Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 20]
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2009, Сб - 5:24 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Пекин. Третье западное кольцо

Биография в Ролевой
Вход 2

Хотя космопорт был под завязку набит самым разношорстным народом, который спешил, толкался, разговаривал, проходил томожню, осматривал багаж вобщем занимался своими делами, По казалось, что все смотрят именно на него, ссутулившегося, дрожащего от волнения музыканта, крепоко сжимающего чехол от своего инструмента. И зачем он только согласился на это? Играл бы сейчас в каком-нибудь баре, выпивая за счёт заведения и улыбаясь молоденьким официанткам, но нет. Теперь ему предстояло везти этот проклятый чехол через всю галлактику и трястись от страха, что кто-то может заметить его содержание.
По ещё раз как следует проверил замки на чехле и убедившись, что всё в порядке, устремился в Бар, чтобы хоть немного успокоить нервы.

Бар.

В баре было на много спокойнее. Здесь у По хотя бы не возникало этого странного чувства, что весь мир знает о его "маленьких" тайнах. Он неторопясь подошёл к барной стойке и робко произнёс.
-Чего нибудь покрепче, - он уже и сам не замечал, что попрежнему крепко сжимает чехол от инструмента: Только не коктейли, - поспешно добавил он: Терпеть не могу коктейли...

_________________
А теперь об очень хороших людях, о тех, кто работает не покладая рук....то есть ОБО МНЕ


Последний раз редактировалось Darth Bethrezen 27 Июнь 2009, Сб - 6:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2009, Сб - 17:17 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Пекин. Третье западное кольцо

Биография в Ролевой
Бар

-Это принадлежит тому, - он махнул в сторону дверей: Это мой заказ, - обречённо вздохнул По. В этот момент ему показалось, что даже чехол потяжелел Не хватало ещё чтобы бармэн вызвал охрану и его вместе с контрабандой загребли в КПЗ. Он даже представил как охрана вскрывает чехол от его инструмента, видит брилианты, затем надевают наручники, а затем грозно судебный молот грозно бьёт об стол. Где-то там же промелькнула тюремная полосатая роба на его будущем старом худом теле, лицо покрытое седой бородой и непонятная серая жижа, которая по его мненинию служит едой для заключённых. От таких мыслей у него даже голова закрутилась и он едва не упал в обморок, но вовремя опомнился и стал нервно рыться в карманах. Вскоре он извлёк пару купюр достоинстовм по 50 кредитов каждая, положил на стол и поспешно выпив содержимое бокала, пулей вылетел из бара.

Ворота № 6

Поспешно минуя Зал Ожидания он быстрым шагом, местами срывающимся на бег, направился к воротам №6. На ходу проверив все документы, подошёл к свободному столу, где должны были проверять билеты и прочую ерунду.
-Здравствуйте, - с акцентом, но всё же стараясь сделать это как можно учтивее, поприветствовал По стоящего перед ним человека...

_________________
А теперь об очень хороших людях, о тех, кто работает не покладая рук....то есть ОБО МНЕ


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 28 Июнь 2009, Вс - 8:20 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Пекин. Третье западное кольцо

Биография в Ролевой
Ворота №6

Проводив холодным взглядом мон-каламари, билитёрша посмотрела на музыканта и даже не удосужившись вначале проверить документы, начала свою торжественную речь, из которой следовало, что он являлся шестьсот шестьдесят шестым клиентом за этот месяц и ему как победителю, предстояло получит массу всякого бесполезного для него туристического ширпорёба. Билетёрша извлекла на свет огромную коробку с символикой авиакомпании и лишь затем, спохватившись, попросила его предъявить документы. По натяжно улыбался. Он терпеть не мог подобных дамочек из сферы обслуживающего персонала. Слишком много лоска, лести и излишнего пафоса в их словах. Он всегда старался не вступать в конфликты с подобными людьми. К тому же конфликты как таковые ему сейчас совсем не желательны.
-Я могу забрать все эти вещи по возвращению, - глядя в глаза женщине, ответил По: Я еду на планету Х по работе, - он старался избегать сложных фраз, предпочитая общаться короткими предложениями: Вот мои документы, - музыкант положил на стол паспорт и помятые билеты.

