Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 119] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Октябрь 2004, Пт - 16:58 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Глава Совета Джедаев
Глава Совета Джедаев

Аватара пользователя

Посты: 97
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
Seifer, а смысл? Если я хочу за них побегать включу Академию или Ауткаст или КоТор....
А эта игра именно и расчитанна на простые войска. ДЖедаи \ ситы тут так....чтобы образ поддержать.
НУ какая игра по ЗВ без этих
Цитата:
....еб*чих джидаев с их д*лбанными клинками
?

_________________
Leia: I love you
Han: I know
Chewie: Rrrrooooaaaarrr!
Han: THAT... I did not know.:shock:


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Октябрь 2004, Пт - 16:58 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Agalor Relven, чё правда? дай ссылку плиииз!!!!

_________________
Believe in the Fantasy


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Октябрь 2004, Пт - 17:15 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 94
Откуда: Санкт-Петербург

Skaarj Fett, прямо пройдена за все четыре стороны? На харде? :lol: А ты хоть кушал и спал эти три дня? :lol:

_________________
Я тебе верю... Но мой автомат - нет! (с)


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Октябрь 2004, Пт - 17:50 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Отдел регистрации несовершеннолетних девушек в блоке C. Кабинет N 23. В чистилище

Darth_Elven Да за клонов играть легко на харде. А вот за империю надо помучится.
Да и за повстанцев тоже нелегко.

_________________
Изображение


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Октябрь 2004, Пт - 21:39 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 21
Откуда: Набу, клан Уорнус Дурхон

Darth_Elven (from Skaarj Fett)
Да я даже не дни напролет сидел. Всего-то там восемь (+-1) планет. Кстати, на харде за повстанцев на Хоте боты сами выйграли и умудрились не потерять щит, при том, что я летал на спидере и пытался ататам ноги гарпуном связать (не особо успешно).
За империю вообще лол - я пришел на атате к ангару, стал там и просто отстреливал выбегающих солдат. Боты, опять же, все точки сами захватили.
За дроидов игралось легче всего, ибо Super-battle Droid в моих руках вытворял чудеса выживаемости. А финал на камино вообще элементарный: дройдека в корридорах - зверь. Там на первых минутах захватил стартовую точку клонов и через 20 секунд им гамовер настал.
Труднее всего за клонов игралось.
Единственное место, где я всегда застопорялся - Кашиик. А в остальном - около 30-40 партий по десять минут.
Определнно, этого маловато даже по самым скромный меркам. А играть по нету - денег нет.

_________________
Жрец бога Смерти


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Октябрь 2004, Пт - 22:11 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 94
Откуда: Санкт-Петербург

Shin Gynus, че-то сомнительно как-то...

_________________
Я тебе верю... Но мой автомат - нет! (с)


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2004, Сб - 13:04 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Москва

Shin Gynus
Цитата:
через 20 секунд им гамовер настал.
Гонишь, не было меня там! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Мир и Порядок.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2004, Вт - 18:51 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Бенспинн.
- Платформы: респаунимся на ближайшей к центру точке, солдатом или джет-пехотинцем. Как можно быстрее добегаем и захватываем центр, слегка повоюем на тамошних поприщах и неизбежно умрем. Далее выбор. Если вы хорошо летаете (то есть играли на этой карте уже раза 3-4), то респаунитесь на взлетной площадке, берете истребитель и выносите всех в воздухе. Неплохо бы снести турели, и занять одну из отстроенных заново. Таким образом выигрывается довольно легко. Если летаете вы плохо - то берите снайпера или солдата, и идите в центр - воевать там. Будете часто умирать, и победить будет непросто... но возможно.
- Город: здесь сначала надо взять солдата, пробежаться по периметру и похватать все точки. Затем берется снайпер и атакуем с уступа (которых там множество) имперцев во дворе.

