Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 181] На страницу ← Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Январь 2008, Вт - 0:02 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
Орбитальная станция

Темно вокруг. Темно и светло одновременно, будто бы для моих глаз темнота и свет - вещи абсолютно равносильные. Рядом - женская фигура, она ведёт меня куда-то вперёд. Её голос мне незнаком. Я пытаюсь повернуться и рассмотреть её лицо, но тело не слушается. Она говорит не на родном языке, но смысл слов вполне доходит до меня.
- ...you're going to go far...you're going to fligh high...you're goint to make it if you try...you're never going to die...
Она как-будто подталкивает меня вперёд, куда-то вперёд, и неясно, куда именно. Она говорит...


- Просыпайся, пассажир. Приплыли уже.
Пилот стоит в проходе, ведущем к трапу. Керран протёр глаза и встал.
- Что, уже? Ладненько...
Подобрав вещи, Див спустился по трапу. Похлопав напоследок пилота по плечу ("Отлично летаешь, дружище. Где учился? Ах, ну да, военка... Ладно, удачи, мягкой посадки"), он двинулся вглубь станции, следуя указателям к таможенному бюро.
Подойдя к окошку с надписью "Временная регистрация и туризм", кореллианин сунул в него полный набор своих легитимных документов: Керран Див, место рождения - Кореллия, гражданство Империи, Тайферра. Вместе с пачкой документов Керран сунул в окошко и карту-допуск, полученную от моффа...
- Доброе время суток. Меня зовут Керран Див, я прибыл с Тайферры. Карта - личное разрешение господина моффа на вылет. Цель визита - туризм и... курьерское задание.
"Ох ты... опять вспыло. Опять курьерское задание... В прошлый раз с этих слов началась не шибко приятная история. Ну да ладно."

_________________
Не пью, не курю, матом не ругаюсь.
Много вру.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Январь 2008, Вт - 0:09 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Таможенник внимательно изучил документы. "Опять Кореллия - вот бегут же.. Устроили у себя клоунаду..." - думал про себя.
- Добро пожаловать на Коррибан. Ваша виза на неделю, пожалуйста.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Январь 2008, Вт - 0:36 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
- Благодарю. Не подскажите, где я могу найти расписание перелётов?...
--------
В этот раз челнок был менее "приватным", народу поприбавилось. Впихнув своё тело в пасссажирский салон, Керран плюхнулся в своё кресло, поставил рядом свой багаж и принялся ждать.
Спустя несколько минут челнок вышел на орбиту Коррибана, и вскоре лёгкая тряска оповестила пассажиров о том, что они вошли в атмосферу планеты.

Ещё через несколько минут челнок опустился на поверхность планеты. Едва выйдя из челнока, Керран почувствовал себя неуютно. Было душно. Создавалось впечатление, что эта планета сразу обволакивала прибывших железной хваткой. В то же время, это давало какое-то чувство спокойствия и уверенности - было понятно, что здесь беспокоиться не о чем. Всё под контролем, Мир и Порядок. Керран прошёл достаточно быструю процедуру декларирования багажа и прочая, заполучил на свою визу штамп о прибытии и отправился восвояси.

_________________
Не пью, не курю, матом не ругаюсь.
Много вру.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Январь 2008, Ср - 15:02 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 90
Откуда: оттуда же, откуда и Манта.

Биография в Ролевой
Орбита Коррибана, бластерная канонерка Skipray "Черная Оса"

Давно он не был на этой планете. Кажется, с тех самых пор, когда устроился здесь на службу в ВВС Империи. Много воды утекло с тех пор, и сильно изменилась жизнь самого Стинга. Тот, старый Стингрэй, официально зафиксирован мертвым два года назад, а ныне Стинг - фрилансер и наемник, прилетевший в древнюю имперскую столицу в поисках очередного клиента, на которого он мог бы поработать. Впрочем, поиски работодателей могут подождать - сперва хотелось немного расслабиться, благо деньги у него были. Когда в последний раз он мог позволить себе от души оттянуться в каком-нибудь модном баре, за бокалом коктейля познакомиться с какой-нибудь красивой девушкой....
Но сначала желательно все же приземлиться.
- Говорит Skipray blastboat "Черная оса", запрашиваю разрешения на посадку.

