Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 138] На страницу ← Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Ноябрь 2008, Чт - 21:23 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
zexer,
обьясняю для не понявших сразу:
1. вместо
Цитата:
Сириус-Что?!Почему?!
Доктор-У меня нету лекарства корабль который поставляет мне химикаты исчез,и я не могу с ним связатся.

надо писать
Цитата:
- Что?!Почему?!
- У меня нету лекарства корабль который поставляет мне химикаты исчез,и я не могу с ним связатся.

2. беседовать с другими не надо, покуда у самого все ужасно. ПРопустят биографию - тогда будешь раздавать советы. И то по ЛС. Проверкой здесь занимаются только Джойстик, Мориен и я.
3. И последнее - здесь общаешься только с биографами. Для остальных - кантина.
4. Нет, все-таки пункт 3 оказался не последним: у тебя все ещё диалоги довлеют над авторским текстом, да и тот не особо качественный. По детству всего 2 строчки, по взрослой жизни ещё 6, а остальное - лишь частный случай. Хорошо бы сменить приоритет, ты меня понял?

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь 2008, Пт - 12:45 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Полный разбор полетов зоказывале? Ибо уши увяли ниже плинтуса...

Цитата:
Злобное выражение лица не говорит о том что Сирус сделал много добра в жизни.
Это не внешность. Вообще. Это просто злобное выражение. Которое держать всю жизнь видимо сложно. Проще расписать в биографии что персонаж жутко любит хмуриться.
Цитата:
У Сириуса Блэка было беззоботное детство так как он вырос на Корусканте в богатой семье.Его отец был владельцем крупной компании которая поставляла бластерные орудия своим заказчикам и сын как предпологалось станет помогать отцу в его деле. Когда Сириусу исполнился 21 год он собирался вступить в компанию своего отца и помогать ему с его бизнесом. Отец постоянно болел и сын, порой рискуя жизнью доставал ему те или иные лекарства. Когда Сириусу исполнилось 35 лет у отца случился припадок и он умер. Мать бросила семью улетев на Татуин, а фирма была разорена предприимчивыми конкурентами. Сириус понял, что жинь нужно начинать заново...


Всё. Это вся твоя биография. Да еще и на четверть дописанная мной, чтобы литературно звучала. Всё остальное - это чистый ролеплей. Стартовая биография должна раскрыть тебя, а не твои поступки. Что персонаж любит, что не любит. Хорошо ему было, плохо ли? Поверь, можно написать короткую биографию, которая опишет тебя так всесторонне, что нечего будет добавить, а можно написать огромное эссе в котором будет ни капли информации.

Цитата:
Чуствительность к силе-Можно
Этот вопрос рождается из предыдущего. Твой персонаж по биографии даже не знает что такое сила. Вообще. Даже не подозревает. Ни разу не сталкивался. Никогда. Какая чувствительность тогда? Только не надо сразу бежать и писать "Вах, я закрыл глаза, и меня как будто обожгло лучом турболазера... Я чувствовал каждую травинку..." Гм.. Хотя красивое начало... Литературность это главное. И логика.

Попробуй еще раз. Не поленись денек другой посидеть пописать биографию. Подумай кем ты хочешь стать в этой игре. Напиши то, что тебе реально поможет в достижении твоих целей. Но полезные качества ижи в своём персонаже, а не в окружающем мире. Новичку много чего запрещено со старта и ты можешь нарваться на один из таки запретов.

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь 2008, Пт - 12:56 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Delte_KOTOR, теперь ты.
Цитата:
Имя: Нету
Серийный номер:Delte 4 Gread 7(d4g7)
Хорошо, имени нету. Но как называют тебя твои спутники? Дэчетырегэсемь? Можно сократить и получить пачку имен: Деч. Дечи. ))

Биография твоя еще меньше чем у товарища Зексера: Родился, с боем улетел от клоноделов. Прилетел на татуин и понеслася...
Цитата:
Чуствительность к силе: есть
откуда у клона ? ))

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2008, Пн - 17:09 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Левиафан, а расскажи ка, ихтиандр, чей конкретно дух был найден на Коррибане?
P.S. Sith = сит. Знать давно бы пора уже.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2008, Пн - 18:15 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Левиафан, ты ещё поумничай :lol:
Симус был убит на Зиосте, и от него мало что осталось. Откуда взялась его гробница где-то в горах Коррибана?
А что касается грамотности, то единственно-правильный перевод с английского -th будет . Ситх - исключительная глупость переводчиков, которые Darth, кстати, перевели правильно.
Учись.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2008, Пн - 21:02 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
Левиафан, не слушай посторонних, они тебе ещё не такое посоветуют)

