Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 43] На страницу 1, 2, 3  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: [Корускант] Cеть магазинов "Падающая звезда"
СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2008, Ср - 5:29 am
Профиль
Падаван
Падаван

Посты: 121
Откуда: Татуин

Биография в Ролевой
Cеть магазинов "Падающая звезда"

Девиз - "Найдется все".

Представляет собой крупнейшую сеть магазинов на Корусканте. Компания "Падающая звезда" существует на Корусканте уже множество лет. Смена власти практически никак не отразилась на одной из крупнейших компаний планеты-города. В этих магазинах действительно можно найти практически любые вещи из разрешенных настоящим законом и поставленных на массовое производство.
Возможен заказ товаров из сети и доставка их на любой адрес на Корусканте. Фирма гарантирует доставку товара не более чем через полчаса после заказа.
Каждый магазин представляет собой многоэтажное здание со стоянками для транспорта. Переход между этажами осуществляется с помощью лестниц, лифтов, эскалаторов. Расположение этажей стандартное во всех магазинах и следующее:

1 этаж
"Еда". Всевозможная еда и напитки. Начиная от фастфуда и заканчивая деликатесами с различных планет.

2 этаж
"Одежда". Одежда, обувь на все случаи жизни. Также косметика, средства гигиены, различные предметы которе условно можно отнести к элементам одежды (все что носится на себе).

3 этаж
"Мебель". Всевозможные элементы мебели, декорта.

4 этаж
"Снаряжение". Различное снаряжение - комплинки, датапады, визоры, сканеры, аптечки, етс.

5 этаж
"Электроника". Бытовая техника, Электроника, etc.

6 этаж
"Мелочи". На этом этаже можно купить все, чему не нашлось места на других этажах.

7 этаж
...

8 этаж
...

9 этаж
"Для граждан". При входе на этот этаж стоит охрана, проверяющая документы. Только граждане империи могут здесь закупаться. В ассортименте различное разрешенное оружие, другие предметы разрешенные законом только для имперцев. Здесь можно найти неплохих специалистов, которые смогут подобрать оружие и снаряжение специально для вас, по вашим требованиям.

/// Будет дополняться. Все пожелания - в личку.

_________________
Форс: ранг 4. Статус в Ордене: рыцарь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Апрель 2008, Чт - 14:43 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 36

Биография в Ролевой
Первый этаж. Вход.

Я зашла в магазин немного раньше Кензо, который парковал свою машину. Поэтому было немножко времени, чтобы осмотреться. Я оказалась в большом светлом помещении, заполненным людьми, указателями отделов и голографической рекламой. На первом этаже пахло едой, из чего даже не заглядывая в указатель можно было заключить, что здесь продают всякие вкусности.
Из указателя меня больше всего заинтересовали шестой и девятый этажи. Особенно девятый. За последнее время мне столько раз приходилось сталкиваться с нападениями, угрозами, ввязываться в драки, что захотелось заполучить в руки что-то более существенное, чем бластер.
Наконец, в магазин зашел и Кензо:
- Куда нам идти дальше? Я хотела бы здесь кое что прикупить, но сначала встретимся с твоими друзьями.

_________________
Боязнь эстетики есть первый признак бессилия


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Апрель 2008, Чт - 18:14 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Посты: 121
Откуда: Татуин

Биография в Ролевой
У входа

Два байка резко затормозили у входа одного из магазинов "Падающая звезда". Свуп байки никому особо не мешают, так что Паладин сильно не беспокоился по поводу парковки. Заботы были совершенно другие - нужно было дождаться Кэнзо. Столь скорая встреча могла мыть назначена только в двух случаях: если он принял решение, или если ему для чего-либо понадобился джедай. Хотя гадать было бесполезно - все выяснилось через пару десятков минут - стоило только подождать.
Девушку, которая первой выскочила из машины Паладин видел впервые в жизни, но свивающиеся нити Силы были отлично знакомы джедаю. Даже сейчас все трое - Кэнзо, Сандр и твилечка были неуловимо похожи. Кэнзо сразу заметил их, но не спешил бежать обниматься, так что и Паладин не торопился. Лишь пошел следом, подчиняясь едва заметному кивку наемника.