_________________
А теперь об очень хороших людях, о тех, кто работает не покладая рук....то есть ОБО МНЕ


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2009, Пн - 6:47 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Пекин. Третье западное кольцо

Биография в Ролевой
Ворота №6

Чего музыкант не ожидал, так это то, что эта женщина из стали, в обязаности которой входило стойко защищать корабль от безбилетников, могла закатить такую истерику. К тому же он терпеть не мог когда женщина плачет. В таких ситуациях ему хотелось либо обнять её и успокоить, либо спрятаться куда-нибудь, чтобы не видеть этих слёз, либо, если уж женщина ему совсем не нравилась, взять какой-нибудь острый предмет и перерезать ей глотку. Конечно последнего он никогда не делал, но ему очень часто хотелось.
-Хорошо, хорошо, - успокаивающим голосом проговорил По: Только пожалуйста положите ящик в грузовом отсеке. Я очень спешу, - он оглянулся и заметил, что за ним уже выстроилась очередь, которая что-то возмущённо кричала. Он поспешил добавить: Инструмент я возьму с собой. Это очень хрупкая и ценная для меня вещь. Я могу идти?

_________________
А теперь об очень хороших людях, о тех, кто работает не покладая рук....то есть ОБО МНЕ


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2009, Пн - 15:58 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Пекин. Третье западное кольцо

Биография в Ролевой
На борту

Когда белитёрша наконец-то дала добро, По, на столько, на сколько это было возможно, имея в руках полный футляр контрабанды, раскованным шагом направился к салону. Теперь можно было расслабиться и ни о чём больше не беспокоиться. Всё что он мог сделать, он уже сделал и все неприятности остались позади... Как же он ошибался. Едва он переступил порог, сзади на него, создавая жуткий грохот, повалися охранник, который всё это время нёс за ним коробку с туристическими принадлежностями и, видимо, запнулся обо что-то входя в звездолёт. Естественно, музыкант, не выдержав веса плечистого охранника, тоже упал, уронив чехол от инструмента. К счастью чехол не раскрылся, а По превознемогая боль в колене, видимо ударился обо что-то при падении, быстро схватил своё сокровище и встал. Сердце бешенно колотилось, ноги дрожали, а лицо покраснело, так будто его застукали за чем-то не пристойным.
-Всё в порядке! Всё в порядке! - кричал музыкант на весь салон, начисто позабыв о свалившемся на него охраннике: Со мной всё в порядке. Простите, - не сбавляя тон извинялся он, даже понимая, что его вины в случившемся нет. Он попросту не любил подобные ситуации и всегда старался брать всю вину на себя, дабы не смущать людей, а футляр набитый контрабандой был здесь не причём.
-Вы в порядке? - наконец, обратив внимание на охранника, спросил По.

