Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 504] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Май 2005, Сб - 18:31 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Вологда

Iron_John,
ты ничего не попутал?
Цитата:
72 истребителя
из
Цитата:
6 звеньев Иксов

звено - 4 истребителя, 6 звеньев - 24, то есть 2 эскадрильи.....

_________________
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Май 2005, Сб - 18:41 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Warlock, извини, точно :) я про эскадрилии по 12 ед. говорил .... в этом отношении да ... но про командование именно звеньевое, т.к. зайти атакой сразу 12-ю единицами будет невозможно ...
Спасибо, что на Ляп навел :)

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Май 2005, Сб - 18:44 pm
Профиль
Новобранец
Новобранец

Аватара пользователя

Посты: 100

Биография в Ролевой
Warlock, попутал, наверно... У 3 транспортов очень мало шансов супротив 6 полных эскадрилий Иксов...
Iron_John, насчет правила - ИМХО сделать еще жестче...

_________________
Изображение
Если нужен - пишите в Jabber/ICQ


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Май 2005, Сб - 22:15 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Jedi Slayer

Биография в Ролевой
72 истребителя? Да этим можно уничтожить пару-другую флагманов!
Даже если 24 - это откровенное чи... Хмм..

_________________
You assumed no force could challenge you.
And now... finally... we have returned.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Май 2005, Сб - 22:28 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: пилот истребителя, заместитель Дарт СиДа в делах сектора Эльруд.

Давайтед умтаь прямо тут. Один дряхлый ИТ-1300, один дряхлый ИТ2000 и один крутой ИТ-2000 с системой сенсорной маскирвоки - моего брата. Всё. А там - 24 истребителя XJ бо Adv. X-wing. Что мы имеем? Скажу честно, шансов - 35% к 65% в пользу Скайвокера.

_________________
Banned.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Май 2005, Сб - 22:36 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
Скай просто бесится :lol: Я сам понимаю, что шансов маловато... Но что делать? Придётся что-нибудь придумывать... Чесно говоря, я в Ролёвке ещё нигде не видел, чтобы неписи уничтожили семерых реальных игроков..

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 2:48 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Вологда

Daraan Pol,
Цитата:
А там - 24 истребителя XJ

их там не 24 - их там 72..... даже если они одними торпедами отстреляются то смогут с полтыка завалить любой ИЗР
шансов у транспортов 0 только если они прямо счас в гипер уходят или между транспортами или Иксами из гипера
внезапно не меньше Супера Имперского вываливается
в любом противном случает всем траспортам уважаемого Джона просто кердык и это будет не
Цитата:
бой будет горячим, даже очень,

а просто банальное избиение, даже во время войны у Люфтваффе никогда не было такого численного превосходства

_________________
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 8:37 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

М-м-м ... я понимаю, что бой выиграть почти невозможно ... ну это если вести бой до полной победы ... мы не собираемся уничтожать все 72 машины ...
На чсет торпед - они инертны и если их будут стрелять в атмосфере по нисходящей, где они не преспособлены для полетов (они же не крылатые :) ), то провис траектории обязательно шлепнит их об землю ... группа идет на бреющем ... поэтому такую атаку сразу сбрасываем со счетов ...
AxE, никто не плачется в жилетку - это раз ... второе - как ты сказал - персы наши и мы "несем свой Квест" ... и где, скажите пожалуйста Джедаи отступали, проявляли трусость? На то они и Джедаи, чтобы найти выход из ситуации такой, как выгодно им, а не их Врагу.
Никогда не поддадимся на давление - мнение всей группы ...
Однако вопрос был порешать с боем неписей и группой персов ... вот главное, а количество истребителей пока отнесем на второй план ...

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 11:28 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Вологда

Iron_John, я думаю, что нужно попросить Агалора отДМить вашу ситуацию
пускай внимательно просмотрит все ТТХ и еще более внимательно следит за каждым моментом отыгрыша....
управлять сразу шестью эскадрильями - это труд просто огромный.....
если игрок делает ошибки, ДМ - сталкивает в результате истребители...... или что то подобное.....
а насчет того что заваливаешь ведущего звена или эскадрильи...... идея резонная....
по идее остальные неписи того же звена (эскадрильи) должны получать штрафы по отыгрышу....
если нужно - то систему этих "штрафов" разработать не долго...

