Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 138] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Октябрь 2008, Сб - 18:18 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
Lopar, мандалорцы были и совсем недавно, если не ошибаюсь. Кажется Кей. У Джойстика к нему претензий нет. Значит, все-таки они есть)

"Спайдер", НОД абсолютно ничего общего не имеет с нашей РИ. Это факт.

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Октябрь 2008, Вс - 1:59 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Darth Melvar, Коул, гм.. убедили...

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2008, Пн - 9:57 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
Lopar, в вопросе мандалорцев я , как правило, исхожу из того, что если что-то прямо не запрещено Правилами, то его можно допустить.
"Спайдер" если твоя био всё ещё актуальна, отпишись в этой теме. Желательно, сегодня.

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2008, Пн - 12:44 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
1. Имя:
Вуд Рротарр

2.Раса:
Забрак

3. Пол:
Мужской

4. Возраст:
25 лет.

5. Внешность:
Довольно высокий забрак с ярко выражении чертами лица. Светлая кожа, тёмно синие практически черные зрачки глаз. Рога рассыпаны короной по голове забрака будучи у макушки маленькими, по краям они заметно большего размера, что создаёт эффект стрижки боксом. Лицо узкое с четко выраженными скулами и слегка впалыми щеками.
Ритуальная татуировка нанесена вокруг глаз толстым слоем, треугольниками закрывающими щеки и линией по скулам оттеняющей лицо забрака. Тонкие губы, которые также обведены татуировкой зачастую кривятся в усмешке когда иссиня черные зрачки натыкаются на что-то забавное по мнению забрака.

6. Одежда:
Броня Хантера выкрашена в иссиня черный и серый цвета, под бронёй немного скромная для этого века одежда. Вуд предпочитает носить кожаные штаны человеческого покроя, черную рубашку без ворота мягкие сапоги и толстую, прочную кожаную куртку. Способную защитить его от удара простым ножом.

7. Характер:
Грубоват, хамовит и имеет массу других «достоинств», при этом с клиентами ведёт себя сдержанно, отвечает четко. Любит язвить и ни когда не откажется от драки. Жертва для него всего лишь жертва, назвать её человеком не назовёт. Да она сопротивляется, но это, как детская игра, «убей жучка получи бонус». К Остальным же относится совершенно нейтрально.

