Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 294] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 17:58 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Пока наши мечи были перекрещены, я пнул противника в живот. Он отлетел на пару сантиметров и упал на землю
Затем прыгнул на него, целясь ему в кисть, в ту в которой находился меч. Мой меч шел параллельно телу Гривиуса

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 18:02 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

ДМ

Видимо, Haster не учел, что под давлением Гривиуса мечи скрестились на уровне пояса... таким образом его пинок ногой попал аккурат по скрещенным клинкам.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 18:48 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

\\\\\\\Haster, \\\\Во-первых, читай...ты писал, что хотел скользнуть по моей руке....Но я повернул торс влево!!!
И при этом ставил блок. Непонятно ? А теперь Как он мог быть в плече ??? Если он прошёл мимо так как торс повернул я????
И поставил блок! и! Да и, где тыв идел что яписал так? По моим постам видно, что моя рука не выпремлена, итак как и твоя тогда.
Черон прав. И я заметил, как Хастер остался без нноги сразу начал искать причину ранше...Хотя когда он толкал меня то был согласен. Эх! Да не бойся ты! Сильным свойственно побеждать слабых! Ты без ноги!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 18:58 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

\\\ Э ладно убедил


Я лижу с поврежденной ступней, еле оставаясь в сознании, мой сабер выключен, противник стоит в 1метре от меня, я в его власти: «что ж я недооценил тебя! Аээ…ххх на кого ты работаешь?» После чего я нажал кнопку на комлинке и тот отправил сообщение.

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 19:07 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Я выключил меч и повесил на пояс. Я подобрал Силой меч Хастера и Силой не дал нажать ему
на кнопку..Комлинк вылетел из его рук прямо ко мне.

---Это было испытание. Прошёл его ты или нет решать Маэстро. Я друг.
Я поднял на плечи Хастера и понёс его к обители, по дороге сказав.
-Ты хороший боец.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 19:15 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

\\\Честно догадывался.


«Видать не очень хороший раз я лежу поверженным……ах блин нога болит…практики мало…аааах.»,-после чего потерял сознание.

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2004, Ср - 19:51 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
Лейтенант наблюдал как баржи снижаются... видимо на орбите есть ЗР - подумал Рид... встроенный в его шлем комлинк получил вызов...
...Тем временем республиканци быстро эвакуировались...можно сказать бежали...разрушить обитель лейтенанту не хотелось...бойцы с ракетными установками нацелили их на новые корабли...лейтенант больше не видел шатл, корвет и несколько истребителей уходящих с планеты.
Тем временем тёмные штурмовики образовали кольцо вокруг обители. ААТ и танк-дроиды заняли позиции на возвышеностях на случай атаки.

- Пошли. КА-303 шатл к входу в обитель.
- Есть. - Взвод Рида быстро двинулся к обители. Двадцать тёмных из академи Ситов стали вдоль всего прохода к шатлу. Часовой лейтенанта подлетел и
сел у входа не выключая двигатели. Штурмовики "приняли" Барагвина у тёмных пехотинцев. Его положили на землю и одели шоковые наручники (руки за спиной). Лейтенант Рид подошёл и проверил - они были крепко закрепленны на джедае. После чего подключил их к миникомпу и запрограмировал оглушать(электрошок) пленника как только он приходит в сознание. Двое штурмовиков подняли джедая и понесли в шатл в сопровождении остального отделения.
(КА-303) - Взлетаем?
- Нет, у нас есть ещё "подопечные". Миномёты и Е-ВЕБ собрать и погрузить на шатл.
Бойцы с ракетными установками поднялись на шатл, третье отделение тащило Е-ВЕБ и миномёты...
Лейтенант Рид и первое отделение стоял у шатла...