_________________
Ака Manta Darkray. Женюсь на Мориэн.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Январь 2008, Ср - 16:11 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
- Это космопорт, посадка разрешена, садитесь на площадке 5-BC.
На площадке корабль уже ждали с проверкой.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Январь 2008, Чт - 12:09 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 90
Откуда: оттуда же, откуда и Манта.

Биография в Ролевой
- Это космопорт, посадка разрешена, садитесь на площадке 5-BC.
Интересно, подумал Стинг, это особенности радиосвязи, или на должность диспетчеров существует какой-то специальный отбор людей с абсолютно безжизненным, сухим голосом. Хотя, справедливости ради фаллиен заметил, что если бы он был вынужден повторять день за днем один и тот же скудный набор фраз, то наверное разговаривал бы так же.
На мягком репульсорном ходу канонерка прикоррибанилась на указанную площадку. Ни наркотиков, ни дизрапторов Стинг не вез, с документами у него все было в порядке, поэтому он спокойно открыл трап и вышел навстречу группе проверки с документами в руках.
- День добрый!

_________________
Ака Manta Darkray. Женюсь на Мориэн.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Февраль 2008, Пт - 0:43 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Таможенники проверили документы Стингрея и внесли соответствующие отметки в базу данных.
- Вам дается допуск на недельное пребывание на Коррибане. Оружие придется оставить на корабле.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2008, Чт - 17:12 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 90
Откуда: оттуда же, откуда и Манта.

Биография в Ролевой
Таможенники - это не профессия, а стиль жизни. У них одинаковые лица, одинаковая одежда, одинаковое телосложение и даже одинаковые голоса. Порой кажется, что они не живые - а просто на дроидов натянули латексный костюм цвета кожи. Ни приветствия, ни даже попытки выдавить из себя жалкое подобие улыбки, лишь сухо оброненная шаблонная фраза:
- Вам дается допуск на недельное пребывание на Коррибане. Оружие придется оставить на корабле.
Ну и ладно, ну и чудненько. Конечно, разгуливать без оружия было весьма неуютно даже в таком, казалось бы, безопасном месте, как культурная столица Империи, но спорить с таможенником - все равно что пытаться доказать свою правоту автоответчику. Последний нерв расходовать не хотелось - его найдется еще где испортить.
Уподобившись "встречающим", фаллиен ничего не ответил, а лишь сухо кивнул. Отнеся бластеры и ножи обратно в железное брюхо "Черной осы", космический странник вышел из космопорта в душный и пыльный, но при этом живой и красивый город. Тело ныло от длительного перелета и просило отдыха, алкоголя и девок. Спорить с желаниями организма было столь же бессмысленно и бесперспективно, как и спорить с таможней, поэтому Стинг отправился на поиски подходящего заведения, напевая под нос старую пиратскую песенку:

"И все пошли туда,
Где можно без труда,
Найти дешевых женщин и вина..."

Вскоре одно чудное заведение привлекло его внимание. Ну как можно было пройти мимо кантины "У заблудшего сита"?

_________________
Ака Manta Darkray. Женюсь на Мориэн.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2008, Пн - 18:34 pm
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
– Предъявите ИД-карту и продекларируйте багаж, – произнес таможенник вместо приветствия. – Вещи, ограниченные в гражданском обороте, перевозите?..

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2008, Пн - 19:48 pm
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
– Отдохнуть?! – офицер таможни вскинул бровь. – Коррибан – это вам не здравница Империи, – пробурчал таможенник после секундной паузы. Приемник деки проглотил идентификационную карточку, и после стандартной проверки удостоверение вернулось владельцу. – Без багажа значит... Ясно, – таможенник отметил что-то у себя в деке и протянул Зирану два чипа с красной и темно-синей маркировкой. – Вот вам путеводитель по Дрешдею и десятидневная виза на пребывание в столице. Следующий!