8. Биография:
Предистория : Родился Вуд на родной планете(на самом деле луне) забраков - Иридонии, родился он не один, с ним родилось так же два брата ( Шезаре или просто Шез и Дангар или же Данг ). Мать при родах умерла, а отца они и не знали вовсе, воспитывал их дальний родственник матери который довольно часто уезжал "по делам"(на охоту за наградой), жили они жили, да всё бы ни чего, еще до того как у них начали расти рога дядя завязал с работой и принялся гонять всех трёх братьев аки злой спартанский тренер. Вуд больше любил бой на мечах, а его братья всё таки отдавали большее предпочтение стрельбе из бластеров, как и водится с пожилыми "людьми" дядя умер, а троица - как их называл почивший, отдав последние почести родне, взяла оставшееся наследство и отправилась в странствие по галактике, пока не достигли Нар - Шаддаа.
На утро после прилунения :Голова болела жутко, как и полагается ей болеть если продукты распада алкогольных паров до конца из неё не выветрились, и грозили расколоть голову на пополам. И почему то Вуду казалось, что это произойдёт скоро.
Шез и Данг уже куда-то ушли. Хронометр радостно оповестил Вуда о том, что время на "луне" уже перевалило за полдень.
- Ну и где эти черти? - в пустоту прорычал забрак и встав со своей кровати забрак порывшись в своей одежде извлёк небольшую капсулу, которую с удовольствием выпил и запив водой блаженно улыбнулся, боль начала спадать.
Не одеваясь Вуд начал ходить по комнате, сходил по нужде и вернулся в комнату, глотнул воды, немного подумал и снова вернулся в ванную комнату где включил воду и завалился в ванну.
Каждый гуманоид, если он не страдает редкой формой аллергии к воде или не является фанатом воняющих подмышек, знает. какая это радость - помыться после дальней дороги. Конечно же Вуд уже мылся вчера, но еще вчера он напился до упада и теперь чувствовал себя точно так же, как и вчера вечером после приземления.
И не важно, как выглядит ванная комната. Крохотная, с облупившейся сидящей ванной и унылым, местами побитым кафелем "времён предтеч" ? Просторный совмещенный на цивилизованный манер санузел с гидромассажной ванной, подвесным унитазом. биде и душевой кабиной, по совместительству паровой баней? Чтож во втором случае вам, безусловно, повезло, но большее ли удовольствие вы получите, встав под тугие струи горячей воды, щедро намылившись, а потом окатить себя с ног до головы ледяной водой, после чего присев на давно ванны, некоторое время обозревая собственные ноги и чувствуя как стекает с кожи усталость? Уверяю вас, то же самое.
И всё же к радости Вуда, его ванная комната отвечала скорее второму образцу. И пусть душевая кабинка была простенькой, без всяких хитрых форсунок, брызжущих тебе водой в разные и самые не ожиданье места, а гидромассажная ванна произведена не известной фирмой, а довольно простенькой и для любовных игр с подругой не предназначена по причине компактных размеров. Всё равно забираясь после путешествия (или пьянки) в ванную или забираясь под душ, Вуд отдыхал как говорится и душой и телом.
Да впрочем и сейчас Вуд ни куда не торопясь спокойно повалялся в Ванной. когда валяться надоело. он принялся активно мыться : со всем старанием, и немного помёрзнув, и едва не ошпарившись. Растерся полотенцем и выйдя из ванной принялся одеваться : Нижнее бельё, костюм, бластеры в кобуры, нож под правую руку, чуть дальше кобуры и рукояти вибромечей виднеющихся из-за плеч словно две лишних, маленьких головы. На рогатой голове капюшон плаща, что закреплён серебристой пряжкой на груди, через которую крестом переплетаются ремни ножен вибромечей, что за спиной солдата удачи.
За окном шел дождь, и забрак выйдя из казенных апартаментов спускался вниз по лестнице - к рецепшену за которым сидел андройд, да параллельно сам себя спросил:
- Ну и куда могли подеваться эти уроды в такую погоду? - а в голове всплыло воспоминание сегодняшнего утра.
- Эй! Рогатый проснись! - кто-то пнул кровать Вуда, этот кто-то был Шез и ответом ему было бессвязное бурчание Вуда. Шез еще пару раз пнул кровать и на этот раз в него полетел вибронож, что лежал под подушкой у Вуда, конечно же, Вуд промахнулся ... Большее голова отказывалась рассказывать забраку.
На рецепшене андройд сказал забраку, что его братья будут ждать его вечером в баре космопорта. Кивнув в знак благодарности, Вуд пошел пройтись по зданиям окружающим космопорт. в том числе и магазин. Ходить по магазинам он принципиально не любил, но без энергозарядов в бластере выходить из космопорта было мягко сказать не безопасно, по мнению Вуда даже на Корусканте, не то, что на Нар-Шаддаа. Космопорт надо сказать на взгляд Вуда был вполне обыкновенным, ничем не отличающимся от всех других - стекло и пластик, бетом и железо.
Где-то вдалеке ныл попрошайка. А непонятная фигура в плаще с рисунком в виде меча поверх полумесяца оплетенного лентами брела к магазину.
Открыв дверь магазина забрак не снимая капюшона огляделся - всего два посетителя и один дройд продавец, на первый взгляд ни какой охраны ... на первый взгляд, а на самом деле по всюду были портативные лазерные турели. Юнцы посетители открыв рты разглядывали разнообразные образцы лазерного и вибро оружия. А дройд продавец металлическим голосом, без интонации произнёс :
- Добрый день, могу ли я вам чем нибудь помочь? - голос железки резал слух наёмника, но делать было нечего, пришлось разговаривать.
- Четыре запасных батереи к М434 - бросил Вуд, глядя, как дройд уже шел к нему с нужным ему товаром. Спустя пару минут расплатившись за батареи забрак снова вышел под дождь и направился в бар, где его должны были ждать его братья.
Дальше был заказ. Дрянное дельце, как выразился тогда Данг, но выбора не было, денег не оставалось, а жить на чтото требовалось этим любителям выпить и по стрелять \ по рубить по кому-нибудь. Кантина, как кантина ни чего в ней особенного не было, ну ни на грамм. Здесь собирались все, от мала до велика, что в итоге так и не взволновало бойца. Их целью был хозяин кантины занимающийся торговлей оружием и отказывающийся делиться долей с "достойными людьми". Работа, как работа ... а работа охотника довольно опасна - это закон джунглей, каменных джунглей если хотите. Охрана - гаммореанцы, не вызвали затруднений, их устранили быстро и четко - даже не вспотев толком. Войдя в апартаменты хозяина Вуд выматерился так, как не матерился ни когда в своей жизни, мыслей о том, чтобы рубить клинками - больше не было, они валялись на полу. А вот мысль о том, как бы унести свою задницу живой заполняла всё сознание. Хаммеры сделали своё дело, стрельба была не самым любимым делом забрака, но выбора у него не оставалось. Черт, ну вот кто знал, что торговец держит при себе двух мандалоров? Нет, конечно же не коренных, людей, но с мандалора, о чем четко говорила их прекрасная, но на столько сейчас противная забраку броня.
В общем, чудом, но он выжил, единственный из шести участников перестрелки: торговца, мадалориан, его и братьев. Единственный, значит счастливый. Чтож, вот теперь он настоящий баунти .... одиночка ....

9. Навыки:
Если честно … не разобрался … это биограф должен писать или я? Если я, то из чего выбирать, скажите пжлст.

10. Имущество:
Изначально имеем: 10к кредитов.
Тратим:
2х M-434 DeathHammer :1500 кр. = 3к кредитов, остаток 7к
2х BlasTech DL-44 : 750 кр = 1.5к кредитов, остаток 5.5к
1х Bounty Hunter Armor : 2500 кр. = 2.5к кредитов, остаток 3к
2х Vibroblade : 250 кр. = 0.5к кредитов, остаток 2.5к
2х BioTech FastFlesh Medpac: 500 кр. = 1к кредитов, остаток 1.5к
1х Comlink: 50 кр.= 0.05к кредитов, остаток 1.45к
1х Comlink Headset: 20 кр = 0.02к кредитов, остаток 1.43к
1х Pocket Computer: 100, кр.= 0.1к кредитов, остаток 1.33к
1х Datapad: 10 кр. = 0.01к кредитов, остаток 1.32к
1х BlasTech E-11 : 1000 кр. = 1к кредитов, остаток 0.32к
320 кредитов на чипе.

ЗЫ: В третий раз отдаю био на рассмотрение Джостику ... третий раз стрёмно получать по шее ..... если угодно, то старого персонажа забудем, вот этого ..... viewtopic.php?p=405535#405535 - первый опыт ...... так его перетак.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Последний раз редактировалось Wood_Rrotarr 06 Октябрь 2008, Пн - 13:58 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2008, Пн - 12:53 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Wood_Rrotarr, у тебя же уже есть пропущенная биография, к тому же ты и поиграть успел.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2008, Пн - 12:58 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Цитата:
Броня Хантера
это какая?
Цитата:
откуда там одежда?
угу.... шотландские воины трусов не носят у них килт... голый в броне это оригинально :)
Цитата:
Мать при родах умерла, а отца они и не знали вовсе,
Джойстик, это клиника, они все погибают :)
Далее. Не знаешь МатЧасть расы и планеты. Если персонаж - Забрак родившийся на Ирридонии, то он автоматом получает некоторые плюшки в характер, которые перечеркнут первую треть биографии.