_________________
А теперь об очень хороших людях, о тех, кто работает не покладая рук....то есть ОБО МНЕ


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 18 Июль 2009, Сб - 23:10 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Билл Терлинг. Салон корабля. 9.35 АМ
"Началось..." - подумал Билл, когда увидел бита, тому действительно было плохо, хуже некуда, экзот был мертв.
Терлинг постарался сразу забыть о поисках одного из своих сорванцов, вышло не очень хорошо. С одной стороны Макс никуда не мог деться с корабля, с другой здесь было полно травмоопасных мест, да и выбор жертвы убийцей волновал агента. Вдруг ему помешает не только музыкант, но и ребенок. Следовало оградить семью от этого психа.
- Дорогая, успокойся, всё нормально. Обморок, с кем не бывает. И ещё, кажется, я вижу Макса, сейчас приведу. Смотри за Сэмом, а то он разберёт этот корабль, - держа супругу за плечи и глядя ей прямо в глаза, мягким голосом произнес Билл.
Он уже привык к приступам паники у любимой, даже порез на пальце у сына мог заставить её бесцельно метаться по кухне, а не идти за аптечкой, в более серьезных ситуациях она впадала в ступор.
Сказав очередную ложь во спасение (чем собственно агент и занимался всю свою взрослую жизнь, причем не важно о чьем благополучии шла речь - семьи или государства), Терлинг выпрямился и направился к месту убийства, ища сына, но в основном его сейчас интересовали потенциальные свидетели преступления, особенно личность сидящая рядом с мон-каламари. Нужно было понять, что тот человек знает, а заодно присмотреться к тем, кто был рядом в момент убийства. Дипломат и его сосед расположились сзади и правее, напротив них Билл и остановился, прислушиваясь, изредко кося взглядом. На лице отражалось волнение, ребенок всё так пропал, но это было очередное притворство, за десять лет два цветка жизни попадали в более серьезные передряги. Наметанный глаз скользил по отсеку в поисках Макса и подозрительных личностей.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2009, Вс - 10:02 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Билл Терлинг. Салон корабля. 9.36 АМ
Когда Билл отходил от своего места, то так и не услышал голоса жены, делающей очередное замечанию Сэму, похоже его увещевания оказались мало эффективными. Стоило задуматься о лекарстве для неё.
На корабле творился хаос. Пассажиры метались по салону, в истерике пробежала стюардесса. При таком положении дел, ни сына, ни возможного преступника вычленить из толпы не представлялось возможным, как и попросить успокоительное у персонала. Сейчас Терлинг, желал всем такой же реакции, как у М. Джей.
Неожиданно к нему обратился дипломат.
- Я в курсе их способностей. Подождите ещё немого, сэр. Кстати, Вы его не видели? - произнёс Билл и улыбнулся.
В следущую секунду он поймал за руку капитана, который с бледным лицом, на подкашивающихся ногах плёлся мимо.
- Соберитесь, нужно пресечь панику на корабле. Прикажите всем сесть, - строго посмотрев на человека, буквально скомандовал агент, а потом уже мягче добавил. - Я не могу найти сына.
На самом же деле это была лишь одна из причин. Такая кутерьма в салоне очень мешала работе и упрощала жизнь преступнику. Пока агент общался с окружающими, его мозг анализировал полученную информацию.
Код:
Не хватает двух зубов, множественные шрамы. Внешность слишком примечательная для убийцы, если только это не грим. В показном ударе чувствуется выучка, которую невозможно скрыть. Потенциально опасен, следует уделить больше внимания.

Данные были пока слишком смутными и противоречивыми. Человек мог оказаться: военным, наемником, пиратом. Не важно действующим или уже нет, главное навыки, которые можно применить для убийства и маскировки.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2009, Вс - 18:41 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Билл Тернер. Салон корабля. 9.40 АМ
Неужели он умудрился перепутать сыновей? Такое конечно случалось, когда они целенаправленно разыгрывали отца, но сейчас был не тот случай. Билл увидел бегущего Сэма, хотья думал, что пропал Макс, но сейчас это было не важно, из уст сына могло вырваться то, что в итоге повергнет корабль в пучину безумия.
Приоритеты были расставлены моментально, так же быстро созрел план действий, который агент начал выполнять в ту же секунду. Терлинг метнулся к сыну, наклонившись подхватил его правой рукой, а левую приблизил ко рту ребёнка, чтобы в случае чего предотвратить лишние выкрики.
- Тихо, потом скажешь! - шикнул он в ухо Сэму и строго посмотрел.
Все эти мгновения Билл слышал возгласы дипломата, это была своевременная помощь, видимо мон-каламари знал о том, что бит мертв и представлял последствия разглашения этого. Агент развернулся, держа сына.
- Не указывайте мне и наберитесь терпения! Я просил подождать всего минуту! - грозно ответил Билл, а затем, вспомнив взгляд капитана, для всех остальных добавил. - Вот видите всё уже в порядке, больным оказана помощь, маленькие проказники пойманы. Поводов для волнения больше нет.
Терлинг понёс сына на место с намерением провести с ним разъяснительную беседу и успокоить жену. Проходя мимо дипломата он слегка кивнул, во взгляде читалась благодарность. Как только всё успокоилось, в голове, словно туда был встроен датапад, отложились новые данные о подозрительном типе: его взгляд, ужимки, а в особенности слова про взрыв и "долечу". Время поразмыслить об этом ещё будет.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2009, Вс - 23:11 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Билл Терлинг. Пассажирский отсек. 9.50 АМ
Билл посадил Сэма на место и склонился над ним.
- Спасибо сынок, похоже стилем реакции в критических ситуациях ты пошел в меня. А теперь к делу. Я знаю, что бит мертв, - шептал, чтобы не услышала жена, Терлинг. Он не сомневался, что сын хотел сказать ему именном об этом. - Всё увиденное тобой, должно остаться между нами троими, - взгляд на Макса. - Ни слова маме, сами знаете, чем это может закончиться, не глупые.
Агент пересел к супруге, обнял и взял за руку.
- Как дела? Не нервничай, всё уже кончилось. Посмотри все...
Тут начавшее возвращаться спокойствие было нарушено звуками со стороны кабины. "Что ещё?!" - была первая мысль, а в следующую секунду в голове достроилась логическая цепочка.
Код:
Грохот и вскрик - стюардесса испугалась; скрежет, оба плота в пассажирском отсеке, орбита Корусканта; следовательно на что-то напоролись.

