Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 178] На страницу ← Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2007, Ср - 6:10 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Свечение этих двоих было иным. "Иерарх" позволил себе еле заметно улыбнуться, уловив в вибрации Силы тень мыслей мужчины. Немного наивных, немного льстящих, немного завистных. Женщина, как это и было характерно её виду, старалась держаться независимо. Маэстро вспомнил досье присутствующих. Охотники, Нар-Шадда, рука Императора? Последнее было интересным. Лорд продолжал наблюдать. Почтительный кивок? Так с ним его подданные вести себе не позволяли. Впрочем, эти всего лишь его гости. Наконец Лорд первым нарушил молчание.
-Я приветствую вас в моей Обители. Что привело вас ко мне?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2007, Ср - 10:49 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
Врать не имело смысла. Человек, сидящий напротив, легко бы уловил любую фальшь в наших словах. Да и зачем? Во-первых, и вправду, портить отношения с тем, у кого мы собираемся учиться в ближайшем будущем, не стоит. Да и нет особых причин, по которым мы можем сказать ему неправду. В этом и правда не было смысла. Разводить льстивые речи тоже незачем. Он профессионал высшего класса, мы тоже не лыком шиты. Правда, работаем в разных областях. Разве трое профессионалов не сумеют договориться друг с другом?
-Мы пришли сюда, чтобы завершить наше обучение.

_________________
Изображение
In darkum more ventum apexi.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2007, Ср - 11:17 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Стервозность вместе с совестью, «ударило по рукам» и пришли к неутешительному, но зато к весьма ехидному и правдоподобному выводу: -Как будто бы мы, его вообще начинали. («Разгребание навоза банты», за вознаграждение в виде выражение «безграничной преданности империи», за таковое не считалось априори.)
Но лицо так и не выдало, расшалившихся так некстати мыслей. Выражая «полное молчаливое согласие» с озвученной точкой зрения.

_________________
Изображение


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2007, Ср - 11:26 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
В сумеречной атмосфере комнаты произнесенные похоже слова имели физический вес. Хозяин Башни посмотрел на пришедших и задал очередной вопрос:
- Обучение? Но позвольте. Вы являетесь руками Императора, а это значит и учениками в каком-то роде. Разве вам не достаточно великой руки Императора, что вела вас до сих пор на вершину Знания? Или вы хотите сказать, что Его знаний не достаточно вам, или Император слабее меня!??
Возможно гости были уже достаточно чувствительны, что могли ощутить насколько накалилась атмосфера.
-Я лишь обычный хранитель ключей от Здания, зовущегося Орден. - Коротко подитожил Лорд.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2007, Ср - 13:09 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
Кажется, обстановка начинает накаляться. Сейчас надо тщательно взвешивать каждое слово. Глупо поджигать пороховую бочку, на которой сам же и сидишь.
-При всем моем уважении, - начал я. -Император считает, что мы достаточно хорошо усвоили базу, но, тем не менее, он выражает уверенность, что Вы сможете дать нам углубленные знания в более широком объеме и количестве. У Императора сейчас очень много забот, включая этот карантин... А обучение, как известно, требует вдумчивости и совершенно не приемлет спешки. Надеюсь, вы войдете в наше положение и соблаговолите обучить нас, приняв в Орден Ситов. Уверен, мы оправдаем Ваши ожидания.

_________________
Изображение
In darkum more ventum apexi.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2007, Ср - 15:45 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
- Я понимаю,- был ответ. Никакого гнева или грозы в голосе Лорда более не звучало.
- Я знаю мнение Императора по вашему поводу, не волнуйтесь об этом. Мне нужно было слышать Ваше собственное. Но позвал я вас не за этим.
Лорд сделал небольшую паузу, как бы ставя границу в его речи.
- Я знаю ваше сильное стремление к познанию Высших Законов Силы. Вы правы, сделать это можно быстрее и лучше только в Ордене, ведомыми умелой рукой сильных мира сего. Вы много сделали для Императора и не раз доказывали свою лояльность Империи, но существует что-то, что даже мы - лорды - не в праве нарушать. И этим нечто является Традиция. "Вступающий в ученики, должен доказать что он достоин", выполнить тест, доказать свою силу. Так вот, сегодня, я дам вам задание. Вы можете выполнить его и стать моими учениками, или... развернуться и уйти туда, откуда сюда явились.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2007, Ср - 15:59 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
Кажется, я все же нашел нужные для ситуации слова. В отличие от мыслей, роящихся в голове, словами можно очень изящно играть, как красками во время рисования картины. Тона, полутона сменяют друг друга, свет и тень танцуют причудливый танец. Я рад, что подобрал нужное сочетание. Ведь то же самое можно было бы сказать и совершенно по-другому. Так, что сидящий перед нами человек мог рассвирепеть и прогнать нас с глаз долой. Главное, оставаться бесстрастным. Как снаружи, так и внутри. Задание? Что ж, пусть будет задание. Я думаю, оно того определенно стоит.
-Мы чтим традиции Ордена. И готовы выполнить ваше задание.

