода наёмником, охотником за головами как сейчас принято. О себе он особо не распространялся, был довольно замкнутым. Но его можно было понять, возможно это была просто профессиональная привычка…Но, в конечном итоге, контакт мне с ним наладить все таки удалось. По ходу нашей совместной работы мы начали довольно тесно общаться…мне иногда даже казалось, что он мой лучший друг, которых у меня и не было то никогда. Работе мы себя отдавали на все сто процентов. Проект интересный, финансирование стабильное. Всё шло просто прекрасно. Да вот только Дэн в последние месяцы разработки сильно нервничал. Я пытался с ним поговорить, но после этого мне приходилось неделю лапшу с ушей снимать. Даже развеять его пытался…безуспешно. Мне от этого не по себе было. Он даже вести себя начал подозрительно. Этого никто не замечал, но я видимо знал его лучше остальных, что бы увидеть это. Тогда я поймал себя на мысли, что это у Дэна возрастное и в скором времени должно пройти…я даже и понятия не имел, как ошибался.

Наша работа подходила к концу…мне тогда уже 20 стукнуло и чем ближе она приближалась к финишной прямой, тем больше мне было не по себе. Что-то нехорошее назревало. Во время работы я случайно застал Дэна. Он разговаривал по комлинку с какой-то подозрительной личностью. Я человек-то не глупый, сделал вид что ничего не видел…так будет легче проследить за ним. Интуиция не подвела меня. Он действительно имел дело с какими-то левыми головорезами. Встреча проходила возле местной забегаловки…ммм “Логово” или “Нора”...не помню, в общем неважно. Я решил притаиться недалеко за углом и чуточку подслушать тему их беседы. Было много ненужной болтовни, хотелось даже выйти и заставить их уже дело говорить. Но к счастью делать этого не пришлось. Разговор зашел про нашу разработку, а вернее ту новую броню. Они обговаривали дату, сумму и прочую хренотень, которая мне была не нужна…то, что мне было нужно я услышал.
Я незамедлительно отправился в нашу лабораторию. Отдавать мне наше “произведение искусства” не особо хотелось, ведь столько сил было вложено…в том числе и с моей стороны. Я беспризорник по своей природе и, судя по всему, в тот миг и сыграла свою роль моя сущность. Я решил смыться…естественно с костюмом. Мне и раньше приходилось его одевать на испытаниях, но сейчас почему то я чувствовал себя в этой экипировке, как в своей тарелке. День был нерабочий, вахту держала лишь охрана, поэтому мне было легко проникнуть под предлогом “дополнительных испытаний”.
Выйти из лаборатории у меня тоже никаких проблем не составило. Канализационная шахта вела прямо под здание космопорта. Обойти системы защиты для меня тоже не вызвало проблем, иначе какой же я специалист. Не знаю что меня подбило на подобный поступок…возможно опять же моя сущность…я одиночка по своей природе. Не люблю, когда такие вещи достаются предателям, да и предателей не особо люблю…хах.
Но не будем отвлекаться. Нужно закончить мой рассказ. Последующие два года я колесил по просторам галактики с небольшой шайкой наемников. Ну и понабрался я от них. Разбойничал, грабил, пьянствовал, даже убивать случай выпадал. О большем я и не мечтал…о чем еще может мечтать парень с моим воспитанием. Но не тут-то было…вчера я впервые прибыл на Нар-Шаддаа……..


Навыки:
Ранг 1.
Чувствительность к силе:Есть
Знание языков:Общегалактический,Тви'лекский,Трандошаанский.

