Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 64] На страницу 1, 2, 3, 4  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: (Храм Джедаев) 8-й этаж. Тренировочная падаванов.
СообщениеДобавлено: 16 Май 2005, Пн - 11:05 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
8-й этаж, тренировочная падаванов:
Изображение
1-16 - Залы тренировок групповых.
17 - полоса препятствий.
18-45 - залы групповых и индивидуальных тренировок с мечом.
Имеются в наличии дроиди тренировочные.

В этой теме можно отыгрывать все помещения, кроме созданных - 1-го и 4-го Залов.

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Май 2005, Пт - 18:17 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Зал медитаций…(Закрыт на ремонт и обслугу дройдов которые ведут тут себя неожиданно)

Пройдя в зал, я осмотрелся, тут было довольно уютно и спокойно даже падаванов и тех тут не было лишь выключенный протокольный дройд. Тем лучше мне не станут мешать… пока.
Пройдя в центр комнаты по песчаному полу, я сел на небольшую плиту, возвышавшуюся в центре. Найдя рукой, маленькие камушки на земле я выложил их перед собой, они были черного, белого и синего цвета.
Закрыв глаза, я сосредоточился и попытался отключить сознание забыть слово невозможно и посмотрел на комнату без глаз лишь силой…. Попытка была неудачной, прилив сил меня пошатнул, и у меня закружилась голова… Упав на песок я поднялся, снова сел на плиту и повторил … На этот раз силы меня не переполнили я смог сдержаться и не упасть, тем не менее я почувствовал как сознание меня покидает словно давление идет на мозг я прекратил концентрацию… Посидев еще секунду я сказал про себя «ЕЩЕ!».
Снова закрыв глаза, я сосредоточился на камнях не на всей комнате, а лишь на камнях… Я почувствовал, как тоненькая струйка крови бежит у меня из носу. Но ничего не мог сделать, тело уже не слушалось меня, сознание было сконцентрировано на другом, я видел силу не всю, а малую долю ее. 3 камушка лежали передо мной я не мог видеть их цвета лишь ауры были разные… Сконцентрировавшись я поднял камень синего цвета, затем черного и держа их в воздухе стал поднимать последний камушек все еще смотря на их ауру, тут я почувствовал, как силы слабеют, и я не могу удержать все 3 камня хоть, и были они размером не больше кулака.
Неудача расстроила меня и все три камня полетели в разные стороны, врезавшись в стены, они упали на песок… Я же понял, что сил нет, и вырубился.
Через пол часа я очнулся рядом с плитой, снова сев на нее я сконцентрировался, но на этот раз, пытаясь направить силы на то чтоб обдумать произошедшее…

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Май 2005, Пт - 20:30 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Зал медитаций…(Закрыт на ремонт и обслугу дройдов которые ведут тут себя неожиданно)

Закончив тренинг, не выходя из медитации, я попытался вернуть камни поближе к себе, это было довольно сложно. Но, тем не менее, чуть проще, чем в первый раз, синий и черный вернулись сразу и приземлились чуть впереди меня, но вот последний самый большой все упрямился и сдался лишь через 2 минуты усердного боя, предварительно ударив меня в руку, он все же приземлился рядом со своими товарищами…
Поднявшись на ноги, я направился в Холл, не зная чем заняться, но странное чувству беспокойства все еще не покидало меня.

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 17:18 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Зал медитаций…(Закрыт на ремонт и обслугу дройдов которые ведут тут себя неожиданно)

Зайдя в комнату, я направился к столу, где были тренировочные мечи…
Взяв два меча, я подошел к дройду и попробовал его активировать, тот лишь ответил неоднозначным сигналом, и я быстро выключил его. Немного покопавшись в его мативаторе я нашел 3 звена поврежденных мечом. Восстановление не заняло много времени, я лишь надеялся, что все сделал, так как надо, а то дройд мог перескочить на произвольный уровень сложности, а мне этого не хотелось.
Отойдя к центру комнаты, я взял один клинок, который весел у меня на поясе и активировал его…
Желтое лезвие вылезло из клинка – неплохо, даже очень, можно сказать, боевой клинок тока не индивидуален. Думаю, стоит потом и себе меч собрать, но пока и этого хватит с дройдом справиться.