Первый этаж

На первом этаже был народ. Не так много, но шум разговоров слегка оглушал после спокойной тишины стоянки. И таиться не было никакого смысла - Кэнзо стоял и недвусмысленно пялился на вход, ожидая своих "друзей". Так что Паладину оставалось только подойти и замереть в вежливом полупоклоне, ожидая, пока их представят. Но наемник не торопился - так что у джедая даже возникла абсурдная мысль, что имени девушки тот не знает. Пришлось брать дело в свои руки.
- Паладин, к вашим услугам. Друзья Кэнзо - мои друзья, - представился джедай.
- Ладно, я тогда побежал - вы наверняка найдете о чем поговорить, - наемник все-таки вышел из ступора, сказал эту странную фразу и исчез в дебрях магазина. - Встретимся внизу!

_________________
Форс: ранг 4. Статус в Ордене: рыцарь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Апрель 2008, Вс - 16:05 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 36

Биография в Ролевой
Первый этаж.

Друзей Кензо пришлось ждать на удивление недолго. Я даже немножко пожалела о том, что мы с моим брюнетом прибыли раньше, если можно было слегка опоздать. Тогда бы выход был наш.
Но Кензо удивил еще больше, фактически бросив меня одну в компании своих друзей. Переживать по этому поводу я не стала, так как брюнетик уже успел доставить мне пару неприятных моментов, но все равно было несколько неприятно.
- Меня зовут Лита. И нас с Кензо вряд ли можно назвать друзьями, так как мы познакомились около часа назад.

Я внимательно оглядела своих новых знакомых. Оба они были совсем еще юными. Первый из них, Паладин, был чуть постарше. Достаточно длинные волосы странного неприметного цвета, довольно распространенные среди этой расы, серые глаза, серая одежда. Создавалась впечатление, что ему нравится быть внешне неприметным. Хотя спортивная комплекция выдавала в нем не такого серенького простачка, которым он желал казаться. Да и по первым секундам общения создалось впечатление, что лидером в этой паре был Паладин.
Второй, Сандр, совсем молоденький, постарался перехватить инициативу и предложил пойти поесть в заведение с очень странным названием. Он, как и Кензо с Паладином, был очень высокого для своей расы роста, и был чем-то похож на Кензо. Но пара шрамов на лице не предвещали ничего хорошего. Куда меня привел «экономист» Кензо? К джедаям или к бандитам? Вот бы не влипнуть в еще одну неприятнную историю. Я начала подумывать о том, чтобы поскорее покинуть эту странную компанию.

Встреча действительно не предвещала ничего хорошего. Было очевидно, что эти оба не были джедаями. Не только потому, что я не смогла разглядеть ни у кого из них припрятанного светового меча. Но и потому, что джедай наверняка определил бы во мне то же, что определила та гадалка. Возможность использовать то, что они называли Силой.
Но делать выводы по первым двум секундам было глупо.

- Я неголодна, но давайте посидим где нибудь. Вы раньше бывали в этом месте?

_________________
Боязнь эстетики есть первый признак бессилия


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2008, Пн - 15:37 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Посты: 121
Откуда: Татуин

