Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 105] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Февраль 2008, Пт - 19:39 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

Мастер Игры

Зелтронка уже практически не отдавала себе отчета в том, что происходит. Фаллиен, подлое ферромоновое отродье, кружил ее в танце, ритмы которого вошли в такт с ритмами ее сердца. Ее единственным желанием было, чтобы этот танец не прекращался никогда. Фаллиен мог сказать ей «разденься!» и она бы кружила здесь голой. Приказал бы покрыть его тело поцелуями - она сделала бы это при всех. Только бы мелодия не останавливалась ни на мгновение…
Внезапно со звуковой системой что-то произошло. Треск, гудение… Бедные барабанные перепонки посетителей кантины! Но хуже всех пришлось именно зелтронке, потеряв над собой контроль, в развороте танца она совершенно не удержалась на ногах и всем телом рухнула на столик, до отказа заполненный выпивкой.
Шесть твилеков (они только-только присели выпить) заорали – кто в ужасе, предвидя судьбу стаканов, кто в восторге – зелтронка просто прыгнула им в руки. Столик опрокинулся и выпивка полетела по залу. Хуже всех досталось Стингрею – именно ему в лицо выплеснулся первый стакан. Ну и еще два облили одежду – грудь и брюки под животом.
Такая вот романтика.

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Февраль 2008, Вс - 1:30 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

Райвал неподвижно сидел за своим столиком. Руки бывшего убийцы были на столе, кончики пальцев соединены вместе, голова немного склонена вниз. Глаза закрыты, дыхание ровное и размеренное. Постепенно, сопровождаемый ударами сердца, гул кантины, да и весь привычный мир отступил, освобождая место кое чему намного более полезному. Бесчисленные нити Силы вспыхнули пред взором Лорда ситов, и все они имели начало и конец, пронизывая находящихся здесь существ и вещей, олицетворяя то ли судьбу, то ли покровительство, то ли простую связь с вездесущей Силой.
Многие нити как будто бы вибрировали под воздействием чувств и эмоций, желаний и страхов всех здесь находящихся. Райвал отчётливо чувствовал исходящее от некоторых всепоглощающее любопытство, безмерную усталость от других. Но ему это было безразлично, он находился здесь по зову Силы, и она показывала ему на две фигуры у входа. Дарт Райвал спокойно за ними наблюдал.
Девушка сит не проявила интереса к подошедшему человеку. Проигнорировав его, взгляд фаллиенки остановился где то у бара, после чего нити окружающие её начали еле заметно вибрировать, показывая довольно сильное проявление эмоций. Сит не знал, будь то увиденное или нет, что вызвало такой бурный шквал эмоций, и выяснить это было ему не по силам, по этому он просто продолжил наблюдать.
Вдруг человек схватил стул, и выкрикивая что-то попытался нанести удар девушке, которая, как ему казалось, неуважительно к нему отнеслась... Но ему помешали. Сила остановила направленный удар, и Райвал обратил внимание на нового посетителя кантины, только что появившегося в дверях. Именно он остановил стул, готовый поразить фаллиенку.
Продолжая наблюдать, Райвал видел, как оба мужчины после некоторого времени вышли, так же как он видел возбуждение исходящее от них. и эхом разносящееся по струнам Силы. Девушка всё ещё была во власти своих эмоций, контроль над которыми у неё полностью пропал. Не было и капли сдержанности, присущей адепту Тёмной Стороны. Казалось, будто её разум летает в далях столь недостижимых, что реальность для неё уже давно не эта кантина.
