Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 15]
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Российский Фан-Фильм "Project: Ф.О.Р.С."
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2005, Вт - 11:58 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: Этот аккаунт принадлежит пользователю - АхЕ. Чтобы связаться со мной юзайте ЛС или аське

Взято с ЖЖ: "Пишет Inetman (inetman) в starwars_ru"

Project: Ф.О.Р.С.

Каждый писатель, придумывая новый мир, твёрдо знает, что его не существует. Он может верить в него, представлять свою жизнь в нём и даже разжигать огонь веры в поклонниках своего творчества. Но вера и знание – разные вещи.

Наш мир не так прост, как кажется. Многое из того, о чём мы читаем в фантастических произведениях, реально существует и работает. Но что будет, если тайное знание станет явью? Что произойдёт с сознанием общества, которое привыкло верить в то, что его окружает? Мировоззрение миллиардов людей, основанное на опыте сотен поколений, покачнётся, увлекая стариков, мужчин и женщин в пучины безумия. И даже те, кто сначала сможет устоять и принять невозможное, долго не продержатся в мире с лопнувшим стержнем основных законов Вселенной.

Для того, чтобы сохранить этот стержень, существует «Ф.О.Р.С.», последний бастион надежды этого мира.

От тайного осведомителя в рядах Российского фан-клуба «Звёздных Войн» «Ф.О.Р.С.» получает информацию о том, что группа фанов, ранее интересовавшаяся свойствами Силы (особенно её тёмной стороной), некоторое время назад прекратила общение с остальным фэндомом и организовала собственную, совершенно закрытую тусовку. По слухам, дошедшим от одной из приближённых к руководителю группы, это произошло после того, как им удалось научиться использовать Силу по-настоящему, а не только в своих ролевых играх. Более того: с тех пор они серьёзно продвинулись в этом вопросе и завершают подготовку к публичной демонстрации своих возможностей. Допустить такое нельзя, ведь это угрожает безопасности всего Человечества!

У агентов «Ф.О.Р.С.» есть только один шанс выйти на лидеров таинственной группировки: войти в доверие к приближённой, которая будет присутствовать на СтарКоне, общероссийской встрече поклонников «Звёздных Войн»;, и заставить её привести их к своему «повелителю». Но среди агентов нет тех, кто владел бы знаниями Вселенной «Звёздных Войн» в достаточной мере, чтобы не вызвать подозрений. До встречи поклонников остаётся всего два дня, а следующий шанс появится только через год: и этого времени нет, ведь на кон (на СтарКон!) поставлен весь мир! Руководство «Ф.О.Р.С.» принимает отчаянное решение - привлечь для выполнения задания стороннего человека, одного из поклонников «Звёздных Войн», раскрыв перед ним все карты...

Нет, это не бред пьяного Инетмена. Это - новый проект от создателей "Настоящих Героев Star Wars". Рассекреченный буквально несколько часов назад сценарий фильма "Ф.О.Р.С." Я сам натолкнулся на него совершенно случайно...

...В 2006 году мир изменится...

_________________
Disciple of the Dead Moroz Brotherhood...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2005, Вт - 12:07 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: -бы денег раздобыть?

Count Dooku, этот фильм не на СтарКоне снимался, а на несколько недель позже...ну ведь точно было, как нас на ВДНХ Анакин после файта потощил...

_________________
Never knows best...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2005, Вт - 18:28 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
Плачу от сайта проэкта...
На странице "Вопросы" опубликован "Йогурт"...
Не знаю, как вы - а я, человек, читавший, смотревший и игравший в "Ночной Дозор" - плачу...