1. Учитывая то, что уже во второй строчке твоей славной биографии я увидел орфографическую ошибку, то вынужден предложить проверить орфографию, прежде чем я начну подробный разбор.
2. сверился со справочниками по генетике и энциклопедиями по ЗВ. Такого гибрида быть не может, так как при его выведении в организме происходят противоположные процессы и как следствие организм погибает.
3. кроме того, настаиваю на том, чтобы ты увеличил объем при желании сохранить чувствительность.

Post scriptum: ты только что говорил с Императором Ситской Империи. Он при всем желании не может называться магистром)))

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2008, Пн - 21:18 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Левиафан, куда делась голова - непонятно, и выжить вряд-ли могла.
Коул, какой важный :lol: Справочников по генетике начитался. Биография относительно хорошего качества, так что лучше пусть ею Джойстик занимается ;)


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Ноябрь 2008, Пн - 23:11 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Левиафан, это, что-ли, по-твоему помесь человека с селкатом?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008, Вт - 17:51 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
Darth Melvar, не согласен. Пока я вижу, что исправлять.
Левиафан, добавь немного обьема. Биография все ещё слишком коротка.

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008, Ср - 17:42 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
Я вернулся. С завтрашнего дня подключусь к проверке.

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008, Ср - 17:50 pm


1. Имя: Калеб Этис
2. Раса: Человек (Human)
3. Пол: Мужской
4. Возраст:
а) Реальный: Почти 14 лет
б) "Ролевой": 23 года
5. Внешность: Я ношу длинные тёмно-каштановые волосы до плеч, также хожу с недлинной, отрощенной бородкой. Глаза мои серо-голубого цвета, что свойственно более молодым представителям человеческой расы. Я не слишком высокого роста, худой, а также немного мускулистый.
6. Одежда: Обычная роба чёрного цвета, плащ с дырами от бластерных зарядов.
7. Характер: Вспыльчивый, но уравновешенный, почти...
8. Биография:
Родился я на планете Кореллия, в городе Коронет. Мои родители были исследователями с Набу, но семья была среднего класса. Когда мне было около девяти лет, при полёте на Набу, наш корабль попал под обстрел неизвестного крейсера. Когда космический корабль брали на абордаж, несколько захватчиков Тогорийцев зверски расправились с моими родителями. Я чудом выжил, поскольку ещё с детства я умел пользовался техникой, я смог послать сигнал сос... В 17 лет я присоединился к Мандалорианской гильдии, участвовал в небольших "передрягах", через 2 года наш предводитель заключил гнойный союз с некоторыми чинами Корпоративного сектора Автаркия, попросту нас превратили в работорговцев. Против "Шефа" было решено принять меры. Глава гильдии "сбежал" на крейсер: Викторию - "Автаркии". Естественно за ним послали пилотов, но только двое смогли проникнуть в Ангар корабля: я и Элазар. Мы успели добраться до командного мостика, пока нас не заметили. Но я был ранен и Элазар приказал возвратится на корабль. Хоть и сопротивляясь, я выполнил приказ коммандера. Только я вылетел из ангара, как командный мост "Виктории" взорвался. По корпусу крейсера начались взрывы, взрывные волны срывали обшивку с корабля, наверное была задета Энерго-сеть корабля. И "Виктория" разлетелась на куски, продолжая взрываться. Предводитель был убит, а я серьёзно ранен. Из-за чего долго лечился в престижной клинике, и потерял достаточно большое количество денежных средств. Из гильдии я ушёл с позором, я просто должен был остаться на мостике тогда! И я почувствовал себя виноватым: Виноватым в смерти родителей, собратьев Мандалориан, в смерти Элазара! Я захотел начать новую жизнь, завести семью, детей. Но ничего не получилось, кроме того, что я стал одним из управляющих судо-строительными верфями... Да и это много счастья то мне не принесло! Заработная плата невелика, на жизнь не хватает. И вот в 21 год, я сразу ухожу с работы, и решаюсь пуститься в мир опасностей, приключений, а также многих других авантюр!!!18 лет п.я.б. , на данный момент мне 23 года и я всё пытаюсь найти путь, подходящий мне, точнее тот, который поведёт меня дальше... Иногда приходиться перевозить грузы, поскольку надо на что-то жить. У меня есть фрахтовик, с дизайном похожим на древний корабль "Тёмный Ястреб", но и за него я выложил денег немерено. Но и "фрахтовичок" украли... Моя жизнь принесла мне достаточно горести, и теперь я должен разыскать убийц родителей, а также отомстить за смерть Элазара!!!

