Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 300] На страницу ← Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Декабрь 2007, Чт - 12:32 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Далёкоё будущее, далёкая галактика, Земля

Обстановка была средненькая - не шик, но надежда найти нужное оставалась. Обнаружив в этом храме средств дистанционного изжития галактической фауны продавца, я озвучил список искомого:
- Нужен КиСтер 1284. С оптикой 4х. К нему двадцать патронов и запасной магазин. И два слагомета-пистолета. Точнее, два на мой выбор из всего, что есть в наличии. Наличие автоматического режима огня желательно.

_________________
Изображение

Хороший, плохой, злой


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Декабрь 2007, Чт - 23:01 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Далёкоё будущее, далёкая галактика, Земля

К вопросу покупки оружия нужно подходить серьёзно, ведь от его надежности будет зависеть твоя жизнь. Поэтому добытую винтовку я изучал долго и придирчиво. Но оружие оказалось совершенно работоспособным и со всеми деталями на месте. В завершение процесса внимательно изучив ствол на свет и не обнаружив никаких дефектов, я аккуратно отставил КиСтер в сторону и занялся пистолетами.
Их было много. Сразу были отметены объекты из списка "разрешено носить с собой даже рядом с императором" - из этих даже застрелиться проблематично. Затем в сторону ушли модели без автоматического огня. Затем слишком крупные. Затем не слишком удобные в руке. Продавец за прилавком начинал тихо закипать - видимо, обычно покупатели уходили быстро. Дело его, а я вредный - я хочу машинку по душе... Оооо...
На глаза попался пластиковый ящик, в котором рядком лежало в креплениях пять очень знакомых пистолетов и снабжение к ним. Заполучив ларец сокровищ в свою загребущие ручонки, я немедленно выгреб из него содержимое. Продавец насторожился. Не зря насторожился, не зря...
Магазины, кобуры, ускорители заряжания и прочая периферия были сложены в стороне, а пистолеты легли в ряд. В руках мелькнул прилагавшийся к ним универсальный инструмент размером с зажигалку... И запоздалый крик продавца был полностью проигнорирован. Через полторы минуты все пять слагометов лежали на прилавке в виде аккуратной кучки деталей. Продавец вроде успокоился - эту модель я знал хорошо, и скорость, с которой я низвел оружие до уровня набора "сделай сам - напугай соседа", труженника торговли явно впечатлила.
Предельно внимательно изучив каждую деталь и на свет, и на ощуп, и чуть ли не на вкус - невелико счастье получить слабую возвратную пружину или сколотое шептало, - через двадцать минут я собрал два слагомета отличного качества для себя и три "жить будет" для возвращения в коробку. Потом еще десять минут для обоих "на покупку" подбирались наиболее подходящие им по усилию на доставание-убирание кобуры, обязательно проверив надежность застежек и креплений. Потом еще десять минут - выбор магазинов. Краем глаза я отметил, что продавец уже вроде как и не злится, а скорее любуется на шоу. Ну, тем лучше...
Наконец, в финале представления были выбраны два глушителя. Оставшееся было сложено обратно в ящик, на прилавке же остались винтовка с оптикой, с запасным магазином и двадцатью патронами, пара пистолетов - а штука правда хорошая, автоматический огонь и непрерывный, и по три выстрела, и одиночными можно, в руке удобно лежит, небольшой, с компенсатором - четыре магазина под 30 патронов и два под 17, пара глушителей, инструмент-универсалка для разборки, две кобуры на универсальных клипсах и две упаковки патронов по 100 штук. Ускорители заряжания были брезгливо обфырканы - мы привычные руками работать. В последний раз оценив покупку в руках и на мягкость спуска вхолостую - хотя все равно дома еще буду чистить и смазывать заново, - я впервые за эти полчаса поднял взгляд на продавца и спросил:
- Сколько с меня?