_________________
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 11:38 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Warlock, спасибо, с полетами сталкиваюсь редко, поэтому кандидатура ДМ-а очень ценна, особенно если предложена пилотом :)
Я при отигрыше стараюсь многое отслеживать и самостоятельно, да хоть те же ошибки пилотов другое дело как это все проДМ-ят ...
Кое что ... даже КОЕ ЧТО соображаю в атмосферных боях ... давно изучил такитку нападения и тактику обороны, фигуры пилотажа, которые полезны в бою ... классика ... короче ...
И подскажи еще один вопрос на сколько велик процент попадания Ракеты и Флары () по Неписю, наверное уже сталкивался с такой ситуацией ...

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 18:10 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Вологда

Iron_John,
я не совсем понял, что ты понимаешь под словом
Цитата:
Флары

ракеты кстати тоже разные бывают..... если Вы будете использовать "адвансед канкашен миссайл" шансов не будет, не только у неписей,
даже у опытных игроков могут возникнуть проблемы и причем серьезные (штуки весьма быстрые и маневренные)

а лучше кинь в личку все ТТХ ваших транспортов и какое оружие (пушки, ракетное оборудование на них навешено)

_________________
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 18:34 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
[quote="AxE"]

..... что ты вообще видел, в этой ролёвке? :?

Акс, уважаемый если ты думаешь, что человек появляется на форуме и читает его лишь с момента регистрации, то я тебе сочувствую.

Насчёт самого квеста, то поведение Ская, как минимум с точки зрения джедая нелогично. Джон ему, можно сказать,до этого жизнь спас, а Скай его таким вот образом благодарит...

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 18:56 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Москва

Цитата:
Как видите условия игры довольно таки жесткие, учитывая 72 истребителя против 3-х грузовиков отсюда предложение каждое атакующее звено Иксов должно заводиться на атаку против нашего строя именно Скайвокером вне зависимости от того сколько их будет, чтобы разделить риск гибели Персонажа один к одному. Если ведущий звена, заходящего на атаку будет сбит то перс Ская в Ролевой погибает ...

Это получается что если первое же звено сбивается то гибнет персонаж? вот уж нет уж, хватит с вас и того что у неписей слегка понижена эффективность(определяется модератором)

_________________
Let's rock


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 18:57 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Москва

*Joystick, Знаешь...я бы с тобой в спор вступил...но я обычно не общаюсь с теми кто не имеет собственного мнение а идёт на поводу у кого либо...в твоём случае ты на поводке у Джона как и все остальные из вашей тусовки

_________________
Let's rock


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 19:01 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
SkyW@LkeR, тебе нечем опровергнуть вышесказанное?

А насчёт поводка, то никакой джедай небудет подчинятся давлению и нарушать приказ совета. Это простая игровая логика. Тут мнение всех просто совпало

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 19:03 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Москва

*Joystick, знаю каким образом оно совпало=)
Цитата:
А насчёт поводка, то никакой джедай небудет подчинятся давлению и нарушать приказ совета. Это простая игровая логика. Тут мнение всех просто совпало

Эти слова сказал мне Джон по асе...мдаа...и нравиться вам работать писарями?

_________________
Let's rock


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 19:08 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

SkyW@LkeR, он ученик моей группы, поэтомй уважает мнение его Мастера ... это осоновное ...
По поводу главенства Неписями ты что боишься за своего Перса? Напомнить строки кодекса?

*Joystick, остынь ... ты же знаешь, что это безполезно ...

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 19:19 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Москва

Iron_John, я в своём персе уверен, предатель, но это откровенная наглость, я форс-юзер и пилот с начала ролёвки а простые лидеры звеньев - нет, так что кури

_________________
Let's rock


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 19:21 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
SkyW@LkeR, ответа нет ни в ЛС ни здесь. То есть ты согласен, что ведешь себя не как джедай?

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2005, Вс - 19:31 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

Уважаемые, падаваны и Айрон Джон. Известно, что к Скаю я лично отношусь неоднозначно, НО!: вы сами придумали себе гемор, а теперь требуете от ДМов, чтобы они подстроили под вас правила. Имхо: делали бы то, что от вас требовал Сковородкер – и все! Потом бы он сам разжевывал, чем провинился и т.д. А так все это смахивает на убогий фарс: Республика вот-вот падет под ударом Ситхов, а два магистра ведут себя как дети. Теперь несложно догадаться, почему Республика в таком вот положении…
Грустно, други мои… :(

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 1:01 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--