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Март 2008, Пт - 20:11 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

Рассвет. Солнце медленно, лениво показывалось за горизонтом. Лучи один за другим падали на землю, прогоняя и отпугивая темноту ночи. Верхушки домов светлели, в то время как нижняя часть города Дрэшдей всё ещё была погружена в сон.
Рассвет...
Ночь уходит, медленно умирая, уступая время солнцу и новому дню. Проигрывает их противостояние вновь и вновь, каждый раз возвращаясь. Бывший убийца не любил дневное время, предпочитая тихие объятья ночи. Но наступление очередного дня было неизбежно. И его приход разбивал крохотную и глупую надежду каждый раз...
Дарт Райвал стоял у космопорта. Он пока ещё не знал, что именно должен искать там. Но отчётливо чуствовал, что именно туда вела его Сила. А он и не думал сопротивляться.
Оказавшись внутри. Лорд ситов стал прислушиваться. Путеводная нить вела его к кораблю, осталось лишь выяснить к какому. Он шёл вперёд, не замечая окружающих, в то время как те не могли заметить его. Проходя мимо очередного ангара, сит остановился. Он почуствовал, что на месте. Но перед ним стояло препятствие - все ангары запирались, и код доступа был только у служащих. Но это не было проблемой для Лорда ситов. Всё, что ему требовалось, так это заметить первого попавшегося служащего и заставить его пустить Райвала внутрь, что тоже не составляло проблемы. И вот, через несколько минут Лорд ситов уже стоял внутри, и шёл навстречу кораблю.
Он зашёл вовнутрь. Корабль не был большим, что впрочем и не требовалось. Райвал не собирался долго прятаться. Пройдя в кокпит он уселся в кресло пилота, повернув его спиной ко входу, и стал ждать.

// Знаю, что скупо и поверхностно, но я понятия не имею как устроен космопорт изнутри

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Март 2008, Вс - 0:16 am
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98

Здание космопорта сияло в лучах чистого, незамутненного облаками утреннего солнца. Пока я прикидывала, в какую сторону пойти, меня окликнули… по имени. Я вздрогнула и повернулась. Нет, все было ничего….но имя.
Из толпы вынырнули двое – леди сит и ее друг фаллиен. Оба были изрядно потрепанные – запыленная одежда, осунувшиеся лица… Похоже они здорово накидались в кантине.
Сит была практически невменяема – ее затуманенный взор смотрел куда-то сквозь меня, губы что-то беззвучно бормотали. А фаллиен, хотя и был чертовски пьян – выглядел полне счастливо, поддерживая девушку за талию.
Мы с ним разговорились, идя в сторону в которую они направлялись. Разговорились насколько это, конечно было возможно. Потому что язык фаллиена заметно заплетался, а его спутница сохраняла полное молчание. Я слушала и отвечала не осознавая что говорю, и почти все время смотрела на фаллиенку. Один раз взгляд ее словно вынырнул из глубины пьяного омута – и она посмотрела на меня и мне показалось… Опять...
Шепот…
- Так ты говоришь вы летите на Маластер? А вы знаете. Думаю мы с моим учеником не прочь слетать туда, правда? Тем более что повод такой достойный! – и я искусственно засмеялась чужим, незнакомым смехом.
- Ну тогда – прошу – фаллиен качнулся и сделал приглашающий жест в открывшийся зев трапа.
- Благодарю. – сказала я очень тихо.
Ступив на корабль я избегала смотреть Зирану в глаза. Мне было чертовски страшно, и я боялась что он прочтет это в моем взгляде.
Ведь уже больше двух долгих лет никто не произносил имени Ниакрис.

_________________
Future? No, thank you.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Март 2008, Вс - 1:12 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 90
Откуда: оттуда же, откуда и Манта.

