Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 44] На страницу ← Пред.  1, 2, 3
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: (Квест) Не шутите с гизкой.
СообщениеДобавлено: 02 Июнь 2013, Вс - 16:26 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Джунгли

... Где я? ...
... Что-то мне это напоминает ...
... Знаешь, любой киборг наверное мечтает, о таком собеседнике, как ты, но не я ...
... Да-да, конечно. Без меня тебя бы давно убили. Кстати, Ну и где там твоя армия? ...
... У меня, остался ... ...
... Гранотомет? ...
... Да, блин, гранатомет! ...
... Ты ни чего не забыл? ...


Перед глазами поплыли привычные буквы:

Код:
- Тест систем ...


... Допустим. И что дальше? ... - Веск вглядывался в записку обнаруженную у него в руке.
... Лежим, отдыхаем, что может быть дальше? ...
... И почему я не ожидал логичного ответа? ...


Киборг поднялся на ноги и принялся осматриваться по сторонам. Водопад. Водопад это хорошо, звук воды, долже успокаивать. Вот только машину он врятли успокоит. Когда тест систем был завершен, киборг снова активировал боевой режим, запустив бластеры. Ждать ведь можно было и будучи готовым к бою. Вот только он теперь плохо представлял, как именно у него получится сорвать куш без хаккеров, которые должны были извлечь информацию. Оставалась надежда на то, что это не так уж и сложно ведь иначе, придется извлекать их головой написавшего записку, как в старой песенке, где кувалдой чинили лампочный компьютер и он продолжал работать.
Обнаружив потерю так сильно полюбившегося ему плаща и клинков, один из которых между прочим был его трофеем, а другие два остались в память о знакомстве с Чиссом ... как там его звали? Странно, но киборг уже не помнил. Да и мало ли их было? Случайных знакомств на этом пути охотника за головами. Главное, что-бы Рожер прибыл на планету вовремя и успел обезвредить Мигеля. Корабль Веску требовался наверное даже больше чем остатки сознания живого существа. Вот и сидел железяка на холме, смотрел на бегущий ручеек не забывая при этом переодически поглядывать по сторонам.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: (Квест) Не шутите с гизкой.
СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2013, Вс - 10:33 am
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
Квестмастер

Поля

Примечание: жаль, что нет хода от Алессы, хотя она отписаться могла бы, но ладно, пусть будет так.

Наконец, все окончательно стихло. Алесса особенно четко поняла это ещё и потому, что наполнившее её полузабвение стало отступать. Краем глаза она заметила плохо различимую ещё фигуру гуманоида. Именно он, по-видимому, парализовал её, а после устроил бойню на поляне. Впрочем, к девушке он был настроен более дружелюбно, чем к наемникам. Подхватив её двумя руками, он пошел через кусты, все дальше и дальше унося Алессу в сторону джунглей.


Джунгли

Ожидание было долгим. Наконец, Веск услышал шуршание веток, вслед за которым у подножия холма возник субтильного вида забрак с девушкой на руках. Увидев Вуда, он окликнул его:
- О, уже очнулся, хорошо! Не придется ждать и рассказывать одну историю дважды - с этими словами забрак стал подниматься на холм.

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: (Квест) Не шутите с гизкой.
СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2013, Ср - 15:17 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Джунгли

Киборг повернул голову на шум произведенный прибывшим к холму существом. Рогатый нес на руках человеческую женщину, слишком юнную для того, что-бы самой сунуться в местные джунгли. Хотя тутже ему в голову пришло воспоминание о девочке-киборге бегавшей за ним по арене с дисрапторной винтовкой.
- Ну и кто ты такой, иридонец? - взгляд механических глаз буравил незнакомца с таким усердием, что казалось вот-вот прожжет в нем дырку.

(с) Вуд

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: (Квест) Не шутите с гизкой.
СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2013, Сб - 17:57 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 13

Биография в Ролевой
Джунгли.
Сознание возвращалось удушливой волной. Смесь страха раздражения и непонимания чётко прослеживались в затуманенном взгляде. Девушка морщилась. Свет резал глаза, мешая воспринимать и без того размытую картинку реальности. Плохо отдавая себе отчёт в том, что она говорит, она, однако, говорила - ведь оно никогда ей не мешало?
-Вот так сразу на руки и понёс? А как же познакомиться?
Убивать её не собирались, это радовало и возвращало к привычному состоянию, а именно ежесекундному повышению уровня нахальства. Перекинув ногу на ногу и устроившись поудобнее, Алесса с интересом рассматривала мужчину и его одежду, нагло теребя её пальцами.
От увлекательного занятия отвлёк новый голос.
- Ну и кто ты такой, иридонец?
-Ухты, мальчики, как вас много. А этот тоже будет на руках носить?
Вопрос был направлен забраку, а сама девушка переводила взгляд с одного на другого, судорожно соображая.
Кажется, они не знакомы. А может просто придуриваются? Хотя нет, какой смысл. Рогатик и железка, они меня так оп и нет меня, смысл разыгрывать представления нет.
Алесса поджала губы. Меньше всего она не любила не понимать, что происходит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 08 Сентябрь 2024, Вс - 6:35 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--