Но вдруг, как это обычно бывает, шторм утих, и нити, пронизывающие фигуру девушки, прекратили свою бешенную вибрацию. Контроль вновь вернулся к ней, но всё же Райвал чувствовал эхо, оставляемое её эмоциями.
Тут в бар зашёл очередной человек, тысячи подобных которому бродили по этой планете, ища своё предназначение. В руках у него были чемоданы, и сит чувствовал, что человек этот здесь без какой либо цели, по крайней мере, ведомой ему. Было в нём ещё кое что. Нить, которая привела бывшего убийцу в эту забегаловку, похоже наставляла и этого посетителя, что делало его новым участником, пока ещё не начавшейся пъессы.
Внезапно внимание Лорда ситов переключилось обратно на девушку, волнение которой как электрический разряд поразило всё находящееся здесь
- Она знает, что я здесь... Чувствует... - подумал сит, одновременно с чем лицо его исказила кривая ухмылка - Я черезчур неосторожен.
Едва эта мысль пронеслась в голове бывшего убийцы, как он усилил концентрацию на себе, уплотняя и увеличивая укрывающий его плащ, сотканных из многочисленных Силовых нитей. Это стоило Лорду немалых усилий, ибо транс, в котором он сейчас находился, обязан был продолжаться. Он должен наблюдать за всем происходящим с максимальной пристальностью, которая была ему доступна.
Не прошло и пяти минут, как в "Заблудшего Сита" ввалился очередной посетитель. Хотя нет, "очередным" его назвать было нельзя, ибо представители его расы крайне редки, особенно в одной кантине и в один вечер. Появившийся парень был фаллиеном, таким же, как только что заметившая его девушка. Струны вокруг неё снова начали свою вибрацию, изображая многие эмоции, нахлынувшие на фаллиенку. Удивление, симпатия, радость... Эмоции сменяли одна другую, бушуя словно вихрь. Но внешне девушка оставалась равнодушной, и равнодушно же продолжила восседать у стойки. Но подобное отношение похоже не было привычно только что вошедшему, и тот решил во что бы то ни стало добиться расположения фаллиенки. Было ясно, что никакой тренировки в использовании Силы у него не было, и его эмоции было легко увидеть и прочитать.
В попытке добиться внимания девушки, фаллиен запел. Слова песни не доходили до сознания Райвала, но он ясно видел реакцию фаллиенки, которая точно не была довольна этим феноменом. Однако всеголишь на песне мужчина не остановился, и, видимо желая разозлить или вызвать зависть у фаллиенки, пригласил какое то существо на танец, специально не отходя дальше от стойки. Похоже он не осознавал, что девушка, расположение которой он пытался добиться, не самая простая представительница народа фаллиенов, а полностью обученный и опытный сит.
Вдруг Лорд заметил сильные колебания в Силе, наряду с возрастающей вибрацией нитей окружающих фаллиенку. Волна, исходящая от неё, прошлась по всему залу к звуковой аппаратуре, выводя последнюю из строя. Струны загудели, эмоции всех посетителей начали бушевать в удивлении и страхе. Партнёрша фаллиена по танцам споткнулась и упала на стол, опрокинув его вместе со всем содержимым, значительная часть которого оказалась на фаллиене. Перекинув свой взгляд на девушку, устроившую весь этот бардак, сит продолжил наблюдать, предвкушая интересное зрелище.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2008, Вт - 12:33 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 90
Откуда: оттуда же, откуда и Манта.

