Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 179] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: [Коррибан] (Дворец. Академия) Тренировочная площадка.
СообщениеДобавлено: 27 Май 2005, Пт - 9:44 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Пара залов в стенах Академии при Дворце с живописно поваленными колонами и другими естественными препятствиями.
Размеры залов 50 на 25 метров. Высота свода в залах примерно 30 метров. На стенах также возможны присутствия баклонов для тренировки прыжковой техники и акробатики.
Здесь проводятся как тренировочные бои, так и дуэли между учащимися Академии.


///Просьба воздержаться от оффтопа. Дуэли желателно проводить с реальным противником или ДМ/арбитром. Участвовать могут все, от посвященных по высших степеней посвящения в Ордене. Тема только для ситхов.
Дерзайте.

ГОС
Маэстро Меча

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Май 2005, Пт - 13:11 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

Необычайно красиво лежали колонны, на голых стенах висели факелы, тут и там лежали мраморные обломки... Но не для того пришёл сюда Забрак, чтоб полюбоваться на живописную площадку Академии. Его целью было заняться хорошей тренировкой, дабы получить навык фехтования и улучшить своё мастерство.
В середине просторного зала стоял боевой дроид, готовый к новой тренировке с очередным неопытным учеником...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Май 2005, Сб - 11:03 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Хорошо. Рецепторы дроида ожили и тот поднял голову, ожидая приказания новичка.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Май 2005, Вс - 10:06 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

Заметив некоторую активность, я подошёл к дроиду.
"Darth Gregus..." - тихо прошептал я.
Дроид, буд-то записывая что-то в своей старой памяти, звякнул железками и ответил:
"Жду дальнейших приказаний"
Отходя на пару метров назад, Забрак снял с пояса новый световой меч. Нажав на активатор, с жужжанием вырвалось ярко кровавое обжигающее пламя. Darth Gregus ещё раз омотрев своё детище, взмахнул вверх и принял стойку держа меч вертикально справа от торса.
"Начнем!" - крикнул он.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Май 2005, Вс - 16:11 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
-Слу-ша-юсь,- механически ответил робот, поднял правую руку и активировал меч. Роста он был на полголовы выше ученика, но в тоже время оставлял впечатление очень легкого и быстрого на маневры.
Механические суставы ожили тихим жужанием. Дроид встал в правостороннюю стойку, держа меч двумя руками у правого бедра. Клинок шел по искосой вверх и влево вперёд, как бы перечёркивая его торс.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Май 2005, Вс - 16:26 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

Блокировав удар у торса, наши мечи скрестились. Я заметил его неистовое мигание светодиодов. Мастера вложили в него много сил и энергии, дабы обучить дроида приемам, ибо ученики тренировались и становились сильными ситхами. Тягаться с ним было трудной задачкой, но эту мысль я постарался выкинуть сразу из моей головы. Забрак надавил на меч, всё ближе и ближе придвигаясь к корпусу машины. Когда расстояние оставалось минимальным, Darth Gregus сильным ударом правой ноги точно ударил дроида в самое его сердце - переднюю панель...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Май 2005, Вс - 16:38 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
/// Внимание, юный аппрентис, дроид не делал никакого удара. Блокировать было нечего.
Цитата:
Дроид встал в правостороннюю стойку, держа меч двумя руками у правого бедра. Клинок шел по искосой вверх и влево вперёд, как бы перечёркивая его торс.

Это всего лишь описание стойки.
Во-вторых, не торопись. Нельзя описывать свой удар в прошедшем времени, как завершённый.
Поэтому получай первый "ученический кирпич". Отписываю специально в прош. вр., так как пишу от лица ДМа.

* * *
Дроид дал юнцу провести своё "продавливание". Его желтый меч послушно поддавался натиску ученика до тех пор, как тот не ослабил давление и послал свою правую ногу ему в грудь.

/// согласись, что при ударе ногой, ты не сможешь также продолжать давить на меч, иначе не получится хорошего пинка.

Дроид заметил маневр и с резким отпрыгом влево левой рукой поддел снизу летящую в его прежнюю позицию ногу ученика. Воспользовавшись его инерцией, дроид просто протянул ногу немного дальше, одновременно поднимая её ещё выше, тем самым выводя ученика из равновесия.
Тот неуклюже кувырнулся в сторону. Дроид же остался там где стоял. Наступило время второго раунда. Расстояние было 3 метра.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Май 2005, Вс - 16:47 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

Встав на ноги, я вскинул меч вверх. Осознав свою ошибку Забрак сделал два шага по направлению к дроиду держа меч перед грудью...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Май 2005, Вс - 20:04 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Дроид подобно зеркальному отражению также сделал два шага вперёд и произвел сбивающее движение снизу вверх, слева направо, намереваясь отбить меч противника в сторону.

///3 метра. Один 2 шага, другой 2 шага. Думаю дистанция стала как максимум полтора метра. Вполне достаточно чтобы дотянуться не только до меча.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Май 2005, Вс - 20:34 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

Забрак предполагал, что удар будет сильным, поэтому он попытался нанести скользящий удар снизу вверх с права налево по мечу противника, попутно отскочив на два шага назад. Собрав силы в кулак и раскручивая меч, Darth Gregus шагнул вперёд и перенес свою мощь на правое плечо сверху вниз.
"Ну что, старая железка, отразишь?" - подумал про себя Забрак...