Билл подавил желание вскочить и помчаться в кабину. С трудом сохраняя спокойное выражение на лице, он внимательно посмотрел на Эм-Джей.
- Не обращай внимания, полет не удался, если не уронили ни одного подноса.
Ко всем прочим напастьям добавилась ещё одна, Терлингу очень не вовремя захотелось выпить.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 23 Июль 2009, Чт - 9:18 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Билл Терлинг. Салон 9.55 АМ
Накал страстей в салоне спадал, мысли о легких деньгах вытеснили из голов пассажиров все остальные желания. Интересно, сколько жена отдала за билеты, если обещают такую компенсацию? А может стюардесса окончательно свихнулась? Но главное, что это помогло всех утихомирить.
Билла перестало интересовать произошедшее в кабине пилотов, попросив детей не шалить, и пошептавшись с супругой, он встал и направился в сторону туалета.
Терлинг дернул ручку и вошел внутрь, не забыв включить почему-то погасший свет. Закрыв дверь на щеколду, он достал и открыл фляжку, терпкое, приятно пахнущее вино заполнило рот, а затем заскользило по горлу. Билл потёр языком о нёбо смакуя остатки вкуса и убрал флягу.
Терлинг иногда пил, но в небольших количествах и не очень крепкие напитки, его работа всегда требовала трезвого ума, чтобы не упустить чего-то или не проболтаться. Наверное это была больше психическая зависимость, чем физическая. Достаточно было знать, что он сделал сейчас один глоток алкоголя (Билл старался пить только из своей фляжки), чтобы снять стресс и даже укрепиться духом для продолжения игры в спектакле под названием жизнь. И кто знает, возможно он и не заметил бы, замени кто-то его любимое вино на что-то идентичное по вкусу.
Ему повезло, когда приказали обзавестись семьей для конспирации, он просто сделал то, на что давно не решался - предложение своей любимой девушке. Да, в общей сложности ему приходится врать сначала ей, а затем и детям, уже больше десяти лет, но это касается только работы и нужно для всеобщего блага и безопасности. Терлинг был уверен, что существуют агенты похожие на него, но которым просто указали на будущую жену по каким-то государственным соображениям. Биллу всегда казалось, что такой нагрузки он бы не перенес, ведь любовь к домочадцам и простые семейные радости помогали ему не свихнуться, а в последние года к списку добавилась ещё и фляжка с вином.
Оправившись и умывшись, агент вышел в салон.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 24 Июль 2009, Пт - 7:30 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Билл Терлинг. Пассажирский салон

Кровь, разогретая вином, обратилась в лёд, когда Билл услышал крик. Он рванул через салон, и с каждым шагом невидимая рука всё сильнее сжимала его внутренности. В голове эхом билось «Макс, Макс, Макс...». Бежав, Терлинг не замечал ничего вокруг, а когда подскочил к жене, то проследил за её остекленевшим взглядом.