Биография в Ролевой
Произошедшее в следующие секунды не то чтобы сильно огорчило Стингрея, но заставило задуматься. Не так давно ему приснился странный сон: будто бы у каждого существа есть свой собственный невидимый спутник, который отвечает за его судьбу. И его "личным" роком был какой-то мужик с хитрой физиономией и двумя игральными костями, который он постоянно кидал, из-за чего происходили странный и бредовые вещи. Правда, в том сне он почему-то был кель-дором...

А вот теперь сон, кажется, продолжался. Ситуация была тупее некуда, но надо было выпутываться - дабы не потерять лицо. Сделав вид, будто все в порядке, он с видом истинного ценителя облизал губы, обильно политые выпивкой.
- Проклятье, ведь отличное виски. Ты не ушиблась, дорогая? - вопрос, впрочем, был риторический, так как зелтронка уже ничего не соображала. Приподняв и прокрутив ее в последний раз, он изящно опустил ее на стул и поставил перед ней стакан. Так, тут закончено. Пора переходить к плану Б.
- Бармен! Большой графин воды!
Дождавшись графинчика, он выплеснул на себя все его содержимое. Дабы не пропахнуть вискарем, так сказать.
- Да, извините, что я тут насорил.

_________________
Ака Manta Darkray. Женюсь на Мориэн.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Февраль 2008, Ср - 16:39 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Была уже глубокая ночь, когда в одном из ближайших закоулков неожиданно подул ветер. Тени от зданий казалось на мгновение стали ещё темнее, а затем от одной из стен отделилась сгорбленная фигура. Закутана она была в видавшего виды старый плащ с капюшеном. Проковыляв до угла, фигура развернулась на 90 и уверенно направилась ко входу в бар.
Дверь открылась и душный воздух ударил в скрытое плащем лицо. Внутри веселье было уже в самом разгаре. Фигура нахлобучила поглубже капюшен и, прихрамывая на левую ногу, направилась к барной стойке.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Февраль 2008, Ср - 19:11 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98

Не знаю как и почему – но я уже раз сто ходила по этой улочке – и ни разу мой взгляд не останавливался на этой неоновой вывеске, неприлично мигающей разными цветами. Вывеска гласила: « У заблудшего сита».
Не то чтобы я безмерно вдохновилась названием, но мне почему-то жутко захотелось увидеть, как же авторы представляют себе приют сита, да еще и заблудшего.
Поправив прическу, я толкнула дверь – и на секунду в восторге замерла. Заблудший сит по-видимому должен найти пристанище в сувенирной лавке. Шика-а-арно.

Заведение, вопреки моим ожиданиям, было достаточно оживленным. Я прошествовала к бару и села, закинув ногу на ногу. Бармен ковырялся под стойкой и я решила пока поразвлечь себя изучением так сказать контингента.
В центре общественного внимания был мокрый фаллиен, стоящий посреди зала с пустым графином в руке. Занятно, но я кажется раньше не видела фаллиенов. А может, напротив? Мне стало чуть неуютно…
Я не глядя, я бросила бармену короткий приказ принести водки.
Есть уже не хотелось…
Что же?
Из графина падает последняя капля…

Я упала во Тьму. Голоса переплавлены в далекое эхо, слышу только стук сердец… Все тише, тише… Я разлепляю веки – и вижу мир, чуждый живому – на столы наброшена вуаль пыли, весь пол – в пожухлых листьях опавшей со стены краски, с потолков льется беспорядочными каплями свет мигающих ржавых ламп… Но я не одна. В центре залы так и стоит фаллиен, держащий в руках пустой графин. Последняя капля воды уже сорвалась в полет, но так и застыла хрустальной сферой между небом и землей… А фаллиен… Он ведь смущен? Он весь пылает… Сила?
Но он не то, что я ищу.
Что же? Что то вот в том углу, на который так не хочется обращать глаз…Что-то живое, пульсирующее… Черные ленты атласа…Тьма… Закройся, отвернись…
Легкое прикосновение - контраст выворачивается на изнанку…Хорошо, как скажешь, я отведу глаза…
И обращу их на тебя
И весь мир потонет в лиловой памяти
Весь этот оставленный Богами свет, полузабытые мечты – все сломается, рассыплется в пыль… Налетит дикий, неистовый ветер и отнесет меня туда, где застывшие на века образы молчаливыми кариатидами подпирают небо, полное жидкого янтаря… Оно вот-вот упадет в свинцовое море, в центре которого по воде гуляют две молчаливые фигуры…..

Я глубоко вздохнула, и капля воды из графина разбилась об пол. Я молча выпила стопку водки, которую поставил передо мной бармен-чисс, и бросила на стол несколько кредитов. Чисс понял без слов и наполнил вторую.
Что же со мной такое, раздери меня джедай…

_________________
Future? No, thank you.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Февраль 2008, Ср - 19:46 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
-Эээээй, - хриплым голосом позвал калека, наконец-то доковылявший до стойки.- Дай мне чего покрепче.
Дождавшись пока бармен подал стакан, незнакомец, не показывая лица, залпом осушил его, а вслед за этим показал два пальца. Молчаливо пожав плечами в ответ чисс долил пойла.
-За счет того дэнди, - просипел калека, указывая на фаллиена с графином, взял стакан и направился в самый дальний угол за одинокий никем не примеченый пока ещё столик.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2008, Пт - 14:50 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: місто Київ, планета Фаллієн

Биография в Ролевой
Я наслаждалась произведенным эффектом. Гробовая тишина на несколько секунд. Возмущенно-испуганный галдеж, сначала тихий, а затем все более громкий. Ну и забрызганный выпивкой фаллиен вызывал злорадную усмешку. Впрочем, парень с честью вышел из ситуации: облился водой из ближайшего графина, скрывая компрометирующие пятна под общей мокростью. Впрочем, что такое мокрая одежда для фаллиена? Благо.

