Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 178] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: [Коррибан] (Дворец) Храм Ситов. Резиденция Главы Ордена
СообщениеДобавлено: 27 Июль 2004, Вт - 22:19 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Это новый Храм Ситов, расположенный в огромной башне. Имеется множество помещений с разнообразным декором, жилые помещения ситов оснащаются в соответствии с их пожеланиями.

///опять же, кто хочет - описывайте внутреннее убранство. Все, все помещения готовы///


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Август 2004, Вс - 10:55 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Башня, где был расположен Храм Ситхов, находилась в юго-восточной части Дворца. Войти в неё можно было как из общего здания Дворца, так и со стороны небольшого парка, живописно устроившимся у основания башни. Высокие узкие двери имели автоматизированную охрану в виде вмонтированных турелей, хранившую полную информацию об обитателях сего места. Чужакам вход был заказан.
Вошедший внутрь попадал в главную круглую залу. На стенах, выполненных в темно-бардовых тонах, висели древние гобелены с изображением великих событий ситхской истории. Пол был выложен огромными черно-белыми плитами, составляющими шахматный узор. Не считая мягких диванов вдоль стен, зал был пуст. Каждый раз, звук от шагов пришедшего сюда ещё долго был слышен высоко под сводами здания. Освещение в зале было немного старомодным. Между гобеленами, по кругу в стены были вделаны газовые факелы. Свет от пламени сгущал атмосферу в зале, делая её ещё более насыщенной, достаточно освещая всё вокруг и храня полумрак под высокими сводами. C юго-западной стороны виднелись три двери от лифтов, ведущих в верхние ярусы.

Второй ярус был отдан ученикам мастеров, живущих в этом месте. (Описание эти нескольких комнат предоставим им самим).

Третий ярус, самый последний, служил апартаментами мастерам, живущим в Храме . Комнат было три (западная, северная и восточная), и ориентированы они были строго по сторонам света. Из небольшого холла вела винтовая лесница на крышу башни, откуда открывался великолепный вид на весь Дворец.

С восточной стороны башни был расположен ангар(описание смотреть в теме Коррибан ДВОРЕЦ).



Правила поведения в Храме Ситхов(обсуждению не подлежат):
1.НЕ ФЛУДИТЬ!
2.Над постом жирным шрифтом ставить название места, где происходит действие.
3.Свободно могут отписываться только постоянные жильцы этого места. Остальные должны сначала согласовать свое появление здесь через личные сообщения.


... Прошло время, и обитатели Храма расстворились на страницах ситхской истории. Темной Гвардии не стало, вслед за ней исчез и Мастер Иов с прежними обитателями второго яруса.
Остался только один. Пройдя посвящение в сан Лорд Ситхов и став Главой Ордена, Маэстро Меча в Храме устроил свою резиденцию. Весь Храм был вычищен, любое напоминание о прежних жильцах было уничножено.

Третий ярус стал непосредственно покоями Главы Ордена. Восточная комната стала официальной приемной. Западная была отдана Кэн Риву, единственному слуге и доверенному Графа.
Второй ярус был переделан под покои для учеников Графа и его гостей. Комнат также было три: западная, восточная и северная. Все декорации были выполнены в строгом стиле, в белых тонах.
Зала на первом ярусе осталась без особых изменений. Разве что из неё была вынесена статуя демона, сотворенная когда-то Силой Иова, и разбита вдребезги.
Охрана Храма Ситхов была усилена, казармы расширены.


Последний раз редактировалось Maestro Mecha 15 Декабрь 2007, Сб - 20:08 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Август 2004, Вс - 11:05 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
...Крестокрыл Маэстро зависнув над ангаром, стал медленно спускаться вниз. Указом Императора ситху было поручено создание элитного отряда сардаукаров, воинов Тьмы. Не теряя ни минуты, Ситх оствил свои дела в Обители и поспешил в Храм, будущую резиденцию воинов, главой которых он становился.

Главный Зал
Войдя в зал Маэстро направился на третий ярус в свою Восточную Комнату для обустройства на новом месте.

