Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [1 сообщение]
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Shellist
СообщениеДобавлено: 08 Июль 2006, Сб - 14:29 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 50
Откуда: из далёкой страны Туркменистан

Имя: Кира

Фамилия: Суонк

Раса: Человек

Пол: Женский

Возраст: 19 стандартных лет и 7 месяцев

Рост: 169 см

Вес: 54 кг

Место рождения: Дантуин

Место проживания: Коррибан

Внешность:

Миловидная хрупкая девушка, выглядит младше своих лет, со спины может показаться мальчишкой-подростком, но внешний вид, как всегда, обманчив.
Очень причудливо сочетались в её лице черты матери – местной аристократки – и крупные, выразительные черты отца – мелкого пилота из судовых доков. Широкоскулое, но в то же время утончённое лицо Киры приковывало к себе взгляд. Особенно глаза – чуть раскосые, тёмно – карие, порой почти чёрные.
Хоть вид у неё был совершенно невинный и скромный, ничто не могло ввести нас в заблуждение: тёмные глаза – беспокойные, яркие – вступали в спор с внешней сдержанностью, выдавая подлинную сущность её натуры.
Кира любила стягивать свои угольно – чёрные волосы тугим узлом и прятать их в сетку, пару прядей всегда выбивались и кокетливо закручивались в колечки. Эта причёска как нельзя лучше подчёркивала белизну её кожи и открывала высокий и чистый лоб, свидетельствующий о наличии острого ума и смекалки.

Одежда:

нежно-бежевый топ с длинными рукавами, чёрная жилетка с двумя вместительными карманами, в тон ей чёрные шаровары с широким ремнём, высокие ботинки на шнуровке.

Характер:

Кира была предельно вежлива, учтива и сдержена, могла правильно себя преподнести, порой это было действительно спасительные качества в мире котором она жила. Но в её душе всегда бушевал пожар страстей. Внешне молчаливая и спокойная Кира была бомбой с часовым механизмом, один неверный шаг и она взорвётся. И в этих вспышках гнева она была действительно ужасна, причиняла боль своим острым язычком всем тем кого любила и ненавидела. Но это малопривлекательное качество ничуть её не портило, она оставалась общительной и дружелюбной. Ни раз за это её называли лицемеркой и бессердечной кокеткой.
Она умела добиваться того чего хотела, уверенно шла к поставленной цели. Её девиз гласил «цель оправлывает средства». Если она чего – то хотела, то добывала это всеми возможными и невозможными способами, в этом своём упорстве она напоминала упрямого ребёнка, требующего очередную игрушку. Как и дети, она любила, но любовь её была эгоистична, она требовала, чтобы ей отдавались без остатка. Если кто – то не хотел или не мог так любить, то Кира окатывала их волной презрения и заслуженной ненавести.
Её нельзя было однозначно судить, очень уж она была протеворечива. В неё сочеталось не сочетаемое: она могла быть доброй и жестокой, сдержанной и беспокойной, нежно любящей и люто ненавидящей. И всё это под тонкой оболочкой внешнего лоска и хороших манер. Вот такой и была мятежная натура Киры Суонк.

Особые приметы:

На лопатке татуировка дракона.

Особенности:

Обладает хорошей интуицией, может чувствовать собеседника, легко видит действия противника на несколько шагов вперёд, знает несколько местных наречий Дантуина

Биография:

Кира плохо помнила своих родителей, почти всю жизнь её воспитывал дед – Коран Фолт. Это был огромный, высокий, широкоплечный мужчина могучего телосложения. Ему было около 65 лет, но не смотря на свой возраст, он держал в своих руках не только крупнейшую торговую кампанию на Дантуине, но и свою внучку – Киру. Кира уважала и любила своего деда, но в душе признавала, что безумно боится его. И не только она, все те кто находится у него в подчинении ощущали тот же страх.
До четырёх лет Кира совершенно не помнит свою жизнь, иногда в памяти всплывали какие-то обрывки воспоминаний, отголоски когда-то счастливой жизни, но она тут же отгоняла их от себя.
В детстве, да и в жизни вообще, у неё было мало друзей. Она всегда предпочитала мужское общество женскому. С мальчишками ей было гораздо проще дружить и общаться. И когда дед устроил её в частный интернат ( ей было девять лет ) она заводила дружбу только с ними. Даже когда ей исполнилось 16, уже став взрослой девушкой, она не перестала дружить с ребятами, хотя уже давно не получала особой радости от общения с ними.
После окончания школы она поступила в аграрный коледж. Особых заслуг у неё в учёбе не было и глубокими познаниями в этой сфере она никогда не блистала. Коледж наводил на неё ужасную скуку и она предпочитала проводить время с дедом, который учил её навыкам ближнего боя, стрельбе из бластера и пилотированию. Если говорить честно, то больше половины занятий она пропустила, но благодоря связям деда закончила его с отличием. Продолжить своё образование Кира не собиралась, да и не было в ней никакого пыла и рвения делать карьеру, её вполне устраивала работа администратора в торговой корпорации деда. Да, именно в корпорации, её дед был довольно преуспевающим человеком и вёл дела не только на Дантуине, но и в близжайших звёздных системах. Конечно, в маштабе Империи его корпорация была не то что бы мала, она была совершенно незначительна и ничтожна. Хотя в такой провинции как Дантуин это была действительно вляительная организация. Она сломила и подмяла под себя всех конкурентов, кроме одной торговой фирмы, которую возглавлял друг детства Корана – Ондер Анис. Когда-то они были хорошими друзьями, но какое-то событие сделало их непримиримыми врагами.
Однажды утром Кира сидела у себя в кабинете и разбирала торговые контракты, покончив с ними, она вышла в коридор прогуляться. Сидя на подоконнике и размышляя, она услышала крики из кабинета деда. Внезапно дверь кабинета распахнулась и из неё выбежал Ондер Анис. Увидев девушку, он подошёл к ней и тихо сказал.
-Твой дед сильный человек, но и у него есть слабости. У меня есть информация которая тебя может заинтересовать. Ты же всегда хотела узнать, что случилось с твоими родителями? Приходи в кантину в 8, я буду тебя ждать,-сказав это Ондер развернулся и зашагал прочь.
Такое поведение мужчины сильно озадачило Киру, ей даже вначале показалось, что он наверное сумасшедший, но любопытство взяло верх и она отправилась на встречу.
Он не нарушиил своё слово и ждал её в кантине ровно в 8. Кира уведела его столик, подсела и поздаровалась.
-Здравствуй Кира, как ты поживаешь?,-поинтересовался ондер.
-Я сюда пришла не беседовать, а узнать, то что вы мне хотели сказать.
-Что ж ты человек дела, похвально, значит слушай меня, я человек прямой не хочу ничего скрывать, это мой своеобразный способ отомстить деду, понимай это как хочешь, но я хочу раскрыть правду о твоём отце. Твоя мать неудачно вышла замуж, это сильно разозлило твоего деда и он всячески пытался разлучить твою мать с этим пилотом, то бишь с твоим отцом. Узнав, что она ждёт ребёнка, он прекратил эти попытки. Около трёх лет твои родители жили вместе, как-то, я сам не знаю как, он сумел узнать, что твой отец республиканский шпион. Этого можно было ожидать, ведь вечно где-то проподал. Видно, долго не думая, он тправился к имперским властям и заложил своего зятя. Его , конечно же, схватили и убили, так и не вытянув из него никакой информации. В общем, я хотел сказать, что он виноват в гибиле твоего отца и отчасти в гибели твоей матери. Через полгода она тоже умерла, от неизвестной болезни, возможно просто от тоски по своему мужу,-медленно, смакуя каждый эпизод, поведал Ондар.
Кира сидела в шоке, она не могла поверить в то что ей сказали, но теперь все обрывки прошлого стали складываться в единную картину, она поняла, что это правда. Девушка резко встала и вышла из кантины, она пошла домой собирать свои вещи, это был необдуманный поступок, но она не могла иначе. Вот на этом и закончилась спокойная и размеренная жизнь Киры, а впереди её ждали неведомые пути и свобода. Она хотела научиться жить по новому.




Навыки:

Рукопашный бой: средне
Стрельба из бластеров: средне
Владение холодным оружием: низко
Лечение ран: низко
Пилотирование: низко
Ловкость : низко
Убеждение: низко

Инвентарь:

Электробинокль, Force Pike, BlasTech DL-44, комлинк, карманый компьютер

Пропущена Weed

_________________
Хочу всё и сразу !


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 6:37 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--