_________________
СИЛА ПАФОСА АКТИВИРУЙСЯ!!!!!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2004, Чт - 11:42 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Черон,
ДМ. Уважаемый, я просил, все возражения в лс. Лейтенант Рид последовал лично моим инструкциям. Пленение Барагвина оговорено в лс(дабы не засорять форум) с обоими модераторами и Астрой Селари. Мой подобный шаг я объяснил и описал в соседней теме Холл. Прошу больше не флудить. Если есть возражения, то в лс.///

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2004, Чт - 16:32 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Боль, боль пронзала молодого сита, каждое движение вызывало отголосок боли.
Танис прикоснулся к левому боку, снаружи поврежденний не было... он почуствовал сильную боль в боку.
Это не куда не годится - Дарт Танис сконцентрировался...
Боль исчезла, она пропала, он больше не ощущал её - он отключил это чуство.

Сит подошёл к пандусу шатла и сказал штурмовику с оранжевыми наплечниками.
- Я с вами.

_________________
Хачу пАубивать всех! Хачу быть самый бАльшой босс орков!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2004, Чт - 16:42 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
...смелей, воспрянь духом, мой ученик. Если не ты, то на кого мне можно положиться,- долетел до Таниса легкий шепот.- Поправь свою рану, и будь добр. Доставь Барагвина в карбоните на Явин 4. Дальше я тебе скажу... Моя Сила поддержит тебя..

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2004, Чт - 16:47 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Я подошёл к Танису....
Я буду сопровождать Барагвина с тобй. От нас он не уйдёт...Я поправил мечи..и....До Маэстро долетела мысль.
..А как быть с Хастером ? Я думаю, что после нашей битвы он не влучшем положении....


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2004, Чт - 16:48 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
Танк дройды приготовились к возможной атаке. ААТ начали срочно окапываться тёмные штурмовики начали подготовку к обороне.

Подошёл к связисту:
- Связаться с Коррибаном, пускай наши остающиеся на Дантуине войска докладывают туда каждые пол часа. Если не свяжутся возможно вторжение.
- Есть Сэр!
- Сэр рапорт передан.

_________________
СИЛА ПАФОСА АКТИВИРУЙСЯ!!!!!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2004, Чт - 16:52 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Хастер едет с вами, ему также нужна медицинская помощь. Барагвина тоже сначало вылечить, как? Ваша забота. Но карбонит обязателен для него. Все. Маэстро не мог больше отвлекаться. Два Магистра сидели перед ним и ждали...

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2004, Чт - 16:53 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Balamb Garden

Биография в Ролевой
///Добрый день, не ждали?///
///Пост редактируется из-за маленькой ошибочки. Раз тут нет Преданности... Эх, а жаль...///
Выхожу их гиперпрыжка.
Весь отыгрышь команд и приказов - в топе моего крейсера.

- Йозеф, выпусти в космос все эскадрилии?
- Есть! Звязь глушить?
- Нет, не стоит, но пусть будут готовы.
- Есть!
- Ладно, крепись. За нас эту работу никто делать не будет. Действуем по плану.

Мощность щитов усилена за счёт снижения скорости и маневренность крейсера.
Крейсер покинули все 5 эскадрилий.


Эскадрилии:
"Саблезубы" - ожидают у крейсера.
"Слоны" - противокорабельная модификация К-Вингов. Ожидание. Строй - сильно рассейнная фаланга.
"Пантеры" - модификация К-Вингов "дикий горностай". Прикрывают Слонов.
"Носороги" - противотанковая модификация К-Вингов. Держаться неподалёку от крейсера.
"Тигры" - аналог Пантер. Прикрывают Носорогов.

Корабль эскорта "Изгоняющий"
Отправляется на другую сторону планеты.

"Инквизитор"
Подготовка орудий к космическому бою.

_________________
Jack of all trades, master of none


Последний раз редактировалось Разиэль 13 Октябрь 2004, Ср - 20:20 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2004, Чт - 17:11 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
Войска разворачивают новую линию обороны.
ААТ и танк дройды укрепились рядом с обителью (~ 1-3 метра от неё) и приготовились к обороне.
Штурмовики и дарк труперы роют новые линии окопов, шатлы собраны вокруг обители. Взвод штурмовиков занял позиции на обители.

