Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 13]
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: [Высокая орбита Эндора] Кокон
СообщениеДобавлено: 11 Январь 2006, Ср - 19:07 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Ум вырубается... Картина мира превращается в фон. Энергия освобождается... Можно собирать новую... Накапливание енергии вокруг себя. Ощущения такие как будто ты подвешен на тысячах острейших крючков, которые впиваються всё глубже и глубже в тело... Нет не в тело. В сознание....

Такие знакомые образы. Учитель Вейдер, Император, Неизвестный молодой человек - судя по всему светлый... Сила этих людей никогда не умирала окончательно. Она жила вечно и в данный момент начинала вкручиваться в ту Силу которую собирал вокруг себя Он.

Черное пространство. Учитель. Император. Смотрят... Поклониться... Преклонить колено... Испросить разрешение... О Магистры, дайте мне вашу Силу, ибо я задумал необыкновенное... Я задумал....
Черный шлем... Без эмоций. Смотрит... Сморщенное лицо... Оскал. Беззвучный смех. Тишина..... Скоро решение...

Белое пространство. Молодой человек. Смотрит. Вскрыть сердце... Надо же, я еще не совсем кусок камня... Спросить... Зачем? Посмотри вглубь меня... Ждать ответа...

Космос. Кокон. И две стороны Силы с большим трудом удерживаемые внутри.... рвущие на части..... уничтожающие.....

_________________
Много лет на форуме!


Последний раз редактировалось Lopar 07 Февраль 2006, Вт - 15:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Январь 2006, Ср - 19:23 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
МИ

Чёрный шлем, в глазницах которого отражаются далёкие звёзды... В них утопает всё сущее... За спиной мятутся блеклые призраки воспоминаний прошлого...

- Каждый ищет неизведанные тропки на пути Силы... ты не исключение... что может помешать тебе? Ничто...

Далёкий рокочущий бас умолк... Но его подхватил старческий дребезжащий шёпот...

- Ничто и никто... В данный момент... Кроме тебя самого, хе-хе... Пронесёшь ли ты ношу, которую взваливаешь? Не уверен... Но я посмеюсь, наблюдая твои бесплодные попытки...

Шёпот утих, вместо него раздался ясный и чистый юношеский голос...

- Ты задумал великое... Что тебе с этого? Не думай поразить других... Наше превосходство причиняет им боль... Помни - деяния бессмысленны, если их не питают благие помыслы...

И третье лицо померкло, и отзвуки его голоса ушли в небытие...

И голоса слились в одном: - Сможешь ли ты понести эту ношу?..

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Январь 2006, Ср - 19:38 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Стоять на грани между белым и черным было невыносимо трудно.
Хаос и Спокойствие.
Мир и Ярость.
Тьма и Свет.

Он видел всех троих. Боль была ужасна. Силы иссякали. Физические.
Ты можешь истощиться даже если великая Сила с тобой. Всегда.

Что я хочу? Свобода. Самосовершенствование. Любовь. Независимость. Силу. Да, я хочу стать еще сильнее. Не ради хвастовства. Ради мечты. Ведь столько планет я не посетил, столько тайн не познал, столько многого не видел.
Я не смогу быть всемогущим, но я могу попытаться.... Ведь промах - страшнее смерти...

Он держался из последних сил. Он хотел услышать ответ до того как усталость выбросит Его из этого Ничего в глубь его Самого.
Испытайте меня. Сознание погасло.
Сон.
Остальное немного позже... Собраться с силами....

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2006, Пт - 19:15 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
МИ

Сознание неожиданно скользнуло во тьму...

Страдание и облегчение...

Он двигался по пустыне, еле передвигая ноги. Полуденное солнце пекло так, что воздух, казалось, стал жидким... Если бы не обувь, от горячего песка со ступней сошла бы кожа... Знойный ветер, обдувающий измождённое тело, не приносил освежения... Во рту от сухости язык уже не мог шевелиться...

Но он идёт... Падает, встаёт и вновь идёт... Ибо у него есть Цель...

Однако... что же это впереди? Очередной мираж?

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2006, Пт - 19:15 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Вся жизнь - один мираж. Придя к одному мы разочаровываемся и идем к следующему. Смысл? Идти и ошибаться. Хватать руками воздух. Смотреть туда, где только что была жизнь. Смотреть на горячий песок и мечтать о море.

Умереть под палящими смертоносными лучами Солнца.

Что такое мираж? Зачем стремиться к нему? Но если бы не он ты бы свалился на сухом песке. У тебя есть стимул. Стимул идти вперед...
Даже если это движение по кругу.
Движение это жизнь. Что впереди? Какая разница. Главное дойти. И не упасть, не утонуть в песке носом к восходящему Солнцу...

И Он сделал шаг.
Пустота....

