Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 504] На страницу ← Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 0:29 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Москва

AxE, ты третий! Я- магистр и великий Император трёх галактик Ск@йвокер 3 Грозный!
у меня большая армия эвоков, не выёживайся

_________________
Let's rock


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 0:34 am
Профиль
Глава Совета Джедаев
Глава Совета Джедаев

Аватара пользователя

Посты: 97
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
Dark Priest, всё верно.
имей терпение...для джедая, это самое важное и во многих ситуациях, что жизненных, что игровых это помогает.
Даже, если ты знаешь что сейчас умереть можешь - не теряй спокойствия.
Видишь последнюю строчку в Кодексе? Вот в данный момент, тебе Великая Сила преподнесла случай, чтобы ты её выучил.



*Joystick, допустим.
К тебе подбегает твой учитель в школе и говорит: Спасайся из Школы, её скоро взорвут, тут бомба.
Ты идешь к директору и спрашиваешь про это. Директор ничего про это не знает и говорит тебе возращаться на урок.
И что ты сделаешь? Пойдешь на урок или лишний раз перестрахуешься и побежишь вон из школы? Второе, конечно....

_________________
Leia: I love you
Han: I know
Chewie: Rrrrooooaaaarrr!
Han: THAT... I did not know.:shock:


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 0:46 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
AxE, не подменяй понятия. Ситуации разные.
1. Если учитель перед этим строил ме всякие козни (как Скай во время прилёта на Датомир) и настроен ко мне негативно, то я могу подумать, что это его глупый розыгрыш и остаться.
2. На Датомире мне не нужно перестраховываться. Для этого есть Совет. Директор школы - всего лишь фигура административная, то что он директор ецё не значит, что он самый мудрый. Совет же - мудрость Ордена, а ещё он может чувствовать Силой в отличии от директора. Так что вполне понятно, что Совету Ордена Джедаев с Корусканта виднее, чем Скаю с Датомира.

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 0:54 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Москва

*Joystick, ну вы доигрались млин!
Корусант уже обстреливают!

_________________
Let's rock


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 0:58 am
Профиль
Глава Совета Джедаев
Глава Совета Джедаев

Аватара пользователя

Посты: 97
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
*Joystick, у меня такой вопросы возникли - Когда вы успели связаться с Советом и когда Совет вам сообщил, что на Корусканте всё в порядке? Мысленное послание?
(так на заметку себе и другим игрокам. Эти мысленные послания надо будет в строгие рамки ограничить, а то уже все, как пейджером стали полтзоваться. )

Да и потом, тут не ты судишь, а твой персонаж. И какая мысль должна возникнуть у твоего перса? - "А вдргу он прав?"
Нет... это не обязательно, конечно. Просто, если такой вопрос не встаёт перед вами -то я и все остальные лишний раз начинаем смеяться над Орденом Джедай.

_________________
Leia: I love you
Han: I know
Chewie: Rrrrooooaaaarrr!
Han: THAT... I did not know.:shock:


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 1:01 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
SkyW@LkeR, где? В теме Коруса пусто...
Сам ты доигрался! Если бы дал нам закончить обучение, все давно бы там были! А так, рассекай своими эскадрильями просторы Датомира ещё недельку!

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 1:09 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
AxE, у Джона есть отыгрыш в теме Датомира + послание от Астры.
Ну уж нет, тут судит мой перс, для которого Совет - эталон Мудрости. Вот тебе иерархия, дисциплина и подчинение. Эта нормальная игровая логика, которой мы все и руководствовались...
Ну так всё-таки. Ответь на вопрос (да или нет):
Ты считаешь, что Скай главнее и мудрее Совета Ордена Джедаев? (Если ответ будет "да", то остаётся смеяться над Орденом Ситов)

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 1:15 am
Профиль
Глава Совета Джедаев
Глава Совета Джедаев

Аватара пользователя

Посты: 97
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
*Joystick, нет. (и не надо стрелки переводить, кей? ;) )


Цитата:

SkyW@LkeR, где? В теме Коруса пусто...
Сам ты доигрался! Если бы дал нам закончить обучение, все давно бы там были! А так, рассекай своими эскадрильями просторы Датомира ещё недельку!