 
Простите за качество и количество, приболел, с температурой плохо думается


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 26 Июль 2009, Вс - 13:52 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Билл Терлинг. Пассажирский салон

От сердца отлегло, с сыном было всё в порядке, то есть он был жив, ведь агент боялся лишь двух вещей: быть раскрытым и подвергнуть опасности семью, что в большинстве случаев вытекало из первого.
В голове ещё немного гудело, от пережитого испуга, что помешало Терлингу в полной мере оценить обстановку и сопоставить факты. Он не придал особого значения направлению взглядов сыновей, списав всё на бурную детскую фантазию, которой было достаточно вида капающей крови, чтобы дорисовать внутри трубы что-то «очень плохое». И всё же реакция Макса его смутила и где-то глубоко отложилась заметка обо всей этой ситуации.
– Я разберусь. Займись братом, – буркнул отец Сэму и загородил обзор решетки, даже если там разорванный на части грызун, детям на него смотреть не нужно.
Но разбираться с этим делом в одиночку Билл не собирался, требовалось выглядеть более простым человеком. Секунду подумав, он всё же окликнул вышедшую из кабины фигуру.
– Капитан, будьте так добры, подойдите сюда.
Тем временем дипломат удалялся в сторону хвоста шаттла со своим соседом. Агент был уверен, что в сложившейся ситуации мон-каламари не сделал бы этого, пока не уверился в своей безопасности. Личность этого типа со шрамами всё более интриговала, но сейчас, для догадок о том, кто он, места в голове не осталось.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Корускант] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2009, Пн - 10:22 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Билл Терлинг. Пассажирский салон

Терпя панибратские похлопывания и ужимки капитана, Билл не преминул взглянуть, что нашли, а следовательно – отвинтили, отломали, в общем, подвергли акту вандализма близнецы. «Дурдом!» – подумал он, дослушав выкрики окружающих и тираду пилота, который, похоже, лично проверял качество спиртного. Что ж будем подыгрывать, конечно, лишь внешне. Терлинг положил руку Джону на плечи и, склонившись к его уху, зашептал.
– А теперь сосредоточьтесь, капитан. Я подозреваю, что в вентиляции находится второй труп, – кивок в сторону лужи крови, – и если он принадлежит разумному существу, то это явный перебор для данного рейса. Нам не нужна паника из-за кровавых ошмётков, поэтому принесите большой непрозрачный и непроницаемый для жидкости мешок, а также инструмент для открытия люка. Чуть не забыл, перчатки прихватите, не хочу возиться в этом голыми руками.
Билл отстранился и, улыбнувшись, уже в голос, добавил.
– Отлично, я жду.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Галактика. Где-то.] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 29 Июль 2009, Ср - 23:47 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Билл Терлинг. Пассажирский салон.

Не успел Билл подойти к детям, как его кто-то снова тронул за плечо. Он внутренне вздрогнул и даже разозлился, происходящее на корабле заставляло его испытывать постоянный стресс, он уже не удивиться, если обнаружит седые волосы в конце полёта. Но через мгновение Терлинг уже успокоился, почувствовав в подошедшем человеке опору, ему как никогда нужна была помощь и поддержка. Ко всему прочему агент нутром чуял, что доктор не является убийцей, а оставить кого-то надёжного присмотреть за семьей, было приятно и удобно.
– Спасибо, с детьми всё нормально, а вот с женой... Она очень плохо переносит неординарные ситуации. Буду, благодарен, – немного побледневшего лица Билла коснулась слабая улыбка.
В следующую секунду, отец обращался к детям.
– Что это за штука у вас? Да. Да. Давай её мне, Сэм. И не делай такое лицо, если это безопасно, то я верну. Где вы её взяли? – в глазах Билла проскальзывали искорки недовольства, но он не собирался отчитывать близнецов за очередную шалость, было не до этого.
Сзади протопал капитан, которого успели достать сознательные пассажиры, не всем же пьянствовать. Да и нечего ему тут было шататься, его задача управлять, вообще, если бы местный экипаж занимался своими делами, то проблем, возможно, было бы меньше. А то бегают в истерике, таскают трупы. Чёрт возьми, похоже на ночной бред душевнобольного. Сплошные «бы» – удручённо закончил гневную мысль Терлинг, когда к нему обратился дипломат.
– Действительно. Я уже пробовал обратиться к капитану, как видите – безуспешно. Подождите только одну минутку, мне нужно разобраться вот с этим, – и Билл показал то, что отобрал у детей.