9. Навыки:
Ранг 1
Чувствительность к Силе: есть.
10. Имущество:
На банковском счету - 3500 кредитов.
Оружие:
Лёгкий бластерный пистолет FWG-5, Вибро-меч, вибро-нож (клинок).
Эл. Дека "Компаньон-2000"
Портативный Комлинк


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008, Чт - 15:52 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
*Joystick, а я только вошел во вкус.....

Kaleb_Etis,
Цитата:
а) Реальный: Почти 14 лет
вычеркнуть :)
Цитата:
отрощенной бородкой
А что, другие бывают? Или накладные усы ныче в моде? Нарощенность к демонам :)
Цитата:
плащ с дырами от бластерных зарядов.
Джойстик, сделай ему мастерскицй презент - иголку с нитками в инвентарь :) а вообще +1 жизненно :)

всерьёз

Цитата:
Когда космический корабль брали на абордаж, несколько захватчиков Тогорийцев зверски расправились с моими родителями. Я чудом выжил, поскольку ещё с детства я умел пользовался техникой, я смог послать сигнал сос...
Взятие на абордаж - это захват вражеского судна. Сигнал SOS посылался с захваченного корабля чтоль? Это маловероятно. Может пираты перебили всех, забрали ценности и оставили пустой борт летать в космосе? - Это более правдоподобно будет.
Цитата:
Естественно за ним послали пилотов
Почему "Естественно"? Вот наёмники - это естественно. А пилоты-воины-рукопашники - не очень.
Цитата:
Мы успели добраться до командного мостика, пока нас не заметили.
Там физически не могло "никого быть". Вахтенные как минимум. Плюс пачка разных офицеров - мостик же...
Цитата:
Только я вылетел из ангара, как командный мост "Виктории" взорвался. По корпусу крейсера начались взрывы, взрывные волны срывали обшивку с корабля, наверное была задета Энерго-сеть корабля. И "Виктория" разлетелась на куски, продолжая взрываться.
Если подорвать генераторы на корабле - эффект и то мельче будет. С мостика ТАК рвануть корабль - не думаю.


вот тебе на закуску.

_________________
Много лет на форуме!


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008, Чт - 16:03 pm


Прошу серьёзно объяснить!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008, Чт - 16:11 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Я кажется всё расписал. ))