Атмосфера напрягалась. Появлялись новые посетители. Музыканты никак не могли наладить аппаратуру. Даже в Великой Силе чувствовались странные возмущения, словно Заблудший Сит был не один... или обладал мощью не меньшей, нежели сам Палпатин... Молнии, шторм, ураган, все смешалось, и не поймешь, с какой стороны доносятся порывы ветра...

И тут... Возможно, мои усилия закоротили еще какую-то аппаратуру. А может, кто-то случайно нажал не на ту кнопку - но в напряженную тишину прорезал звук внезапно включившейся записи.

- Там... – произнесла запись неестественно низким и глухим голосом. - Вон там это произошло. В той долине...
(По всей видимости, имелась в виду голографическая проекция Долины Ситов на стене у входа).
- Отказал джетпак, - все тем же глухим голосом продолжала запись. - Двести метров он летел по вертикали вниз, к смерти, и ему не за что было зацепиться на гладком камне. Может быть, он кричал. Никто не слышал его. Может быть, он взывал к Великой Силе. Великая сила осталась глуха к его мольбам. Потом он достиг склона, и мы здесь услышали грохот, рев разбуженного зверя, жадный голодный рев, и земля дрогнула, когда он грянулся о нее вместе с сорока двумя тысячами тонн камней и глины...

Секундная пауза - и необыкновенно громкий и мрачный аккорд. Нервы не выдержали, и, рефлективно подскочив со стула, я автоматически приняла боевую стойку. Еще миг - и я расслабилась, но было поздно: злощасный столик, который я неудачно зацепила в прыжке, обрушился на фаллиена и странную забрачку рядом с ним, цепляя разлетевшимися бокалами окружающих.

_________________
Would you mind if I killed you?..
Would you mind if I tried to?..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2008, Пт - 17:47 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 90
Откуда: оттуда же, откуда и Манта.

Биография в Ролевой
Ах, какое это блаженство: чувствовать, как капли воды растекаются по коже, истосковавшейся по влаге в этих засушливых краях. Стинг сейчас с превеликим удовольствием окунулся бы в прохладный, освежающий бассейн... вот с этой фаллиенкой и бокалом коктейля. А по воде пусть плавают лепестки цветов... Кто-то скажет: "Банально!". Согласен, но что-то в этом есть.

В мокрой одежде было намного приятнее. С насквозь вымокшей жилетки и с собранных в пучок волос на голове продолжали стекать капли воды, нежно щекоча тело, словно руки любимой женщины. Открыв наконец глаза, фаллиен пронаблюдал парочку новых посетителей. Приятной наружности девушка, поглощающая у бара один стакан за другим (вот уж вправду неожиданное поведение), и какой-то непонятный старик. Он-то что тут забыл?

- За счет того денди! - это он про кого сказал? Стинг даже сперва несколько опешил. Когда же до него наконец дошло, что калека собирался выпить именно за его счет, стало даже как-то не смешно. Это какой степенью наглости надо обладать, чтобы вот так, невзначай зайти в бар и выпить за чей-то счет с таким видом, будто так и положено? Стинг уже собирался было лаконично выразиться по этому поводу, но не успел: неожиданно взбесившаяся фаллиенка перевернула очередной стол с выпивкой, так что Стинг едва успел дернуться в сторону, спасаясь от новой порции летучего алкоголя и стекла.
- Вы что, леди?! - только и успел он выкрикнуть, когда стол наконец приземлился и перестал угрожать его здоровью.

_________________
Ака Manta Darkray. Женюсь на Мориэн.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2008, Пт - 19:49 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

