Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 505] На страницу ← Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Сентябрь 2004, Чт - 22:32 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Означенное соединение уходит в гиперпрыжок к Коррибану.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Сентябрь 2004, Чт - 23:24 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Лорд Мелвар покинул корабль на челноке, капитан Трой начал раздавать приказы об увольнении, команда это заслужила. Вокруг корабля уже сгрудились корабли технических служб, а сам он медленно, задом стыковался с обслуживающей платформой.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2004, Сб - 22:56 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Мой челнок сел в ангаре. В отличае от будничной повседневности, на палубе царила активная деятельность - пакавались ящики, собирались вещи. повсюду ходили люди... Внимательно и с интересом наблюдая за деятельностью, я пошел в свои аппартаменты, где начал собирать личные вещи. Затем вызвал дроидов и распорядился им забрать все остальное и упаковать. Потом я появился на мостике. Там было относительно пусто, так как большая часть экипажа была на земле. Я сел в адмиральское кресло и задумался. Это замечательный корабль, он послужил мне хорошую службу, особенно последнее дело... Но теперь пора идти дальше - и этот корабль будет так же верно служить моему бывшему ученику. Нда.
Затем я встал и распорядился забрать привычное мне кресло тоже, и в замен поставить новое. Окинув взглядом рубку, я пошел к турболифтам. По дороге я отметил, что вся деятельность по передислокации почти завершена, и теперь дроиды наводят блеск на все детали огромного корабля.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2004, Сб - 23:22 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Протектор Эльрудского сектора, Адмирал Империи Ситов

"Хищнник" направлялся к "Безжалостному". Дарт СиД связался с кораблем, и получил разрешение на посадку.
Завел "Хищника" в ангар, акуратно посадил машину и вылез из кабины. Осмотрелся по сторонам, его должны были ждать...

_________________
Познавший Тьму


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2004, Сб - 23:28 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Я стоял в ангаре. Как всегда, меня сопровожали Гвардейцы, а также капитан Трой и другие оставшиеся на борту офицеры. Все остальное пространство было довольно пусто. Вся процессия подошла к Хищнику, откуда появился Сид.
- Ну что же, Дарт Сид, теперь ты командуешь этим кораблем. Это легендарный корабль. Он хорошо послужил мне, послужит и тебе верой и правдой. Я уверен, что он и ты - прекрасная комбинация. А теперь мне пора...
Я еще не закончил говорить, как уже пространство вокруг заполнилось кораблями - начала прибывать новая команда, часть с Победы Сида.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2004, Сб - 23:42 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Протектор Эльрудского сектора, Адмирал Империи Ситов

- Благодарю Император, я неподведу вас. - Дарт СиД осмотрелся вокруг- Это великолепный корабль. Я не разочарую вас, командуя этим кораблем.
Корабли с победы продолжали прибывать, началась разгрузка оборудования.

_________________
Познавший Тьму


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2004, Сб - 23:48 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Я еще раз одобрительным взглядом посмотрел на сита.
- Итак, мне пора. Желаю удачи. Увидимся.
Все загрузились в челнок и вылетели в ангар, направляясь к большому белому тругольному силуэту..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 0:01 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Протектор Эльрудского сектора, Адмирал Империи Ситов

Дарт СиД проводил челнок взглядом, передал на "Беспощадный" приказ о переводе Чернокнижника на "Безжалостный" и начал инспектировать корабль.

_________________
Познавший Тьму


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 0:07 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Протектор Эльрудского сектора, Адмирал Империи Ситов

Дарт СиД закончил осматр корабля мостиком. Он устроился в адмиральское кресло, и начал принимать отчеты о состоянии систем корабля, и передислокации.

_________________
Познавший Тьму


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 0:37 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Вологда

заведя машину в ангар таких размеров, которых я еще на имперских Разрушителях не встречал
нашел место для своей машиныи притыковал ее к стойке... выбравшись через люк на верхний мостик стойки
посмотрел по сторонам - размеры и собдержание ангара впечатлало...
от желания слегка развлечься не воспользовался лесницей а просто спрыгнул с мотика на пол ангара
слегка отбив ноги от долгого отсутствия практики подобного рода и озадачив стоящего неподалеку офицера
повернувшись к нему попросил
- офицер свяжитесь пожалуйста с командующим - сообщите, что Чернокнижник прибыл....