Из шатла высаживаются штурмовики Рида со всем обмундированием. Взвод тёмных штурмовиков тут же заменяет их, они заносят на борт Хэстера, Дарт Танис и Генeрал Гривиус поднимаются следом.
Шатл с взводом дарк труперов, Танисом, Барвагианом,Генeрал Гривиусом и Хэстером поднимается, обнаруживает противника и уходит на другое полушарие планеты.

_________________
СИЛА ПАФОСА АКТИВИРУЙСЯ!!!!!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2004, Чт - 17:24 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

.... полюс Дантуина ....
.... высоко в небе вспыхнула и погасла звезда .....
.... что поделать - человеческий глаз не мог видеть подробностей того, что происходило на несколько тычяч километров над поверхностью...
... Шатл с опознавательными знаками Республики вышел из гоперпрыжка ...

- Командир - отсканируйте поверхность на предмет наличия кораблей, оборонительных сооружений - сказал JI, он к этому времени уже подошел в Кабину...
- Будьте внимательны к проявлению энергетической активности ближе к поверхности ...

.... буквально сразу ....

- Магистр, не заметить этого трудно, в секторе 15.20 ведется бой между нашей и Имперской эскадрой....
- В секторе 17.20 замечен шатл Империи, постойте, переместился в 18.20, пытается уйти от сражения ....
....
... Хм, странно ведет себя этот корабль.... непохоже на имперцев, которые ведут бой.... скорее всего это эвакуация чего-то ценного ...
... Сила, как вспышка показала, что ценного эвакуируют на шатле империи ....
... Барагвин? Два Сита и .... солдаты ????

- Капитан - перехват шатла Ситов, пристраивайтесь над ними сзади, дайте предупредительный залп ....

.... Сила подсказывала, что Командиром Республиканской эскадры является Магистр РАзиель...
- Что-ж раз я его почувствовал, то и он почувствовал меня .....

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Сентябрь 2004, Чт - 17:52 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
На часовом было два пилота и два канонира - их взяли с одного из шатлов академии.
Нитрит(основной пилот) :
- Что там?
Гаш(второй пилот)
<Возится с сканерами и радарами> - Республиканский шатл, идёт за нами.
- Тфу, - недовольно глядит на панели - парни (канониры оглядываются) есть работа. Шатл республики.
- Ладна, разберёмся. <готовят вооружение>
- Гаш готовь координаты.
Шатл идёт на номинальной максимальной возможной скорости и смещается вправо не теряя скорости.

_________________
СИЛА ПАФОСА АКТИВИРУЙСЯ!!!!!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Октябрь 2004, Сб - 10:55 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Я очнулся на шатле, и подозвал к себе Гривиуса: «Эй, Гривиус подойди сюда расскажи, что тут происходит и заодно, отдай мой комлинк и сабер.»

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Октябрь 2004, Сб - 11:07 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
ДМ
Не дождавшись ответа, Хастер попытался оглянуться. рука неожиданно насчупала что-то холодное. Ага, вот этого ему и не доставало. Меч и комлик были аккуратно положены рядом чей-то заботливой рукой.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Октябрь 2004, Сб - 11:35 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

О! Отлично надо бы отправить приказ дройду, что бы тот отправлялся на корибиан (2пилот моего истребителя.).
Немного оглядевшись, я заметил аптечку на стенке, поднявшись с койки, прыжками на правой ноге добрался до нее, затем стал перебинтовывать себе ногу, это заняло несколько минут, после я заметил кресло сел в него и по комлинку отправил сообщение.
-Код 297А972Т3701 выполнять немедленно, дополнение избегать кораблей противника.
Что ж отлично мой корабль пребудет на корибиан чуть позже нас.

_________________
My side is correct...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 294 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 6:48 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--