Биография в Ролевой
Первый этаж, Кофейня

- Я тоже не голоден, но поговорить не против, - вообще Паладин не понимал, зачем Сандр так много ест, и как ему при этом удается сохранять такую хорошую форму.
- Здесь, я не бывал, - безразлично пожал плечами джедай в ответ на вопрос девушки и первым направился к замеченной Сандром кофейне. Попутно он вспоминал, все, что знал про твилекков. Надо признать, что Лита была довольно милой, но джедай всегда предпочитал девушек своей расы. Это даже к лучшему - красота незнакомки не будет затмевать разум.
Еще одна... Ну как тут не верить в судьбу?
К тому времени, как все уселись за столиком и сделали заказы, Паладин уже продумал в общих чертах манеру дальнейшего разговора. Раз Кэнзо привел ее сюда, значит ей можно было доверять, до определенного предела, конечно. Мнительный наемник, наверняка проверил девушку всеми мыслимыми и немыслимыми способами. А она, в свою очередь, наверняка очень хотела узнать, что с ней не так.
- Итак, Лита, рассказывайте! - сразу начал Паладин, - про необъяснимые события, про предсказания гадалок, про вещие сны. Я не знаю, как вы чувствуете, - джедай широко улыбнулся. - В конце концов, мы вам нужны больше, чем вы нам. - Паладин верил Кэнзо и не хотел долго распрашивать девушку окольными путями. Но испытание доверием стало уже таким привычным. Это она должна была сделать первый шаг - рассказать двум подозрительным незнакомцам об очень важной вещи.

_________________
Форс: ранг 4. Статус в Ордене: рыцарь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2008, Пн - 18:53 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 36

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

Я села за столик, и Сандр заказал что то на свой вкус. Ни одного из этих блюд я не знала, но если уж их слабенькие человеческие желудки будут способны переварить эти экзотические блюда, то уж я то точно с этим справлюсь.
Не успела я и рта раскрыть, чтобы поблагодарить Сандра, как Паладин ошарашил меня своей речью. Правильно я сделала, что не стала делать выводов, основываясь только на внешности! Этот молодой человек был гораздо проницательнее, чем Кензо. А значит, с ним нужно было быть поосторожнее.
Мне послышалось, или он упомянул гадалку? Об этом я ничего Кензо не рассказывала. Да и если бы даже рассказала, у него не было времени ничего передать этим людям. Неужели телепат? Или наконец то передо мной джедай?
Необходимо было, выяснить все перед тем, как раскрывать всю имеющуюся у меня информацию.

- Ошибаетесь. Я вам нужнее. Если, конечно, вы действительно имеете отношение к тем, про кого говорил Кензо. У меня есть информация о некоем Танатосе. Слышали о таком? Это не просто информация. У меня есть важные файлы касающиеся его судьбы.
И что вы подразумеваете под снами и гаданием? Я не очень вас понимаю.
Будет беда, если они ничего не знают о Танатосе, или если он солгал мне и назвал свое ненастоящее имя. Но рискнуть стоит, иначе я могу довериться не тем людям, а такое со мной уже случалось и не привело ни к чему хорошему.

_________________
Боязнь эстетики есть первый признак бессилия


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2008, Пн - 20:26 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Посты: 121
Откуда: Татуин

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

- Понятия не имею, про кого вам успел рассказать Кэнзо. Я не телепат и не читаю чужие мысли! - джедай скептически оглядел принесенную кружку с ароматным напитком, но пробовать пока не рискнул. -Так что будьте добры, выражайтесь яснее.
Но девушкой был назван еще некий Танатос. Паладин честно перебрал в памяти всех знакомых, потом попытался припомнить имена джедаев. Но никого, с таким именем не припоминалось.
- Разумеется, меня не может не волновать судьба абсолютно неизвестного мне некого Танатоса! - позволил себе немного сарказма человек. - Так что, если хотите, можете свой рассказ о необычных явлениях, начать именно с него.
- Неужели у вас никогда не было вещих снов? Каких-нибудь странных предчуствий? Как вы думаете, нам можно доверять? Что говорит вам ваш внутренний голос?
Джедай ждал ответа. Только так - без прямых ответов, без демонстрации "джедайских фокусов". Человек, в котором не осталось места доверию, никогда не сможет стать джедаем.