_________________
Изображение
In darkum more ventum apexi.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Декабрь 2007, Ср - 20:17 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
-Хорошо.
-Для вас должно быть не секрет, что наши эмоции, будь они положительные или темные, однажды выходя из нас, надолго ещё пристают к предметам, вызвавших в нас первые. Долгое время от них тянется невидимый шлейф, возвращающий наши мысли обратно. Это плохо, но, с другой стороны, умеющий читать да узнает. Однажды, давным давно, я бился с одним из джедаев бывшего Храма на дуэли. Тот проиграл, вернулся снова и снова проиграл. Так продолжалось несколько раз, пока подобные нити не связали нас друг с другом невидимыми путами. Благодаря им мне сейчас известно, что этот рыцарь направляется в Храм.
Ваше задание состоит в выслеживании этого рыцаря [потому как заставлять вас убить магистра все равно что послать на плаху] и нахождении причины его столь опасного путешествия.
Вам должно быть известно что Храм закрыт. Более подробную информацию, вы оба прочтете в этом микрочипе. На все у вас есть две недели. А теперь, вы можете меня покинуть.

Гости Ситха только теперь увидели на крае его массивного стола небольшой микрочип (лс) темного цвета.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Декабрь 2007, Чт - 14:00 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
-Мы выполним Ваше поручение, - я взял со стола инфочип. -К намеченному сроку мы прибудем в Храм.
Слова более не имели смысла. Повернувшись, я размеренным шагом направился к выходу из аппартаментов. Кажется, задание будет действительно интересным. Да и награда за него - весьма солидная. Подумать только, следить за магистром Ордена Джедаев! Это ж не каждому выпадает такое удовольствие.
Что же, необходимо как можно скорее выдвинуться на поиски этого человека. Пропустив вперед жену и войдя в лифт следом, я нажал кнопку первого этажа. Все также в молчании мы покинули Храм.
Впереди предстояла сложная работа. Сложная, но интересная. Причем, что характерно, в месте, откуда все и началось. На Корусканте.

_________________
Изображение
In darkum more ventum apexi.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Декабрь 2007, Вт - 20:39 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

Коридоры близ Храма
Дарт Райвал уверенно продвигался сквозь множественные коридоры Дворца, безошибочно выбирая дорогу. Мысли бывшего убийцы были заняты размышлениями над причиной приглашения Лорда. В нынешние спокойные времена боевых заданий, да и заданий как таковых не было, а пока что ничего не изменялось. По крайней мере, так думал сит. Следовательно причину следовало искать где то ещё. Лорд был не из тех добродушных людей, что приглашали к себе на чашечку кафа дабы выпить её за ничем не примечательной беседой. Значит всё таки задание. Но вопрос в том, какое? Однако Райвал не стал искать ответа. Пускай неожиданность таковой остаётся до самого конца.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Декабрь 2007, Вт - 21:10 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Так, погруженный в свои мысли, Райвал вышел в Зал "факелов". Все таже охрана у трех дверей. Лорд похоже уже успел предупредить их и об этом госте. Один из стражи поднял руку в приветствии.
- Лорд Дарт Райвал. Нас известили. Хозяин ждет Вас. Просим подняться на верхний ярус.
С этими словами все та же центральная дверь открылась, пропуская гостя в кабину лифта.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Декабрь 2007, Вт - 21:22 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

Храм Ситов, главный зал


Дверь, ведущая в Храм не представляла никаких проблем. Всётаки Райвал был Лордом ситов, и доступ был ему открыт. Он лишь бросил мрачный взгляд туда, где должны были находится туррели. Эти встроенные защитные механизмы превращали любого нарушителя в хладный труп, без каких либо предупреждений или объяснения поливая их лазерным огнём. Ибо глупы были те, кто пытался пробраться в Храм без разрешения его владельца.
Миновав дверь, глазам сита предстала большая круглая зала, освещённая на удивление не современными лампами или светом из окон, а факелами. Редко когда можно было встретить подобный способ освещения, даже более того, бывший убийца видел его только здесь. Пол состоял из чёрных и белых плит, что сразу наводило на мысль о шахматной доске. Именно так. Все мы фигуры на его шахматной доске - пронеслось в голове у Райвала. Стены были увешаны гобеленами, на которых были изображены многие люди, символизирующие великие события в истории ситов. Каждый шаг отдавался гулким эхо, разносящемуся по всей зале, что создавало ложное чувство пустоты и необитаемости. Но сит знал, что это не так. Он знал, что в Храме полным полно стражей, которые без устали следят за сохранностью покоя в этих стенах.
Путь бывшего убийцы лежал на третий ярус, в личные покои Лорда. Бывший убийца подошёл к лифту, и заметил возле неё охрану.
- Лорд Дарт Райвал. Нас известили. Хозяин ждет Вас. Просим подняться на верхний ярус.
Райвал кивнул, и позволил направить себя к лифту.