_________________
Изображение

Хороший, плохой, злой


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Декабрь 2007, Пт - 15:59 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Мастер Игры

Продавец некоторое время молчал. Но судя по его виду, цену он уже подсчитал заранее, просто хотел произвести больший эффект.
- Кхм... два тюнингованых слагомета, боекомплект и глушители - девятьсяот кредитов за штуку с комплектом, винтовка - шестсот. Итого 2400.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Декабрь 2007, Пт - 16:20 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Далёкоё будущее, далёкая галактика, Земля

Я хмыкнул. Немало, но в границах ожидавшихся затрат. Любишь кататься - люби и катайся... Отсчитав причитавшуюся сумму, я аккуратно расположил комплектующие по карманам плаща, подвесил на пояс пистолеты в кобурах, а винтовку, сняв оптику, не мудрствуя лукаво, взял на плечо. Оптика же в чехле отправилась в карман. Адьюкнув продавцу, я вышел из магазина на улицу.

_________________
Изображение

Хороший, плохой, злой


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2007, Чт - 11:05 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

Мастер Игры

Видавший виды продавец вскинул бровь:
- FIeld Sports air pistol вам более-менее подойдет. У него как раз такая обойма. Стоит всего 200 кредитов. С режимами стрельбы нужны модификации. Можем сделать их за 300 кредитов, но придется подождать. А ножи и взрывчтаку - делай сам. Под заказ мы не работаем.


Сергиус Берлинг,
Если нужна какая-то конкретная марка или конкретное и редкое оружие, лучше давай ссылку. ;)

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2007, Чт - 17:00 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

Мастер Игры

- Итак, слагомет 500 кредитов, плюс 50 кредитов запасные обоймы. Учтите, они тяжелые, это вам не газ. S-5 Heavy Blaster - 1000 кредитов, термодетонатор - традиционно - 2000.
Из взрывчатки могу предложить такие штуки
- вытащил из-под прилавка продавец два взрывпакета. - По 900 кредов за штуку. Слагомет будет через полчасика.

[По заказам - можно сделать модификации, но ты чего-то уж больно мудреное захотел :) Хочешь плащ - давай ссылку.]

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2007, Чт - 22:43 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

Продавец прикинул, сколько будет стоить комплект Сергиуса:
Двадцатизарядный слагомет FIeld Sports air pistol - 200 кредитов.
Модификация - 300 кредитов.
Кобура и обойма на 200 патронов - 50 кредитов.
S-5 Heavy Blaster - 1000 кредитов.
Термодетонатор - 2000 кредитов.
Detonation pack - 2 х 900 кредитов.
Черный плащ с капюшоном - 10 кредитов.
---
Итого 5360 кредитов.

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Последний раз редактировалось Mace 27 Декабрь 2007, Чт - 23:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2007, Чт - 23:27 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

Мастер Игры

Продавец отправился на склад, принес пояс, затем пропал на полчаса. И вернулся уже с товаром:
- Пояс будет стоить 40 кредитов. Для ножей поищу мастера, но нож будет стоить 1000 кредитов за штуку. Надо оно тебе? Если надо, приходи потом.

Из баланса Сергиуса Берлинга вычесть 5400 кредитов.
В биографии указать приобретенные вещи и их модификации.

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009, Чт - 21:09 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
Мастер Игры

Было похоже, что продавец раздумывал над чем-то ирреальным. Голос покупателя вырвал его из этих размышлений.
- Да-да, ножны, вот, пожалуйста, есть из кожи какой-то гадюки, точно не знаю, кажется с Нал Хатты. Везти не далеко - продавец кивнул на окно, в котором белым светлым кругом виделась хаттская планета - так что сговоримся на пятидесяти кредитах. Виброножи все стандартные - двадцать сантиметров, без регулирующих механизмов, сто пятьдесят кредитов. Что там дальше?
Продавец уже в который раз покинул покупателя, идя вдоль витрин, наконец, нашел какой-то ящик, открыл
- Пояс, устойчив к сухому климату, плотный. Триста пятьдесят.
Ещё пара минут ушла на поиск бластера, кобуры и обойм, которые обошлись ещё в двести пятьдесят кредитов.
- Итак, с вас 800 кредитов.