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2005, Вт - 23:32 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 95
Откуда: Там где конь не валялся))

Турболифт быстро принёс меня на восьмой этаж. Я прошёл в тренировочную падаванов. Здесь было тихо, даже безжизненно, здесь давно никто не бывал. Это создавало небольшую мрачность.
Я занял зал № 19. Там был тренировочный дроид, подушка для медитаций, и много свободного пространства. Осмотревшись, я заинтересовался дроидом, я вообще любил технику. У него было немного настроек, простой интерфейс: «всё гениальное просто» - думал я.
Для тренировки мне пришлось установить режим. Режим – 55, тренировка отражения выстрелов. Сложность – 1, новичок. Сила снаряда – 2, электрическое покалывание. Тренировка запущена, код 5512… Опрос систем… диагностика программы… дройд готов. Ожидание ученика…
Я отошёл, активировал свой новенький сабер. Рассмотрел свой зелёный клинок, сегодня его первая проба, я ощущал какую то грандиозность, меч как будто сам трепетал в ожидании тренировки.
Налюбовавшись на лайтсабер, я встал в стойку, чтобы защищаться от дроида. Ноги чуть согнуты, левая - впереди, правая – сзади, при чём ступня развёрнута на 90 градусов. Классическая постановка для борьбы, центр тяжести снижен, опора двухсторонняя. В результате чёткое равновесие и удобная опора. Меч обхвачен двумя руками, по отношению к земле он под углом в 60 градусов, немного повёрнут влево, рукоятка немного выше поясницы, далеко от корпуса.
Я застыл в ожидании выстрела…
/// просьба ДМу, отиграть дроида.

_________________
Пути модератора неисповедимы...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 0:31 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
/// GSM, дроиды - для саберов. Для выстрелов - дроны. Но, раз выстрелы, значит, вылетел дрон :)

Исходное положение: дрон на 12 часов. Дистанция - 5 метров. Высота - 3 метра. Выстрел - правое плечо.
Перемещение: дрон на 1 час. Дистанция - 4,5 метров. Высота - 2,5 метра. Выстрел - правое бедро.

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 9:08 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 95
Откуда: Там где конь не валялся))

/// Dyach, :-)
Я перенёс клинок впрраво и вверх, так что он перегораживал выстрелу плечо. Я отклонился чуть назад. Лезвие смотрело вниз, вес переместился на правую ногу... Ворой выстрел меня смутил, мне неудобно было его отбивать, пришлось левой ногой отступить назад, переместить на неё вес. Меч перемещался плавной дугой, справа от меня, и должен был настигнуть выстрел у бедра. Я был спокоен и сосредоточен.
/// есть замечания?

_________________
Пути модератора неисповедимы...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 14:02 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

ДМ

GSM, отражение выстрелов произвел нормально ...
Дрон проскользнул вправо от ученика и сделал выстрел по ногам ... сократил дистанцию до 2-х метром и пости коснулся пола - произвел выстрел келясь в руки ученику ...

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 14:09 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 101

Тренировочный зал номер 20

- Я бы хотел начать тренировки по фехтованию в различных тактических формах, пока мой учитель помогает ученику.
- Хорошо, я сообщу Магистру Дьячу об этом, когда магистр освободиться.
Скифф прошёл в зал для нидивидуальной тренировки с мечом и включил дроида.
- Попробуем пару простых финтов, для начала.
Дроид пришёл в движение и двинулся на противника.
Скифф включил меч и стал ждать, заняв свободную позицию с мечом у правого бедра.
(Прошу Магистра Айрона Джона или Учителя Дьяча отыграть дроида.)

_________________
Знанием, верой и дисциплиной куётся будущее, каким стало когда то наследие Рабаута Жиллимана.


Последний раз редактировалось Скифф Shinobi 09 Июнь 2005, Чт - 9:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 16:41 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 95
Откуда: Там где конь не валялся))

Только я успел встать в стойку, и почувствовал волнение от дрона... Выстрел... Я почувствовал внизу всплеск силы. Меч молниеносно скользнул вниз, пересёкся с лучём у левой ноги. Второй выстрел летел низко, немного правей. Времени не хватало чтоб его отбить, я посторался убрать ногу.

_________________
Пути модератора неисповедимы...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 18:23 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

ДМ
GSM, Сила обманула ученика .. может он отвлекся или потерял спокойствие, но второй выстрел прошел и попал в левую руку ...
... GSM, буквально подпрыгнул! Но сайбер не выронил, он зарубил себе уже давно - уронишь оружие и найдешь путь с Силу ....
... ругался или нет он про себя со стороны видно не было, однако левая рука немнго занемела и не давала возможности делать широкие движения в течении 3-ти секунд ...
... дрон облетел ученика по кругу и остановился напротив его .. ожидая, что ученик опять примет стойку для отражения его атак ...

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 18:33 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 95
Откуда: Там где конь не валялся))

Руку немного свело судорогой, хотелось испытать боевые навыки на дроне. Сматерился... мысленно... Сам незаметно начал делать дыхательное упражнение. Наполнился спокойствием. Настроился слушать силу... Рука в норме, нельзя было допустить ещё одного промаха, не то дрон надо мной позабавиться. :-) Встал в свою первичную стойку. Меч к земле под углом в 60 градусов, чуть наклонён влево. Левая нога впереди, нолени чуть согнуты.
Ожидание...

_________________
Пути модератора неисповедимы...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 18:55 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 95
Откуда: Там где конь не валялся))

У меня появилось плохое предчуствие, в последний раз оно было перед смертю отца. Я знал, это опять ситы. Секунда раздумий... Я подошёл к дрону и дал установ ку приостановить тренировку... Надо было подойти к кому-нибудь их магистров и узнать что происходит. Я двинулся к турболифту, я направился на первый этаж...