Парень не особо огорчился произошедшему инциденту. Похоже, что промокшая одежда это не то, что могло бы его расстроить. Зато Райвал отчётливо чувствовал злорадное удовлетворение исходящее от фаллиенки. Сит она и в баре сит...
Тут в кантину заглянула, среди многих прочих, ещё одна девушка. На удивление Райвала эта тоже была чувствительна к Силе, и отнюдь не на уровне очередного посвящённого. Похоже, что этот довольно посредственный бар обещал стать действительным пристанищем многих заблудших ситов. Девушка, которая кстати была забраком, подошла к бару, и стала медленно выпивать. Лорд ситов пристально следил за каждым мимолётным колыханием нитей, идущих от неё, но пока что он мог ощутить лишь неопределённость, при том крайне лёгкую.
Но вдруг эта спокойная на вид девушка взорвалась неконтролируемым потоком эмоций, воспоминаний... Сит почувствовал на себе её взгляд, и понял, что она не смогла определить его. Подсознательно, возможно, она и поняла, что на месте Райвала кто-то есть, но не более того. Сита интересовало другое, намного более примечательное, нежели псевдо-возможность его раскрытия. Он крайне чётко ощущал, что буря эмоций, бушевавшая сейчас в этой девушке, крайне схожа с той, что охватила недавно фаллиенку. Этот факт озадачил сита, но он не стал делать поспешных выводов, решив продолжить исполнение своей роли зрителя.
Нахлынувший поток воспоминаний ушёл так же внезапно, как и появился. В точности так же, как и в прошлый раз. Девушка, не подавая виду продолжила выпивать за стойкой, однако Райвал знал, что сейчас она задаётся вопросом, что же с ней такое?...
В это время где то в баре включилась голограмма. Райвал не видел её, он лишь чувствовал эмоции других, даже мысли некоторых, по которым он понял что это за голограмма, и о чём она. Однако он не мог предположить, как она скажется на фаллиенке, а эффект был воистину силён. Сит вскочила, будто бы опасаясь внезапного нападения, попутно задев столик, опрокидывая его на мокрого парня, улучшая день последнего ещё одним происшествием. Когда она опомнилась, парень был уже на полу, полный желания высказать этой вспыльчивой девушке всё, что он о ней думает. Сит молча, как и раньше, продолжил наблюдение.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2008, Пт - 20:55 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98

Едва я успела опрокинуть “третью», как весь шум кантины перекрыл низкий, словно прорывающийся через толщу воды голос.
-….Потом он достиг склона,- вещал он, - и мы здесь услышали грохот, рев разбуженного зверя, жадный голодный рев, и земля дрогнула, когда он грянулся о нее вместе с сорока двумя тысячами тонн камней и глины...
Раздался грохот – и тело инстинктивно дернулось в сторону. Только спустя несколько мгновений я поняла, что увернулась я от стола. Стол? Уши сами по себе выровнялись горизонтально полу. А затем крайне агрессивно, как у разозленного животного вытянулись вдоль головы. Я оглянулась в поисках виновников, которые потревожили мое сорокаградусное одиночество.
Теперь не только мокрый фаллиен был удостоен чести быть центром внимания, но и вторая представительница той же расы, которая и отличилась тем, что сшибла стол.
Я бы может быть и села бы обратно, я бы успокоилась и попросила новый стакан…
Но толи водка начала вносить свои коррективы в мои действия, толи я так разозлилась от того что чувствующая Силу не смогла вскочить не перевернув все вверх дном.. В общем…
Стол дернулся. Те бокалы, которые на него уже успели поставить жалобно звякнули и безропотно поехали вправо. На пару секунд он приподнялся над полом и, раскручиваясь, поочередно отразил в своей полированной поверхности недоумевающие, напуганные лица…
А в следующее мнговение отправился в очередной стремительный полет…
Не думаю, что он его переживет, но в любом случае не каждому столу доводится в своей скучной жизни полетать.

_________________
Future? No, thank you.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2008, Пн - 15:22 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: місто Київ, планета Фаллієн

Биография в Ролевой
Сила неистовствовала. Словно те самые 42 тысячи тонн камней и глины все еще осыпались вокруг... Что же происходит? Отголоски, эхо, кто-то намеренно прячется, а кто-то фонит обманчивым излучением, и все странно, и где-то, на самом дне воспоминаний - до боли привычно...
Фаллиен справедливо возмущается произошедшему - так тебя, дружочек, такой замечательной пакости ведь даже нарочно не придумаешь. Забрачка тоже недовольна - а не попадай ситу под горячую руку!
Ситу.
Ситу?!
Слепое пятно исчезло в мгновение - так это же она! Она - источник возмущений. Заблудшая. Или нет? Да их тут несколько! Но она - без сомнений!
К сожалению, гениальная мысль посетила меня несколько позднее, чем злосчастный столик отправился в обратный полет в направлении меня, жалобно подергивая расшатанными ножками.
Времени и желания на пафосную жестикуляцию с остановкой и удержанием в воздухе у меня не было, поэтому я вложила всю энергию собственного смятения в отражение угрозы, отшвыривая столик. Но не в забрачку, а в фаллиена. Поиграем?
О, да, ты же не сит!