но блин написано добротно. ))
Джойстик, твоё слово ? )))


Цитата:
Wood_Rrotarr, у тебя же уже есть пропущенная биография, к тому же ты и поиграть успел.
кажется мну где-то наГХМ... пошутили...

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2008, Пн - 13:08 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Darth Melvar,
Только что добавил ......... есть пропущенная ..... но там не такой персонаж ......
Хотя я бы и им поиграл ..... но ... Хитман на сколько я знаю из РИ ушел .. он вёл квест .... его задумка да и давненько это было
Если можно, будем считать, что его прибила охрана, когда он пытался убить торговца оружием ....

Lopar,
Какие плюшки? всё что смог найти и вообще помню .. это что они воины и горды очень, но не чрезмерно ...... что там перечеркивает первую треть биографии? Они не пьют чтоли?
Правда любопытно ... ибн не понимаю

Цитата:
это какая?


Все предметы взяты из списка здесь же на форуме и лежащего ......
Цитата:
1х Bounty Hunter Armor : 2500 кр. = 2.5к кредитов, остаток 3к


Насчет погибшей матери .... хм .... старая био ... писалась на трёх игроков с расчетом ... на Вэй форсе ....

Так и знал что будет осуждение био ... эх

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2008, Пн - 19:51 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
Wood_Rrotarr, если так хочешь продолжить играть - писать биографию и плодить новых персонажей незачем. Я могу и повести, и вывести из квеста если уж на то пошло. Но если уж на то пошло, перейдем к делу.

О самой биографии. Написано неплохо, на многие орфографические ошибки можно закрыть глаза. Точнее, не совсем так, подробности я указал в личном послании тебе. Обьем я считаю достаточным, если Джойстик пропустил твою первую биографию, которая намного меньше. Игрок ты вменяемый, я знаю, иначе бы Хитман не вел бы квест для тебя. Вообщем, учитывая полномочия, делегированные мне Джойстиком, я пропускаю твоего нового персонажа в игру. Если старый брошен - открывать отдельный аккаунт не обязательно, играй этим. Создай тему - и ссылку в профиль.

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2008, Пн - 22:51 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Коул, Всё сделал. как было сказано. Благодарю еще раз.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2008, Пн - 23:12 pm


1. Имя: Трикс Лайон.

2. Раса: Человек.

3. Пол: мужской

4. Возраст: 36 лет.

5. Внешность: довольно высокий мужчина, мускулистый. Волосы чёрные и сальные. Глаза серые. Нос некогда был сломан, сейчас же об этом напоминает только небольшая горбинка. Брови тонкие, над правой маленький шрам. Над узкими губами тянется чёрная ниточка усиков. Волосы спадают на глаза, уши и плечи. Вкрадчивый взгляд. Тем, на кого он смотрит, кажется, что он видит их на сквозь. Голос тихий.

6. Характер: немногословен, любит одиночество. Презирает богатых и людей, занимающих высокую должность в карьерной лестнице. Любит хранить тайны. Не вспыльчив, предусмотрителен.

7. Одежда: тонкая пожелтевшая рубаха, чёрные штаны, полу-сапоги. Сверху серый плащ, местами протёртый до дыр.

8. Биография:
Трикс родился на Бастионе, в семье имперского военачальника Руперта Лайона. Мать являлась секретаршей владельца одного из самых крупных космопортов на планете, и оба они - отец и мать - получали весьма хорошие деньги. В десять лет, ещё совсем маленьким, Трикс поступил на службу в имперскую академию. Благодаря связям отца, а может быть и благодаря собстенному мастерству, он окончил её с отличием и стал командиром 2-ого батальона имперских солдат. В армии Лайона чтили и уважали. Все знали его хладнокровие и самоотдачу в бою, его решимость и способность помочь любому. Тем не менее этим Трикс заслужил недоверие в офицерском составе и в возрасте двадцати девяти лет был отстранён от службы и отправлен в досрочную отставку. Бывший военачальник вернулся на родину, но не застал родителей живыми. От приятелей он узнал, что они скончались почти в одно время, а всему виной неизвестный вирус, поразивший всё население восточной части Империсал-сити, очаг которого так и не удалось найти.

Следующие несколько недель пролетели в миг, Трикс спился и стал бродягой. За домом не следил, налоги не платил, и в возрасте тридцати лет был выселен из дома местными властями, жилище было отдано на съём. После этого с небольшим отцовским состоянием, часть которого была благополучно пущена на ветер и на выпивку, бывший имперский офицер прибыл в Академию, и вызвался на службу. Главнокомандующий был очень удивлён, увидев потрёпанный видок бывшего сослуживца - его небритое лицо, нечёсаные волосы, неглаженную одежду. Генерал брезгливо ответил, что ни за какие деньги не возьмёт Трикса в армию, и вежливо попросил его удалиться. Лайон был в гневе, и когда один из работников Академии буквально вышвырнул его на улицу, развернулся и голыми руками впился слуге в лицо, после чего сам не замечая того, свернул ему шею. Быть может сказывались те несколько литров эля, выпитые бывшим офицером в пригородной кантине, названия которой под действием алкоголя, Трикс не помнил. В миг сбежался весь персонал Академии, прибыла полиция и, связав по рукам и ногам Лайона, отправили его в участок, а затем приговорили его к десяти годам лишения свободы. Бывшего военослужащего увезли с планеты и сослали в тюрьму на Кессель, где он заодно трудился на знаменитых на всю Галактику рудниках.