_________________
Много лет на форуме!


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008, Чт - 16:13 pm


1. Имя: Калеб Этис
2. Раса: Человек (Human)
3. Пол: Мужской
4. Возраст: 23 года
5. Внешность: Я ношу длинные тёмно-каштановые волосы до плеч, также хожу с недлинной, отращенной бородкой. Глаза мои серо-голубого цвета, что свойственно более молодым представителям человеческой расы. Я не слишком высокого роста, худой, а также немного мускулистый.
6. Одежда: Обычная роба чёрного цвета, недлинная, и плащ, прожжённый от бластерных зарядов.
7. Характер: Вспыльчивый, но уравновешенный, почти...
8. Биография:
Родился я на планете Кореллия, в городе Коронет. В семье исследователей Этис. Мои родители были родом с Набу. но хоть и профессия у них была престижная, мы были семьёй среднего класса. Все деньги родители тратили на меня и моё обучение. У нас были просторные апартаменты в Коронете...Также мы летали на разные планеты, а ещё ходили на различные мероприятия. Жизнь была сладка, как никогда! Я был так счастлив с ними! Когда мне было около девяти лет, при полёте на Набу, наш корабль попал под обстрел неизвестного крейсера. Наш космический корабль начало притягивать лучом захвата, и тогда родители спрятали меня в закрытых технических помещения, так я и выжил. Когда на корабль ворвались тогорийцы, и начали рыскать по нему, они заметили родителей, мои родители браво защищались, но тогорийцы зверски расправились с обоими. И они бросили корабль, не найдя ничего ценного. А также ещё с раннего детства (с 6 лет) я умел пользовался техникой, отец научил, и я смог послать сигнал "сос", уже через несколько часов меня нашёл корабль...
Пилот корабля, который меня нашел, до 16 лет растил меня, ухаживал, и холил и лелеял как родного сына. Он обучал меня всему, что знал сам. Разным ремёслам, изготовлению разных незамысловатых механизмов. А также он что-то чувствовал во мне, но говорить не хотел. Это настораживало меня. Он устроил меня в приличное учебное заведение, давал много денег на личные расходы. Я был покладистым, да и образование получил хорошее. Я был очень благодарен ему, но мне кто-то или что-то подсказывало, что оставаться с ним долго не принесёт счастья, и во мне проснулось дремлющее чувство: Чувство нужды свободы действий, познания нового и опасного! Я оставил голографическую запись, а также кредитки, которые никогда не тратил. И затем я сбежал. Я бродил в неизвестных направлениях, проникал на шаттлы, попрошайничал, и это только малая толика того, что я вытворял. Я потерял себя, и вновь пытался найти. День рождения, я иду по закрытой, узкой городской улице, закутанный в свои драные лохмотья. Из-за угла выворачивают бандиты, и окружают меня. Вымогают деньги, угрожают клинком и оглушающими дубинками. Я ответил, что ничего у меня нет, и в результате: ножевое ранение, побои, переломы и ушибы, а также сотрясение головного мозга. Люди в доспехах оказавшиеся там таинственным образом, быстро привели меня в порядок, и тут я понял, кто эти незнакомцы. В 17 лет я с большой охотой присоединился к мандалорской гильдии, это то, чего я так долго ждал, думал я... Я участвовал в небольших "передрягах", мы помагали людям, достоинством гильдии было то, что мы в каком-то смысле следовали законам Повстанцев, теперь уже Республики. Мы скитались также по разным мирам...Иногда терпели горечь поражения, а иногда сладость победы.Но к моему ужасу, через 2 года наш предводитель заключил гнойный союз с некоторыми чинами Корпоративного сектора Автаркия, попросту нас превратили в работорговцев. Никто не ожидал такого поворота событий, ведь он был наставником всем, он эх... И против "Шефа" было решено принять меры: уничтожить предателя! Глава гильдии "бежал" на отдалённую базу Автаркии. Вся гильдия собиралась на "охоту", при захвате базы многие мои собратья погибли. Другие немногие, а точнее пару человек, позорно сдались. Я уже в битве начал разочаровываться в идеалах мандалоцев... Но всё-таки мы прорвались, и нам удалось прикончить, как и Главу гильдии, так и чиновников Автаркии. Но я забыл про Элазара, моего можно сказать, самого близкого друга в гильдии! Как я узнал, сразу после окончания битвы, его попросту окружили оставшиеся солдаты и перестреляли, а ведь я обязан был находиться с ним, защищать и прикрывать его! Из гильдии я был изгнан с позором. И я почувствовал себя виноватым: Виноватым в смерти родителей, собратьев мандалорцев, в смерти Элазара! Ночью мне начинали сниться кошмары и мелкие видения, которые сбывались...Я начал просыпаться по ночам, пугаться. Но потом всё прекратилось, и я просто-напросто забыл об этом. И я захотел начать новую жизнь, завести семью, детей. Но ничего не получилось, меня отвергали. Я всё больше и больше получал отказы, даже на получение работы! Я опять начал коротко-временное отшельничество. Но всё-таки потом мне удалось найти работу, и я стал одним из управляющих судостроительными верфями. Работы была не замысловатая, но и времени было свободного не мало... Да и это много счастья то мне не принесло! Заработная плата невелика, на жизнь не хватает. Где теперь искать работу? И вот в 21 год, я сразу же ухожу с работы, и решаюсь пуститься в мир опасностей, приключений, а также многих других авантюр!!! Похоже я начинаю обретать себя, беззаботного и свободного от чего-либо юнца!
18 лет п.я.б. , на данный момент мне 23 года, но опять половина напрасно! Я побывал в нескольких переделках, имел немного проблем с властями...но это нет о! Иногда приходиться перевозить грузы, в том числе и нелегальные, поскольку надо на что-то жить. У меня был фрахтовик, с дизайном похожим на древний корабль "Тёмный Ястреб", и уж за него я выложил денег немерено. Но и "фрахтовичок" украли... Моя жизнь принесла мне достаточно горести, и теперь я должен разыскать убийц моих родителей, а также отомстить за смерть Элазара!!!И это означает, что теперь мой путь начался...