Изображение Всё.... я не могу больше. Я понял - это бесполезно. :wall:
Знаете перебьёте сами себя, будете ходить и смотреть на собратьев, как на врагов. Как-то в шутку сказали: "Джедай - джедаю волк".И становится страшно, ибо эта шутка стала реальностью.
Мне уже пофиг стало.... Обидно, конечно, но если старый опыт Великой Чистки Джедаев ничему не научил, то пускай всё повторится еще раз.
All the Jedi will be dead....and good riddance,

_________________
Leia: I love you
Han: I know
Chewie: Rrrrooooaaaarrr!
Han: THAT... I did not know.:shock:


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 1:33 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
AxE, ну вот и славно. Рад, что и тебе эта логика понятна. Наши персонажи тоже из этого исходили.

На вторую часть поста твоего отвечу - Скай сам начал конфронтацию, загнал нас ситх знает куда и как с ним теперь мириться??? Мне тоже обидно, что один Джедай гоняет шестерых других по Датомиру, когда его корабли и их умения нужны на родной планете...

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 7:11 am


Darth Melvar писал(а):
ДМ.
И что дальше делают наши доблестные джедаи? Они решают прыгать с парашутом! Мало того, что парашутов, скорее всего, нет, ну да это и не важно: на такой скорости они просто схлопнутся, даже если их попробуют открыть на такой высоте. Толку от них 0.0.

Вот все могу понять и простить, но не вот это. Матчасть надо учить!
Наш ДМ по технике, пусть техникой и занимается... а парашюты, прошу доверить профессионалам.
А прочим, но не ДМу (извиняюсь, конечно, но, слишком он упертый человек, и приемлет только свои доводы, но не доводы других), прошу задуматься, на какой скорости прыгают из транспортов десантники? Мальенький намек: для такой туши, как Ан-76, скорость сваливания, около 270 километров в час. Крейсерская-же скорость, на которой и происходит высадка десанта 600 км/ч. И ничего... парашюты у них не схлопываются...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 7:16 am
Профиль
Глава Совета Джедаев
Глава Совета Джедаев

Аватара пользователя

Посты: 97
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
Так... для справки. . А наши парашютисты тоже прыгают с высоты 20 метров на такой скорости? :?

_________________
Leia: I love you
Han: I know
Chewie: Rrrrooooaaaarrr!
Han: THAT... I did not know.:shock:


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 7:20 am


Так, для справки... я с 80-и десантировался, на скорости 250 км/ч С принудительным раскрытием купола Д-6... приземлился, правда, на трибуны, а не на мишень (ну не там мне "старт") сказали... А ведь я не десантник, я так... спортсмен!


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 7:24 am


Darth Melvar писал(а):
Никакого отыгрыша аннулировать я не буду.
Я действую так, как мне это завещали своими действиями другие ДМ-ы.
Вот давеча пример: ядерные ракеты это тоже что-то само-собой разумеещееся и в ЗВ отделенно-присутствующее. А когда этими ракетами начала атаку, их подменили на какие-то чушки, а на ядерных ракетах зижделся план. Никто ничего не аннулировал и не переигрывал. Все орали, что раз на ядерное оружие описания и ссылок нет, то его, собственно, и нет.


Так все-таки есть ядерное оружие? Ну ты попался!!! :lol:


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 7:38 am
Профиль
Глава Совета Джедаев
Глава Совета Джедаев

Аватара пользователя

Посты: 97
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
Sotnik, здорово. Нет, правда - здорово.
Но на вопрос это всё равно не отвечает.

Могут ли люди, которым первый раз в жизни надели парюшут на спину спрыгнуть на расстоянии 20 метров от земли при скорости - какая там скорость, не помню точно, но помню, что она с максимальной стала снижаться, а проше говоря: "далеко не маленькой." :) - при этом не убив себя или хотя бы не сломав себе тело в 15 местах?

_________________
Leia: I love you
Han: I know
Chewie: Rrrrooooaaaarrr!
Han: THAT... I did not know.:shock:


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 8:11 am


Что имеем:
1. пониженную гравитацию.
2. резкое снижение скорости (километров до 40, это с сотни-то!)
3. высоту в 17 метров - для такого гашения скорости (надеюсь, физику приводить не надо?)
Дальше имеем банальную левитацию.