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2006, Пт - 19:21 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
МИ

Но за пустотой что-то было...
Озеро, обрамлённое раскидистыми пальмами... Человек, почти ничего не понимая, рухнул в освежающую, бодрящуую воду... Сил сразу прибавилось...

И в его уме прозвучал девиз:

Бороться и искать, найти - и не сдаваться!

И тройной голос сказал: - Поздравляем... ты нашёл!

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2006, Пт - 20:37 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Он пошевелился. Силы было так много что он мог ощущать всю галактику вокруг. Но он понимал что это не вечно. На сколько хватит этого потенциала? На раз? На жизнь?

- Эх гряду скоро! - потряс умы форсовиков громкий уверенный голос - А ну ка....

Сила вокруг кокона начала скручиваться в тугую спираль ......





\\с работы гонят. допишеться потом...

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Январь 2006, Пн - 13:20 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Спираль представляла собой бесконечное количество тонких нитей которые сплетались и расплетались в сложный узор...
Вакуум, который казалось не должен пропускать никаких звуков натужно гудел от мощи накапливаемой в одной точке. Вся конструкция - как натянутая тетива - дрожала в предвкушении того момента когда невидимкая рука разожмет пальцы и выпустит "стрелу" в свободный полет. Нервы напряжены. Внимание на пределе. Главное не промахнуться...

Вторая фаза. Пришествие. Нужно послать весточку чтобы не сбили в точке финиша... Что же делать... Ах да.. знаю...

Густое Силовое поле окутало кокон и вытянулось на 100 метров перед ним, формируя острый наконечник, готовый разрезать всё на своем пути. Но Ему нужно было не это. Всеразрушающую пику можно использовать и как оружие и как инструмент. Пика которая развернеться в зонт.... Плетение сетью. Вот что можно было увидеть в вязи нитей перед коконом.

Третья фаза. Точка выхода. Он вспоминал. Вспоминал лица, вспоминал обьект. Всё, что он мог вспомнить о нем когда видел его в тот первый, последний и единственный раз. Главное не промахнуться. И пусть Великая Сила направляет мои действия....

Кажеться всё предусмотрено... Но отпускать такую мощь немного боязко...
- Черт с ними. Кто не рискует тот идиот. Эх гряду скоро!
Мэндор закончив последние приготовления отпустил невидимую тетиву и ушел в гипер....

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Январь 2006, Пт - 1:15 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Время растянулось. Пространство сжалось в точку... Вот она! Вот она - Тёмная звезда! Тот корабль, к которому стремилось его тело... та, к которой стремилась его душа... Но, что же это? До неё рукой подать... ну, ещё чуть чуть... ещё немного... Сознание поплыло, а корабль начал медленно исчезать во тьме...

- Идиот тот, кто рискует необдуманно... - раздался в уме старческий смех, - так я и знал, что ты ничего не сможешь... мальчишка!

- Его намерение было великим... - отвечал юношеский голос, - Не его вина, что оно не исполнилось. Не всегда желания соовтествуют возможностям не тела и разума, но известного нам мира.

- Ты прав, сын мой... - бас... - Но он будет стремиться к вершинам познания Силы.

- Пусть. Это уже не наша забота, - опять старик.

И пустота...

Кокон висит в космосе... почти безжизненное тело плавает в его центре... Канал, пробитый могучим выплеском Силы, медленно растворяется...

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Январь 2006, Пн - 19:56 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
обидно......
стук сердца, быстрый как лапки кролика по земле....
сознание плавающее где-то, но не тут....

Он не мог практически ничего... много Силы ушло. Он не стал слабее. Это просто истощило Его....

Всё что он мог - собираться с мыслями, с силами и подавать ментальный S.O.S.



\\\\МИ. радиус передачи отмастерите плз.

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Январь 2006, Вт - 14:41 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Цитата:
2. Ты связался с любым форсом этой вселенной через Силу ...
/////блин... поздно же я его увидел....

Мэндор напрягся и отдавая практически всё что у него есть потянулся к той, к которой он так и не смог долететь....
Гаснущим сознанием он повторял только две вещи - Имя и координаты.... Лишь бы дошло.
Обязательно дойдет....
Дойдет...
Уф...

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2006, Вт - 15:09 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Единый дух, великий и непокорный. Война. Смерть. Глупая смерть. Предательство. Фуга. Он так хотел жить что раз за разом обманывал смерть и рождался снова и снова. Но за всё нужно было платить, и Он платил свой долг чужими жизнями. Но рано или поздно он погибал и его долг Силе вновь возростал. вот и на этот раз после предательского удара в спину и длительного перелета длившегося доли секунд, Он осознал себя в сизом мокром комочке жизни. Новой жизни. Его держали на руках и тихо покачивали.
Ему не нравилось такое положение вещей - Он попытался отмахнуться, но руки его не слушались, крикнуть, но вместо голоса он услышал только визг. А еще были странные существа - гиганты с рогами на головах которые смотрели на него, скалили зубы. Он оскалился в ответ. И вдруг он ощутил это. Они не желали ему зла. Была лишь гордость да любовь.
- Мэндор! Мы назовем его Мэндор, - прозвучал властный голос, и новоявленный Мэндор уснул крепким сном....