Имущество:Xerrol Nightstinger : 1500 кр,2-blade Vibroblade : 6000 кр,Comlink: 50 кр,Message Transceiver: 400 кр,Vocal Enhancer: 150 кр,Datapad: 10 кр,Pocket Computer: 100, кр,Survival Pack: 200 кр,Rations: 200 кр,Motion Trip: 100 кр.(10000 - 8710 кр. = 1290)

_________________
If you've earned a deathmark,we'll be seen eachother...real soon.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 25 Март 2011, Пт - 12:04 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
DeathMark, никто к тебе не придирается. По датам - имеется в виду привязка к более последним событиям, но раз ты не претендуешь на "политическую" игру, тебе, пожалуй, это и не нужно.
Броня - ок, как сказал, обычная. Никаких супер-сил :)
И раз уж перс такой знаток техники и компьютеров, то мог бы узнать, на какой планете находится эта-самая лаборатория, в которой он работал.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 25 Март 2011, Пт - 12:25 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 59

Биография в Ролевой
Darth Melvar, Прошу прощения, что может быть лезу не в свое дело, но
Цитата:
Чувствительность к силе:Есть

у нас вроде должна доказываться по ходу био. Я как-то не увидел соответствующего эпизода.

_________________
Джедай без меча подобен джедаю с мечом. Только без меча.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 25 Март 2011, Пт - 12:36 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
Garm Dallion, Ещё может быть что персонаж сам не догадоваеться о своей силе.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 25 Март 2011, Пт - 12:48 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 59

Биография в Ролевой
Darth Sailon, тогда в био об этом не пишется, а потом делается квест на обнаружение сенсетивности

_________________
Джедай без меча подобен джедаю с мечом. Только без меча.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 25 Март 2011, Пт - 12:59 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Биография - от игрока и для игроков. Игрок заявляет о своём желании быть сенсетивом. И игрок знает, что его перс - сенсетив. Но отыгрываемый игроком персонаж может об этом и не знать. Персонаж узнаёт о своей сенсетивности игровым путём, встречая обученных форсов.

Нет смысла отвечать на этот пост... ;)

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 25 Март 2011, Пт - 13:24 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Да что же вы все лезете вперёд паровоза? Все, кроме мастеров и проверяющихся - вон из темы. Я прекрасно знаю, как проверять биографии, не надо мне давать "полезные" советы.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 25 Март 2011, Пт - 13:43 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2
Откуда: Rilot

Биография в Ролевой
Имя:Сэм Коул

Раса:Человек

Пол:Мужской

Возраст:22

Внешность:
Изображение

Одежда:Пластинчатая броня ручной сборки.Новый сплав титана и адамантита обеспечивает легкость,но в тоже время и отличную бронестойкость.Синхронизированный с костюмом визор-шлем,обеспеченный необходимыми тактическими гаджетами и системой распознавания "свой-чужой" обеспечивает аккуратность и снижает риск ущерба сторонников при смешанных боях.Подробнее с аммуницией можно ознакомится в предыдущем пункте.

Характер:Отличается стойкостью к депрессиям, истерикам, прямолинейным заявлениям.Не умеет проигрывать.В каждом видит конкурента.Также отличается редкой агрессией и непредсказуемостью.Идеалист и перфекционист.Любит пошутить при возможности.

Биография:Многие из вас наверно слышали всякие милые истории, где люди чаще всего начинают с описания своего счастливого детства. Как родители их любили, всем их обеспечивали и прочие "сюси-пуси". Так вот... это не про меня. Черт, о чём я вообще?! У меня всё было гораздо круче! По крайней мере, мне сейчас так кажется.
Начну пожалуй. Зовут меня Сэм Коул. Родился я чёрт знает где, родителей знать не знаю чтоб им провалиться, да и вообще...плевать я на это хотел. Но если вам нужна полная версия моей сказочки, то прошу усесться поудобнее.