Но бывало и хлеще... Десантуру (я там не принимал участия, но - наблюдал собственными глазами это дело), на 100 метрах, высыпали как горох, первым прыжком, с того самого, 74-го... У которого скорость сваливания - 250-270 километров в час... На этой скорости он садится... Для полета, ему нужна скорость в 300 километров... на которой и происходила та высадка... из 200 человек поломал ногу только один... Это на их первом прыжке, который, по какой-то прихоти командования стал сверхнизким. Статистика, или закономерность, не мне решать...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 9:18 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

AxE, я тут немного запоздал ... это ответ на твое сообщение на стр . http://knights.theforce.ru/forum/viewtopic.php?t=5132&postdays=0&postorder=asc&start=140 - загляни ка в Совет Джедаев - мое сообщение пришло к ним как только я подлетал к Датомиру и была агрессия, а я уже квест заканчиваю? Теперь как ты считаешь, было время на сборы и полет?

Джойстик, Дарк, при всем моем уважении в Вам, как к команде ... не прогибайтесь и не просите, не унижайтесь, это не приведет не к чему ... здесь только доказательства ... и позвольте оперировать фактами мне ......

Хотели факты, конкретизирую ....

1. Мэл ... ты успешно игнорируешь ионную гранату, заброшенную в двигатель Икса Ская, это разве не есть НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ №1 ... ?
2. Араван ... смотрим - взлетели 15 Май 2005, твой отигрышь - 21 Май 2005 - если хочешь по плохому, то так оно и будет ... до свидания, не принимается, согласно правилу 5-ти ДНЕЙ. Однако ты успешно защитываешь его ход, а мое противодействие считаешь запоздавшим ... Хм .... это получается НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ №2.
2а. Что же в основание защиты корабля, то здесь, Мэл, когда я пишу, что сходил в туалет, то это значит зашел, растегнул молнию, выташил ХХХ, пос*ал, стряхнул, застегнул молнию, помыл руки .... однако если мне ДМ скажет, что я на*сал в штаны, то уж извини это принять я никак не могу .... заметь как короткая фраза сходил в туалет в расшифровке дает много значений, так вот Прогрели и подготовили корабль перед боем это тоже самое и не надо доказывать мне обратного! Посему считаю это за НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ №3
3. Если сказано, что визуально зафиксировано падение скорости и высоты, более редкий лес, а Вы с этим не согласны, то уж извините ... Вы мне что другие глаза вставили? Скорость 30 м/с это не смертельная и для нашего реала, стоит удачно приземлиться, а уж тем более для учеников, которые находятся на окончании обучения и собираются лететь в Храм для присвоения Рыцаря ... Однако десантирование в реальной жизни происходит на гораздо больших скоростях и поэтому назову твое решение - НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ №4
3а. Опять таки - парашуты ... я тебе три раза писал про Планету-Бродягу, (игнорируешь полностью вот тебе и НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ №5) .... хотя просто уменьшение скорости до 22-25 м.с., как видишь - разница совсем не большая ...
4. Время, необходимое для попадания торпед - 3 мин, 30 секунд, однако время, необходимое для достяжения района выброса 2 мин 30 сек, расчет я предоставил чуть ранее подкрепленный фактами ... однако тебе, смотрю абсолютно все равно, что же зачту и это как НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ №6 ....
5. Спроси у любого ПВО-шника - если нет точки на радаре, то и не ловит ее ракета, а точка скрыта ... корабль упал под воду-экран ... магнитного поля нет .. что делают торпеды? Слепнут! Поэтому считаю дальше - НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ №7

Однако Мэл, я смотрю, что и расчеты и пункты, показывающие, что фиксированные действия происходили тебе абсолоютно до фени, посему
ТРЕБУЮ УБРАТЬ ДМ-а МЭЛВАРА ИЗ КВЕСТА ЗА НЕПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

Все, дискуссия окончена ...
Сегодня заводится продолжение темы ... Датомир ... Скай - хочешь бомбить ... пробуй - Маджестик на орбите, тебя мигом достанут ... хотя это твой перс и с ним уже делай что заблагорассудится ...
Участникам моей группы просьба более не спорить, спор окончен ....