_________________
Пути модератора неисповедимы...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 22:19 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 95
Откуда: Там где конь не валялся))

Кирил меня заверил, что я ничем не магу помочь и мне лучше продолжить тренировки... Я подошёл и дрону и задал команду продолжить тренировку.. сам отощёл от него на метров семь и встал в свою привычную стойку...

_________________
Пути модератора неисповедимы...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 22:28 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Дрон на 12 часов. Дистанция - 7 метров. Высота - 2 метра. Выстрел - в левое плечо. Выстрел - левое бедро.
Перемещение: дрон на 1 час. Дистанция - 6 метров. Высота - 1,5 метра. Выстрел - в левую ступню. Выстрел - в правую лодыжку.

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 23:06 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 95
Откуда: Там где конь не валялся))

Клинок резко подскочил вверх и закрыл плечо... После переложил вес на левую ногу, чуть сместился и описал мечём длиную единицу, с окончанием у левого бедра. Из-за удара, меч занёсся в бок я оказался повёрнут к дроиду плечом.. но он начал пере мещаться. Я быстро встал к нему лицом, только теперь ноги на ширине плеч, левая чуть впереди.
Неожидано я почуил вакум с силевозле пола, окол ступней, секунда туда идёт заряд... Присогнув ноги в коленьях, я по левой дуге перекрестил меч с зарядом, проведя его немного вперёд, как бы отрожая выстрел. Заканчивая, движение клинка вперёд, я веду его вправо ко второму выстрелу и делая полукруг пытаюсь отбить заряд. Удар я заканчиваю, к плечу, меч вверху, мгновение и я опять в стойке...

_________________
Пути модератора неисповедимы...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 23:12 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
GSM, выстрелы отражены.
Перемещение: дрон на 11 часов. Дистанция - 5 метров. Высота - 1 метр. Выстрел - в правую кисть. Выстрел - в правое предплечье.
Перемещение: дрон на 12 часов. Дистанция - 4,5 метра. Высота - 1,25 метра. Выстрел - в правое плечо. Выстрел - в правый бок.

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 23:53 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 95
Откуда: Там где конь не валялся))

Связь с силой окрепла... Я начал хорошо понимать зов силы...
Дрон играюче переместился влево и приблизился, два выстрела... В руке что-то откликнулось, я точно знал, что дрон задумал. Я провернул меч кистями, через левую сторону, так что лезвие его смотрело вниз, руки перекрестились, провел линия справо по контуру попадания выстрелов, довёл до горизонтального положения выше плеча.
Дрон подлетел ближе, и опять атаковал справо... это отразилось в силе... На этот раз, я приподнял рукоятку, и сделал полумесяц в сторону выстрела, затем перенес массу налево, немного отклонился туда же, и прижал безопасный конец сабера к себе в области пояса. Лезвие направлео вправо и вверх, сила не обманывает заряд там, меня может продвести лишь тело.

_________________
Пути модератора неисповедимы...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2005, Чт - 8:31 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 101

Зал номер 20.

Падаван положил свой меч на стойку на стене и взял на соседней тренировочный клинок. Его меч был настроен на два режима. Полная интенсивность метровое лезвие, и двухметровое лезвие. Каждый режим был способен разрушить тренировочного дроида, и, насколько слышал ученик, выключить тренировочный клинок.
Падаван Джедай включил клинок, освободив бледно голубое лезвие.
Скифф, быстро проведя меч у правого бока, сделал шаг вперёд и с последующим шагом нанёс удар дроиду в "плечо", начиная поединок и стараясь вызвать контратаку на себя. При этом удар был несильным, а расчитанным на наблюдение дейсвий дроида и его чувство поединка.

Кто нибудь отыграйте, пожалуйста за дроида. Если Iron John не может, то кто либо другой, понимающий в фехтовании ...

_________________
Знанием, верой и дисциплиной куётся будущее, каким стало когда то наследие Рабаута Жиллимана.


Последний раз редактировалось Скифф Shinobi 10 Июнь 2005, Пт - 9:18 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2005, Чт - 9:27 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

///Скифф Shinobi, можно я?
Описывай поточнее тип удара и направление. В плечо (какое, кстати) можно кольнуть, ударить по диагонали сверху, сбоку...///

Дроид успел зафиксировать траекторию движения меча и первый шаг противника. Быстро обработав информацию, он с постепенным ускорением повел меч навстречу мечу Скиффа. Клинки скрестились по своим серединам. Поскольку оба удара были легкими, то скрещивание было недолгим, и мечи быстро разошлись в разные стороны.
Используя инерцию меча, дроид, стоявший прежде в стойке "ноги на ширине плеч", резко сделал шаг правой ногой вперед и начал чертить косую линию от шеи ученика до его бедра.

_________________
Сенатор, акк Jedi Kirill'а


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 0:44 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--