Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 248] На страницу ← Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Рилот]
СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2011, Пт - 10:57 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 26

Биография в Ролевой
Неизвестное помещение

Обычный клинок, вызывал у меня раздражение. А этот ужасный звук вибро - клинка, гудение, кровь, мучительная смерть. Я не ненавидела холодное оружия, больше предпочетала бластер, который сразу же приносил жертве смерть. Который не мучает соперника, от чего ты не будешь наблюдать за разлагающим трупом. Я сама не заметила, как прикусила кончик языка.
Когда она подвела клинок к лекку, они как бы заныли, и будто бы меняли цвет на красный. Я представила как мне будут резрезать лекку, как я буду мучительно умирать. Мне не хотелось умирать от потери лекку. Я бы лучше потеряла руку, чем потеряла самое драгоценное для тви'лекков. Я знала что потеряю рассудок, сойду сума, или же просто умру, от потери своих драгоценностей.
Смотреть на свое отражение, и наблюдать за своей смертью, ощущать ужасную и мучительную боль, я просто не собиралась. Играть по их правилами, или умереть. Выбора не была, пришлось сыграть с ними.

- Как скажешь. Я слушаю...

От страха по моему лицу прошлась слеза, а за ним еще, а за тем еще одна. Я была похожа на школьницу, которую отругал учитель.

_________________
Я маленькая часть тёмной стороны силы!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Рилот]
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2011, Вс - 22:17 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Неизвестное помещение

Лейла закатила глаза с видом наигранного отчаяния и клинок ещё ближе приблизился к плоти Кэтрин.
- Дорогая, тебя в детстве головой вниз не роняли? Это я слушаю, так что рассказывай всё, что знаешь. Не притворяйся что не знаешь о вовлечении нашего доброго дяди в политические дела Рилота.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Рилот]
СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2011, Ср - 14:28 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 26

Биография в Ролевой
Неизвестное помещение

По моему лицу потекла вода. Ну что это? Пот!?? Что? Я ведь не потею... До какой же степени она меня запугала? Думаю она права, я ведь на столько тупая, что все это время не понимала о чем она. А может даже просто была очень напугана, и в этом вся и соль?
- Ааа.. ты про это? .... Я знаю лишь что дядя решал конфликты между бандами Рилота, без какой либо крови. Похоже что он был отличным дипломатом.

_________________
Я маленькая часть тёмной стороны силы!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Рилот]
СообщениеДобавлено: 02 Декабрь 2011, Пт - 21:15 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Неизвестное помещение

По лицу Лейлы читалась брезгливость.
- Дипломатом? Может быть. Он мог бы сделать хорошую карьеру в криминальном мире, если бы не был таким мягкотелым. Но мне кажется, ты знаешь несколько больше, чем говоришь. Вспоминай, от этого зависит твоё благополучие. Что ты слышала про Фронт Освобождения Рилота?

(Кэтрин действительно может вспомнить что дядя иногда встречался с разными странными тви-лекками и они долго что-то обсуждали, но её никогда не посвещали в эти дела. Однако память может ей подсказать о небольшой связке с недавними событиями, где ей намекнули на что-то подобное...)


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Рилот]
СообщениеДобавлено: 03 Декабрь 2011, Сб - 14:05 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 26

Биография в Ролевой
Неизвестное помещение

Ее брезгливое лицо... знала бы она, что и мне было не приятно говорить с ней. А что же ее так брезгало? То что она сейчас перережет мне лекку? Фронт освобождения Рилота? Где то я это уже слышала... Может быть дядя как то был связан с ним? Я напрягла свой разум, пытаясь найти в своем сознании хоть одно восспоминание. У людей, девушек, глупые блондинки, а у тви'лекков видемо желтые тви'лечки.
Я будто бы просматривала все события за последнее время. С самого начала, со смерти дяди Чунабо, до дело в банке, тюрьму, и вот сейчас я тут. Надо было срочно вспоминать и тем более как можно скорее. Так как моя "сестричка" просто жадила перерезать мне мои лекку.

- Я вспомнила. Возможно дядя как то был с ними связан. К дяде приходили странные тви'лекки. Они долго беседовали. Дядя не желал мне ничего объяснять. Как и говорить на эту тему. Возможно те люди которые приходили к дяде, и есть они.

Закончив, на память сразу же пришла тюрьма. Именно то место где я узнала кем же на самом деле был дядя Чунабо. Ну что же тот тви'лекк мне тогда рассказал, я помню лишь в отрывках.

- Дядя мешал правительству Рилота. Им не нравилось что делал дядя. Я больше ничего не могу рассказать, так как больше ничего не знаю, клянусь...

_________________
Я маленькая часть тёмной стороны силы!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Рилот]
СообщениеДобавлено: 03 Декабрь 2011, Сб - 23:47 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Неизвестное помещение

Лейла закусила губу, размышляя. Её холодные глаза не отрывались от сестры. Наконец, она сказала:
- Может, ты и не врёшь. Хотя я бы всё равно тебя попытала, чтобы удостовериться. Но да ладно, так как ты моя сестра - оставим всё как есть, нужную информацию я и без тебя найду.
С этими словами она ударила своим тяжёлым военным ботинком по ножке стула так, что она подломилась и стул вместе с Кэтрин упал на пол. Падение не было приятным, но и не причинило девушке какого-либо ущерба. Когда она посмотрела на Лейлу, она и её спутник выходили из помещения, дверь за ними захлопнулась и Кэтрин осталась одна.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Рилот]
СообщениеДобавлено: 05 Декабрь 2011, Пн - 9:43 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 26

Биография в Ролевой
Неизвестное помещение

Наконец - то все закончилось. Дальше? Что дальше? Даже если даже я смогу отвязать веревку, то каким образом я сбегу? Падения как падения. Конечно - же не приятно падать. Мое сердце будто бы хотело вылезти со спины. Еще бы чудь - чудь и, возможно я бы ударилась головой.
Мне ожидалось ждать.

_________________
Я маленькая часть тёмной стороны силы!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Рилот]
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2011, Пн - 0:49 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Неизвестное помещение

Кэтрин ощущала, что при падении верёвки разболтались, поэтому был шанс освободиться от пут.
В самом помещении было слабое освещение и маленькое окошко в одной из стен, которое свидетельствовало о том, что это был минус первый уровень - окно размещалось под потолком и выходило на дорогу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 16 Сентябрь 2024, Пн - 23:15 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--