Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 179] На страницу ← Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2005, Пн - 18:37 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Арбитр для Ария(посему действие описано в завершенном времени)
Ход был хорош, определённо хорош. Но дуэлянт не учел одного момента. А именно, что Дубль атаковал его запястье не окончанием своего сабера, а "серединой" клинка. Тот просто физически не мог быть поддет и пропущен левее и выше. Та часть что оказалась "вне" запястья Ария явно этому мешала.
Раздался треск, и тут же кисть Ария, ровно на запястном суставе, обожгло кипятком боли. Укороченное лезвие дуэлянта, поймав как это было задумано клинок Маэстро, только усугубило действие, оказавшись своеобразным "замком".
Лорд же, сделал отход назад, освободив лезвие, и замер в ожидании ответа
.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2005, Пн - 18:41 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36
Откуда: Татуин

- Ошибка №1: Ваш ход мыслей неправильный. Вы не можете бить по противнику, как будто он есть истукан и отвечать на Ваши удары не способен.
Ошибка №2: на начальном этапе не рекомендуется акробатика. Она не рекомендуется вообще, так как сопровождается потерей контроля вектора действия тела. Ошибка №3: поворот спиной к противнику равнозначен аннулированию себя самого. Вывод: запрещено.
Совет №1: Создайте ситуацию, где Ваш противник не сможет реагировать на Вашу атаку. Составляющие для этой ситуации: Чувство дистанции, чувство времени, знание своей техники.
Рекс прислушался к его словам, и извлёк для себя из них урок. Он сделал шаг левой в сторону дроида, и пододвинул меч ещё ближе, остановившись в ожидании атаки дроида.

_________________
"Смерть псам джедаям"-C3PO


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2005, Пн - 20:40 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из Тёмных уголков вселенского разума

Я немного поторопился... Мне удалось поймать клинок противника и направить вверх, но моё уклонение не дало результатов. Меч противника скользнул вверх, попав по моей кисти, более того, лезвие не просто коснулось руки, но и, "благодаря" моему финту, было какое-то время сильно прижато к ней. Рука судорожно разжалась, раняя на пол оружие. Я сжал зубы от боли, перехватив руку выше запястья и сдавливая её, чтобы уменьшить боль.
Издав злобное "ыхф", я выпрямился, опустив голову вниз, скрывая взгляд от взора графа.
- Извините, но я не могу продолжать бой... Я могу почти на ровне драться обеими руками, но всё же - правша... Могу, конечно, продолжить левой рукой, но... Если Вы разрешите, то продолжим позже... Мне, до того, как я сюда пришёл, встретился комендант академии, он говорил, что я, после тренеровки получу задание... Но так как ваш пост выше, то предположу, что могу получить задание от Вас лично... Это возможно?... И ещё вопрос, где я могу узнать о своей предрасположенности к Силе?, иначе не вижу смысла здесь оставаться!
Я продолжал стоять, не поднимая головы, в ожидании ответов на мои вопросы...

\\\Маэстро, смени уж свою похоронную подпись!;)\\\

_________________
Слеп кто не видит истинную Тьму, кто видит только бездны черноту во Тьме те слепы истинно.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2005, Ср - 20:37 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Арбитр для Ария
Граф элегантным движением нагнулся и подобрал обраненную рукоять тренировочного стафа.
-Старайтесь больше не терять это.
Улыбнувшись он протянул руку и отдал её студенту.
-У Вас слишком много вопросов, молодой человек. Я вижу в Вас большой поненциал, но сперва Вам необходимо всё же залечить себе раны. Отправляйтесь ка сперва в лазарет. И наставит Вас на Путь Сила.

Арбитр для Рекса
Дроид посмотрел на выжидательную стойку, помедлил, а затем изрек:
-Анализ: безнадежно. Вывод: дуэль окончена.
С этими словами он развернулся готовый уйти с площадки.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Декабрь 2005, Ср - 20:59 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

Гелла наконец-таки проявила чудеса наблюдательности и обнаружила дроида, сиротливо стоящего у дальней стенки. Подавив торжествующий вопль одичавшего тускена, девушка пересекла зал и остановилась возле дроида. "И чего с тобой делать? А может..."
Гелла обошла дроида по периметру и, остановившись где-то в районе... хм... спины, неуверенно мяукнула:
- Нападай!?

_________________
- Мол этот не нужен тебе...
- Да-убивай...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2005, Чт - 0:11 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из Тёмных уголков вселенского разума

Я взял левой рукой стафф из протянутой руки графа. Граф улыбался, кажется он был доволен поединком.
-Благодарю Вас за тренеровку. - Сказал я, подняв голову и посмотрев на дубля.
Я сделал лёгкий поклон головой, и, развернувшись, направился к стенду с тренеровочным оружием. Теперь уже не только рука, но и ожог на ноге давал о себе знать неприятным покалыванием и чувством жжения. Я прошёл мимо девушки, которая только начинала тренеровку, бросив взгляд в её сторону. После чего положил стафф обратно на стенд и вышел из тренеровочной комнаты в поисках лазарета...
"Надеюсь, впереди я найду ответы на мои вопросы... Интересно, что имел в виду граф говоря о потенциале?.. может Силу?.. Или способности фехтования?.. Думаю, ответы скоро сами меня найдут..."

