Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 147] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 2:22 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Контра - враг народа/


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 5:50 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

///Эхх... кто там говорил об уважении чести и достоинства? Накоплю таких вот шточек, да сдам как компромат на бан.:)///


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 9:04 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Аццкий бразерхуд оф 100х100

Darth Melvar, тут мастерская мечей? Удивляет. Слушай ,дорогой, покрой мне рукоять кортозисом.

_________________
Пижоны. Я ненавидел админа задолго до того как это стало популярным. (с) Bender feat Light


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 21:13 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Черон, это джедаи должны любое мнение уважать, даже если они с ним не согласны. А ситы вроде как не должны. Или ты считаешь по другому?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 21:14 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Baragwin, также могу покрыть тебя целиком. Хоть кортозисом, хоть матом.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Август 2004, Сб - 20:28 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Коррибан

По идеи я могу создать Лазерный Меч, но я не знаю правильно ли это будет, ведь Мастера у меня нет

_________________
Воин Ситх


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Август 2004, Сб - 22:28 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Тулак Хорд, ///ты вообще не можешь быть в двух местах. Сейчас ты в Академии. Там тебе меч дадут.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2004, Чт - 20:21 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Неизвестно

В дверях пявилась моя фигура. Фигура в серебрянного цвета плаще и с надетым капюшоном. Любой мог спросить :
"Ситх ? В серебрянном а не чёрном ?" Странно, да ? Но моего учителя никогда не беспокоила пренебрижи-4
тельность в одежде ученика. Так я чувствовал себя комфортнее. И пора было создать этот меч. Его планировка
разрабатывалась целый месяц. Кристаллы подбирались долго. Цвет пртивника удивит. Как и его способности....
Положив в печь один уникальный кристалл(потом опишу), один красный...и один адиганский я включил печь. Сев
в позу лотоса я стал концетрироваться на Силе, на её возможностях...Сила в этом зале возросла...Храм ДЖедаев...
УТ-2400...ракеты..смкорость...феникс..взрыв..пламя....Я всё вспоминал это и СЧила возросла..Я чувствовал всё в этой
комнате. Каждый уголок, каждое движение..Абсолютно всё...Сила пронизывала меня гневом и ненавистью...Впервую
очеердь к Джедаям...Я сосредоточился на кристаллах...Силы текла через них и через меня...Её нити связывали нас....
окутывали паутиной гнева и ненависти..потом терпения и сова замкнутый круг....Печь работала...Сила была в действии
и я вместе с ними...


Последний раз редактировалось Араван Эльмаp 17 Сентябрь 2004, Пт - 20:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2004, Чт - 20:44 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Неизвестно

Сила оакутывала нас...Кристаллы не были готовы..Но если присмотреться..стали вырисовывться формы....Сила
заполняла это место...Я сконцетрировался ещё глубже...И максимально выплеснул энергию Силы на кристаллы...
В комнате отдавало жаром...Пот стекал с моего лица, но я продолжал концетрацию. Скоро..Очень скоро....

_________________
Tomorrow comes Today.
Мементо Мори.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2004, Чт - 21:15 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Неизвестно

Вот кристаллы стали чётче принимать форму....Сила была с ними..ОНа делала их уникальными....Как и меня....
Ненависть к Джедаям - вот что давало мне силы...Я продожал сидеть и не двигался.... Полная концетрация.....
Кристаллы продолжали свой путь по течению Силы..точнее Мой разум ....а кристаллы со мной....Вскоре один
красный был готов и мне пришлось прирваться физически, чтоб его положить охлаждаться. Заново
продолжив путь двух кристалов в печи...Хехе...Но Сила не оставила "охлаждённый" просто так..Эти три кристалла...
продожали..."свой путь"...Почему я делаю акцент на них? Именно три великолепно подобранных кристалла...
скоро начнут новую Эпопею..Эпопею смерти...

_________________
Tomorrow comes Today.
Мементо Мори.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2004, Пт - 4:56 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 62

Я зашел в мастерскую. Кто-то уже сидел у печи. Я решил не беспокоить его...
Я положил в печь два красных кристалла...Мне нужен меч...
Я сел в позу лотоса и сконцентрировался. Спокойствие...
Я начал чувствовать Силу, но слабо.Спокойствие? Нет! Это только для слабых джедаев!
Гнев зажегся во мне страшной силой. Я начал ощущать Силу гораздо мощнее. И я приступил к работе.
Ни на секунду не прерываясь...Из печки меня окатило волной жара, но мне было наплевать....
Кристаллы стали медленно менять форму....

_________________
Учитель Darth Alexander


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2004, Пт - 20:14 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Неизвестно

Всё почти было готово..Остьался последний кристалл...И тут воспоминания :
...Храмс ДЖедаев...
УТ-2400...ракеты..смкорость...феникс..взрыв..пламя....Я всё вспоминал это и СЧила возросла..Я чувствовал всё в этой
комнате. Каждый уголок, каждое движение..Абсолютно всё...Сила пронизывала меня гневом и ненавистью...Впервую
очеердь к Джедаям...Я сосредоточился на кристаллах...Силы текла через них и через меня...Её нити связывали нас....
окутывали паутиной гнева и ненависти..потом терпения и сова замкнутый круг....Печь работала...Сила была в действии

Я продолжал медитацию...