Биография в Ролевой
Утро... это что же они, всю ночь кутили в этой кантине? Неслабо выступили, мягко говоря.
Ближе к космопорту Мори наконец проснулась, и изъявила желание пройтись - довольно вовремя, ибо как бы ни было сильно желание побыть прекрасным рыцарем, несущим принцессу на руках, но эти самые руки были с желаниями сердца не совсем согласны. У самых дверей отсека, где их ждала гостеприимная "Черная оса", он вдруг увидел знакомых из бара: ту тихую забрачку и с ней какого-то парня в дурацкой желтой майке и каких-то неформальных штанах с цепочками. "Ну и мода нынче пошла", - прокомментировал мозг и снова выключился.
Они тоже хотят на Маластер. Ну все, теперь у гранов нет никаких шансов. Вот против двух они бы еще могли что-то сделать, а супротив такого убийственного квартета - без вариантов.

"О Сила, какой бред..."
"Мозг, заткнись, тебя не спрашивают!"

- Располагайтесь, господа и дамы! - сказал хозяин корабля с таким важным видом, словно пригласил их не в кабину боевого корабля, а по меньшей мере в сенаторский апартаменты на Корусканте. - А я пока подготовлюсь к взлету...

_________________
Ака Manta Darkray. Женюсь на Мориэн.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Март 2008, Вс - 1:41 am
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: місто Київ, планета Фаллієн

Биография в Ролевой
Граны... граны вокруг, граны, глядящие на меня грустным телячьим взглядом трех глаз, протягивающие руки с зажатыми в них гранатами. Ладонь разжимается, и грозное оружие летит... в меня, сквозь меня, в глубину души, в бездну, взрываясь на самом дне, осыпая холодом, осколками, волнами энергии, магнитным излучением, расходясь кругами взрыва, и снова - наружу, от колебаний в Великой Силе до банального головокружения. Воздух дрожит вокруг, он тоже чувствует отголоски взрывов, но чувствует только он, а все вокруг и не подозревают о том, что застывшее мгновение, в котором находимся мы - последнее, и дальше нет ничего, кроме распыленных в пустоте и в Силе атомов, тех, что были когда-то звездами, а затем стали нами, тех, что были частицами туманности, но обратились гранатами... Нет ничего, и только граны тянут и тянут свои трехплые лапки...

Я шла. Нет, меня несли, и в лицо светило восходящее солнце. Нет, я все-таки шла, жадно хватая дрожь утреннего воздуха. Мы уничтожим их всех, да разве может что-то в этом мире противостоять нам, тебе и мне, Ниакрис?

Меня несли, и вокруг была лишь бездна, заполненная пустотой.

_________________
Would you mind if I killed you?..
Would you mind if I tried to?..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Март 2008, Вс - 1:42 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

Глаза сита были закрыты. Он вновь покинул привычный мир, погружаясь в более чуткий. Мир, где всё олицетворяла Сила, не пользуясь такими посредниками как материальность. Сит выжидал.
Ожидание длилось не долго. Вскоре он почуствовал нечто, до боли знакомое... Девон. Но она была не одна. Он чуствовал так же всех подмеченных им в баре. Все, кого Сила вела по одной и той же дороге. Той, что была едина с ним...
Райвал развернул кресло, открывая глаза. Они уже были внутри. Холодный, проницательный взгляд его зелёных глаз прошёлся по каждому из вошедших.
Фаллиен. Очевидно владелец корабля, так как зашёл он первым, и в каждом его движении чувствовалось, что всё здесь принадлежит ему.
Фаллиенка. Загадочная девушка сит, играющая Силой так, как ей вздумается. Необычайно сильна и независима... Но сейчас - слаба от воздействия алкоголя.
Человек. Претендент в ученики Девон. Эмоции в нём вспыхнули, как только тот заметил сита. Райвалу было всёравно...
Она.
Девон...
В волосах она вплела оставленную им розу. Именно на её глазах он остановился дольше, чем на всех других, пытаясь прочесть там всё, что девушка чуствовала в этот момент. Но другие этого не могли заметить...
После этой недолгой паузы, Райвал заговорил:
- Думаю, мы готовы к отправлению...