Жизнь моя распрекрасная началась в каком то приюте на планете Рилот, там же она протекала последующие 20 лет. Названия извините не помню, но судя по тому, что там творилось, назвать тот приют "Звездочка" или "Солнышко" сейчас язык не повернётся. Что там только не происходило: дети пропадали, умирали...убивали. Стать одним из таких счастливчиков желания у меня не было. По этому как только мне стукнуло семь, я сразу дал по тапкам. Точно не помню, но примерно в 5 ABY. Хах..."Мы обеспечим вам прекрасное детство" они говорили,"И шанс оказаться в тесном ящике" я бы добавил. Но встретиться с реалией окружающего мира я был не готов. Постоянно побираешься, спишь в дерьме, питаешься чем попало, а кругом бандитизм, разврат и убийства, и среди всего этого круговорота ты пытаешься выжить любой ценой. Это был настоящий вызов для такого щегла как я. Незабываемый опыт. Только сейчас понимаю, как искренне я любил своё детство аххаххах...кхмм...ммммда.
Ну так вот...о чем это я? Ах да. Повстречался мне однажды добрый дядя, весь из себя такой аккуратный и опрятный, аж тошно было. Предложил мне кое какую работёнку, работа конечно не пыльная...принеси то, отнеси это, но дядька мне этот немного не понравился, вы же сами понимаете, что обычно из себя представляют такие люди. Я конечно согласился, ведь выбор у меня был невелик, либо сдохну на улице, либо опять же сдохну на улице ххахаха.

Дядька этот привёл меня в "офис" как они его называли...как по мне, так это был целый военный склад, прям таки арсенал . Мне дали крышу над головой, хотя это сильно сказано и как я говорил ранее, обеспечили работой. Бегал я так сказать по свистку, когда позовут. Выполнишь задачу в срок, хвала тебе и драгоценные кредиты, опоздаешь или напортачишь...хрен тебе, а не деньги. Чаще всего я переносил незаконные модификации, а на ребёнка то мало кто внимание обращает, поэтому я был ценным человечком в этом огромном коллективе. Мне было легче справляться с подобными заданиями. На то существование я не особо жаловался, ведь кому еще может так повезти? Ограничений по перемещению в пределах нашего “офиса” было достаточно, но разве есть такое место, куда бы не попал ребенок? Тем более такой шустрый шкет как я. Поэтому повидал я там немало…и то что можно, и то, что нельзя.

Ребята из этой фирмы были серьёзные. Занимались они разработкой новых технологий для вооружения. Мне на тот момент уже 18 стукнуло, когда я понял что к чему, это уже 14 ABY был. Так как я служил им верой и правдой, меня естественно повысили из обычного "курьера" в специалиста по разработке систем защиты…сделали неотъемлемой частью их “высшего общества”. Ну а так как я очень хорошо лажу с компьютерами, то меня довольно часто ставили во главе многих разработок. Вот тогда я действительно почувствовал жизнь по настоящему. Вы только представьте. У меня было все. Квартира, деньги, женщины. Я мог позволить себе многое. Но к сожалению всё это продолжалось недолго, а если быть точнее, то всего два года.

Однажды нашему боссу поступило предложение от людей, с которыми я бы сказал...не стоит связываться. Помните я говорил про доброго дяденьку, который мне работу предложил? Так вот...меня поставили его ассистентом для этой работы. Звали его Дэн Боунс. Он раньше был своего рода наёмником, охотником за головами как сейчас принято. О себе он особо не распространялся, был довольно замкнутым. Но его можно было понять, возможно это была просто профессиональная привычка…Но, в конечном итоге, контакт мне с ним наладить все таки удалось. По ходу нашей совместной работы мы начали довольно тесно общаться…мне иногда даже казалось, что он мой лучший друг, которых у меня и не было то никогда. Работе мы себя отдавали на все сто процентов. Проект интересный, финансирование стабильное. Всё шло просто прекрасно. Да вот только Дэн в последние месяцы разработки сильно нервничал. Я пытался с ним поговорить, но после этого мне приходилось неделю лапшу с ушей снимать. Даже развеять его пытался…безуспешно. Мне от этого не по себе было. Он даже вести себя начал подозрительно. Этого никто не замечал, но я видимо знал его лучше остальных, что бы увидеть это. Тогда я поймал себя на мысли, что это у Дэна возрастное и в скором времени должно пройти…я даже и понятия не имел, как ошибался.