_________________
Tomorrow comes Today.
Мементо Мори.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2004, Пт - 20:32 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Неизвестно

И вот кристалл был готов...Я вытащил его..подобрвал два других и пошёл в соседнюю комнату...
И вот разложив перед собой три кристалла взялся за работу...Это будет уникальное оржие.
Необычней чем самый новороченный меч. Может только оружие Лордов или древниее оружие сильнее...
Но ясно одно. Эта модель - уникальна. Будет прототип..Но позже...Я стал собирать детали...погружаясь в Силу....
Уходя за пределы возможного....Концетрируясь на каждой мелочи...Недопуская любую оплошность...Меч...Это оружие
принесёт смерть в галактику..Да-да...Странно ? Но именно это входило в мои планы...Именно ЭТОТ меч...положит разгар
великой войне...Войне не толтько между Республикой...и Империей..Не только Джедаями и Ситхами.НЕ только свветом и
тьмой..но и всем живым..Я не буду говорить будущее..Не буду говорить, как всё закончится...Не стану говорить чья кровь проль-
ётся первой...Скажу оно...С чего начнётся...С подборки ЭТОГО светового Меча.....


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2004, Пт - 20:46 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Неизвестно

Меня зовут Дарт Азракиель. политическое имя Граф Мандерус. Кто я ? Ситх. Но что же ? Ситх - это тлько ненависть к джедаям ? Нет. Я скажу одно. Ситх - это уважающий себя форсюзер, использующий свою Силу для своих целях. Ситх-
Имеет Честь. Имеет знание. Джедаи - реальный наш антипод. Наша идеалогия основывается на противовположной
джедаев. Поэтому они наши враги. А их надо держать в узде. В страхе. Так уж получилось живёт Сильнейший. Пока -
это мы. И ими оставнемся. Мы не одиноки. НЕ Ситх Ситху враг. Я сильнее - ты джедай а не ситх! Нет. Мы сплочённые,
мы союзники. Мы друзья. Мы помогаем друг другу. Учимся друг у друга. Нетлько Ученик у Лорда. Но и Лорд у ученика.
Когда говорят Ситх - это не значит, злое бездушное существо. Когда говорят Орден ситхов - не значит - орден уродов.
Это значит Сплочённость, сила, разум, умение , воин , честь, доблесть, Сила...


Детали подобраны...Начинается распределение...Начинается Сила...и нету конца...Сборка началась..деталь за деталью...
винтик за винтиком..тиатн и дюрасталл сыграют свою роль...

_________________
Tomorrow comes Today.
Мементо Мори.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2004, Пт - 20:52 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Неизвестно

И вот...шаг за шагом..погружаясь в Силу действуют руки...Скоро..очень скоро...Вот она основа...75 сантиметров...

_________________
Tomorrow comes Today.
Мементо Мори.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2004, Пт - 21:04 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Неизвестно

Сила текла через меня...И через моё творение...Вот были встроены нужные детали....осталось дело....
Вот справа красный..переходный провод..передатчик энергии на главный блок...режим...вот..переход....
идёт отделение...переход...адаганский кристалл...Но...посередины мой кристалл..но..отделяещее стенки..
винтовый переход..медленно шаг за шагом я создавал его...установка "измерения луча"...покрытие.......
часы я проводил в этой комнате... уже пошёл второй день(реальных дней : конец второго дня)...и вот.....
осталосьтолько покрыть его..и я стал вырезать кодекс ситхов на древнем ситском языке....

_________________
Tomorrow comes Today.
Мементо Мори.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2004, Пт - 21:20 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Неизвестно

И вот работа закончена. Меч. 75 сантимеров. Стафф. чёрная рукоять...серебрянными надписями
древний ситский язык...Там написан кодекс Ситхов...Красыек кнопки. Стафф. 75 сантимеров. Раз
деляющийся на два меча...Покрытие титана и дюрасталла. МЕч способен менять цвет. Красный на серебряный.
Меч меняет длину от одного метра до 3 метров...Комбинация трёх кристаллов припомощи техники..максимальна
повышенная температура.И всё это он...
- Ко сако при симо торм,
Ко апцака унтаа симо кам,
Ко им апцака унтаа ким,
Куа наплоо симо камуло дэстон,
Галакси дэстон…

И будет им взят меч,
И гневом будет уничтожен страх,
И в гневе уничтожит всех,
Кто останется будет вершить судьбу,
Судьбу галактики…

И с этими словами я взял его...Я повесил его на пояс. Пора отдохнуть.
И человек в серебрянном плаще вышел...

_________________
Tomorrow comes Today.
Мементо Мори.


Последний раз редактировалось Араван Эльмаp 09 Октябрь 2004, Сб - 18:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь 2004, Сб - 7:41 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 62

С тех пор как я начал, кристаллы заметно изменились.
Но я не терял концетрацию. Сила плыла через меня. Ненависть...
Я вспомнил все, все что разжигало во мне лютую ненависть...
Я продолжал работать над кристаллами. Мои глаза были закрыты, но сейчас они мне были не нужны...
Сейчас я все видел лучше...Я точно знал, что происходит в печке...
Меня окатило еще одной волной жара, но я даже не почувствовал....я продолжал работать....
Еще немного...

_________________
Учитель Darth Alexander


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь 2004, Сб - 7:51 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 62

Кристаллы были готовы...Я встал и подошел к печке...
И вынул два красных кристалла...Они были гладкими...и очень горячими.
Но я вытерпел боль....
Теперь, сам меч....
Я начал думать, какую рукоять сделать....Я перебрал в голове очень много видов рукояти...
Но все это было не то....
Меч - душа воина...
И тут я понял, что мне нужно...
Я подобрал все нужные детали и начал делать основу меча....

_________________
Учитель Darth Alexander


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь 2004, Сб - 10:02 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 62

Все...теперь все было готово...серебряная рукоять меча была очень удобна...
И их было две....Я включил оба меча....
Из них вырвалось красное лезвие....
Отлично...
Теперь я буду нести смерть...
Я вышел из мастерской.

_________________
Учитель Darth Alexander


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 0:48 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--