Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 371] На страницу ← Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2005, Пт - 22:29 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Мысленная передача в ответ Мэндору.

"Понятия не имею, о чем ты. Если у тебя возникли какие-то проблемы, то я сразу же тебе помогу."


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2005, Пт - 23:23 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
"А возмущение в Силе все нарастает.." - и я решил принять активные меры. Кивком подозвав тень-пехотинца, я тихо отдал ему команду и десятеро бойцов ускользнули в Академию, оставив остальных гадать о цели задания.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2005, Пт - 23:25 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Мысленный ответ.

...Тогда какого твои "подданые" стремяться меня убить в данный момент.... р-ранкор. окинь академию взором и убедись.....

голос затерялся в глубинах...

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Январь 2005, Вс - 15:39 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
"Странно, моя передача на Темную Звезду прервалась.... Не похоже, что нечаянно. Что-то неладное творится на Темной Звезде. Я набрал несколько команд на датападе, и через некоторое время передо мной стоял командир отряда тень-пехотинцев, облаченный в черно-красную броню. Он преклонил колено передо мной, я кивнул и он встал.
- Я ST-1600, Лорд Мелвар. Прибыл по вашему приказанию. Мой отряд готов.
- Связь со Звездным разрушителем "Темная Звезда" прервалась. Это не похоже на неполадку. Отправляйтесь туда и выясните в чем дело. Вот датапад - тут инструкции в более развернутом виде, а также специальные коды доступа.
- Будет исполнено, мой лорд.
Штурмовик поклонился, и вышел.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Январь 2005, Вс - 22:02 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Неизвестно

Видно кто-то использовал Силу Ускорения....Точнее Мондерус, настолько неожиданно он появился практически у выхода.
Но потом он побежал просто, не к выходу, а к ангару. Там, как раз был Z-95, дряхлый, но...но пригодный. Через пару минут
Истребитель поднялся в воздух и по заданным координатам напрвился в гущи Коррибана.

_________________
Tomorrow comes Today.
Мементо Мори.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Февраль 2005, Вт - 2:31 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Я отправился отдыхать в свои апартаменты. Главный зал опустел.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2005, Пт - 0:34 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Шаги раздавались эхом по коридору. Позади меня шли Гвардейцы.

Все как обычно.

Нет. Не все. Сила. Ее течение вокруг меня показывало какой-то на редкость интересующийся моей персоной субъект. И еще несколько в отдалении. Покушение? Шпион? Интересно. Не сбавляя шага, я усилил контроль. Через мгновение перд моим взором сформировалась картина вокруг. Легко поведя рукой, я подал знак Гвардейцам "Угроза справа". А затем слегка кивнул вбок "Не убивать".

Гвардейцы действовали слаженно. Блестнули лезвия, красной тенью один метнулся к стене... Но противник оказался не лыком шит. Серое существо выскочило из своего убежища, и, ловко миновав гвардейца, бросилось через коридор...

Но далеко вторженец уйти не сумел - силовым та олчком я опрокинул его, заставив удариться об стену, и в тот же момент в горло незнакомство было направлено два лезвия Гвардейцев. Последовала немая сцена.

- Ногри, - раздался ровный голос Кира Кааноса.
Я кивнул. Уродливое существо (а это был именно ногри) не шевелилось. Я прекрасно знал о них... когда то. Затем они вышли из поля зрения Ситской Империи. Ногри были существами Темной стороны. Когда-то давно древние Лорды Ситов специально вывели их. Ногри были прекрасными бойцами, смертоносные ногри-коммандос хорошо послужили во славу их предыдущего господина - Дарт Вейдера. Я несколько раз был на Хоногре, когда еще только обучался. Но задержаться там мне не позволили объективные обстоятельства.
- Итак, зачем ты десь? Кто ты?
Ногри поежился. Еще бы - не каждый справится с хорошо обученным ногри, тем более, с ногри-коммандос (а это был именно он: я увидел знак Империи у него на робе). Но Гвардейцы опять доказали свою эффективность.
- Я Эмвеккхар из клана Минкхвар. Я пришел просить о помощи наследника господина нашего Дарт Вейдера...