 Всем
Крепитесь, иду на поправку. Вот, выдал, пока пришёл в себя.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Галактика. Где-то.] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2009, Сб - 12:31 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Доктор Майлз.
Комната стюардессы.

Изображение

Она всё рассказала. И умерла. Просто выключилась. Всё... Я выдохнул. По крайней мере, её смерть была безболезненной. И с учётом того, что скорее всего её мучило чувство вины - смерть была для неё выходом. Что-ж... Я обернулся - старпом слышал всё, что она сказала. Хорошо - мне не нужно повторять. Ну-с, свою задачу я выполнил. Пора делать ноги - хотя бы спрятаться в рубку. Сейчас я тут не помошник... тем более, что мне так и не отдали мою мега-трость, со встроенным лазерным мечом, ракетной установкой и генератором силового поля...
Шутка.

Рубка.

В рубке было людно. И тоже были трупы. Не, тут веселее - ещё есть сумасшедшие. При чём - религиозные. И ещё хакер рассказал много слов и спросил про сигнал С.О.С.
- Сигналь. Вызывай всех, кого можешь. Корабль S.O.S. посылает сигнал S.O.S.... Кхм... Оригинально.
Затем я повернулся к кальмару.
- Сэр, - я достал пузырёк, - души нет. Проверено электроникой, - открыл пузырёк и достал таблетку, - поэтому уверяю вас, - таблетка ушла в рот, - ваша рыбья душа никуда отсюда не улетит.
Я вздохнул. Таблетка ушла...
- А у него, - я кивнул головой на хакера, - не душа, а операционная система.
Я посмотрел на второго дока.
- Но, если вы настаиваете... - взгляд на кальмароголового, - то мы с доком полетим с вами вместе. На рыбалку. Это будет весело!
Дурацкий трёп. Но что ещё делать?

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Галактика. Где-то.] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь 2009, Вс - 20:55 pm
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
Ник Вульф.

Вульф занял позицию возле рубки, как и было спланировано. Ник был человеком «бумажным», главным его оружием был интеллект и датапад: он не был оперативником, и в реальных боях ему участвовать не приходилось. Из бластера в живого человека он стрелял лишь единожды, когда какой-то воришка попытался спереть у Вульфа пакет с важными документами прямо на улице, среди бела дня. Однако ситуация сейчас сложилась таким образом, что на кону стояло очень многое – не только его, Вульфа, жизнь, но и жизни десятков пассажиров, поэтому следователь готов был пойти ва-банк. Перехватив поудобнее свой увесистый кейс, Ник ждал своего «выхода», при этом в глубине души надеясь, что его вмешательство не потребуется.

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Галактика. Где-то.] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2009, Пн - 9:22 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Доктор Майлз.
Рубка.

Изображение

Хакер согласился. Или послушался.
- Как скажете. Только если это кто-то не слишком дружелюбный… ну, вы знаете.
- Не парься. Если у нас всё хреново, то этот не слишком дружелюбный спасатель найдёт только наши трупы, и нам уже будет без разницы, как он к нам относится. Если ты всё починишь и мы выживем, то мы уберёмся до его появления. А если не починишь, и мы доживём до их появления, и они окажутся дружелюбными, то мы спасёмся. В любом случае для нас расклад положительный. Хотя бы в том смысле, что мертвее они нас не сделают, если они злодеи и мы умрём.