_________________
Не пью, не курю, матом не ругаюсь.
Много вру.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2005, Вт - 19:46 pm
Профиль
Новобранец
Новобранец

Аватара пользователя

Посты: 88
Откуда: Фенрис

Биография в Ролевой
Вот тут я плакалЪ :lol:
Изображение

Это с каких таких пор, в России такие Вейдеры водятся!? :)

_________________
Pain is an illusion of the senses, despair an illusion of the mind.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2005, Вт - 21:09 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Наверняка тупой стеб.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2005, Вт - 21:25 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: Этот аккаунт принадлежит пользователю - АхЕ. Чтобы связаться со мной юзайте ЛС или аське

Повторяю, что этот фильм "Сделан фэнами для фэнов"(с) Посему... реальных Вейдеров, Люков, Оби-Ванов и тд и тп... вы там не увидите.
Чел на фотке это, как я понял - Дарт Вадик :lol: (хотя могу ошибаться)

Мэлвар, уж ты-то, должен понимать, что этот фильм будет из себя представлять (совершенно не то, что ты написал... :mad: )

Это будет стёб... самый натуральный. ( :lol: ) Причем фильм (судя по одному только тизеру) обещает быть очень качественным. Единственное чего опасаюсь, так это плохой игры от актёров, но... the Force will be with them... always. :)

_________________
Disciple of the Dead Moroz Brotherhood...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2005, Вт - 22:22 pm
Профиль
Новобранец
Новобранец

Аватара пользователя

Посты: 88
Откуда: Фенрис

Биография в Ролевой
Count Dooku, и я тоже склоняюсь к тому, что это Вадик :wink:
Хотя для правдободобности, могли и шлангу-то отрезать :lol:

_________________
Pain is an illusion of the senses, despair an illusion of the mind.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2005, Вт - 22:47 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: Этот аккаунт принадлежит пользователю - АхЕ. Чтобы связаться со мной юзайте ЛС или аське

"Не верю!" (с) Станиславский

Ну не могут такие люди как Gamover (старики-форума, уж вы-то его обязаны помнить) и другие создатели "Настоящих Героев" могут снимать...кхм... тупой стёб.

_________________
Disciple of the Dead Moroz Brotherhood...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2005, Ср - 20:10 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: Москва

Гы, в тизере даже Сайнс с мечом засветился. :)

Будучи далеко не фанатом юмора "Настоящих Героев", надеюсь что здесь всё будет сделано на не столь примитивном уровне.

_________________
"Evil will always triumph over good, because good is dumb"


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2005, Ср - 22:50 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: -бы денег раздобыть?

Darth Shef, зря надеешься...чесслово...

_________________
Never knows best...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2005, Ср - 23:36 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: Москва

Интегра, пересмотрел ещё раз тизер... да, склоняюсь к версии Мелвара.

_________________
"Evil will always triumph over good, because good is dumb"


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2005, Ср - 23:45 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Я надеюсь на то, что этот... кхм.. "фильм" окончательно прикончит РФК ЗВ. Они отвадили всех нормальных людей своими денежными поборами и тоталитарной политикой, а теперь ещё и опозорятся на всю Россию.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2005, Вт - 2:20 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: Москва

Ну что, имеются особы, приближённые к элите ЗВ-движения в России, знающие когда мы сможем лицезреть этот продукт глубокого подполья и тайной конпирации?

_________________
"Evil will always triumph over good, because good is dumb"


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2005, Вт - 19:50 pm


Какой нах РФК? Какая нах элита?
Ребят, повнимательнее сайт читаем. Но если белые буквы на черном фоне вас смущают, то скажу, что полюбак фильм будет показан на СтарКоне. Но выход планируется на март-апрель.

Надеюсь отныне перед началом засирания фильмака, некоторые комрады будут думать. Ей Богу, смешно читать даже...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2005, Вт - 19:55 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Norem, если тебе смешно читать, то расценивай эти слова, как удачную шутку и не жалуйся. Лично я (не хочу никого обидеть) просто жду, что это будет фильмец низкого качества с плоским юмором. Т.е. для меня он будет провальным, а для кого-то нет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 18 Октябрь 2024, Пт - 19:21 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--