* * *

Через некоторое время мы уже были в тронном зале. Ногри (их всего оказалось трое) скопились пердо мной и рассказывали историю их мира. Их планета была отравлена при битве во время Войны Клонов, затем туда пришел Дарт Вейдер и спас их.. Потом пришли императорские ученые и стали очищать планету. В то время я этим не интересовался совершенно. А зря. Теперь, по словам Эмвеккхара, ситуация стала совсем критической: машины-очистители не работают, народу ногри нечем питаться, смертность высока, империя их покинула... Вот ведь незадача. Когда ногри закончил говорить, я встал.
- Все понятно. Я тут же огранизую миссию на Хоногр. И я сам ее возглавлю.
Ногри начали кланяться и бормотать благодарности, но меня куда больше интересовала сама миссия.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2005, Пт - 16:08 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Darth Melvar, чтото мне нге вериться что Ногри сдался. Так же совершенно не верю что Ногри пришли просить помощи у угнетателей. Или Трилогия Трауна не береться в расчет?

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Февраль 2005, Сб - 0:27 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Весь последующий день прошел в приготовлениях к отлету. Собиралось необходимое для умирающего мира продовольствие и оборудование. Ногри вели себя тише воды ниже травы, и иногда о чем-то совещались.

Когда все было готово, я хлопнул в ладоши и приказал собираться. Сам прошествовал к своему челноку и взял курс на флагман. В порядке исключения я сам сел за штурвал корабля.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Февраль 2005, Пт - 0:15 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Страна вечной охоты

Совершив посадку на одну из платформ, я выбрался из кокпита. Меня уже ждал конвой штурмовиков, закончив формальности я направился в свои апартаменты во дворце.

_________________
Фирма веников не вяжет, фирма делает гробы.
Dead Moroz Inc.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Февраль 2005, Пт - 11:17 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Страна вечной охоты

Войдя в свои апартаменты, я почувствовал себя дома. Все все выглядело так, как будто я отлучился ненадолго а не отсутствовал несколько месяцев. Я направился в комнату для медитаций, решив немного расслабиться после путешествия. Войдя в комнату залитую тусклым красноватым светом я направился к столику в углу, сняв шлем, сабер и отсегнув плащ я положил их на стол после этого я сел в центре комнаты и начал медитацию. Моё сознание растворилось в море темной Силы древней столицы Ситхов, я ощущал каждого ситха на этой планете, но тут мой покой нарушило странное ощущение. Я почуствовал резкий укол, как будто меня кто полоснул клинком, это ощущение было знакомо мне...такое происходило всегда когда где-то поблизости умирал собрат. Гиганской черной волной поднялся гнев в моем сознании Неужели кто-то осмелился нарушить закон ордена? Или у нас гости? подумал я помня о двух истребителях на орбите.
Я начал прощупывать Силу в поисках ответа, и ответ незаставил себя ждать. Я почувствовал джедая, дждедая слабого и неопытного, он испытывал страх, даже не страх а животный ужас, который испытывают загнанные звери. Коррибан давил на него своей темной сущностью от которой ученик еще незнал защиты. Резко погднявшись я подошел к столику, одел шлем, пристегнул свой белоснежный плащ и взял сабер направился к выходу из двоца. Выйдя из дворца я связался с дворцой казармой и вызвал 4 скаутов которые незаставили себя долго ждать и появились буквально через минуту. Сев на свуп-байк я в сопровождении эскорта направился на равнину.