Храм ситов, третий ярус, личные покои Лорда
Райвал поднялся на третий ярус, и оглянулся вокруг, ища глазами Лорда.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2007, Ср - 5:14 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Третий ярус. Приемная Главы

- Да прибудет с нами Сила,- раздалось вместо приветствия, и Райвал увидел в массивно кресле Его. Фигура Маэстро, одетая в темные тона синих оттенков, смотрела с высоты своего сидения на вошедшего.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2007, Ср - 7:55 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

- Воистину, Граф - был тому ответ. Райвал почтительно поклонился. - Вы хотели меня видеть?

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2007, Ср - 12:16 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
-Да. Я призвал тебя, чтобы поручить тебе новых посвященных, в эту минуту торопящихся к нам в Академию. Но для начала, я хочу знать на что ты способен, и на сколько глубоко твое постижение в Силе.
Фигура Лорда не шелохнулась. Из-за сумрака в помещении было не разобрать, действительно ли это был сам Глава, или лишь его тень.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2007, Ср - 16:18 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

Граф не замедлил ответить.
-Да. Я призвал тебя, чтобы поручить тебе новых посвященных, в эту минуту торопящихся к нам в Академию. Но для начала, я хочу знать на что ты способен, и на сколько глубоко твое постижение в Силе.
Реплика Лорда удивила Райвала. Сит не был склонен к удивлениям, а посему оно было крайне лёгким и не заметным. За последние годы он полностью забыл об ищущих своё место в этой галактике. И с удивлением для себя, бывший убийца обнаружил, что даже рад возможности занятся чётким и ясным делом, пускай и не свойственным ему. Поставить для себя однозначную и достижимую цель. Но в начале он должен был пройти испытание Графа. Было ясно, что владение Силой это не единственный параметр который интересовал главу Ордена, ведь он наверняка чувствует всё, на что был способен его собеседник. Но вот что именно Граф хотел узнать, Райвал вычислить не мог. Похоже, что придётся выяснять на деле...
- Как пожелает глава Ордена - ответил сит.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Январь 2008, Ср - 9:56 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
В зале на какое-то время воцарилась тишина. Ситх ждал, Глава тоже не торопился с пояснениями. Последние лучи заходящего светила скользили по холодным стенам приемной Лорда, пытаясь напоследок, выхватить у наступающего мрака куски интерьера. Фигура Лорда не двигалась. Застывшая в своем кресле, она скорее походила на изваяние в Долине Гробниц, чем на живого человека. Неожиданно до слуха Райвала донесся еле заметный звук, похожий на потрескивание электричества, и в тот же миг картина перед его взором изменилась. В массивном кресле вместо темной фигуры Лорда теперь ослепительным янтарным светом светилось очертание незнакомого человека. Чем дольше смотрел Райвал, тем больше деталей проступало перед ним. Это похоже было на то, что тот перед ним был сделан из расплавленного золота. Фигура переливалась всеми оттенками желтых и красных цветов. Мириады таких же огненных нитей со всех сторон тянулись к ней, связывая её со всем окружающим. Человек протянул руку по направлению к ситху, и в тот же миг видение исчезло.
- Вы можете объяснить мне только что увиденное?- прозвучал спокойный голос Главы ситх.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2008, Чт - 21:39 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

// С возвращением Маэстро! Надеюсь вы полны сил и энтузиазма, ровно как и я :)