_________________
Слеп кто не видит истинную Тьму, кто видит только бездны черноту во Тьме те слепы истинно.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Январь 2006, Сб - 20:17 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

Железяка нападать не желала. Подождав полчаса, Гелла от души пнула дроида, сунула ему в манипулятор тренировочный меч и, резко развернувшись, покинула тренировочную площадку.

_________________
- Мол этот не нужен тебе...
- Да-убивай...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2006, Чт - 16:37 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

///Попрошу МИ описать дроида (внешность, характеристеки и тп) Чтобы небыло недопониманий.
Недолго ходил я по академии. Вскоре я нашёл то что мне было нужно. Тренировачная окозалась большой, со множествами препятствий. У стен стояли деактивированные дроиды. Я ненавижу дроидов. Для поединка я отыскал свободное от колонн и отсальных припятствий места. Немного подумав я снял плащ и жакет. Против дроида яды бесполезны, а лишняя одежда будет лишь стеснять мои действия. Не нужную одежду я положил на колонну раскинувшеюся у входа. Вернувшись на выбранное мной место я Силой перенёс ближайшего дроида на место в трёх метрах от себя. Не спеша я снял рукоядь с пояса, вставая в свою любимую стойку. Я повернулся правым плечём в сторону дроида, правая нога впереди, носок смотрит вперёд. Левая чуть позади, носок смотрит в левую сторону. Обе ноги чуть согнуты. Правая рука надёжно держала клинок рукоядь которого была на уровне пояса. Я активировал меч. Рука согнута примерно на 45 градусов, лезвие наклонено в сторону противника. Левая рука у левого бока, почти в притык. Я отдал дроиду команду начать атаку...

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Сентябрь 2006, Пт - 3:07 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Арбитр для Lord_Destroyer'a

Светодиоды ожили, механизмы зажужали своими суставами и дроид сделал первый шаг. Образец был не особо поворотлив. Со стороны это более напоминало ходящую жестянную банку, чем что-то, представляющее опасность на ристалище. Тем не менее...
Когда дистанция с 3х метров сократилось до критической, дроид сделал очень простое движение: Отбив чуть влево клинок противника он с ещё одним шагом вперёд не разрывая касания мечей стал дальше давить на клинок Дестроера так, чтобы "раскрыть" его и пройти его защиту.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Сентябрь 2006, Пт - 21:11 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

/// Рост? Физ. сила? Скорость на худой конец...
Мышцы привычно напряглись. Я боялся что после всего этого времени я забуду то что когда то было таким естевственным... Дроид окозался массивным, и хотя выглядел он неповоротливо я решил не полагатся на первое впечетление. Механическая сила давила на клинок, пытаясь раскрыть меня. Посмотрим не устарел ли я... Решив в начале узнать дроида, я поднял левую руку и Силой оттолкнул жестянку назад, изучая силу и прыткость машины.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Сентябрь 2006, Вт - 5:56 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
//Рост 2 метра. Физ. сила поставлена на чуть выше силы оппонента, скорость движений равна.

Неожиданная сила чуть не опрокинула жестянку. Подобно волне она ударила ему "в лицо" и отбросила на метра три. Дроид только чудом устоял на ногах.
Но подобный инциндент совершенно его не обескуражил. "Поймав" баланс тот снова направил светодиоды на противника, поднял меч над головой и зашагал в его сторону...

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Сентябрь 2006, Вт - 9:30 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

Похоже что дроид не отличался ни умом, ни сообразительностью. Я глубоко вздохнул. Как же мне хотелось окончить бой прямо на этом месте, не продолжая танец смерти с этой бесполезной коробкой с болтами. Но я пришёл суда для того что бы сразится, а не для лёгкой победы. Одним прыжком я окозался возле дроида. Согнувшись как стрела, я Силой подтолкнул своё тело в прыжке с боку от дроида, "ныряя" ему под левую руку, я двумя руками повёл меч, от бока, прикрывая тыл от удара, вверх, предпологая что такой удар разрежет левую руку дроида. При этом я не остонавливал прыжка, дабы окозатася на безопасном расстоянии от дроида после удара.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Сентябрь 2006, Вт - 15:22 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Если бы дроид чувствовал боль он бы возможно зарычал. Но вместо этого динамики звука сухо констатировали:
"Результат атаки - потеря неорганической субстанцией левой верхней конечности. Функции атаки переведены в режим одноручного фехтования"
Резво прокрутившись вокруг своей оси, дроид оказался снова лицом к лицу с его "обидчиком". Расстояние было приблизительно чуть более двух метров. Резко опустив правую целую руку с мечём и направив его горизонтально земле перед собой в сторону противника, дроид снова начал было свой марш-атаку.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Сентябрь 2006, Вт - 16:10 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