//Я раскручивал меч, поэтому дроид врят ли мог догадаться куда я буду бить.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Май 2005, Вс - 20:57 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Cкользящий удар не получился. Меч блеснул, попутно следуя за мечём дроида. Тот никак не отреагировал на маневр ученика. Дроид стоял и ждал когда движение из восьмерки перейдёт в конкретную атаку. Расстояние 2 с половиной метра. Желтый клинок горел справа от дроида устремлённый вверх.

///следи за направлением. Я пишу относительно себя. Ты себя. Читай внимательно описание движения и старайся их представить зрительно.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Май 2005, Вс - 21:28 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

Сделав два шага вперёд, я нанёс удар в правое плечо дроида с верху вниз...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Май 2005, Вс - 21:52 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
///ДМ
Так как бой учебный позволю себе вольность. Другие ученики также должны читать и анализировать.
Darth Gregus, напиши ещё раз, обдумав хорошенько.
первое, ход описан очень нечётко.
второе, удар в правое плечё? но помойму четко написано что:
Цитата:
Желтый клинок горел справа от дроида устремлённый вверх

Это значит что твой удар изначально недейственен.
третье, чем чётче и художественнее будет описано движение, тем больше шансов, что арбитр засчитает его, даже если в ответ написано что его отбили.
Попробуй ещё раз. (боевые посты менять нельзя!!!)

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Май 2005, Пн - 15:09 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

/// Расстояние 2 с половиной метра. Желтый клинок горел справа от дроида устремлённый вверх.

Медленно, но верно всё ближе и ближе Забрак подбирарался к дроиду, раскручивая меч. Железная машина тихонько присвистывая следила за каждым его движением, так что ход должен был быть быстрым и внезапным. Ибо только обманным движением можно дать волю мечу. Лишь когда меч находился у левой ноги я сделал последний шаг, между нами остался один метр, и в тот момент, когда мой красный клинок просвистел слева от уха, используя тяжесть меча я направил его по левой дуге сверху в левое плечо дроида, дабы разрезать его по диагонали...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Май 2005, Пн - 16:23 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
/// Намного лучше, но до уровня, с которым можно выйти на дуэль ещё рано. Darth Gregus, ты представляешь что означает метр при фехтовании на мечах. Это и для бокса то уже считается средней(!) дистанцией. Плюс вращение меча описано нечётко. Я понимаю что это удар по диагонали права налево, но из какого вращения он выходит, и как он идёт от левого уха, это можо только додумывать. Отписываю в роли ДМа.

Дроид спокойно следил за маневрами ученика, пока тот не приблизился до расстояния в один метр и не начал свой удар. Дроид подобно пружине выстрелил шагом вперёд и вправо( правой ногой), с одной стороны чтобы уйти с линии атаки, с другой чтобы воспользоваться усилием противника и закрутить его силу дальше в бросок на землю. Во время шага левая рука пошла на блок рукояти противника с её захватом из нутри и её дальнейшим протягиванием, правая же рука зажав вертикально рукоять меча, круговым движением полетела в челюсть незадачливому ученику.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Май 2005, Пн - 19:12 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

/// Я всё же ученик. Почему-то описывать свои чувства и эмоции у меня получается легче, чем думать в каком направлении полетит сабер или как мне отразить удар. Но я стараюсь, мне просто требуется больше времени и практики. С уважением, Забрак.

Маневр дроида пришёлся совсем не по душе молодому и неокрепшему ученику. Его разрывал гнев и ярость, и с каждой секундой ему хотелось увидеть искрящиеся остатки бесполезной железки, но чем сильнее эти чувства разгорались в душе неофита, тем сильнее в нём билось отчаяние. Но не мог ученик проиграть этот бой, не мог. Много боёв проигрывал, но не в этот раз. Он должен показать, что он не беспомощный и беззащитный, каких в галактике пруд пруди. Ему казалось, что время замерло. Меч дроида приближался к челюсти Gregusa, и скоро он попадёт в тёплую постель МедЦентра... Нет! Он не мог этого допустить! Сжав крепче меч правой рукой он, используя всю свою тяжесть, упал на правое колено, снизу вверх отбивая его меч. Спас мою жизнь Drop Stance. Пользуясь замешательством дроида, я повёл меч по горизонтальной дуге прямо в правое бедро...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 1:39 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 47
Откуда: Корускант

В залы вошел ситх и подошел к дройду для тренинга.
- Могу я потренеровать свои навыки фехтования? - спросил Дарт Тейбер, как бы проверяет работает ли дрой, так как по атмосфере было видно, что на тренинг площадке уже давно никого не было.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 7:33 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
///Darth Gregus, прошу прощение за отлучку. Итак...

Маневр с коленом удался. Захват за руку дроидом не вышел. Вслед за этим блок, произведённый Грегусом на предполагаемый удар мечём, чуть не отрубил дроиду правую клешню. Тот резко уронил руку и мечи скрестились с характерным звуком( Меч дроида в вертикальн. позиции). Но далее удара у ситха не вышло. Дроид начал давить на его меч вниз, как бы придавливая "коленопреклоненного" юношу к земле.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 7:34 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Darth Teiber, железяка ожила:
-Да_сэр. Ваш_уровень_сэр?

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2005, Ср - 19:13 pm
Профиль
Поселенец

Посты: 21

В тренировочный зал вошел Дарт Сидиус
-Можно ли мне потренироватся в улучшении фехтования?---Спросил он.

_________________
Почувствуй силу Темной Стороны...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 1:41 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--