_________________
Would you mind if I killed you?..
Would you mind if I tried to?..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2008, Пн - 17:00 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 90
Откуда: оттуда же, откуда и Манта.

Биография в Ролевой
Да шо ж такое? Бухие ситы - это страшно. Скоро кантина превратится в руины. Куда смотрит охрана, полиция? Или тут такое каждый день происходит и все привыкли?
Постойте, эта фаллиенка - тоже сит? Ну ничего себе... (тут мысли обрываются, потому что тело вынуждено снова уворачиваться от стола). Вот, Стинг, это твой шанс! Кто у нас тут мечтал о сексе с форс-юзером?

Все, эту игру в вышибалы пора кончать. С совершенно спокойным, будто бы и не в него кидали стол, но при этом с решительным видом Стинг вспорхнул к барной стойке и сказал самым серьезным тоном, на какой был способен:
- Все, леди, я объявляю вам войну! Давайте выпьем!

_________________
Ака Manta Darkray. Женюсь на Мориэн.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2008, Пн - 17:32 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

Обстановка в кантине накалялась. Стол, опрокинутый на фаллиена, не долго оставался неподвижным. Дрожание очередной нити сопровождало его отрыв от земли, а возмущение и удивление всех находящихся его полёт. Бывший предмет мебели, а ныне метательный снаряд, нёсся в сторону девушки сит, намереваясь предъявить вспыльчивой фаллиенке все свои претензии. Виновница этого запуска несомненно была та подвыпившая забрачка, от которой исходили достаточно мощные волны раздражения. Фаллиенка без особого труда перенаправила стол в сторону неудачливого парня, облитого и ушибленного, заставляя того немедленно уворачиваться. Сделал он это, надо отдать ему должное, не теряя достоинства, после чего будто бы ни в чём не бывало уселся за стойку и сказал:
- Все, леди, я объявляю вам войну! Давайте выпьем!
Райвал улыбнулся краем губ. Что ни говори, а это зрелище его забавляло.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2008, Пн - 18:41 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Ха!
Пока веселая троица жонглировала столом, бродяга в лохмотьях доковылал до последнего столика и сел, но сел немного странно. Откинувшись на спинку и наклонив стул на две ножки назад, незнакомец с шумом забросил ноги в чудных сапогах на стол, тем самым приняв почти горизонтальную позицию. Произнеся ещё одно "Ха!", он как и в первый раз опрокинул стопку, а затем поманил к себе дроида-официанта.
-Я же говорил,- пробурчал он,- дэнди угощает. Ещё парочку, за счет того зеленого.
Видя что дроид замешкался незнакомец лишь немного приподнялся из своей позы и рявкнул:
- Ну-у! Давно промывки мозгов не было?
Последнему ничего не оставалось как обслужить.
А тем временем наглец, растянувшись поудобнее между столом и стулом, стал взирать из ствоего темного угла на представление у барной стойки.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2008, Пн - 21:26 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98

Как я и ожидала – сит не пропустила мою подачу и умело отбила ее в сторону фаллиена.
Жаль, правда, не попала – он увернулся и, желая по-видимому решить все дело миром – подскочил к барной стойке и заговорил. Что он ей сказал осталось для меня тайной – все перекрывал гул кантины – но лицо леди сит пока оставалось непроницаемым.
В этот момент откуда-то с боку я услышала:
- Простите, - я резко повернулась. - Я просто не мог пройти рядом, и не приклонить свою голову перед вашей красотой. Как насчет алкоголя? За мой счет? – я краем глаза посмотрела на фаллиенку, к которой уже думала подойти, а потом снова на подошедшего молодого человека. Вообще это было не в моих правилах так просто садиться и пить непонятно с кем. Но учтивая улыбка и чуть заметная усталость в глазах видимо как-то сумели меня подкупить; тем более что делать мне было особо нечего:
- Почему бы и нет… - я указала рукой на чудом оставшийся свободным столик. – Пойдемте туда.