Третий ярус, Восточная комната.
...Маэстро остался очень доволен убранством апартаментов. По сути здесь было две комнаты. Первая была обширна. Широкие окна давали прекрасную панораму Коррибана и части Дворца. Вся комната была сделана в светлых холодных тонах. С одной стороны очень простая, обстановка комнаты была выполнена со вкусом. Напротив окон был широкий стол с креслом, постоянно заваленый рабочими документами. слева виднелся дисплей с голопроектором и панель к нему.Справа Вдоль стен шли диваны, между которыми были поставлены несколько столиков. Также были видны створки вделанного сейфа. Остальную часть закрывали картины со сценами битв и портреты великих людей. Противоположная стена служила библиотекой.
Вторая комната была намного меньше и служила спальней Маэстро. Стены были облицованы простым серым камнем.Там было всё необходимое. Единственным украшением служил небольшой стеклянный столик на котором были выставлены те 2 меча захваченые из Комнаты Теней...
Оценив всё это, Маэстро захватил привезённый стаф Иова и его робу и вышел навестить своего бывшего учителя
.



///пост в дальнейшем, после согласования с Императором, возможно будет изменён///

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Последний раз редактировалось Maestro Mecha 02 Август 2004, Пн - 14:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Август 2004, Вс - 11:23 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Н.Новгород

Комната на 3-ем этаже, находящаяся в северной части, принадлежала Дарту Иову.
Комната была выполнена в темных тонах, преимущаственно в бардовых. Потолок выложен из черного мрамора. На стенах были развешены различные древние типы вооружения, найденные в пещерах Коррибана: от небольших ножей и стилетов до коротких мечей. Кровать была широкая двуспальная, покрытая черным атласом. В южном углу комнаты напротив кровати стоит небольшой шкаф, в котором Иов хранит свои вещи. А прямо рядом с ним расположена небольшая стойка с дисками и компьютер, в котором храниться информация о древних ситах, сведения о всех типах вооружения, коллекция тяжелой и классической музыки, да разные рассказы, начиная от юмористических и заканчивая серьезными философскими работами. А за неприметной дверью располагался санузел. Освещением служили масляные факелы, прикрепленные под потолком. За счет расположения в комнате создавался приятый полумрак. В северной стене выложен из крупных, тщательно отесанных камней, камин. Напротив камина стоит пара удобных плетеных кресел, а неподалеку от двери стоит узкая кровать. Рядом с камином стоит небольшой алтарь.
На нем стоит статуэтка Дэмона, рядом с ним небольшая курильница, которая никогда не затухает. Обычно там курится опий, роза и сирень. Обычно в этой комнате разговаривают Иов и Маэстро. Но зачастую единственным обитателем комнаты остается Дэмон, названный Воином.

_________________
Месть - великолепное холодное блюдо


Последний раз редактировалось Дарт Иов 28 Август 2004, Сб - 0:45 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Август 2004, Пн - 10:15 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Н.Новгород

Вход в Храм

Размашистым шагом Иов прошел в двери Храма. Ему хотелось осмотреть свою комнату.

Главный зал

Не останавливаясь сит прошел прямо к лифтам и нажал на кномпу третьего этажа.

Третий ярус

Он был на месте. Он знал, что его комната выходит на север и неамедлительно пошел к двери. Она была незаперта. Не забыть поставить замок- подума про себя Иов.

Северная Комната. Комната Иова.

Вот я и дома. Так, музыка. Что-нибудь тяжелое, но не сильно глушащее и отвлекающее. Иов подошел к компьютеру и поставил старые записа рок-музыкантов времен Империи.О, вот так намного лучше. Осталось только зажечь курильницу и камин. Что незмедлительно было сделано. Как только камин разгорелся и стал распространять тепло по всей комнате, Иов, произнеся короткую молитву Дэмону, уселся в свое кресло. Он заметил неприметную деталь. рядом с камином, на полу лежала шкура какого-то зверя. Хм, приятно оказаться в знакомой обстановке. Интересно, а бар у меня есть? Поднявшись из кресла, Иов осмотрел стены и вскоре натолкнулся на небольшую двецу и отворив ее, был несказанно рад найденному. Выбор алкоголя был просто потрясающим. Интересно, как мое тело на алкоголь реагирует? Прверим сейчас. Он достл бутылочку вирренского и граненый стакан и снова сел в кресло.