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009, Чт - 23:28 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

Уил Реннен, загляни-ка в административный раздел и ознакомься с темой Денежный Баланс Игроков. В противном случае и бластер может сломаться, и деньги из кармана брюк случайно выпадут.
Мастер Игры

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шаддаа] Магазин «Пристанище Охотника»
СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2011, Ср - 10:52 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
<===Переход

Я зашёл в магазин и оглянулся. Вроде бы это то место котороё я так долго искал. Я подошёл к продавцу и сказал:

- Привет. Мне нужно оружия, желательно компактное. Что вы можете мне предложить?


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шаддаа] Магазин «Пристанище Охотника»
СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2011, Ср - 19:50 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Мастер Игры

Продавец поднял скучающий взгляд на Сайлона.
– А точнее можно? Гранаты, бластеры скрытого ношения, складные винтовки? Для меня все, что можно спрятать в карман, под куртку, в чемодан – компактно. Вот Е-Веб не компактный.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шаддаа] Магазин «Пристанище Охотника»
СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2011, Ср - 20:03 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
Продавец правильно говорит. Видимо это всё у меня из за моей торопливости. Мне нужно собраться. Нужно выбрать оружия по уму а не по размеру ствола бластера. Думаю мне бы не помещал новый бластер. Я немного поразмышлял а потом улыбнувшись заговорил:

- Покажите мне звукавую гранату, такую что бы оглушила или вырубила. Не помешает рюкзак, большой. Дайте посмотреть винтовку Blastech E-11. И, покажите какой нибудь тяжёлый бластер. А ещё, чуть не забыл, у вас есть в продаже комлинк?


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шаддаа] Магазин «Пристанище Охотника»
СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2011, Пт - 20:33 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Мастер Игры

Продавец достал винтовку прямо из-под прилавка, Е-11 не теряла популярности.
– Отличный выбор, приятно и спокойно на душе, когда знаешь чего ждать от своего оружия, а уж об этой малышке известно всё, она не подведёт. Компактность на лицо, оцени складной приклад.
Продавец погладил винтовку, затем отошёл к оружейному шкафу и вернулся не с пустыми руками.
– Из бластеров могу предложить Мерр-Сонн 434 модели. Невероятно мал для такой мощи, огромная ёмкость, успеешь покосить тьму народа, оправдывает своё прозвище.
В дополнение на прилавке появилась кобура для бластера и комлинк.
- С вас 2000.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шаддаа] Магазин «Пристанище Охотника»
СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2011, Сб - 11:27 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
Отлично, мне не пришлось ожидать, пока продавец покажет мне всё, что я хотел купить. А Е-11 это как раз то, что мне нужно. Он компактный и его легко можно скласть. По виду продавца он большой любитель оружия. Он гладил его так: будто бы гладил девицу. И тем более, по словам продавца, он дал мне просто изумительный бластер. А комлинк с кобурой были как раз что надо. Я улыбнулся, а потом радостными нотками заговорил:

- Уау... слушай, да я вижу ты большой знаток в оружиях. С радостью отдам ваши кровные две тысячи - я засунул правую руку в карман своего плаща, но, в один миг вспомнил одну важную вещь. Я продолжил тем же тоном: - Какой я всё таки без памятный. Извините меня, просто из за местной атмосферы, голова кругом. У вас есть меч, который можно будит привизать к спине под плащ? Желательно что бы лезвия было восемьдесят или семьдесят сантиметров. А ещё рюкзак, чёрного цвета!

Я вытащил руку из кармана и через секунду произнёс:

- Ну, так, сколько с меня?