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Последний раз редактировалось Iron_John 23 Май 2005, Пн - 20:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 10:35 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Iron_John,
1. Взрывать гранату должен не я. Кто ее положил? Вот он и предполагает итог. Я сужу.
2. В действиях Аравана нет ничего такого, что подпадало бы под правило 5 дней. Он просто себе летал, скажем так. Затем: никто не орал по истечении 5 дней, что его нужно убрать. Тут теперь начинается. Предвзятость.
2а. А я ото всех требую ясного отыгрыша. Ты можешь хоть на десять тысяч знаков описать свой ход, но нсли там не будет точности - то этого нет. Твоя ошибка.
3. Почему то кроме вас никто не возумущается, следовательно, я не один считаю, что ваше приземление скорее неудачное.
4. Разница там - в секундах. Кроме того, у вас два корабля.
5. Согласен. Но я и не выносил такого вердикта.

Теперь претензии к команде Айрон Джона.
1. Умышленное игнорирование вердиктов ДМ-а.
Серьезное такое нарушение, скажу я вам. Тот же ИТ-1300 они проигнорировали и телепортировались на ИТ-2000.
2. Много действий "задним числом". Все тот же ИТ-1300, к примеру.
3. Сбитая очередность ходов. Явный пример за самим Джоном: на этой странице ход всей группы, а на следующей опять игровой ход за Джоном (начало страницы). Это тоже большое нарушение.
Так что и кирпич давать есть за что.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 11:11 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Darth Melvar, спасибо за твое ДМ-ство, понимаю, что никого не бывает без ошибок (хотя как совет на будущее надо быть конкретнее, и менять положение дел текущим ходом, но никак не задним числом) ... не принимай в личные, если чем то напряг тебя и какие то слова ты воспринял как оскорбление ... однако ... мы больше не нуждаемся в суждении наших ходов ... решение полностью отвергается ... т.к. в нем нет логического и математического обоснования. В отношении событий задним числом ... хочешь сделать откат - сделай - будут отиграны и два корабля и тогда может быть Араван не попадет под правило пяти дней .. однако отката, как я понял не будет, посему ... мы продолжаем свой квест ...
Еще раз спасибо, отныне считаю тебя только наблюдателем ....

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 11:16 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Iron_John, ну конечно, никто не хочет умирать и проигрывать. Джедаи... лишь бы под себя подстроить.

На опровергнутые мною факты тебе уже добавить нечего, на мои претензии, в свою очередь, опровержения не выдвинуит - все ясно.

С моим участием, как ДМ-а, никто с самого начала не спорил, следовательно, я есть и остаюсь. Попытка убрать неугодного ДМ-а тоже может быть расценена как нарушение, а уж последующее игнорирование вердиктов - так вообще скорейший путь на ту сторону жизни :)

Могу сам позвать второго ДМ-а для консультации. А вы уже не вправе что-либо изменить.

А переигрывать потому, что вы проигнорировали вердикт касательно второго корабля - это сущий бред!


Последний раз редактировалось Мэл 23 Май 2005, Пн - 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2005, Пн - 11:18 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Тебе сейчас ответят ... Сотник ...
Хотя и могу немного добавить .. можно споткнуться на лестнице и сломать шею, можно утонуть в ванной, но процент вероятности этого события настолько низок, что невоспринимается вообще ... опровержения буду слушать только математически обоснованные и никак не другие, типа "я думаю" ... распиши все посекундно ... про атаку ... вообще мог ли Араван при одинаковой крейсерской скорости догнать нас ... ты хоть считал? Нет .. а я и это просчитал ... фиг Вам ... недогонит ...
Мэл это уже переливание из пустого в порожнее ... я не Ученик Сит, чтобы меня давить авторитетом Императора ...
Ты ни разу не ДМ-ил меня до этого и не мог я тебе высказать отвод, но теперь я знаю, что ты пологаешься на АВОСЬ а не на расчеты, поэтому и убираю тебя из квеста ....

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Последний раз редактировалось Iron_John 23 Май 2005, Пн - 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 8:56 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--