Наша работа подходила к концу…мне тогда уже 20 стукнуло и чем ближе она приближалась к финишной прямой, тем больше мне было не по себе. Что-то нехорошее назревало. Во время работы я случайно застал Дэна. Он разговаривал по комлинку с какой-то подозрительной личностью. Я человек-то не глупый, сделал вид что ничего не видел…так будет легче проследить за ним. Интуиция не подвела меня. Он действительно имел дело с какими-то левыми головорезами. Встреча проходила возле местной забегаловки…ммм “Логово” или “Нора”...не помню, в общем неважно. Я решил притаиться недалеко за углом и чуточку подслушать тему их беседы. Было много ненужной болтовни, хотелось даже выйти и заставить их уже дело говорить. Но к счастью делать этого не пришлось. Разговор зашел про нашу разработку, а вернее ту новую броню. Они обговаривали дату, сумму и прочую хренотень, которая мне была не нужна…то, что мне было нужно я услышал.
Я незамедлительно отправился в нашу лабораторию. Отдавать мне наше “произведение искусства” не особо хотелось, ведь столько сил было вложено…в том числе и с моей стороны. Я беспризорник по своей природе и, судя по всему, в тот миг и сыграла свою роль моя сущность. Я решил смыться…естественно с костюмом. Мне и раньше приходилось его одевать на испытаниях, но сейчас почему то я чувствовал себя в этой экипировке, как в своей тарелке. День был нерабочий, вахту держала лишь охрана, поэтому мне было легко проникнуть под предлогом “дополнительных испытаний”.
Выйти из лаборатории у меня тоже никаких проблем не составило. Канализационная шахта вела прямо под здание космопорта. Обойти системы защиты для меня тоже не вызвало проблем, иначе какой же я специалист. Не знаю что меня подбило на подобный поступок…возможно опять же моя сущность…я одиночка по своей природе. Не люблю, когда такие вещи достаются предателям, да и предателей не особо люблю…хах.
Но не будем отвлекаться. Нужно закончить мой рассказ. Последующие два года я колесил по просторам галактики с небольшой шайкой наемников. Ну и понабрался я от них. Разбойничал, грабил, пьянствовал, даже убивать случай выпадал. О большем я и не мечтал…о чем еще может мечтать парень с моим воспитанием. Но не тут-то было…вчера я впервые прибыл на Нар-Шаддаа……..


Навыки:
Ранг 1.
Чувствительность к силе:Есть
Знание языков:Общегалактический,Тви'лекский,Трандошаанский.

Имущество:Xerrol Nightstinger : 1500 кр,2-blade Vibroblade : 6000 кр,Comlink: 50 кр,Message Transceiver: 400 кр,Vocal Enhancer: 150 кр,Datapad: 10 кр,Pocket Computer: 100, кр,Survival Pack: 200 кр,Rations: 200 кр,Motion Trip: 100 кр.(10000 - 8710 кр. = 1290)

_________________
If you've earned a deathmark,we'll be seen eachother...real soon.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 25 Март 2011, Пт - 13:45 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2
Откуда: Rilot

Биография в Ролевой
Хм...был удивлен,когда не обнаружил в своей биографии названия планеты,где началась история моего персонажа.А ведь был категорически уверен в том,что упомянул об этом.

_________________
If you've earned a deathmark,we'll be seen eachother...real soon.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 25 Март 2011, Пт - 13:50 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
DeathMark, ну вот, теперь порядок. Конечно, чувствительности к Силе у персонажа сразу не будет, т.к. биография не в этом направлении шла. По ходу игры можешь открыть, конечно.
В "нагрузку" для персонажа:
  • На него ведётся охота компанией, которую он кинул (неплохая награда за голову, живой или мёртвый)
  • Также за те два года беспредела попал в поле зрения сил правопорядка на нескольких планетах
Проходи.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 1:13 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--