* * *
- Эй ты! - прорычал кто-то. Я отвлёкся от интересовавшей меня до этого дырки в стене камеры и перевёл измученный взгляд на толстого скользкого барва, голого по пояс. - Ты хоть знаешь кто я такой?!
Я удивлённо вскинул брови. Откуда мне было знать кем он является или быть может являлся? Я промолчал и вернулся к изучению загадочной дырки. Толстяк взбесился.
- Да я... я!!!.. Я... - он осёкся, быстро скользя поросячьими глазками по моему лицу. - Три-и-икс?!
Меня словно молотком по голове ударили. Откуда этот отморозок знает моё имя? Я рывком встал и подошёл к железным прутьям, отделяющим мою камеру от коридора, и не поверил своим глазам. Прежде я уточнил:
- Вивек?..
- Лайон!!
- Рад тебя видеть, - улыбнулся я. - Но что ты делаешь в этой дыре?!
Вивек отвел взгляд. Видно было, как он потеет - значит ему есть, что скрывать, - но тем не менее он решился и честно ответил (как никак, но мы были друзьями в молодости):
- Я провалил задание на Тайфере... а после позорно скрылся. Через несколько недель меня нашли и посадили в эту клетку.
- Мда... - я почесал затылок. - Не худо...
- А ты то за что?
На сей раз мне пришлось отвести взгляд.
- Ну-у... это долгая история. Вкратце - я убил одного барва в Академии. В тот момент я находился под действием алкоголя. Не знаю что на меня нашло... Всё... стража идёт... обмолвимся ещё... - я подмигнул и ушёл в глубь камеры, туда, где тень укрыла меня своей завесой и я смог спокойно побыть в одиночестве...

Побег из тюрьмы.

Стоял тёплый летний день, вторая половина которого близилась к завершению. Солнце шло на столкновение землёй. Именно так чудилось мне, хотя я знал, что такое невозможно. Кессель славился жарким климатом и морозными ночами, поэтому я плотнее укутался в рабочий комбинезон и забросил кирку на плечо. Постепенно начинало холодать, а Солнце терять былую яркость. Я остановился и осмотрелся. Вдали шла колонна таких же узников как я, а прямо рядом с ними - стадо нерфов, молоко и мясо которых составляли повседневный рацион каждого узника.

План побега я давно составил и сейчас ждал подходящего момента, чтобы улизнуть. Погонщик стада завёл своё "детище" на пастбище, а затем плотно прикрыл ворота, после чего накинул на плечи плащ и зашёл в здание тюрьмы. Другое же стадо, члены которого не являлись нерфами, забежали в здание, кутаясь в тоненькие шахтёрские униформы. На улице никого не осталось. Я сам не знал, как мне удалось остаться одному без присмотра, поэтому не стал задерживаться и в миг преодолел расстояние между входом в тюрьму и ближайшим углублением в земле. Когда я прижался к песку, то почувствовал блаженственное тепло, которое он успел накопить за день. Быстро соориентировавшись, я поднялся на ноги и бросился прочь. Где-то за спиной прозвучал звук сирены, но мне было на него мягко говоря плевать - вдали уже ясно различались отдельные дома поселения, отмеченного на моей наскоро сделанной карте. Ноги сами несли меня и я знал, что если заторможу, то стану лёгкой мишенью для снайперов. Тем не менее пробежать мне удалось немного. Где-то на шестидесятой минуте бега я сбился. Моя нога подкосилась и я полетел лицом в песок. Он сразу набился мне в рот и я закашлялся.
- Чёрт! - выругался я и привстал, отряхаясь от облепившего меня со всех сторон песка, попутно выгребая его из-под одежды. После минуты очистки, я успел как следует отдохнуть и вновь сорвался с места.

* * *
Кессель. День спустя.
- Было бы неплохо немного вздремнуть, - сказал пилот своему напарнику и оба они, оставив их корабль на попечение местного сторожа-родианца вышли из посадочного блока, зевая и потягиваясь. Я же, прокравшись в тени выглянул из-под трапа, оценивая обстановку. Незадачливый родианец, дождавшись пока пилоты грузового судна отправятся искать место для отдыха, выскользнул из ангара и крепко закрыл дверь на магнитный замок. Я окончательно вылез, отряхиваясь от облепившего меня мусора и взошёл по трапу в корабль. Прежде я никогда на таких не был и мне потребовались несколько минут, чтобы отыскать здесь место, где можно спрятаться. Это был просторный контейнер, внутри которого находился рис. Я вскарабкался в бочку и по пояс увязнул в белом мессиве. Помогая себе руками, я сделал так что на виду у меня осталась одна голова, точнее нос и глаза. Предварительно я закрыл контейнер крышкой. Лежать, а точнее сидеть в таком положении было очень неудобно, зёрная риса щекотали мою кожу, но я заставил себя не шевелиться и в кромешной тьме потихоньку уснул. Спал крепко (сказывались те несколько лет мучений в тюрьме). Меня не разбудили даже рёв двигателей и взлёт. К посадке я уже был готов, так как к тому времени не спал, а пытался поесть сухими зёрнами. Было очень невкусно, но хотя бы питательно. "Поев", я отворил тихонько крышку контейнера и выбрался наружу. С меня осыпался рис, и зёрна в миг разлетелись по всему кузову. Одними губами выругавшись, я притаился в тёмном углу.