9. Навыки:
Ранг 1
Чувствительность к Силе: Нет(Надо выяснить)
10. Имущество:
На банковском счету - 3500 кредитов.
Оружие:
Лёгкий бластерный пистолет FWG-5 (Star Wars Galaxies), Вибро-меч, вибро-нож (клинок).
Эл. Дека "Компаньон-2000"
Портативный Комлинк

Исправил вроде бы...


Последний раз редактировалось Kaleb_Etis 20 Ноябрь 2008, Чт - 22:01 pm, всего редактировалось 9 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008, Чт - 17:48 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Цитата:
на корабль ворвались Тогорийцы, из них зверски расправились с моими родителями.
"Из них" - это из кого? Пропущено выражение.

Цитата:
Наш космический корабль начало притягивать лучём захвата, на корабль ворвались Тогорийцы, из них зверски расправились с моими родителями. Тогорийцы бросили корабль, не найдя ничего ценного. На корабле Я чудом выжил, поскольку спрятался в закрытых технических помещениях
РОФЛ. Так и представляю - заметается толпа торийца, вырезает только твоих родителей и сваливает в неизвестном направлении. При этом ты еще и чудом выжил. Ну не пропускай важные части повествования.
Цитата:
я умел пользовался техникой, отец научил, и я смог послать сигнал SoS...
ладно. послал сигнал. И что? висел там до 17 лет пока Мандалорцы не прилетели? Космос необьятен. Тебя же должен был хоть кто-то в нем найти хотя бы. И отпустить на все 4 стороны снабдив имуществом.
Цитата:
За ним послали пилотов, но только двое смогли проникнуть в Ангар корабля: я и Элазар. Мы успели добраться до командного мостика, хотя и всё казалось за гранью возможного. Только я вылетел из ангара...
Вот уж точно. Само попадание в ангар - невероятно. Сам факт что вас не расстреляли в ангаре - еще более невероятно. Проход сквозь весь корабль к мостику - чудо. Побег назад в одиночку, и главное успешный вылет с крейсера - и всё это без единого повреждения. такое чувство что это игра с читом notarget. Почему я это пишу? Чтобы провернуть ЭТО моему персонажу понадобтся ОЧЕНЬ потрудиться. А я форс 5 уровня. Ты же - зеленый новичок. И описываемая ситуация - нереальна по своей сути.
Цитата:
Я захотел начать новую жизнь, завести семью, детей. Но ничего не получилось,
Почему? Неоконченность.
Цитата:
18 лет п.я.б. , на данный момент мне 23 года
Ты всё точно высчитал? Посмотри по правилам какой сейчас в игре год после я.б. Я не помню - просто перепроверь на всякий случай.
Цитата:
Чувствительность к Силе: есть.
Откуда? В квенте ни намека.... С твоей био ты не знаешь что такое Сила.

_________________
Много лет на форуме!


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008, Чт - 18:14 pm


Исправил то, что вы только что отцитировали в предыдущем Био...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008, Чт - 19:09 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
Kaleb_Etis, если не понятно, то скажу тебе официально, как мастер биограф: увеличить в 3 раза

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008, Чт - 19:47 pm


*Joystick, Я опять изменил последнюю в этой теме биографию. И вижу, что уже порядком тут нафлудил своей безграмотностью. Я слишком невнимательный(
Прошу прощения уважаемый Модератор!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2008, Чт - 20:50 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
Kaleb_Etis, как зам биографа выношу свою резкую критику. Твоего А4 недостаточно, у многих, да что там, у большинства пропущенных игроков биография составляет около 3 листов А4 10 Ариалом. Пока до этого объема тебе расти, и расти, так что есть причина поработать над текстом.
Грамотность: лучём, помагали, соллдаты, судо-строительными, голо-запись - все эти слова надо написать правильно. Кроме того, сомнения вызывают написанные с большой буквы названия рас и народов - Тогорийцы, Мандалориан. Последнее название, кстати, напрямую тобой транслитировано из английского языка. В русском название самой известной воинской расы ЗВ звучит как мандалорец, мандалорцы. И склоняется в соответствие с правилами русского языка. SoS - так как вторая буква не есть сокращение предлога, а местоимения, то аббревиатура составляется из заглавных букв.

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 7:31 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--