_________________
Форс: ранг 4. Статус в Ордене: рыцарь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Апрель 2008, Ср - 21:58 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 36

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

К сожалению, мне не повезло. Я не знала, в чем именно была причина такого невезения: в том, что Танатос представился другим именем, или в том, что сидящий передо мной человек не был джедаем, но продолжать разговор о вероятной смерти моего спутника не имело больше никакого смысла.
Паладин был достаточно жесток, резок, и даже немного груб. Многое бы я сейчас отдала, чтобы заглянуть в его голову и узнать его мысли. Но это, к сожалению, было невозможно, наверное, даже если бы я была джедаем.
И все же? Довериться ему? Рискнуть? А вдруг это шарлотаны? Не очень то похож Кензо на помощника джедаев.
Я перевела дух, несколько секунд подумала, и осторожно начала:

- Хорошо, давайте говорить на чистоту. Иногда в случае опасности у меня бывают странные видения. Я могу видеть то, чего нет, но что может случиться, и чувствовать опасность. Одна женщина сказала мне, что этот дар не просто какая та моя психологическая особенность, а редкая способность, которую можно в себе развивать. Я нашла человека, который мог бы меня ей обучить, но скорее всего он погиб. Это действительно так.
Но я совершенно не понимаю, почему вы мне задаете такие вопросы? Как вы узнали, что со мной происходит нечто подобное?

_________________
Боязнь эстетики есть первый признак бессилия


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Апрель 2008, Чт - 13:55 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Посты: 121
Откуда: Татуин

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

Вполне достаточно. Самый долгий путь начинается с одного шага. Лита его сделала и дальше мучить неизвестностью девушку было просто нечестно. Паладин снова улыбнулся - в этот раз легко, свободно и тепло.
- Спасибо... - неизвестно за что поблагодарил джедай. - Пожалуй, я должен представиться еще раз. Паладин, рыцарь ордена Джедай, помогаю разобраться в себе. - не удержался человек от легкой саморекламы. - Никаких Танатосов и правда не знаю, но если судьба этого человека связана с орденом, то буду рад любой информации...
По хорошему, тут должен был вмешаться Сандр, заодно сообщив, наконец-то, свое решение, по поводу желания(или нежелания) стать Джедаем. Но Паладин не собирался рассказывать ничего о Гематогене. Разбалтывать чужие секреты - плохая привычка.

_________________
Форс: ранг 4. Статус в Ордене: рыцарь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Апрель 2008, Чт - 18:54 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 36

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

Джедай! Рыцарь ордена. Наконец то!
Я была взволнована. Правда, пока на мой ответ Паладин не дал четкого ответа. Он не стал объяснять мне ни про сны, ни про видения, но я решила, что все со временем объясниться.
Я сняла с пояса видеокамеру, на которую записывала все происходящее вокруг, и куда перекачала запись с деки, которая запечатлела последние минуты жизни Танатоса.
- Вот, - сказала я, передавая камеру в руки Паладина, - взгляните. Этот человек назвался мне Танатосом, и, насколько мне известно, он был джедаем. Запись сделана на планете Пелгрин, куда Танатос отправился с какой то неясной миссией. У меня есть подозрения, что он погиб, но информация о нем может быть важна для членов вашего Ордена.

Мне показалось, что Сандр тоже что то хочет сказать, поэтому я решила все таки попробовать напиток, и замолчала.

_________________
Боязнь эстетики есть первый признак бессилия


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2008, Сб - 0:12 am
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

Наемник нашел своих знакомых в кофейне первого этажа. Бравый экипаж "Луча Света", а также милая девушка Лита могли лицезреть его со здоровой тележкой, которая была неплохо загружена ящиками с элем. Кензо подкатил автоподобное сообружение к столику, затем жестом заказал кофе, сел. Стал слушать, о чем говорят знакомые, после чего стал присматриваться к людям вокруг. Просто профессиональная привычка. Затем прошло некоторое время, Призрка молчал, слушая, о чем говорят девушка и дждеаи, после чего в голове возник план...

_________________
Punish & Enslave


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008, Ср - 6:49 am
Профиль
Падаван
Падаван

Посты: 121
Откуда: Татуин

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

- Благодарю, - Быстрый просмотр записи показал, что ничего сделать для этого Танатоса Паладин сейчас не мог. Все что могло произойти - уже произошло. Значит не стоило сейчас волноваться по этому поводу - как бы цинично это не звучало.
- С ним была Сила, и я обязательно передам эту запись магистрам.
- Зря вы вот так доверяете... Мало ли какой фокусник может назваться джедаем! В следующий раз просите хотя бы предъявить лайтсабер, - пошутил Паладин, - правда как раз его я предъявить сейчас и не смогу... - шутки - шутками, но девушка явно ждала некоторых объяснений. И небольшая лекция пришлась очень кстати.