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Март 2008, Вс - 2:12 am
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98

- Располагайтесь, господа и дамы! А я пока подготовлюсь к взлету... – торжественно произнес фаллиен. Я хотела было уйти «располагаться», как…

На меня снова смотрели пронзительные, холодные зеленые глаза.
И от этого мне показалось, что я камнем лечу куда-то к центру планеты, прямо в раскаленные до бела объятия…
Или в бездонное небо?...

Он смотрит мне в глаза а я даже не могу скрыть смущения и удивления.
Нет, я хотела этой встречи, но…
Эта роза в волосах. Как глупо, как глупо!
Я отчаянно молила богов чтобы они сжалились надо мной и щеки не зарделись бы изо всех сил.
И отчаянно молила эти глаза обратиться, наконец, на кого-нибудь другого.

- Думаю, мы готовы к отправлению... – он наконец-то отвернулся и невидимая рука, сжимающая легкие, наконец ослабила хватку.
Я по крупицам собрала свою независимость и повернулась к Зирану.

- Вот, видишь этого дяденьку? Если он будет предлагать тебе конфеты – не бери ни под каким предлогом. Лорд Райвал, мое почтение.

И быстро вылетела из кабины. «Располагаться».
О Сила, как это все глупо!
Я гневно схватилась за розу, чтобы выдернуть ее из прически и тихо охнув, прижала к губам уколотый до крови палец.

_________________
Future? No, thank you.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Март 2008, Вс - 4:05 am
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98

Я уже более-менее успокоилась, хотя уши все еще сохраняли положение под кодовым названием «вот это поворот». Каюта, в которой я находилась оставляла желать лучшего – до двух противоположных стенок почти можно коснуться руками. В общем – абсолютно отвратительно.
Я услышала как открывается дверь.
- Леди Девон, я могу воспользоваться одной из коек? А то я уже давно не спал… - я посмотрела на Зирана из-за плеча и ответила:
- Почему бы и нет. Только если ты будешь храпеть – утром не проснешься. – Я отстегнула верхнюю юбку и осталась в корсете и облегающих штанах. – тоже касается и разговоров во сне. – я села на кровать и, сняв сапоги забралась под пахнущее сыростью худое одеяло. Через минуту Зиран погасил свет.
Наконец-то устроившись более-менее удобно я тихо проговорила в темноту:
- Отдыхай. – может, стоит сказать этому человеку что-то еще? Столько событий для него произошло сегодня… - Сегодня ты это заслужил.
Я перевернулась на другой бок с чувством выполненного долга.

Почти сразу после этого звук моторов и голоса канули в небытие и мое сознание утонуло в зыбком мире снов, полном голосов, мелькающего света, улыбок в пустоте, городах, погребенных песком и инее, чертящем на стекле короткое и нежное, как шепот бубенцов – Ниакрис

_________________
Future? No, thank you.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Май 2008, Вт - 10:40 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Мастер игры

Вскоре очередь дошла до Драго Миира, его встретил офицер таможенной службы.
- Ваши документы. Цель визита? Запрещенные предметы есть?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Май 2008, Пт - 23:38 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Мастер Игры

Таможенный офицер хмыкнул - тираду про академию ситов он слышал очень часто. И прекрасно знал, что происходило далее, но переубеждать не стал. Глянув на сканер, он сказал:
- Вы можете находиться на планете 14 дней. Приятного времяпрепровождения.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Май 2008, Пн - 22:00 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Мастер Игры

Солнце уже заходило за горизонт, и космопорт был залит красноватым светом. Впереди виднелись здания и выход в город.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 19 Сентябрь 2024, Чт - 19:32 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--