Пилоты корабля ушли расплачиваться с покупателем, а я в это время выскользнул из корабля. Весь мой плащ был утыкан самыми разными штуками. От всевозможных виброножей до бластеров. Видно конечно ничего не было... но своеобразный рельеф моего плаща был необычным. Наскоро отыскав в безлюдном ангаре контейнер, я свалил всё награбленное в него и вздохнул с облегчением. Выйдя на свежий воздух, предварительно подкупив таможенника парой новеньких виброножей, я ужаснулся атмосфере планеты. В воздухе витали самые разные запахи - пот, запах пущенного из бластера выстрела, испражнений, выхлопов, и прочих гадостей. Я решил не находиться долго на "свежем" воздухе и направился в ближайшую кантину, вывеска над которой гласила "Таунтон".

Дальше начинается отыгрыш...

9. Инвентарь: все нижеперечисленные вещи являются награбленными с корабля, на котором Трикс добрался до Нар-Шаддаа (на случай если возникнут вопросы касательно снаряжения у недавно освободившегося пленника).

Комлинк: 50 кр.
Медпак 2 шт: 200 кр.
Датапад: 10 кр.
Персональный компьютер: 1200 кр.
Дыхательная маска: 200 кр.
Вибронож 2 шт: 25+25=50 кр.
BlasTech DL-18 :500 кр.

10. Навыки: Ранг I


Последний раз редактировалось Трикс Лайон 07 Октябрь 2008, Вт - 20:42 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Октябрь 2008, Вт - 0:37 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Цитата:
Какие плюшки? всё что смог найти и вообще помню ..
как минимум заправское пренебрежение к другим расам :)

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Октябрь 2008, Вт - 19:37 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
Куро Кен,
Цитата:
Родился Куро на Корелии-мире верфи, которые известны больше чем сама планета

С этим можно поспорить) В любом случае, Кореллия - одна из ключевых планет в ЗВ. Следовательно, такого быть не может.

Цитата:
фермерами. Они выращивали рис. До 15 лет жизнь его, однообразная и скучная, лишь редко прерывалась праздниками и охотой на корелианскую песчаную пантеру

В пустыне что ли рис выращивали?

Насчет операции, извини, но я почему-то не верю, что ты мог бы сам себя оперировать. У тебя есть какие-то доводы с эту пользу?

Цитата:
Лишь один шанс из трех

Почему из трех?

Цитата:
афицанток,

официанток

Цитата:
Бармен дурос

бармен-дуро

Цитата:
нар Шадаа

Нар Шаддаа

Разберись с этим, а там посмотрим.

Трикс Лайон,
Цитата:
главнокомандующим 2-ого батальона

главнокомандующий батальона? Что-то не то. Напиши "командиром батальона"

Цитата:
Далее...
Лайон выбирается выбирается с планеты, забравшись в один контейнер на грузовом корабле. Добравшись до пункта, в который летел корабль (а именно - Нар-Шаддаа) Трикс сходит с корабля, предварительно награбив всего, что уместилось у него в руках и карманах (благо хозяин корабля отлучился куда-то), и живёт кое-как. Когда на улице, когда удаётся прикорнуть за столиком в круглосуточной кантине.

Вот это и хотелось бы прочитать в твоей биографии.

_________________
Regno dei coscienza o niente!


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Октябрь 2008, Вт - 20:38 pm


Я своё изменил и дописал. Жду одобрения)


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Октябрь 2008, Вт - 23:31 pm


Корбен Даллас писал(а):
1. Имя.
Корбен Даллас (прозвище: Вайс)

2. Раса.
Человек.

3. Пол.
Мужской.

4. Возраст.
18 лет.

5. Внешность.
Хорошо сложенный, широкоплечий парень. Рост: 178 см; вес: 83 кг. Мышцы развитые, длинные, не рельефные, внешне не очень заметные. Выглядит немного старше своих лет. Крашеный блондин, стрижка короткая. Глаза карие, часто прищуренные. Нос своеобразным крючком. Ярко очерченные носогубные складки. Красотой, как и уродством не блещет, лицо овальное, без особых примет.

6. Одежда.
Предпочитает крепкую, немаркую и практичную: брюки и куртки с накладными карманами, однотонные футболки или рубашки без ворота, армейского образца ботинки.

7. Характер.
Замкнутый одиночка. По природе незлобный, выработал некую философию разумной жестокости, а вследствие жизни на дне общества обрел душевную черствость, недоверчивость и скептицизм. Предпочитает если возможно действовать наверняка. Несмотря на непростую жизнь катился по ней почти по инерции и с серьезными трудностями не сталкивался. Поэтому все вышеперечисленное, кроме разве что замкнутости, сложно назвать устоявшимся характером.

8. Биография.
Всю свою недолгую и чего уж там не очень счастливую жизнь Корбен катился как шар грав-пула в лузу. Все можно было спрогнозировать на несколько шагов вперед. Нищета, порочное влияние среды, жертва общества - как-то так распинался бы адвокат на весьма вероятном суде. И это было правдой, хотя правдой было и то, что он сам лично ничего, чтобы из этой порочной среды вылезти не предпринял. Мастерская на нижних уровнях Корусанта, грошовый и бесперспективный бизнес, пьющий горькую от всего этого отец-одиночка, гопкомпания таких же как он - отпрысков загруженных тяжелой и неблагодарной работой честных и не очень барыг и работяг, ковыряние в механическом хламе - посильная помощь родителю, пьянки-гулянки с пацанами с района и регулярная поножовщина с такими же имбецилами из соседних - недетский дележ детской песочницы. Параллельно с этим подростковым питомником существовал другой побольше, в нем тоже делили, но уже не на детский интерес, а на взрослый. Тогда его шарик пронесло мимо лузы. Голову кастетом не проломили, потроха на нож не намотали и хватило ума держаться от спайса подальше. Повезло. Из параллельного мира заприметили перспективного подростка и взяли в дело, в песочницу для взрослых. За несколько лет из шестерки на посылках Корбен вырос в надежного, неразговорчивого, зато исполнительного бойца, годного не только припугнуть обывателя, но и убить, не моргнув и для серьезной переделки подходящего...