- Так… откуда вы прибыли? – я лениво провела пальцем по посыпанному сахаром краешку бокала с дымящимся голубовато-зеленым коктейлем. – Вы выглядите усталым. – я смотрела на юношу, чуть опустив ресницы. Послушаю еще одну историю о путешествии с края галактики…

_________________
Future? No, thank you.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2008, Пн - 22:59 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98

Значит, Нар-Шаддаа… Я почти перестала слушать юношу и снова…
Снова бежала где-то под дождем, перескакивая пропасти улиц…
Бежала, разбивая собой мутное стекло дождя…
Удивительное было тогда утро. Холодное и нехарактерно светлое. С острым голубым росчерком неба, прорвавшегося через плен облаков.
А я тогда так промокла… И даже, кажется, сломала пару ребер…
Что еще тогда произошло?...

- Почти как дома. – я очнулась от воспоминаний и заставила себя слушать - Только не хватает вышибал, и криков Оле! Когда кого нить выкидывали из бара. Но у вас тут уютнее… - он затянулся сигаретой и перевел взгляд с посетителей кантины на меня.
- Скажите, что такая прекрасная девушка, забыла в этом месте?
Я грустно усмехнулась и без спросу выудила сигарету из пачки, которая сиротливо лежала на столе. Кажется, последний раз я курила именно там, откуда был родом этот юноша? На Нар-Шаддаа?
Он послушно поднес зажигалку к моей сигарете и я с чувством, глубоко втянула в себя сизый табачный дым…
- Ты знаешь… - силы на церемонии куда-то пропали, и я решила не насиловать себя. – Я здесь… - я подыскала нужное слово. Что я здесь делаю? Работаю? Служу? Просиживаю одно место? – Я здесь живу. – я медленно выдохнула дым в сторону. – А ты? Сюда ведь редко кто приезжает на экскурсию. Не то место. Да и на отчаянного искателя приключений ты не похож. Или контрабандиста... Может быть по работе? Нет... Слишком молодой. Может быть... - Хмель на секунду улетучился и я заглянула ему в глаза. - Ты заблудился и еще есть время просто вернуться домой?

_________________
Future? No, thank you.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2008, Вт - 2:38 am
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98

- Я хотел… Хотел поступить в академию… Как ты думаешь? Туда сложно попасть? – Я засмеялась и залпом допила свой коктейль.

- Попасть не сложно. – я в последний раз затянулась и с силой вдавила окурок в металл пепельницы. Оранжевая иска нехотя потухла, на прощание вздохнув тонкой извилистой струйкой дыма. – Только вот перед тем как туда попасть – стоит хорошенько подумать.– я снова смотрела юноше в глаза. Теперь уже даже с азартом. Мне было действительно интересно – ведь несколько лет назад я сама была такой же. Неопределившейся, ищущей.
– Вот ты готов… Например пойти и убить? Как ты думаешь? Вот так вот встать по первому приказу. Выследить жертву…

А я тем временем поддалась искушению… Ледяные узоры Силы, извиваясь, влились в вены. Все заполнил собой мелодичный звон, преломляющий шум голосов, превращающий их в далекую, еле слышную вибрацию… Сила поглотила свет, потушила жизнь – и оставила нас одних.
Только стол, подсвеченный треугольным лучом света. Тлеющий окурок. И двоих, сидящих друг напротив друга.


- Догнать… - я загибала пальцы, считая, - И как апофеоз - Убить. Заглянуть вечности в глаза... – я достаточно хищно улыбнулась, следя за реакцией моего собеседника. – Ты готов этому посвятить всего себя? Без остатка?

И в тот самый момент я почувствовала...
Сквозь его нерешительность, сквозь замешательство – словно маленький уголек под сердцем…
Пульсирующая, светящаяся как искра…
Непознанная, непонятая…
Сила.


Из совпадений строится наша жизнь, не так ли?