Хот
Согласен, сложно. За повстанцев особливо. Главное - уметь обматывать ноги АТ-АТ, и никаких проблем. Забудьте про мышку - зафиксируйте спидер в плоскости, и поворачивайте клавишами. Старайтесь летать внизу, чтобы не попасть АТ-АТ под главное орудие. После убиения одной-двух партий АТ-АТ, баланс фрагов начинает устанавливаться - берем солдата и сидим в окопах, отстреливаясь. Иногда полезно перевоплотиться в ракетчика, как близко подойдут АТ-SТ.
За империю - заметьте, когда снежный спидер обматывает ноги вашего АТ-АТ, он летит по одной тракетории. Прицельтесь, и обрадуйте пилота главным орудием... полезно будет вначале взять темного штурмовика и захватить ангар.

Рен Вар
Одна из самых легких карт, IMHO. За нападающих - все просто, достаточно лишь на старте взять ховер и проехать вперед АТ-ТЕ или АТ-АТ (в зависимости от того, за кого вы играете). Этим ховером убиваем все живое и не очень, ликвидируем солдат (особенно ракетчиков) и башни, а затем, как тяжелый танк подойдет ближе - пересаживаемся в него. Если у противника есть своя техника - убивайте тяжелым танком. Затем, после того, как местность вычищена - начинайте захватывать точки (удобно это делать джет-пехотинцем).
За повстанцев вам приходится обороняться. Возьмите повстанческий ховер, и ждите появления противника (ждать можно у ледяного туннеля, отстреливая прорывающихся штурмовиков). Как только АТ-АТ подойдет ближе, сопровождающие его имперские ховеры рвануться вперед - вот их-то вам и предстоит уничтожить. Как справитесь, как раз подойдет АТ-АТ - заходите сзади и не жалейте ракет. Танк убьется довольно быстро. Вся проблема - при этом умудряться еще и собирать кровавую жатву с солдат, ибо ваши очки имеют неприятную особенность уменьшатся.
Играть в развалинах Оплота еще проще - берите джет-пехотинца и быстро хватайте свободные точки (как минимум две можно успеть). Если джет-пехотинца нет - гораздо хуже, придется точки отвоевывать долго и кроваво. Пользуйтесь рельефом - очень удобно сбрасывать на врагов мины и ракеты.

Татуин
- Мос Айсли: За Республику или Империю не стоит даже и мучиться - быстро летите к центральной и родной точке противника и берите техническое средство, которое стоит рядом. Набивайте очки - с танком на руках ваш баланс быстро увеличится - а затем выходите простым солдатом, как танк прикончат. Очень удобно здесь играть джет-пехотинцем - не придется класть солдат в узком проходе к центральной точке и можно атаковать противника с крыш. Неплохо и простым солдатом.
- Море Дюн: пользуйтесь тем, что на стороне противника - истребители. Захватите один, и вырезайте вражескую пехоту (тускенов в особенности). Открытая карта - удобно играть обычным солдатом, или полетать на ховере.


Набу
- Равнины: - респаунитесь около точки противника, где стоит их техника... и хватайте что потяжелее и позлее. Разбивайте оставшуюся технику, пока туда не сели пехотинцы противника, а затем огнем и мечом проходите по равнинам. Карта, в принципе, легкая - главное не дать противнику завладеть своей собственной техникой, иначе победное шествие быстро превращается в избиение младенцев.

_________________
Грань.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Январь 2005, Чт - 23:50 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Kalimdor.Ашенвальский лес.SPB

в заоблачном городе были проблемы но все такт обычный повстанец лучше всех юнитов вышибает сто из ста
CLONE BEST.

_________________
Определенно, когда бог раздвал мозг людям, многие стояли в очереди за пивом.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Февраль 2005, Вт - 1:19 am
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 21
Откуда: Россия

Не знаю как вам ребята но ме на хрде проще играть за Империю, Повстанцев и дройдов.
Ппочти на всех уровняхлегко рву комп.
Трудно на геонозисе драться!

_________________
Да прибудет с вами сила!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Март 2005, Сб - 13:09 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Украина.Харьков.

Я прочитал все...Но не нашел упоминаний про спутниковые удары.Неужели никто не знает как х делать?!