- Че та я не понял? - Это были последние слова "старшого". Следом он кивнул головой, едва уловимо, но понятно двум остальным "сопровождающим". Вжав спусковой крючок "миротворца", Корбен ходко укатился за мусорные баки. Вылетевшие из ствола винтовки белые сполохи переломили пополам стоявшего руки-в-боки главного родианца и даже повалили еще одного. Остальные зелененькие, надо отдать им должное, не растерялись: опрометчиво, слишком рьяно высунувшись, Корбен тут же схлопотал, болт ожег голень.
- Шеф?! - Чуть дрогнувшим, пересохшим голосом окликнул он, вернувшись за укрытие. Хорошо еще не добавил: "Что-то мне ссыкотно"; но не добавил, а это уже немало.
- Прямо под ламинат! Ема, народ! Прямо в правое полужопие, походу! - Несмотря на страшный диагноз, воодушевляюще бодро отозвался из-под лавки возле покосившегося фонаря так-же подраненный командир. Второго "сопровождающего" к сожалению, окликать уже не имело смысла. Жертву уличной магии походу смыло, дымящейся поджаренной кучкой он остался лежать, где стоял. Зато двоих неприятелей Корбен отлично заприметил: они жгли из-за тележки торговца горячей снедью; а вот третий: или за углом тайдорианского ломбарда или за кучей мусора. Как же Даллас ненавидел эту неопределенность: ломбард или мусор; но выбирать не приходилось, а значит - надо было выбирать. Набравшись храбрости Корбен рявкунул.

- Шеф, выводи шлаки, пожарче щебенку и гамморятину! - Уговаривать "старшого" не пришлось, он все понял. Кроме обычных матюгов из-под оплавленной скамейки вылетела плазменная граната. Тележка вместе с притаившимися за ней "изумрудными волшебниками" разлетелась в хорошо прожаренные хот-хоги и одновременно с этим в сторону мусорной кучи полетела плотная бластерная очередь со стороны Корбена, да так что высунувшийся из-за ее гребня родианец даже пискнуть не успел. Везение? Вовсе нет, будни боевика.
- В рот мне ноги. - Прихрамывающий шеф как обычно был немногословен. Короткий взгляд на поверженного камрада и холодная ухмылка ему, опять выжившему. Значит, выпьем, значит, несмотря на ранения, станцуем и продолжим с девочками, значит, сегодня опять живы.
Сладкий кальянный дым и уже которая рюмка, а эти глобальные мысли никак не уходят из головы. Надувшая губки, аппетитная, но не прямо сейчас, тви-лекка отправлена восвояси, в нумер, очередной жест бармену - повторить, а решение все никак не проявляется. "Ты же крутой? - Крутой. Так почему, почему застрял в этом фекалоотстойнике? Ну, еще, год, ну, пять, а потом? Ладно, все потом". - Еще разок повторив, Корбен шатающейся походкой поднялся к заждавшейся его достоинств, точнее кредитов тви-лекке...

Наверху шумели события, сменялись правительства, кто-то с кем-то воевал, что-то там отстаивал или настаивал. До нижних уровней доносились лишь отголоски. Столетиями, а может и тысячелетиями, здесь ничего не менялось. Так, что следующей и последней лузой была для него негероическая смерть не от кастета, так от бластерного болта в живот или в затылок, это как обернется. Может, пожил бы еще лет десять, дослужился бы до "бригадирской" должности, но, по большому счету, все в той же параше плавал. Тут, однако, далеко не мирное, но размеренное течение жизни прервалось. Вспышка этого новомодного вируса случилась в их секторе. Повымерли все подчистую, даже проспиртованный отец. А ему опять повезло - как раз пребывал в этот момент на излечении, по ранению, "свой доктор" устроил в больничку как пострадавшего на производстве, ожоги от бластера и горелки весьма схожи. Когда же Корбен из больницы выписался, то впервые, наверное, столкнулся с вопросом: куда податься? В технике он разбирался, но без вдохновения, по необходимости, так что продолжить семейный бизнес у него не было ни малейшего желания. Вернуться в бандиты? Хотя все связи и знакомства разом оборвались, и сектор все еще смотрелся вымершим, но жизнь уже теплилась, а как выражались в головизоре: вакуум власти быстро заполнялся новыми группировками. Так что возвращаться было куда. Тем не менее, впервые в жизни возникший вопрос и возможность хоть немного повернуть унылое течение жизни вынуждали задуматься.

Стойкое нежелание честного труда и умение обращаться с оружием подводили к службе в армии или в полиции. Однако армия пугала неизбежной подневольностью: он живо увидел себя сначала в казарме на сотню душ и на пыльном полигоне, а потом на забытой всеми заставе в прокисших джунглях или промерзшей тундре. К легавым он, по понятным причинам, испытывал стойкое неуважение, но рядом с ними имелась еще одна возможность - баунтихантеры. Полукриминальная, не очень многочисленная и не очень уважаемая, но необходимая прослойка. Захват полицией преступника даже на нижних уровнях родного Корусанта неизбежно выливался в чуть не войсковую операцию, использовать внедренных агентов для поимки обколотого психопата или жалкого контрабандиста тоже слишком расточительно, дешевле назначить разумную премию. Биография в отношениях с законом у него была удивительно чистая, легавые брожением на нижних уровнях интересовались изредка, только когда всплески оттуда достигали респектабельного верха, а Корбен в этих всплесках участия никогда не принимал. Поэтому числился он честным предпринимателем и теперь уже единственным владельцем мастерской. Так что проданного бубнящему иторианцу фамильного бизнеса как раз хватило на лицензию, вернее сертификат на деятельность, покупку брошюры "Баунтихантинг для чайников" и приобретение указанной в ней экипировки начинающего охотника.

