Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 18]
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Флуд и споры. Отделено Дьячом.
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 12:40 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Stormman, я без паранои.. Просто так играть невозможно!... как я могу на темную сторону перейти, если не хочу этого и себя контролирую?.. разберитесь с ним побыстрее пожалуйста..

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 12:41 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

Snake, а ты разве перешел на ТС? Оби Ван, кстати, не злоупотреблял нарушениями. А Энакин - да. Да и Квай Гон тоже не был образцовым джедаем. Будешь продолжать как Энакин - попадешь на ТС.
Я не вижу особых причин жаловаться. Ведь Мастер не вынес какого-то реального штрафа.

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 12:43 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Mace Darklighter, для меня это принципиально... Тут причин меня штрафовать нет вообще.. И что это за очки темной стороны?.. В правилах про это нет.. Прошу отменить..

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 12:47 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

Snake, в правилах нет. Но Коул не первый, кто это ввел. И я, и Мэл это использовали в своих квестах.
И был случай, когда т.н. джедай, получая очки ТС, превращался (сам по себе, без вмешательства МИ) в откровенно темного.
Жди окончания рассмотрения вопроса в Мастерятнике. ;)

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 13:24 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 101
Откуда: Калининград

Биография в Ролевой
Snake писал(а):
...Я не имел НИКАКИХ темных намерений, не показывал темных эмоций и что-то еще такого... Многие джедаи (включай Квай гон Джинна, Анакина Скайуокера, Оби-Вана Кеноби и других) часто не подчинялись командам Совета, но не переходили от этого на темную сторону!.. Я что делаю, делаю из светлых побуждений и имею положительную мотивацию - восстановление ордена джадаев..

..Кроме того я не звал Коула писать мне что-то на "Возвышенном", я не согласен с его вмешательством, прошу отменить этот вердикт и оградить меня от преследования Коула...


Со стороны Снейка подобные лозунги идут постоянно... Любой вердикт мастера, любое сообщение вышестоящего по статусу, сразу восприниается им как агрессия. А не задумывался ли сам господин Снейк о том, что портим этим игру для окружающих?

Давайте введем термин "Ролевое изнасилование"? Снейк, явно против воли удерживает двух падаванов. Более того, он думаеть что это для их же блага.

_________________
Люблю экстрим...


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 17:55 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Jedi Slayer

Биография в Ролевой
Темная Сторона - не какие-то коврижки, она просто так не зарабатывается. Даже если самому захотеть мысленно перейти на Темную Сторону - ничерта не получится.
Нужна мощная, концентрированная эмоция и четкое направленное желание этой эмоции (ненависть и месть против воли не возникают). Изменение мировоззрения. Ужас, боль. Применение темных техник.

Говорил не раз уже - тьма это не кока-кола, это серьезно. Если я назвал кого-то ублюдком - это не приведет к моему падению, это вообще ни на что не повлияет.

И еще одно. Я понимаю глобальную тенденцию мастеров обламывать и гадить, но если уж выдавать очки ТС - нужно соизволить выдать и СС.

_________________
You assumed no force could challenge you.
And now... finally... we have returned.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 18:01 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
AD-44,
AD-44 писал(а):
нужно соизволить выдать и СС.

В свое время они тоже выдавались.

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 18:17 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
AD-44 писал(а):
Темная Сторона - не какие-то коврижки, она просто так не зарабатывается. Даже если самому захотеть мысленно перейти на Темную Сторону - ничерта не получится.
Нужна мощная, концентрированная эмоция и четкое направленное желание этой эмоции (ненависть и месть против воли не возникают). Изменение мировоззрения. Ужас, боль. Применение темных техник.

Говорил не раз уже - тьма это не кока-кола, это серьезно. Если я назвал кого-то ублюдком - это не приведет к моему падению, это вообще ни на что не повлияет.

Прав на все 100%.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 18:24 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
Brake your Mind,
Brake your Mind писал(а):
Обзывательство это не переход, но возможное начало. Эмоции не выплескиваются наружу сразу же, они просто копятся в глубине души.По мне все идет так:1) недовольство2) пренебрежение3) нарушение4) переосмысление5) убийство6) предательствоС другой стороны я не увидел в правилах ни слова об учете и начислении темных или светлых очков, а посему это больше похоже на антураж.