_________________
Фирма веников не вяжет, фирма делает гробы.
Dead Moroz Inc.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Февраль 2005, Ср - 0:14 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Я быстро оказался в тронном зале. Там меня ждали офицеры из Командования Звездного Флота - Дэмиел Вард и Максимилиан Пакус. Я занял свое привычное место, перед которым теперь расстилалась тактическая карта. Офицеры встали на вытяжку побокам от нее. а исключением меня, офицеров и охрыны, тронный зал был пуст.
- Доложите ситуацию в космосе.
- Мой Лорд, начал Вард, - на орбите Коррибана порявилось на редкость большое количество истребителей, который опознаются, как вражеские. Они несут знаки различия Республики, а также пиратской шайки дезертиров.
- Очень интересно. И каковы их действия?
- Они уклонились от наших истребителей, пущенных на перехват, и теперь подходят к ИЗР "Темная Звезда", намереваясь сесть на бортю Два уже там, мой лорд.
- Безобразие. Капитан Рейвен уже понесла заслуженное наказание за неподчинение предыдущим приказам?
- Да, мой лорд. Мы отстранили ее от командования.
- А мои асасины.. они там?
- Так точно.
- Тогда отправьте туда дополнительные силы Темных штурмовиков, необходимо убедиться, чтобы оттуда не ушел никто. Прикажите им заблокировать ангар.
- Будет исполнено. И - еще одно...
- Да?
- Там присутствует лорд ситов Маэстро Меча. Его корабль состыковался с Темной Звездой некоторое время назад.
- О, это многое проясняет. Возможно, он специально заманил джедаев в ловушку. Впрочем, мы все увидем сами...

Шаттл Страж с Темными штурмовиками вылетел на Темную Звезду.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Февраль 2005, Ср - 6:09 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Лёгок на помине... Перед Императором появилось голубое свечение фигурки преклонившей одно колено. По росту сразу можно было понять кто это был. Лорд пользовался личным закрытым каналом с Императором.
"Владыка, Сила с Вами. Ваш слуга сейчас находиться на "Дарк Стар". Я знаю о Высшем Приказе, но ситуация намного сложнее, чем это видиться с первого взгляда. Прошу положиться на меня и не предпринимать никаких карательных мер... пока я не закончу. Может быть после надобность в этом отпадет. На данный момент "Дарк Стар" подчинена мне. В противном случае последствия могут быть не предсказуемыми.
Мой поклон".

Мигнув пару раз изображение исчезло.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2005, Пт - 0:55 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Ответ Маэстро>>
Уважаемый Маэстро, ситуация и без того сложна. Необходим контроль, и я всецело полагаюсь на Вас, тем не менее, я оставляю на корабле тень своего присутствия в форме некоторой части войск. Необходимо поддерживать корабль в боевой готовности.

Я обратился к адмиралам:
- Итак, ситуация стабилизировалась?
- Так точно, мой лорд. Отчитался Вард. - Шаттл на подходе, как и истребители предполагаемого противника.
- Хорошо. Гравиколодцы "Душителя"?...
- Работают на полную мощность, мой лорд.
Я встал и подошел к тактической трехмерной карте.
- Я вижу дефекты в построении. Переставьте корабли вот так... и вот так. Хотя и без этого строй почти идеален.
*отдаются соответствующие приказы, корабли шлифуют построение до указанного Дарт Мелваром*
- Держите в патруле не менее 20 эскадрилий. Вскоре все разрешится. И информируйте меня обо всем, что творится на "Темной Звезде". Ах да.. приготовьте черный чемоданчик..
Офицеры заметно взволновались. "Значит, ситуация сулит быть опасной" - читалось в их взглядах. Тем временем один из Гвардейцев поднес небольшую черную плоскую коробку и положил ее около Мелвара.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2005, Сб - 1:15 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
*сеанс связи с Тайферрой завершен*

"Очень интересно.. надо принимать меры". Я сел в кресло и активировал комм. Там я быстро набрал несколько команд и приказал собрать разведывательную экспедицию на Манаан.