- Сандр абсолютно прав - даже в голонете можно что-то найти. - начал Паладин, - Такой дар, как у вас называют "чуствительностью к Силе". Все Джедаи и Ситхи обладают этой чуствительностью. Это действительно можно развивать. Возможности Силы безграничны, так что слухи почти не преувеличивают возможности джедаев. Можно отражать бластерные выстрелы, можно левитировать, можно предвидеть будущее. Если научиться всему этому... - импровизированная лекция подходила к логическому концу.
- Но тут вариантов всего несколько - можно не обращать внимания на проявления Силы, можно вступить в орден Джедаев или Ситхов. Или искать учителя где-нибудь еще. А вы бы что выбрали исходя из тех знаний, что у вас есть? - Паладин внимательно поглядел на девушку, ожидая ответа.

Подошедшего Кэнзо джедай как будто и не заметил. А его тележку тем более! Хотя тому тоже предстояло ответить на вопрос - "быть или не быть".

_________________
Форс: ранг 4. Статус в Ордене: рыцарь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008, Ср - 21:52 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 36

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

Вопросы в моей голове рождались на свет с каждым новом словом Паладина. Возможность предсказания будущего? И что же? Он может предсказать мое будущее или хотя бы свое? Было бы интересно спросить об этом. Но я удержалась от соблазна спросить об этомс, тем более, что отвечать вопросом на вопрос, да еще и не впопад было бы некрасиво.
- Если бы у меня был выбор… Если вы джедай, а Сила так всемогуща, как вы говорите, то для вас нет никакого секрета в том, что я очень хочу познать эти способности. И раз уж я отправилась на поиски джедаев, а не прямиком в академию ситхов, то и выбор, как мне кажется, я уже давно сделала. Вопрос только в том, где мне найти того, кто бы смог открыть мне эти секреты. – До этого мой взгляд скользил либо по столу, либо мимо моих собеседников, но сейчас я заглянула в серые глаза Паладина, рассчитывая, что даже в глазах хитрого джедая смогу прочитать ответ. – И я прошу вас, если вы можете, помочь мне в этом. Рассказать, как я могу раскрыть возможности, которыми я обладаю, полностью.

От ответа Паладина зависело очень многое. Ведь вполне возможно, что цель моего путешествия здесь и сейчас будет выполнена. Пускай это будет только начало, но это уже будет начало нового пути, а не продолжение скитаний в поисках неизвестности.
В этот момент видимо появился Кензо. Очень не вовремя потому, что я хотела услышать ответ Паладина. Я не стала оборачиваться, и продолжала смотреть в глаза джедаю, ожидая ответа.

_________________
Боязнь эстетики есть первый признак бессилия


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008, Чт - 18:38 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

Если бы действия разворачивались на месяц раньше, до того, как Кензо попил эля на славу на шаттле "Луч Света", то происходившее за столиком Призрак откомментировал как-нибудь типа "ну вот, еще одну бедную овечку в джедайскую секту вербуют..." но сейчас такой комментарий на мнгновение всплыл в голове и вслух сказан не был. Но, как говорится, мысль то проскочила. Интересно, Паладин прочел её или нет - джедаи это умеют. И ситхи...
Касательно плана... Нужны были деньги. На кредитчипе наемника имелся некий капиталец, плюс, при необходимости, можно было продать часть экипировки и истребитель и получить неплохие деньги. Но оставаться совсем уж "голым" Кензо не хотел. А учитывая текущее развитие событий, деньги требовались. Причем много. Тележка с элем стоила недорого.Не то, на чем надо было экономить. А эль был нужен - с пьяным человеком беседу вести легче.
Кензо не стал перебивать разговор Литы с джедаями. Лишь ответил Сандру про дизелек:
- Да, двигло знатное, но, я думаю, 15 ящиков должно хватить... - и засмеялся.
Все остальное будет потом. На худой конец разжиться деньжатами наемник мог и сам - нужно было всего лишь попасть на средние уровни. Или на нижние, хотя туда с одним бластером лучше не соваться. А если компаньоны еще захотят лезть в Храм... Мда... Лучше об этом не думать.
Кофе принесли вовремя, наемник неторопливо попивал его, затем достал датапад, огляделся в поисках камер, затем прикрыл ладонью датапад таким образом, чтобы невозможно было увидеть изображенное на экране, и залез в базу данных Гильдии Наемников. Сейчас Призрака интересовала такая штука, как броня штурмовиков...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2008, Пт - 5:32 am
Профиль
Падаван
Падаван