Ответ Райвала прозвучал словно завершающая нота в композиции, когда в самый завораживающий момент музыка исчезает, оставляя после себя звенящую тишину. Казалось, что она никогда не достигнет своего конца, будто она столь же всепоглощающе бесконечна, сколь сама вселенная. Однако это было заблуждением, навеянным ситуацией в которой оказался Лорд ситов.
Свет, щедро одаривающий обитель своим присутствием постепенно и неохотно отступал, оставляя своё место мраку, намного более родному и приятному бывшему убийце, нежели яркие лучи согревающего Коррибан солнца. Райвал провожал взглядом отступающий свет, ощущая некий прилив сил и уверенности с наступлением любимого им времени. Но это были не единственные ощущения, постигшие сита.
Вначале ему послышался лёгкий потрескивающий звук, будто бы неподалёку создавался не большой электрический разряд. Звук постепенно нарастал, а вместе с ним картина, которую Райвал наблюдал перед собой, изменялась. Тёмная фигура Главы Ордена, до этого момента укрытая прочным слоем мрака, начала стремительно меняться, теряя свою тёмную загадочность, светлея прямо на глазах у Лорда. Вскоре ослепительную фигуру Графа соединяли мириады нитей, идущие, как заметил сит, отовсюду. Эта картина завораживала, заставляла восхищаться своей красотой и необычностью. Он полностью связан с Силой... - подумал Райвал - Нет. Он и есть Сила. Её чистое физическое воплощение, остающееся в это же время энергией. Невероятно...
Ещё несколько мгновений золотая фигура, бывшая когда-то Графом, озаряло зал своим золотистым сиянием. Но вот Глава Ордена протянул вперёд руку, и всё исчезло. Свет уже успел полностью покинуть зал, фигура Графа вновь была завуалирована тьмой. Лицо Райвала не выражало ничего, хотя внутри у него всё бушевало от только что увиденного. Даже не так. От только что почувствованного...
- Вы можете объяснить мне только что увиденное? - до Райвала донёсся спокойный голос Графа.
- Пожалуй, - после секундной заминки ответил сит - Мне только что довелось увидеть сущность некоего существа, созданного несомненно посредством Великой Силы, и непосредственно из неё состоящий. Возможно, это некий дух, созданный на основе своего творителя, или же сам творитель, укрепивший себя в Силе настоль прочно, что он сам стал её неотъемлимой частью - сухое изложение сита было лишено чувств, хотя эффект от увиденного всё ещё присутствовал в нём.

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Январь 2008, Пт - 5:27 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
- Вы правы.
Видно было что Глава был доволен реакцией своего Гостя.
- Боюсь что в настоящий момент мне нечему учить Вас. Следующий шаг к постижению Силы Вы можете сделать только посредством обучения ещё кого-то.
Лорд встал и направился в сторону Райвала. Его лицо успело принять уже человеческий облик. Единственное, что ещё слабо напоминало о только что случившемся, были два два золотых блика во взгляде этого необычного человека.
- Только что в Академии появился новый страждущий. Его имя... Вален Варион. У меня были определенные планы на счет него, но он похоже не услышал мой намек, поданый ему через моих слуг. В любом случае, Вам ученик сейчас нужнее. Ступайте, и да прибудет с Вами Сила.
С этими словами Лорд лордов протянул руку и положил её на плече Дарт Райвала. Мощный удар тока прошил тело сита в то же мгновение. Бывший убийца еле смог устоять на ногах. Но когда волна удара миновала, Райвал почувствовал в себе что-то новое, подобное тому, что часть той Силы, которую он видел только тчо, вошла в него и стала не отъемлемой его частью.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Январь 2008, Пт - 11:36 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 87
Откуда: The dephs of hell

- Только что в Академии появился новый страждущий. Его имя... Вален Варион. У меня были определенные планы на счет него, но он похоже не услышал мой намек, поданый ему через моих слуг. В любом случае, Вам ученик сейчас нужнее. Ступайте, и да прибудет с Вами Сила. - изрёк Маэстро.

После его слов, рука Лорда протянулась к бывшему убийце и коснулась его плеча. В тот же миг тело Райвала содрогнулось от мощного удара тока, будто бы Силовая молния только что прошила его тело. Каждая клетка его организма, казалось, кричала от боли, пронзаемая неизвестной силой, проникая везде, наполняя собой сита. Сила удара была столь сильна, что Райвалу потребовалось вся своя выдержка, дабы не содрогнуться и не упасть на землю, и лишь по закрытым глазам и напряжённому лицу можно было догадаться, что сейчас испытывает сит. Но ничто не длится вечность, будь то страдание или наслаждение. И эта боль не была исключением.
Через пару секунд, показавшихся Райвалу неделями, волна удара прошла, оставляя за собой нечто, о чём бывший убийца и не мог мечтать. Он знал, что частица того, что он увидел в Графе, теперь неразделима с ним. Благодаря этому сит мог глубже чувствовать Силу, понимая её намного лучше, чем когда либо.
- Да прибудет с Вами Сила, Граф - сказал Дарт Райвал, после чего, вежливо поклонившись, покинул обитель Лорда над Лордами.

Переход [Коррибан] (Дворец. Академия) Тренировочная площадка. >>>

_________________
The here and now is all we have, and if we play it right it's all we'll need.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 19 Сентябрь 2024, Чт - 20:15 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--