_________________
Fear is my ally


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2005, Чт - 14:00 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 6

А хотите эвоками побегать? Создайте профиль с именем Jub Jub, при этом используется скелет эвока и фигуры получаются в половину своего роста.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Апрель 2005, Сб - 5:21 am
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 6
Откуда: Татуин

На Хоте за империю я делаю так:Беру имПЕРЦА с джет-паком(что-б быстрее двигаться) и иду к ангару повстанцев,не захватывая територии краду корабль,и обстреливаю повстанцев сверху,а если ближнего к генератору АТ АТ начали путать я делаю камикадзу,поэтому и не захватываю ангар.

А на Кашиуке в доках я за повтанцев иду на главный респаун империи,захватываю его и пру технику.


Модератор
Просьба, не писать 2 и более сообщений подряд. Есть такая кнопочка (справа вверху) - Изменить/удалить. Пользуйтесь ею, если есть, что добавить.

_________________
JAWный сит


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2005, Пн - 3:12 am
Ответить с цитатой


Самые нудные миссии, это однозначно Кашиик!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2005, Пн - 19:45 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Star Forge

Gaurdel
Вот именно что Кашиик это однозначно.
Тактика такая садишься в первый, попавшийся AT-CT и аккуратно глушыш всех вокруг кроме своих конечно, но ели бегают под ногами то тогда и их за компанию!!!

_________________
Force will be with you always...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Май 2005, Вт - 19:09 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Новобранец
Новобранец

Аватара пользователя

Посты: 88
Откуда: Фенрис

Биография в Ролевой
Может уже писали, но вот совет: что бы легче замочить Дроидеку, подбегайте к ней вплотную,
тогда её бластеры не задевают вас Изображение

_________________
Pain is an illusion of the senses, despair an illusion of the mind.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2005, Пн - 20:42 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец
Поселенец

Посты: 88
Откуда: Москва

Darth Vovan писал(а):
Может уже писали, но вот совет: что бы легче замочить Дроидеку, подбегайте к ней вплотную,
тогда её бластеры не задевают вас Изображение


Точно! Если крутиться вокруг дройдека, не заденет.

Геонозис и Беспин (Платформы)

Беспин вообще чумовой. Лично я играю клонами. Сажусь в джедайский истребитель, лечу до ближайших дроидных истребителей, ибо джедайский старфайтер - хлам полнейший. Сбиваю все зенитки (4 штуки), крейсеры дроидов, а затем устраиваю сладкую жизнь внизу. Особенно весело штурмовать коридоры. Нужно не забывать время от времени взрывать восстановленные зенитки, да про вражеские истребители забывать не стоит. Если подобьют - быстрее к красному дроиду. Если разрыв составляет где-то раз в 10 больше, то враги начинают выскакивать из истребителей. НЕ СМЕЙ СТРЕЛЯТЬ ПО ПАРАШЮТИСТАМ!!!

Максимальный разрыв у меня был 188-0. Максимальное кол-во фрагов 194.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2005, Пн - 21:38 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 12
Откуда: Мос Айсли, Татуин

Истребитель джедаев - убийца пехоты!! Сажусь в него и Татуин проходится за 5-7 минут!!! На Джионозисе до 30 фрагов летваю на ЛААТ, а потом добиваю пехоту клон-трупером.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2005, Пн - 21:43 pm
ПрофильОтветить с цитатой
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 12
Откуда: Мос Айсли, Татуин

Darth_Elven писал(а):
MacLeod, за имперцев - дело нехитрое... А вот что в 70-100 выигрываешь за ребелов, прости, не поверю.


Запросто!!! Нужно играть за ракетчиови не отвлекаться на АТ-АТ, после респауна минируй ближайший подход к КТ со стороны имперцев (пехоты), уничтожай ракетами АТ-СТ, из пушки-локатора (не знаю как называется) обстреливай АТ-АТ. Но без фанатизма: могут убить сбоку. Респаунься на самой верхней левой КТ.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 19 Сентябрь 2024, Чт - 19:54 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--