Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 371] На страницу ← Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Декабрь 2004, Сб - 1:19 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Проник во дворец.

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2004, Чт - 17:35 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Вдоволю нагулявшись по дворцу - Мэндор был в этом заведении всего лишь раз до этого - Отправился в столовую чтобы что нибуть перекусить. Ожидание утомляло, но ситх уже привык к этому. Вся его жизнь была сплошным ожиданием. Он чувствовал что ждать оставалось недолго. Периодически Мэндор посматривал на свой Холопад в ожидании сообщения с крейсера.

_________________
Много лет на форуме!


Последний раз редактировалось Lopar 10 Декабрь 2004, Пт - 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2004, Пт - 10:22 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Слегка перекусив ушел на поиски собственно самих ситхов которые в порядке вещей должны были находиться тут в больших количествах, но почему-то отсутствовали...

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2004, Пт - 11:31 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Мэндор прикрыл глаза и ненадолго сфокусировался в силе на грядущих событиях пытаясь найти кого либо. Лорд Мелвар появился на мгновение снова исчез... чувство было такое, что его растянуло в длинную нить. Чуть позже Мэндор догадался, чо последний скорее всего находиться на флагмане и тот в свою очередь совершает прыжок. Мысленно Мэндор выругал Тёмных штурмовиков на Явине и продолжил наблюдать. А вот молодой ситх, в отличие от своих собратьев... СТОП! что это такое? Нет. не тут.... если расщепить эту прямую и заглянуть внутрь... какието хитросплетения и чтото знакомое. Ситх. Сильный ситх... и.... еще чтото.... .............. что?! какого черта его занесло в Храм Джедаев? Р-р-р-ранкор! Ему что жизнь надоела? о... а тут два ученика фехтуют... нет это неинтересно..... Ктото из поколения на орбите. Скрываеться. Не видно.... это уже интереснее....

наблюдение продолжалось....

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2004, Сб - 16:17 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Останки планеты Бисс

КОМНАТА.


Я проснулась оделась и отправиласьосматривать все на сегодня важные дела.

_________________
Опыт - это слово, который люди называют свои ошибки...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Декабрь 2004, Вс - 0:13 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Останки планеты Бисс

КАБИНЕТ.


Я сидела за дубовым столом и рассматривала документы, важные бумаги.

_________________
Опыт - это слово, который люди называют свои ошибки...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Декабрь 2004, Вс - 0:30 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Останки планеты Бисс

КАБИНЕТ.



Я поседала,подумала и решила отправится на дипломатичиские переговоры с набу со всем своим екскортом.

_________________
Опыт - это слово, который люди называют свои ошибки...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Декабрь 2004, Вс - 0:36 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Останки планеты Бисс

АНГАР



Я вылетила на Набу.

_________________
Опыт - это слово, который люди называют свои ошибки...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Январь 2005, Пт - 9:39 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
На орбите.
Эскортный шаттл Императора в солидном эскорте из 12 Дефендеров и еще одной лямбды подлетел к планете и вошел в атмосферу. Корабль летел над равнинами, и я смотрел на Коррибан в обзорный экран. Я размышлял. Почти что безжизненная планета, планета-гробница, которой выпла роль столицы Галактики в этот тяжелый период. Да.
Но все эти мысли сдуло, как песок ветром, когда засиял огнями город. Все его так и называли - Город. Он был один. Технократическая столица, просвященная столица, надо сказать. И вот показался дворец. Пилот доложил "Расчетное время подлета - 3 минуты."


Ангар Дворца.
Шаттлы опустились в полутемном ангаре. Я спустился по рампе. Минимум встречающих, полутемная атмосфера... Все как я люблю.
К эскорту Императора, помимо обычных алых плащей, добавились новые воины в черном, но они быстро вписались в антураж.
Я прошел к турболифтам.


Главный Зал.
Шаги раздавались глухроватым эхом. Сопровождающие гвардейцы с потрясающей четкостью занимали свои местао по моему ходу. Я сел на трон и позволил себе расслабиться и погрузится в Силу. Надо о многом подумать. А затем меня ждут дела.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Январь 2005, Пт - 19:18 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Вошел во Дворец с предолговатым свертком в руках и осмотревшись с помощью силы с удивлением обнаружил Лорд в одном из помещений. Ориентируясь с помощью Силы пошел к Главному Залу.