Через некоторое время он воскликнул:
- Что-ж, всё получилось! Живем!
- Супер! А полететь куда-нибудь мы сможем?

Тем временем наши приключения продолжались. Краем глаза я уловил движение и услышал шум закрывающейся двери...
- Что за?... Док, ты теперь тоже сумасшедший? Как это понимать? - я был удивлён и раздосадован. Ведь этот парень, закрывший дверь, мешал увидеть занимательное зрелище - разборку в каюте стюардессы.
- Я требую продолжение банкета! Эй, там есть камеры? Я досмотреть хочу! - обратил фразу про камеры я к хакеру. - Ну так что это? Эй, док, объяснись, так твою!

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Галактика. Где-то.] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2009, Ср - 16:00 pm
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
Ник Вульф.

Все в очередной раз пошло наперекосяк. Доктор вдруг запер дверь в рубку (чем он при этом руководствовался – страхом или злым умыслом Ник даже не задумывался, ибо было не до этого), а преступник у входа в салон и не подумал заходить в «стюардессную», а остался где и стоял. Оружия у него, на первый взгляд, не было, однако гарантии, что оно не спрятано в кобуре, кармане или за поясом, не было также. Кроме того, учитывая изощренные способы, с которыми он ранее убивал своих жертв, можно было предположить, что оружие в прямом смысле этого слова ему и не требуется. Может быть, у него отравленная игла в рукаве припрятана или новый смычок где-то откопал. Остальные почему-то бездействовали, видимо все-таки рассчитывая на то, что убийца зайдет в помещение, и там на него уже навалятся всем скопом. Однако у него был какой-то другой план, и играть по чужим правилам он явно не намеревался. Поэтому Ник сделал нечто, что в их план не входило. Находясь в тени комнаты, возле входа в рубку, он был вне зоны видимости для преступника, однако у самого следователя обзор был вполне приличный. Со всей силы размахнувшись своим драгоценным кейсом, Ник швырнул его прямо в убийцу, застывшего в дверях, метя последнему в голову. После этого Вульф чисто инстинктивно пригнулся, ожидая от преступника ответной реакции.

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Галактика. Где-то.] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 09 Сентябрь 2009, Ср - 16:34 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Комната Лилу

«Немая сцена», так бы окрестил сложившуюся ситуацию Билл. С растерянным видом на пороге стоял старый знакомый, успевший нацепить маску и не вырубится, за ним виднелись пассажиры, сына Терлинг не видел. Вся их команда тоже пребывала в ступоре после вспышки ярости дока и его выходки с дверью. Кто знает, сколько бы это тянулось, если бы не просвистевший мимо чемодан. Он сбил с ног шантажиста, но тот смог оправится и начал подниматься. Было неизвестно, как он отреагирует на агрессию, поэтому ему просто не нужно было давать шанса это сделать. Билл был готов рвануть вперёд и врезать ногой в грудь бандита, но у него закружилась голова и он смог только выкрикнуть: «Джеймс, действуйте!»


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Галактика. Где-то.] Квест "S.O.S."
СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2009, Чт - 22:00 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Доктор Майлз.
Рубка.

Изображение

Я посмотрел на Брауна. Чи как там его. Баун, Раун, Шмаун... Бла бла бла. Как все любят умничать... Скривил физиономию.
- Я что, по вашему, похож на здравомыслящего человека? У меня нога болит, между прочим. И это раздражает. Очень!
В дверь тем временем долбанули, и из-за неё послышался недовольный голос старпома. Ясное дело... И снова за дверью какой-то грохот... Сит, сит, сит! Я пропущу всё представление! Да чтоб ранкор пожрал этого трусливого докторишку! Я повернулся к хакеру.
- Пускай воздух в салон, парень. Все, кому надо, спят. А скоро уснут и те, кому не надо. И что за функции такие особые? Если они полезные - включай... а... они сами запускаются? Условия? Что за условия?

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 16 Сентябрь 2024, Пн - 23:26 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--