_________________
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 0:44 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Протектор Эльрудского сектора, Адмирал Империи Ситов

К Варлоку подошел капрал в сопровождении двух штурмовиков.
- Адмирал, Дарт СиД ожидает вас на мостике. Я провожу вас. - Капрал направился к турболифтам.

_________________
Познавший Тьму


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 0:53 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Вологда

следуя за капралом добрался до мостика и остановился перед бронированной дверью, ожидая встречи с Адмиралом...

_________________
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 0:59 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Протектор Эльрудского сектора, Адмирал Империи Ситов

Двери открылись пропуская капитана на мостик. Дарт СиД сидел в адмиральском кресле, которое ранее занимал Дарт Мелвар, повернулся к вошедшему.
- Привествую капитан, проходите.

_________________
Познавший Тьму


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 1:07 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Вологда

эскорт остался снаружи, двери закрылись у меня за спиной.
- приветствую Вас адмирал, слушаю Вас внимательно ....

_________________
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 1:26 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Протектор Эльрудского сектора, Адмирал Империи Ситов

Указал на кресло рядом:
- Присаживайтесь, у меня для вас два назначения. Первое: Вы повышаетесь до звания майора и получаете под командование эскадрилью СИД-Защитников. Второе: Я назначаю вас первым помощником. - пододвинул Чернокнижнику дапад - Здесь технические характеристики кораблей состоящих в ударной группе "Темное крыло". Изучите их. И готов выслушать ваши просьбы или предложения.

_________________
Познавший Тьму


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 1:46 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Вологда

взяв в руки датапад и пробежав глазами по характеристикам я поднял голову
- адмирал мне необходимо некоторое время, чтобы полностью ознакомиться не только с характеристиками машин,
но также и с их текущим состоянием и возможностями каждой боевой машины для решения максимума задач
думаю что суток мне на это хватит. Я могу быть свободен?

_________________
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 1:49 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Протектор Эльрудского сектора, Адмирал Империи Ситов

Дарт СиД кивнул.:
- Свободны майор, выполняйте.

_________________
Познавший Тьму


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 1:52 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Вологда

покинув мостик - отправился в жилой сектор разыскивать свою каюту.....

_________________
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Декабрь 2004, Сб - 4:53 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Вологда

формально принял командование над "Безжалостным" и всем сектором Эльруд....

получил сообщение с "Феникса" и быстро продумав ответ переслал его обратно

_________________
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Декабрь 2004, Сб - 5:27 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Вологда

послал оповещение для всех старших офицеров Разрушителя собраться в ангаре через полчаса,
сам отправился туда же нетеропясь, продумывая при этом каждое возможное слово предстоящего
трудного разговора по дороге зашел в свою каюту и на всякий случай надел полетный комбинезон,
забрал свой поцарапанный шлем.... перед самым выходом из каюты я связался с ангаром и приказал
приготовить мой "Защитник"

в ангар я вошел последним и приказал всех техникам и пилотам на время удалиться оттуда
обвел глазами весь офицерский состам - многие молодые, недавно из офицерской академии
в принципе мой план может удасться...
- Господа офицеры - начал я
- все вы без сомнения за время учебы и службы в разной степени были обязаны хранить верность
существующей ныне власти. Дело в том, что я как ваш непосредственный командир, по крайней мере формально
поставленный руководить вами Лордом СиДом вынужден поставить вас всех перед выбором
либо сохранить верность мне - как непосредственному командиру и никто вас не обвинит в измене по причине
подчинения прямым приказам командира- но это означает и возможность боевого столкновения с верными
нынешнему Императору войсками со всеми вытекающими последствиями, причем все те, кто захочет уйти будут отпущены,
без каких либо препятствий, либо сохранить вашу верность Империи и Императору, что само по себе тоже не возбраняется, но мо моему мнению не даст вам ничего кроме чужой крови и жутких побоищ, при этом прошу не пытаться меня задержать или остановить, я сделал все необходимые приготовления для отлета...
- даю вам всем полчаса на размышления - по истечение этого срока я буду вас ожидать на этом же месте, а сейчас прошу меня простить, но я вынужден ограничить ваше общение с остальным экипажем....
с этими словами я дистанционно заблокировал все двери ведущие в ангар и включил средства подавления всех коммуникационных
устройств в ангаре...

_________________
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 19:44 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--