Посты: 121
Откуда: Татуин

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

Да что они все так привязались в этому всемогуществу! Одно дело иметь возможность читать мысли и другое дело читать их у каждого встречного. Именно в этом заключался путь джедая - иметь возможность, но использовать только при необходимости. И нынешний разговор точно не относился к тем критическим ситуациям, когда стоило лезть в голову другого существа.

Серые глаза постарели. Сколько раз ему приходилилось сомневаться в выбранном пути? Уже наверное и не вспомнить. Как объяснить о пути джедая? Ответственность за каждый свой поступок... Постоянное совершенствование... Одиночество... Через все это Паладин прошел, все примерил на себя. Но как это объяснять сидящей напротив, не знал.

Джедай открыл рот, чтобы начать говорить - о загубленной жизни, о красоте и о любви, о трудности выбранного пути... Но понял, что это все бесполезно. Даже если отказать, она пойдет искать другого учителя, и неизвестно, каким он окажется. В каждом движении девушки читалась решимость, чтобы это понять не нужно было даже обращаться к Силе. И глаза напротив были чистыми...

Так что слова были сказаны совсем не те, что планировались. И их было гораздо меньше.
- Хорошо, Лита. Если таково ваше желание, я вам помогу. Но я могу лишь показать путь - идти по нему вам. Не сбейтесь с дороги...
Я рад за вас! За вас обоих! - взгляд скользнул по Сандру и остановился на наемнике. Это был отличный момент, чтобы прояснить последний вопрос.
- Кэнзо, а ты что решил? - такой простой ответ требовал такого же простого ответа. Сейчас или никогда.

_________________
Форс: ранг 4. Статус в Ордене: рыцарь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2008, Сб - 10:54 am
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

Наемник сначала только зевнул. Спать не хотелось, а вот Паладин вопросом озадачил. Кензо, конечно, успел по расставания подумать, что и как, надо ли ему это или нет. Понял, что надо, так как неизведанное всегда привлекало Призрака. Но это означало начать жить заново. Призрак предпочитал силовое решение проблемы, а тут все шло к тому, что такой способ не будет правильным. План номер 1 летел куда подальше. План номер 2 - тем более.
- Хорошо, я согласен. Но, честно сказать, не знаю, что из этого получится.

_________________
Punish & Enslave


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2008, Вс - 21:22 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 36

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

Можно было начинать прыгать от счастья, правда вряд ли бы меня поняли окружающие. Если Паладин не обманул меня, то теперь в эту самую минуту начинается совершенно новый этап моей жизни. Я захотела поблагодарить Паладина, но он быстро переключился с меня на Кензо.
Кензо сказал: “Хорошо, я согласен. Но, честно сказать, не знаю, что из этого получится”.
Что бы все это могло означать? Если понимать буквально, то получалось, что и у Кензо могли быть какие то способности, связанные с Силой. Я припомнила его слова о джедаях, которые он обронил в кантине, и решила, что скорее всего моя догадка верна.
Если ученик Паладина Сандр, то кто будет учить меня? Паладин познакомит меня с каким то другим джедаем? Или он будет учить нас троих? Вот уж нелегкая ему выпала задачка!
Все это время я молчала, так как не вполне понимала, что же происходит.
В конце концов, я спросила:
- И что же мне теперь нужно делать?