удар сердца. спустя некоторое время еще один. рука нащупывает дыхательную маску...

Мэндор проснулся в своей кровати. Было мягко и удобно. А еще - всё было не так, это был особенный день. Детская рука потянулась к столику около кровати нащупала там горсть леденцов, схватила их и отправила в рот. Мэндор весело захрустел леденцами потянулся и, вскочив с кровати, бросился к зеркалу. По ту сторону зеркала на Мэндора смотрел улыбающийся мальчуган с аккуратным венчиком белых рожек на голове - предметом его гордости. Он вспомнил давний разговор с отцом, когда они вместе стояли на балконе и любовались городом:
- Папа, я не хочу чтобы у меня росли рога!
- Почему сынок?
- Надо мной вчера смеялись и тыкали пальцами, они говорили что я не человек, что я демон....
Голос стал строже.
- Сын мой, ты снова выходил вниз сам? Я что тебе говорил?
- Но почему? Почему ...
- Потому что ты ирридонец! Ты не должен водиться со всякой швалью на нижних уровнях. Посмотри на себя! Ты красив, носишь хорошие одежды, скоро пойдешь в элитную школу и выростешь превосходным патрицием, а они.... они... - лицо отца сморщилось - ...будут ковыряться в грязи как и раньше, они только для этого и созданы.
- Но с кем мне тогда играть?
- Не беспокойся, завтра я обьявлю званый вечер и придет много патрициев с детьми и у тебя появятся новые знакомые!
Мэндор и тот, кого он называл отцом улыбнулись друг другу и отправились в дом, но вот тех детей на дворе больше не существовало...


вдох... выдох.... медленно.... словно в пелене тумана....

Боль липкая боль обжигала и горела, окрывала всё лицо. Всего несколько часов назад острые иглы нанесли на Его лицо замысловатый узор, узор, который ему суждено пронести через всю эту жизнь, то чем нужно гордиться. Он повзрослел за этот год и узнал много нового. Теперь мальчуган гордо ходил за отцом, смотрел и слушал всё что ему говорили и.... украдкой жевал конфету за конфетой. Но вот Мэндор споткнулся и заморский леденец выпал из его рук. Мэндор попытался его подхватить и удивился - леденец падал как будто в замедленном кино. Мэндор нагнулся, сложил руки лодочкой, поймал плавно опустившийся на руки леденец, засунул его в рот и побрел дальше совершенно не заметив как изменились лица у его семьи и приближенных. Он не мог знать что он нагнулся настолько бысро что люди зафиксировали широкий росчерк его силуэта.....
Потом отца навестил большой правитель. Он носил черные доспехи и шлем который напоминал выщербленое ведерко для песка с которым играли дети нижних слоев... он и не подозревал что вскоре вся его жизнь пойдет наперекос....
Он уходил с тем большим человеком, впрочем человеком ли. Уходил и знал что не вернеться. Ему это казалось всего лишь игрой. Приятной игрой, которую можно остановить в любой момент, но некоторые игры остановить невозможно. Что было дальше? Дальше была....


Мэндор очнулся из забытья. Кислород в маске кончался... следовательно... Кокон опустился в верхние слои атмосферы Эндора и медленно поплыл над лесами....

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь 2006, Чт - 11:49 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
(((ООС: продолжение действия описанного тут: http://swkotor.ru/forum/viewtopic.php?p=407189#407189 )))

Кокон разорвало на части мощным толчком Силы. Он падал, но по привычке сгруппировался и рухнул в огромный стог сена неизвестно кем оставненный тут. По подбородку стекла влажная капелька. "Слёзы? Я становлюсь сентиментальным?" Тот кто называл себя Мэндор стер слезу и машинально посмотрел на свою руку.
Красное. Кровь...
Мэндор улыбнулся...
"Нет... Моих слез давно не существует...."
Что-то смущало Мэндора всё это время, но он не мог понять что... Тело болело ибо стог сена смягчил приземление, но не остановил его. Мэндор оперся о трость, так удачно стоявшую рядом с ним и попытался встать...
"Трость ??!?!?" Мэндор посмотрел на трость воткнутую в землю.... Его начал душить смех и Он не сдерживаясь захохотал во всю глотку не сдерживая эмоции....

Рядом с Мэндором... всего в полуметре от места падения... Мэндор стоял, хохотал и держался за.... заострённые костяные вилы воткнутые в землю и наверное совсем забытые в этом стоге сена....



- Буду жить! - сквозь смех заверил себя Мэндор...

_________________
Много лет на форуме!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 0:29 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--