Если бы я помнил как, то я бы рассмеялся. Не повезло мне на выборе дроида, ох как не повезло. Жестянка даже не попыталась отреагировать на удар, словно попала в ступор. Всётаки это выше моих сил, придётся его отключить. Навечно. Я выпрямился и быстро нашёл взглядом надвигающегося на меня дроида. Я сжал клинок двумя руками, и уже было стал двигатся навстречу машине, но что-то меня остановило. А что если?
Я не стал двигатся вперёд. Вместо этого я опустил клинок и выкинул вперёд руку. Посмотрим помню ли я как это делается? Из руки, сверкая и шипя, вырвался заряд электроэнэргии, и молниеностно отправился навстречу дроиду.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Сентябрь 2006, Ср - 4:17 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Возможно у ситха при последнем маневре закружилась голова. Иначе другим нельзя было объяснить столь откровенное игнорирование критической дистанции боя.
Lord_Destroyer начал было движение навстречу, но потом решил поменять тактику, что было совсем не кстати. Его левая рука вытянулась вперёд как раз в тот момент, когда меч Жестянки достиг критической дистанции. Наверное, если бы дроид позволил своему оппоненту сделать ещё одну манипуляцию с силой, это стало бы его последним днём в Акадении. Вместо этого железная рука из прямого горизонтального положения сделала резкий и хищный укол в сердце...

----------------------
Пояснение.
Было четко сказано. Дистанция чуть более 2х метров. Дроид двигался в твою сторону. Ты тоже начал было двигаться: выпрямился(1но действие), сжал клинок двумя руками и начал двигаться навстречу дроиду(2е действие), опустил клинок+и выкинул вперёд руку(3е действие), далее должна идти молния... Для данного расстояния подобные неторопливые действия, скажем так, абсолютно не простительны, тем более с опущенным (!) мечём.
Поэтому получай укол в грудь. Единственное что ты в праве решать, учебный это меч, или тебе пора в амбулаторию.
Моё почтение.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Сентябрь 2006, Ср - 14:09 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

///
Цитата:
и начал двигаться навстречу дроиду

Не начинал. Чётко написано что было начал, а именно просто пролетел выриант в голове, сохронённый как одна из опций. А сжимание меча производилось во время выпрямления (которое любой нормальный человек сделал бы одновременно с разворотом дроида. я таким и являюсь).
Цитата:
опустил клинок+и выкинул вперёд руку(3е действие), далее должна идти молния... Для данного расстояния подобные неторопливые действия, скажем так, абсолютно не простительны, тем более с опущенным (!) мечём.

Я не говорил что стоял и покуривал, медленно поднимая вверх руку. Не зная точной скорости дроида, я также не указал и скорости своих действий, понадеявшись на то что ты поймёш что я делал движения с целью опередить дроида. Да и меч можно всегда вскинуть вверх.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Сентябрь 2006, Ср - 14:38 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
///

Сударь, результаты дуэлей и боев заключаются в написанных словах. Если Вы думали, то надо было так и писать. Например "Мысль о мгновенной атаке мелькнула в голове, но я решил поступить по другому... Опущенный к тому моменту меч, освободил левую[например] руку для последнего штриха Силы..."
Правила подразумевают, раз в посте написано не точно и может восприниматься двояко, то оппонент имеет право выбрать более ему выгодную версию.
Далее попробуйте хотябы повести мечём справа налево и обратно когда на Вас с дистанции 2 метра или около того нападает противник с выставленным на вас клинком. Вы же, согласно правилам и выбранной мной версией, двинулись вперёд, сделали движение мечём а затем(!) уже рукой. Далее должна идти молния.

Если есть ещё вопросы, предлагаю найти независимого арбитра.

Маэстро

ПС: предлагаю амбулаторию :wink:

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Сентябрь 2006, Ср - 15:33 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

///
Если говорить о не точностях то я говорю про скорость. По МОЕЙ версии опонент двигался недостаточно быстро дабы добратся до меня. Тут очень спорный вопрос.
Насколько тебе должно быть известно, формулировка "уже было стал двигатся" подразумевает что я всётаки остался на месте, но был близок к тому чтобы двинутся. Если такое можно понимать двояко, то можно почти всё.

PS
Весь бой был наполнен неточностями. Он был довольно относительный, и твоя реакция меня (если честно) удивила.

PPS
Если уж начали на "ты", то давай не "выкать".

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2006, Чт - 9:17 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
///Выбор судьи за тобой. Он решит результат. Знающий не спорит, Спорщик не знает.

Маэстро

ПС: моя реакция и исход боя это чисто пропорциональное отражение твоих постов. Я не раз просил писать чётче, хотябы через пояснения в лс.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2006, Пт - 11:15 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

///
Цитата:
моя реакция и исход боя это чисто пропорциональное отражение твоих постов

И в чём же?
Цитата:
Я не раз просил писать чётче, хотябы через пояснения в лс.

Заметь, что я тоже, и больше чем ты. Кстати говоря, где же этот второй раз? Я лично помню только один запрос в привате.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 6:45 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--