Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 105] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Январь 2009, Ср - 1:11 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
Ура. Я расту в профессиональном плане. Теперь не спайс, теперь - информация. Интересно, кто же этот парень? Кажись я уже давно лежу тихо... Корабль чист, я чист, я гражданин Империи.
Хм...

- Не понимаю о чём вы. И поверьте мне, меня совсем не интересует никакая работа. Да и если бы интересовала, вам не кажется не слишком этичным приставать ко мне с расспросами на людях?
Завершив эту в высшей степени наполненную смыслом тираду, Керран снова принялся за многострадальный бутерброд, заливая его остатками подостывшего уже кафа.

_________________
Не пью, не курю, матом не ругаюсь.
Много вру.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Январь 2009, Ср - 1:31 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Тут собеседник даже улыбнулся. Одной стороной рта. Однако глаза его не изменили выражения. Он достал из кармана инфочип и покрутил его в пальцах.
- Мистер Див, я не собираюсь обсуждать подробности вашей пестрой жизни. И это не сделка, это поручение.
Он некоторое время помолчал, как бы подбирая слова.
- Наша организация может поручить вам более неприятную работу. Здесь же - простое задание. Вам ни с кем не придется разбираться. Вам не нужно будет опускаться ниже, чем вы опускались в своей жизни ранее. Более того, вы получите за это деньги. А может - что-то более полезное.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Январь 2009, Ср - 1:48 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
Хех. Поручение. Допрыгались. Просто таки крушение идеалов детства. А как же гордые и свободные, вольные птицы космоса, которые не знают страха и упрёка...
А впрочем ну его, этот внутренний монолог...

- Радикально. Я привык к немного другому способу найма, но, видимо у вас на Коррибане порядки другие. Не самые приятные, смею заметить.
Бутерброд окончил своё жалкое существование в недрах кореллианского желудка. Выдержки хватило не поперхнуться, и дожевать завтрак с достоинством. Каф не сильно отстал.
- Ну да ладно, порядки есть порядки. Дайте, что ли, посмотреть на ваше... поручение. Знаете, праздный интерес...
Керран вытер салфеткой рот, избавившись от улик, которые связывали его в бесстыдным уничтожением коррибанского бутерброда.

_________________
Не пью, не курю, матом не ругаюсь.
Много вру.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Январь 2009, Ср - 2:00 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Человек напротив подвинул инфочип Керрану, но придержал его пальцем.
- На всех планетах мы работаем одинаково эффективно, мистер Див. Надеюсь, вы нас не разочаруете. Ваш праздный интерес может быть очень полезен мне и моим коллегам. Всего доброго, мистер Див.
Сказав это, собеседник поднялся и вышел, растворяясь в толпе. Перед Керраном остался инфочип...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Январь 2009, Ср - 2:19 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
Собственно а почему бы и нет?
В этом "Ордене" - глухо, сидеть без дела - глупо... Почему бы не поднять капитал, заодно улучшив на будущее свою запись в БД?
К тому же деньги тоже лишними не будут.
Керран встал, поднял кейс. Забрал со стола чип, положил во внутренний карман. Расплатился, вышел на улицу.
- Эй, уважаемый, - окликнул он превого встречного - Где здесь ближайшая гостиница?
- А?.. Эээ... Два квартала вон туда - прохожий указал направление - пройдёте, там свернёте направо, сразу увидете...
Поблагодарив советчика, Див двинул в указанном направлении.

_________________
Не пью, не курю, матом не ругаюсь.
Много вру.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 19 Сентябрь 2024, Чт - 19:46 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--