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шаддаа] Магазин «Пристанище Охотника»
СообщениеДобавлено: 03 Май 2011, Вт - 20:52 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Мастер Игры

– О, действительно, я тоже забыл, что вы хотели гранату. Вот оглушающая граната, – продавец на секунду исчез под прилавком, вылез, отправился куда-то в подсобку. – Вибромеч, ножны для заплечного ношения, рюкзак. Итого, ещё тысяча кредитов сверху, – добродушно улыбнулся торгаш.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шаддаа] Магазин «Пристанище Охотника»
СообщениеДобавлено: 04 Май 2011, Ср - 17:12 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
Похоже что: я не ошибался в продавце. Хороший тип, сразу вспоминается Нэк. Цена всё таки не малая. Но, главное, что за голову Сэма Коула, я получу не только деньги, но, ещё и большой, ценный опыт охотника. На минуту я даже задумался, так сказать, ушёл в свой мир. Тем же тоном я продолжим разговор:

- Большое спасибо. Приятно было... иметь с тобой дело.

Я снова положил руку в карман своего плаща и вытащил оттуда сверток с кредитами. Насчитав три тысячи Имперских кредитов, левой я положил кредиты перед продавцом. А сверток в правой руке, с остальными деньгами окураттно засунул их обратно в карман плаща.
Открыв рюкзак я положил туда: гранату, Е - 11 и комлинк. Взяв кобуру от бластера я прицепил его к поясу от моей одежды под плащом (ремень - гражданской одежды) а потом открыв кобуру я засунул в него мерр - сонн и вновь закрыл его. Меч я немного осмотрел, так сказать оценил сталь, своего нового оружия. Меч везде хороший помощник, кроме перестрелок с бластером, именно по этой причине я и взял мерр - сонн, а вдруг Сэм Коул будит не один? Я улыбнулся, а затем засунул вибро - меч в ножны и прицепил его к плечу.
С радостным и удовалетворённым лицом, я направился к выходу.

===>Переход!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шаддаа] Магазин «Пристанище Охотника»
СообщениеДобавлено: 28 Май 2011, Сб - 9:26 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
<=== Переход

Я увидел того же продавца, естественно, он ведь был тут сорок минут назад. Когда я сюда заходил, я вспомнил Нэка, мне сейчас очень тяжело на душе. Убивать того, кому доверился. А ведь за всю свою жизнь, я доверился лишь Холлу и Нэку. И вот теперь, мне предстоит убить его, но я хочу разобраться, почему такой агент, который предан Империй, теперь является предателем...
Подойдя к витрине, я не мог, улыбнутся, у меня не было на это настроя. Я раздражительным тоном произнёс:

- Мне две энерга - ячейки для ДЛ - 18 и три энерга - ячейки для Мерр-Сонн 434 модели.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шаддаа] Магазин «Пристанище Охотника»
СообщениеДобавлено: 28 Май 2011, Сб - 15:33 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Квестмастер для Darth Sailon

Продавец довольно расплылся в улыбке.
- Ого, кого я вижу. Уже нужны энергоячейки? - продавец хитро подмигнул Сайлону и тут-же направился за тем, что требовалось молодому Тви'леку. Через минуту он вернулся с требуемым товаром. вываливая на стол перед парнем пять заказанных ячеек.
- С тебя две с половиной сотни. Что-нибудь еще?

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шаддаа] Магазин «Пристанище Охотника»
СообщениеДобавлено: 28 Май 2011, Сб - 17:38 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
Да, его настроение всё такое же. Неужели я сейчас покупаю энерго - ячейки для того что бы убить бывшего напарника? Душа будто бы разрывалась, у меня было большое желания просто взять и уйти, но в таком случае я не узнаю, почему ИББ хотят убрать Нэка. Даже если я уйду, то ИББ всё равно найдут кого нибудь, что бы прикончить Нэка.
Я взял энерго - ячейки правой рукой и засунул их в рюкзак.

- *раздражительным тоном* Больше ничего.

Я вытащил из кармана плаща названую сумму и, положив перед продавцом, не торопливо вышел из магазина.


Переход===>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 16 Сентябрь 2024, Пн - 23:20 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--