9. Навыки.
Ранг 1.

10. Имущество.
-- Bounty Hunter Armor -- 2500
-- SoroSuub Firelance Blaster Rifle (в кобуре на спине) -- 1200
-- Merr-Sonn Power 5 Heavy Blaster Pistol (обычно в правой кобуре) -- 825
-- Czerka CZ Wrist-Mounted Flame Projector (укреплен на правой руке) -- 800
-- ODS Blaster Buster Slugthrower (обычно в левой кобуре) -- 700
---- Blaster Buster Ammunition (10 slugs) x2 -- 20
---- Standard Slugthrower Ammunition (50 slugs) x2 -- 10
-- Conner APNG3 Antipersonnel Net Gun (укреплен на груди) -- 750
-- Merr-Sonn Vibrobayonet -- 200
-- Merr-Sonn C-10 Stun Grenade -- 600
-- Susuax Verti-Go Climbing System (укреплена на поясе) -- 400
-- VargeCorp Easy Breathing Breath Mask (встроена в шлем) -- 50
---- Breath Mask Air Cylinder x2 -- 40
---- Breath Mask Special Filter x2 -- 10
-- Drolan Plasteel Infra-Goggles (укреплены на шлеме) -- 300
-- LSS SC-401 Stun Cuffs -- 100
-- Comlink -- 50
-- Comlink Headset (встроен в шлем) -- 20
-- Pocket Computer -- 100
-- Medpac x2 -- 200
-- Standard Power Pack x8 -- 200
-- Imperial Peace-Keeping Certificate (IPKC) -- 500
-- Наличность -- 325
1 Имя.
Мириса
2. Раса.
стигийка
3. Пол.
девушка
4. Возраст.
20 лет
5. Внешность.
средний рост, зеленовато-голубая кожа, местами покрытая рудиментарной чешуей – например, лицо гладкое, но начиная от висков и до центра головы располагаются чешуйки; на спине находится рудиментарный же гребень. Волосы начинаются в центре головы и продолжаются до затылка; обычно собраны в длинный хвостик; цвет волос смешанный, часть прядей зеленовато-пепельная, другая часть – золотистые. Глаза – непроницаемо-серого стального цвета с легкими серебристо-голубыми искорками. Свойственная расе хорошо развитая мускулатура. Пальцы рук оканчиваются длинными когтями.
6. Одежда.
обтягивающие джинсы и водолазка, открвыающаю правую руку
7. Характер.
умная, строгая, с настоящим характером ситха. Не любит джедаев.
8. Собственно, биография.
Во время штурма Какндракара было 6 генералов (Эмбер, Тридарт, Танкор, Талкатель, Гор Шеган, И Я!). Мириса-девушка ситх ученица Фобаса, владеет мошьной магией и световым мечем она была сильно- властно красива и умна! Ей хватало сил смести Кадмора одним ударом! Она была красива и вскружала голову мужчинам, так она выбролась из озера Раколучи! Долгое время в республике никто о ней не слышал, но она вернулась! Девушка с черными волосами, лицо её отражало все злобу темной стороны и красоту сердца. Её тело прекрасно и она длинноногая и грудастая дувушка!
9. Навыки.
Навыки: ранг 1.
"Чувствительность к Силе: есть".
10. Имущество.
виброклинок стоимостью с 250 кр.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Октябрь 2008, Ср - 20:09 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
Mirisa, маленькая биография с грамматическими ошибками мастером-биографом не рассматривается. Переписывай!

Куро Кен, относительно содержания - претензий больше нет. А насчет грамотности есть.
Цитата:
гипо фарсунки

гипофорсунки

Цитата:
нар Шаддаа

Нар - с большой буквы

Цитата:
коммлинком

комплинком

Цитата:
Гаморианского

с маленькой буквы

Цитата:
офицанток

официанток

Ещё хотелось бы обоснования твоей чувствительности к Силе. Что-то типа "он почувствовал что осводился в этот миг, это было ни с чем не сравнимое ощущение чего-то волшебного..." ну и т.д.

Трикс Лайон, учитывая то, что ты не стремишься получить сенсетивость, у тебя нормальная биография и очень мало недочетов - я пропускаю тебя в игру. Удачи!

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Октябрь 2008, Чт - 19:54 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
Куро Кен, нет, все неплохо. Я думаю Джойстик пропустил бы. Так как в Административной теме он писал о том что я могу выносить решения - ты пропущен. Создавай тему с биографией и ссылку в профиль.