Прав на все 100%.

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 18:26 pm
Профиль
Глава Совета Джедаев
Глава Совета Джедаев

Аватара пользователя

Посты: 97
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
Гениально. Чтобы стать темным - надо использовать темные техники. Чтобы их выучить надо быть темным, соответственно. Замкнутый круг получается. :)
Без софистики. В мире Звездных Войн (по которому мы играем, кстати говоря - Hello!?! :lol:) всё проще.

З.Ы. К слову я с вердиктом Коула согласен. И нечего нюни распускать и кричать что мастера - злые, если ты будучи рыцарем джедай стремишься сначала убить врага, а потом с ним говорить. :)

_________________
Leia: I love you
Han: I know
Chewie: Rrrrooooaaaarrr!
Han: THAT... I did not know.:shock:


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 20:15 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Jedi Slayer

Биография в Ролевой
AxE, абсолютно не нужно быть темным, никаким образом, никак вообще. Короче, степень отрицания утверждения 100%.

_________________
You assumed no force could challenge you.
And now... finally... we have returned.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 20:33 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 101
Откуда: Калининград

Биография в Ролевой
Полностью согласен с вердиктом Коула.

Если форс только начинает движение к той или иной стороне Силы, он должен приложить много усилий чтобы достичь ее. НО если форс оступился уже достигнув нужной стороны Силы, то неминуемо произойдет откат в противоположном направлении.

Да и что тут об этом говорить, вы почитайте отыгрыши Снейка, ведь речь сейчас не о природе сторон Силы а о его действиях. Пока мы демагогию разводим там такое твориться, что мозг взрывается. И речь сейчас о конкретных действиях конкретного игрока.

_________________
Люблю экстрим...


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 20:51 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: the void

Биография в Ролевой
Интересно.) Оби-Ван, первый эпизод - поддавшись острому чувству гнева за смерть учителя не то что убил, а зверски расчленил напополам человека, и никто ему почему-то пойнтов дарксайда не кидал)

Кстати, в качестве альтернативы действитльно плюсовать лайтсайд за все вежливые действия) Не нагрубил бармену - плюс пять лайтсайда, сказал "спасибо" - плюс десять, помог девушке выйти из такси - плюс двадцать. Глядишь, все в джедаев мигрируют за пару дней. ^_~

_________________
Quietness, quietness, quietness, quiet...


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 21:00 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Не ждал от некоторых такого хамства...

Lexx29, что тебе не так?... если в чем-то сомневаешься, посмотри энциклопедию... Сам ничего не знаешь и зазнаешься... Власть получил и рад..

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 21:26 pm
Профиль
Новобранец
Новобранец

Аватара пользователя

Посты: 81
Откуда: Bobruysk

Биография в Ролевой
Snake, зависть, обида, злость. Ха. Не знаю как персонаж, но ты крепко на ТС сидишь. :]

_________________
Time for some thrilling heroics.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 21:30 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 101
Откуда: Калининград

Биография в Ролевой
Snake, дело не в энциклопедии и власти, а в твоей трактовке происходящего и отношению к окружающим. Возьмем к примеру начало вашего квеста. Вы летите в лабораторию, с которой был послан сигнал SOS, т.е. вы летите как спасатели. Твои действия? Все просто, запуск протонной торпеды по комплексу. Т.е. запуск протонной торпеды по тем, кто звал тебя спасти их. Я понимаю, что жизнь сложная штука, но не такого спасения хотели бы те люди.

_________________
Люблю экстрим...


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 21:45 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 546
Откуда: Совет Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Тема с убранным отсюда флудом закрыта и перемещена в архив. Ещё раз призываю сохранять спокойствие. Если хотите что-то обсудить - ЛС или аська.

_________________
Если надежда - двигатель души,
То долг - штурвал, а любовь - топливо.

Ран Виджес|Бели Малла


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Модераторская IV
СообщениеДобавлено: 27 Март 2009, Пт - 21:48 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Dyach, ага, замешать следы :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 16 Сентябрь 2024, Пн - 23:28 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--