_________________
Future? No, thank you.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2008, Вт - 8:17 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
В кабачке становилось все веселее. На огонек забредали все новые и новые посетители. Бродяга отметил для себя ещё одного повесу, правда на вид уставшего и запыленного.
- И этот туда же, - пробубнил себе под нос наш герой, добивая последний стаканчик. Разведя руками и потянувшись, он на-конец откинул капюшен со лба, оголяя ничем не приметную маску. Никакой мимики или встроеных устройств не было. Маска просто укрывала его лицо от знакомых взглядов.
После этого заложив руки в замок у себя на груди, он стал разглядывать присутствующих, явно выискивая для себя очередную жертву.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2008, Вт - 20:36 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98

- Давай сыграем… Мне не чего терять.
Я рассмеялась и откинулась на спинку стула.
- Ты хочешь поиграть? Со мной? – я задумалась на мгновение… -Ну, тогда пойдем…
Я встала из-за столика и поманила молодого человека за собой. Лавируя между посетителями кантины, мы миновали двери и, наконец-то из душной, сигаретной полутьмы кантины вынырнули в прохладу коррибанской ночи.
Улица была пуста.
А нам и не нужны лишние свидетели… Свидетельствовать нам будет только сама Сила…
- Ты хотел игры. Это игра на выживание. С завязанными глазами. Ставка – рассудок. – мы стояли совсем рядом, утопая в лунном свете, который перекрывал свет робких желтоватых фонарей. Я вытянула еще одну сигарету из пачки. И снова, молодой человек без слов поднес зажигалку.
Я сделала глубокую затяжку…
И закрыла глаза.

Из моих губ изломанными струями лился прямо в небо сигаретный дым.
Кончики пальцев щипало, словно я водила ими по стеклу, поросшему инеем.
Я тихо заговорила. Эти слова шли откуда-то из глубины моего естества… Откуда-то из памяти моих матерей, откуда-то из глубины времен…
Слова лились, переплетаясь с жемчужно белым дымом. Понятные где-то на уровне подсознания.
Я открыла глаза и впилась в его зрачок, расширяя его до границ вселенной…
А потом – легкое прикосновение губ к дыму, переплетенному ледяным заиндевевшим дыханием….


Свет луны сжался до крохотной точки, в которой едва хватало места нам двоим. А тени превратились в шепот. Сначала невнятный… Кажущийся мороком, фантазией…
А потом…
Я сделала шаг назад, упав в знакомые объятия…
А Они подмешали в свет луны черный цвет. Это они сжали весь мир до крохотной точки.
Это они наполнили пространство своими стенаниями. Старыми жалобами, мутировавшими за тысячелетия изгнания, заключения, в дикую, неистовую злобу…

_________________
Future? No, thank you.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2008, Ср - 3:00 am
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98

Они подхватили его под руки и увлекли в темнейшие уголки его души...
Знал ли он на самом деле, что там творится? Какие глубинные страхи могут прорости, стоит им чуточку помочь? Что если кто-то сможет прочесть его ночные кошмары? Если кто-то разгадает его тайны? Которые он так ревностно оберегал?
Страшно?
До дрожи, до сдавленного крика?
Он увяз в омуте собственной фантазии, собственного страха…

А я стояла, и пускала колечки из дыма. Одно за другим. Они поднимались вверх и лентами оплетали Луну… Это было подобно дреме – не сон и не явь…
Вроде бы вон мигает неоновая вывеска кантины… Но вся она сплетена из тумана… А за ней – подрагивающей, эфемерной – притаились два верных друга – смерть и страх…

Держать его было не сложно – ведь он совершенно не подготовлен…
Он даже упал, совсем потеряв связь с реальностью. Упал, подняв облако голубоватой от лунного света пыли…
Он заблудился и никак не может найти дорогу назад. Сбежать сюда, в жизнь, в эту коррибанскую ночь, в реальность, подсвеченную неоном…
И мне уже почти не интересно…

Но что это?

Я еще сильнее прислушалась к своим чувствам, к Силе… Словно провела замерзшими пальцами по натянутым струнам, от чего показалось что окружающий мир, погруженный на морское дно, содрогнулся от сильного течения…
Я улыбнулась. Потому что он наконец-то начал сопротивляться. Неумело, но отчаянно. Казалось, что я даже могла услышать крик, прорывающийся сквозь толщу наваждения.
Далекий но явный…
А потом снова тишина…



Я взяла его за предплечье и поставила на ноги. Больного, бессильного, уставшего…
- Все, парень, возвращайся. – пара звонких пощечин хорошее средство… - Твое имя? Как тебя зовут?

_________________
Future? No, thank you.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 0:56 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--