_________________
Боязнь эстетики есть первый признак бессилия


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2008, Пт - 11:29 am
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

Наемник опередил Литу в ответе на вопрос, поставленный Гематогеном. Причина официальная заключалась в том, что этот вопрос мог быть применен и к нему, только с большей долей вероятности - наемнику в рядах ситхов были бы рады. А неофициальная причина - неужели проскочившее обращение "моя дорогая"? Вот тебе прикол...
- Сандр, то же самое можно сказать и про меня, только с большей долей вероятности. Как бы то ни было, в рядах Ордена я, скорее всего, стану самым неординарным членом. Лита, кажется, сделала свой выбор в пользу джедаев, причем он осознанный. А вот с некоторыми людьми похуже. - Призрак улыбнулся. Насчет посложнее - так и было. Кензо не был уверен, что его решение было конечным... Посмотрим..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Май 2008, Пн - 13:44 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 36

Биография в Ролевой
///Извините, уезжала.///
Первый этаж. Кофейня

Вопрос, который задал мне Сандр, сразу же изменил мое нейтральное отношение к нему. Не слишком ли агрессивно для того, кто хочет стать джедаем? Я готова была взорваться от возмущения, но меня опередил Кензо.
Брюнетик сменил гнев на милость, и даже вступился за меня. Я в знак благодарности сразу же окинула его приветливым взглядом. Пусть знает, что я уже забыла тот дурацкий инцидент в машине, и рада тому, что он не обманул меня, познакомив с Паладином.

Следовало бы ничего не отвечать Сандру, но видя его настойчивость, я решила, что самое время поставить его на место. Я перевела свой взгляд на молодого человека, и он уже совершенно не был похож на приветливый:
- Может быть, тебе самому стоит обратиться к ситхам? Если я хочу быть джедаем, значит я так захотела, и это мое личное дело.

Не самый лучший ответ, наверное. Но рассуждать об идеалах джедаев, которым был так верен Сандр, я не могла хотя бы потому, что слабо себе их представляла. Паладин сам мне все объяснит и про джедаев и про ситхов. Когда придет время.

_________________
Боязнь эстетики есть первый признак бессилия


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Май 2008, Вт - 5:56 am
Профиль
Падаван
Падаван

Посты: 121
Откуда: Татуин

Биография в Ролевой
Первый этаж. Кофейня

Вопрос Литы не понравился. Еще больше не понравилась дальнейшая "перепалка". И однозначно решить, кто не прав, было нельзя. Сандр просто сказал, что думал, а Лита тоже просто ответила, что думала. Вот и все, вот и поругались. Лишь Кэнзо держался молодцом.
Выбор осознанным не был, ни у одного из них. Хотя бы потому, что они все очень слабо представляли, что же это такое - быть джедаем. Так же как и Паладин в свое время. Но искреннее желание - уже половина успеха. А вот злость и препирательства никуда не годились.
- Во-первых, мы отныне действительно одна команда. И никаких раздоров внутри команды! - голос тоже стал резким, под стать литиному. - И вообще - спокойствие сильнее эмоций...
- Как оно - быть джедаем, вы еще поймете. И наверняка не раз разочаруйтесь... - человек никого не отговаривал. Просто констатировал факты.
- Что же по поводу дальнейших планов. - джедай на секунду задумался, как быстро и коротко передать уже известную большинству информацию. - Лита, я не знаю, где все остальные джедаи. Так что пока придется вам учится у меня. Потом при вашем желании, вы сможете сменить учителя. И мы как раз занимаемся их поиском... Для этого мы собрались закупиться снаряжением и оружием и посетить главный атракцион этой планеты - Храм Джедаев после модернизации Ситхами. - улыбка сразу скинула несколько лет Паладину и он, наконец-то, стал выглядеть на свои двадцать два. - Так что не будем терять время, а все вопросы, пожелания и предложения обсудим по пути. - Паладин встал со стула, всем своим видом показывая готовность идти дальше.

_________________
Форс: ранг 4. Статус в Ордене: рыцарь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 1:39 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--