_________________
Regno dei coscienza o niente!


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Октябрь 2008, Чт - 20:19 pm


1 Имя.
Ригвал Солано.
2. Раса.
Человек
3. Пол.
Мужской
4. Возраст.
26 лет
5. Внешность.
Человек, оставляющий впечатление чего-то массивного, неповоротливого. Высок, грузен (190 на 110). Мимика достаточно живая. Достточно гибок для своих размеров. Лицо достаточной мере симпатичное, но общее впечатлении у окружающих о внешности не очень высоко. Хромает на левую ногу, но хромота начинает проявлятся при сильных физических нагрузках. Волосы светлые, небольшая борода, усов - нет. Глаза серые. Правый - глаз - искусстенный. Заменен - глазным имплантом. Имплант не очень дорогой, так что внимательный человек может отличить его от настоящего глаза.
6. Одежда.
Серая широкая курта, широкие мягкие штаны, черного цвета, сапоги до середины колена.
7. Характер.
Мягкий, такое впечатление складывается у большинства общающихся. Вот типичное впечатление: добрый человек, которому легко сесть на шею. Но изредка бывают вспышки немотиврованного (для окружающих) гнева. Если же затронуть вопросы имеющие важное, для персонажа, значение можно натолкнутся на стену. А если посягательство будет уж очень настойчивым получить отпор сприменинием ВСЕХ имеющихся средств.
8. Собственно, биография.
Персонаж родился и рос в семье с умеренным достаком на Корусканте. Родители чиновники имперской администрации среднего звена, занимались администрированием финановых потоков одного из секторов медицинсокой службы. Восстание, война прошли стороной. Персонаж окончил школу, окончил достойно но не в числе лучших. Поступил в медицинскую академию. В 23 года стал дипломированным врачом. Дальнейгшие его помыслы д\были связаны с постом корабельного врача на одном из торговых судов империи. Уже был заключен 5 летний контракт. на службу на корабле " Счатливая Семерка" (Рейсы во все концы империи, ваш груз будет доставлен точно в срок). Но, случилось непоравимое. Мать, отец, невеста, сам персонаж попали в аварию. Спидер разбился. Персонажа зажало внутри.
***
Кашель. Кашель. Чертов кашель, почесу ничего не видно. Где свет. Почему так воняет оплавленной изоляцией, Где я . Почему я не могу ввспомнить гдле я. Шевельнулся. Боль.Резкая боль в ноге. Ее что то держит. Хошо попытаюсь позвать на помощь. Какой то хрип, прываемый кашлем. Пальцы немеют. Пальцы. Я могу попытатся понять что с моими глазами, почему я не могу разглядеть ничего вокуруг. Аккуратно подношу руку к лицу. Что-то липкое ,поправляю себя, не чо-то, а кровь. Память проясняется я возвращался с семьей из ресторана, мы праздновали подписание моего контракта. Семья. что с ними, они не ответили, Мар тоже не отвечает. И нет никаких звуков, которые хотя бы позволили надеятся, что они живы. Рука, натыкается на что-то острое, в правой глазнице резкая боль, теплая ккровь капает на руку. Так. Правый глаз уже не спасти, что с левым, кровь липкая кровь, но глазница вроде цела. Попытаюсь открыть. Трудно, кровь успела запечься, еще не корка , н о уже близко к этому. Больно. Повсюду вижу искореженный металл. Сета - нет, только тлеет изоляция. Тлеет, значит эенергоячейки еще работают. Работают. Работают, значит клавиша экстренной помощи тоже будет работать. Нужно дотянутся. Вон она. Красная, из такого прочного пластика, то на ней нет ни царапинки. Тянуь. и от боли теряю сознание. Сколько прошло, зна, снова пришел в себя. Тянусь, пять сантиметров, четыре три, нет дальше не могу, больно. Очень больно. Но нужно,они еще могут быть живы. Тянусь и кнопка начинает погружаться внутрь. Я же еще не дотянулся, нет. Только не опять. Это умирающий мозг видит не существующее. Я не потеряю сознание опять, я не ...
***
Спидер был найден в малозаселенном районе спасателями, к которым поступил экстренный вызов. Персонажа вывели из комы через 2 месяца. Остальные не выжили. После длительного лечения, выплаты неустойки по контракту персонаж остался практически ни с чем.
Сейчас он явлется одним из "лепил" для уличных банд Корусканта.
Случай с кнопкой все время всплывает в памяти. Но попытку понять, как это получилось, почему это произошло, он все время окладывает на потом.

9. Навыки.
Хирургия ранг 1
Терапия ранг 1
Диагностика ранг 1
микробиология ранг 1
вождение спидера ранг 1
Компьютинг (в смысле обращение с бытовым компьютером, а не хакинг, програминг и т.п.) ранг 1
этикет ранг 1
знание улиц (в смысле найти человека, который знает человека, который знает еще человека, который принмает ставки на) ранг 1
Чувчтвительность к силе: возможно есть.

10. Имущество.
Stun Pistol : 200 кр.
Comlink: 50 кр.
Datapad: 10 кр.
Personal Computer: 1200, кр.
Pocket Computer: 100, кр.
Water Purifier: 100 кр.
Medical Diagnostic Scanner: 75 кр.
Surgery Kit: 1000 кр.
Medpac: 100 кр.*5
Итого 3245 (если я прав). Остаток на чипе.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008, Пн - 12:23 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
Rigval Solana, в целом стиль не плох, но мало. Увеличь биографию раза в два с половиной (если хочешь получить чувствительность к Силе).
Кроме того исправь ошибки в словах:
Цитата:
Достточно

Цитата:
курта

Цитата:
сприменинием

Цитата:
финановых

Цитата:
Дальнейгшие

Цитата:
д\были

Цитата:
непоравимое

Цитата:
почесу

Цитата:
гдле я

Цитата:
прываемый

Цитата:
чо-то

Цитата:
Сета - нет

Цитата:
Тянуь

Цитата:
зна

Кто такой "лепила"?
Цитата:
Stun Pistol : 200 кр.
Comlink: 50 кр.
Datapad: 10 кр.
Personal Computer: 1200, кр.
Pocket Computer: 100, кр.
Water Purifier: 100 кр.
Medical Diagnostic Scanner: 75 кр.
Surgery Kit: 1000 кр.
Medpac: 100 кр.*5
Итого 3245 (если я прав). Остаток на чипе.

У тебя набирается 6480. Разрешается - 10000. Если деньги не нужны - можешь и так оставить.

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь 2008, Пт - 9:30 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
эээм простите, но я калькулятором считал .... инвентаря входит на сумму 3235, а остаток получается 6765

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь 2008, Пт - 9:35 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
Wood_Rrotarr, ты прав. Это я в начале ошибся.

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 5:29 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--