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Январь 2005, Пт - 22:54 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Главный Зал.
Ну вот настало время отправляться, мне доложили о готовности кораблей. Я поднялся, оправил складки плаща, и пошел на выход. По дороге мне попался Мэндор. "Привет, Мэндор! Пока, Мэндор!".

Ангар.
Все загрузились в челнок в том же порядке и снялись с места, вылетая на орбиту.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Январь 2005, Пт - 23:53 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Не далеко от Дворца. Космопорт.
Firespray сел в космопорте Коррибана и арендовав спидер, (предварительно заплатив за всё), Араван также нанял
"местного", чтобы узнать нужную дорогу.
У Дворца.
Вскоре у Дворца появился небольшой ландспидер. Тот остановился и оотуда вышел Араван.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Январь 2005, Сб - 0:12 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Араван любовался этим творением искусства. Здание внушало уважение и трепет, желание, странное желание быть, лелеять и ненавидеть. Тьма, Тёмная сторона Силы была здесь королевой, и она влекла Воина, влекла за собой. Эти узоры, эти очертания. Видно главный архитектор постарался не на шутку. раз смог возвести такое чудо. Но не только красота была - главной чертой этого творения искусства. Ещё что-то, то, что нужно Аравану, то что нужно ему сейчас - власть, порок, терпение...сила, гнев и...
Юный Воин подошёл поближе, уже проникая Силой, зная, что охрана подойдёт...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Январь 2005, Сб - 0:38 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
И охрана подошла. Два темных штурмовика заступили путнику путь спереди. Сзади в десятке метров зловеще остановилась патрульная бронемашина.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Январь 2005, Сб - 0:42 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

-Меня зовут Араван Эльмар. Я - бывший Воин ордена Дженсарай, сейчас - охотник, немного забывший о своём деле. Я пришёл сюда, чтобы закончить обучение, старым маразматиком, Гендаром, который наставил меня не на путь истинный обманом и ложью. Здесь ! Здесь я хочу обучиться по настоящему и стать настоящим ситом !


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Январь 2005, Сб - 0:55 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Штурмовики подошли ближе.
- Вам к Мэндору. Но сейчас он занят. Ждать.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Январь 2005, Сб - 1:00 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

-И что ? Прямо тут ждать ? прямона этих камнях ?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Январь 2005, Сб - 1:13 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
- Да.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Январь 2005, Сб - 14:30 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Араван Эльмар сел. Сел прямо тут на этих камнях. Он знал, что штурмовики издеваются над ним, но убить их сейчас было бы не разумно. Очень не разумно, да и не нужно. Араван Эльмар сел в позу лотоса, положив обе руки на рукоять меча. Сила была в нём, она связывала его, меч и всё окружающее. Он закрыл глаза, но всё видел. Сила лучше любых глаз. Он чувствовал, питаясь ею. Юный Воин был терпелив. Сила давала ему сил, мужества, смелости, разумности...
Она учила, а Эльмар был её учеником. Медленный вдох - выдох. Он чувствовал, а значит существовал. Чувства - удел человеческий...Медленно он выходил из "грани". Всё более его охватывала ненависть, гнев, а потом снова и снова спокой- ствие. Охотники, пилоты, контрабандисты - всё это не его. Меч и Сила - вот оно, то чего он искал всё время. Он сидел и медитировал, проникая всё глубже в недра Силы, она окутывала его, её нити тянули к себе и снова гнев, снова ярость. Всё быстрее нити становились из ало-красных - тёмно-чёрными. Они образовывали туннель - а в его конце какой-то свет.
Сила ! Сила ! Сила ! Я тут ! Возьми меня ! Я здесь ! Помоги мне ! И она помогла.
И снова Воин окунулся в глубину темниц, в нёдра жизни и тьмы, откуда стал пиать силу...Он сидел и медитировал - вдох-выдох. Он расслаблен, но Сила с ним. И он всё чувствовал. Мышцы не напрягались, но меч был готов блеснуть своим цветом. Терпение-терпение. Он сидел и медитировал, ждал и был готов ко всему.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Январь 2005, Сб - 21:43 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Всё прошло. Он был готов и араван пошёл, поблизости нашёл у кого за деньги арендовать спидер с хозяином и отправился в космопорт.
Вскоре Звездолёт уже улеталв гиперпространство.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 11:54 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--