Чепез несколько часов экспедиция была собрана и вылетела к планете с целью разведки колто.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2005, Сб - 1:42 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
\\\подниму старую историю про Ногри. Ты - ученик Вейдера, а не его родственник. Поэтому оторвемся от книг. Ногри всегда живут замкнуто и о новостях снаружи не знают совершенно. предположим даже не знают что Вейдер погиб. поэтому ты можешь попробовать убедить их служить тебе, но тут уж ищи
1. убедительное доказательство смерти Вейдера
2. убедительное доказательство что ты его преемник
3. убедительное доказательство что ты как и он хочешь лишь "помочь"

если правильно подойти то это несложно :)

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Февраль 2005, Пн - 20:32 pm
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
Одна из коммуникационных комнат.
Сит, пройдя через множество коридоров, наконец, добрался до места. Ничего примечательного - просто коммуникационная комната, одна из многочисленных во Дворце. Куэллер мягко нажал на кнопку панели возле двери, и последняя медленно отъехала в сторону. Мастер прошел внутрь, а несколько офицеров и техников, бывших там, встали и отдали честь генералу. Сит неторопясь кивнул и обратился к одному из "людей в сером".
- Сержант, немедленно установите голосвязь с штурмовым транспортом "Угроза".
- Как прикажете, генерал, - отчеканил офицер и принялся выполнять приказ. Благо, Ситу пришлось ждать недолго. Куэллер, немедля, подошел к голопроектору посреди комнаты...

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2005, Вт - 20:54 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: пилот истребителя, заместитель Дарт СиДа в делах сектора Эльруд.

(Я знаю, что во Дворце, но где именно - без понятия...Отыгрываюю промежуточное действие, а АДлее - кто там, Мелвар, Куэллер.)

Дараан Пол всё ещё плохо осознавал, что происходит. Нагрузка, которую на него взвалил Мастер Сит - была велика для его тела, даже для тела Пилота. Ведь он мог умереть...Пол струдом держался на ногах, но держался. Он старался скоцнетрирвоаться - максимально. Тёмные Штурмовики его куда-то вели, а он даже не знал куда...В голове было мутно...Пол старался взять в себя всю Хватку пилота и максимально сосредоточиться...ОН шёл и не терял сознания...Он постепенно приходил в себя...пот слегка струился с лица....Пока Пола не привели...

_________________
Banned.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2005, Вт - 21:46 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Посты: 121
Откуда: Татуин

Биография в Ролевой
// Не знаю удастся ли возвратить потеряный отыгрыш. Тем не менее прдолжаем.

Много всего произошло между этими людьми... Хотя событий, если честно, было не так уж и много...
После благополучной отправки посла на Корусант, два Джедая (рыцарь и падаван) и личный телохранитель госпожи Амирас оказались "гостями" капитана корабля Винсента Скайуокера. Путь их лежал на Коррибан. Без приключений они добрались до этой негостеприимной планеты и теперь стояли в тронном зале дворца Ситхов перед Императором.

Гораздо больше изменений произошло во взаимоотношениях этих людей. Тут бы хватило, чтобы написать большой рассказ или небольшую повесть... И только будущее поможет все понять...

Итак, трое (рыцарь Катарн, падаван Паладин и Майнор Стример) стояли в тронном зале, ожидая своей судьбы. Винсент стоял рядом с троном и именно ему предназначались последние слова Императора.
- Ты сработал выше всяких позвал. Ряды джедаев таят на глазах. Эти же.. что ты думаешь о них?

_________________
Форс: ранг 4. Статус в Ордене: рыцарь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Апрель 2005, Ср - 6:29 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Империя Ситов, Дантуин

///Повтор///

Тронный зал

Двери зала открылись, и в него вошли 3 человека одетые Clone Blaze Trooper бронекостюмы. Двое из них, словно испугавшись окружавшей их тьмы, остановились у входа. Третий продолил движение через парадный коридор, к удивлению солдат стоящих в нем. Даже на фоне отборных солдат Империи человек в броне выглядел очень массивно. Подойдя к трону, он приклонился на одно колено, насколько это позволяла броня.
- Мой Император, Лорд Рэйден к Вашим услугам. - Произнес он искаженным переговорным устройством шлема голосом.

_________________
Изображение


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 13:45 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--