_________________
Месть - великолепное холодное блюдо


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Август 2004, Пн - 14:14 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Северная Комната. Комната Иова

Постучавшись, Маэсто вошел внутрь приветствуя своего старого друга:
-Прими мои поздравления! Я рад что операция с клонированием прошла успешно. Здесь для тебя небольшой "подарок",- и с этими словами положил на кресло стаф и робу Ситха, утерянные в последнем бою.
-Мне придётся оставить тебя. У меня есть организационные дела. Когда будешь свободен, навести меня в моей приёмной(восточной комнате). Дверь закрылась. оставив Иова наедине со своими мыслями.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Август 2004, Пн - 15:04 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
В связи с изменением ситуации содержание поста удалено за ненадобностью.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Последний раз редактировалось Maestro Mecha 09 Февраль 2005, Ср - 16:43 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Август 2004, Вт - 0:16 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Н.Новгород

Третий ярус, Северная комната.

Маэстро зашел буквально на пару секунд и, отдав одежду и оружие, покинул Иова. Через некоторое время Иов переоделся в свой старый наряд и отправился в Долину Лордов, к гробнице.

Третий ярус. Корридор ведущий к лифту

Закрыв дверь в свою комнату, Иов направился к лифту. Спустя 4 секунды он уже спустился вниз.

Первый ярус, Главный Зал.

Иов направился к дверям, ведущим к выходу из храма.

Входная дверь Храма

Захлопнув за собой дверь Иов покинул Храм.

_________________
Месть - великолепное холодное блюдо


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Август 2004, Ср - 8:46 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Ангар
Посадив корабль Иова на отведённое ему место в Ангаре, Маэстро отправился в противоположную часть Дворца проверить посвященных лично...

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Август 2004, Чт - 16:22 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Ангар
Маэстро появился в ангаре как всегда неожиданно. Планы, планы... к чёрту планы... Бормотал себе под нос умудренный ситх. Самые лучшие планы - не делать никаких планов. Проверив состояние креснокрыла... Ситх задумался на мгновение, а затем решительным шагом зашагал к кораблю Иова. Набрав код доступа и заняв место пилота, Маэстро коротко скомандовал "Явин 4". Компьютер стал просчитывать маршрут. Двигатели заработали и корабль медленно стал набирать высоту... Маэстро двигался к очередной цели.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 16:31 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Третий ярус, Восточная комната.
Хозяина не было, и в комнате царил полумрак. Вдруг комната резко осветилась голубым, и появилась голопроекция Маэстро. Развернувшись ко входу ситх произнес:
-Входите ученики.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 16:41 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Коррибан

Вход в храм
Ситх и его друг подходили к поражаещему воображение Храму Ситхов. Зайдя Дарт Кетер осмотрелся и от удивления чуть не открыл рот, но увидев лестницу смело двинулся к ней.

Главный зал
Поднявшись по лестнице оба двинулись к лифтам.

Лифты храма ситхов
Даже лифты сдесь были красиво разукрашены, Кетер почувствовал гордость за своих наставников когда нажал кнопку Третьего яруса , да раньше он был в академии джедаев. там было красиво, но не так как здесь.



Третий Ярус
Ситхи были на месте. Узнав где находится восток они зашагали к комнате Маэстро.

_________________
Мой учитель Дарт Иов


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 16:48 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Восточная комната. Третий ярус.
Маэстро посмотрел на вошедших и улыбнулся... Итак, сказал он..
-Вы прошли тест, вы проявили сноровку, вы достали артефакт. Водрузите древний клинок на один из столиков у стены, Маэстро протянул руку в сторону указывая на какой именно,- сейчас от него в бою мало проку, но пусть этот Меч откроет нашу трофейную коллекцию... Маэстро посмотрел на нерешительные движения Кетера,- смелее, в любом случае это твой меч.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 16:50 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Коррибан

Поборов нерешительность я положил меч, на изящный столик.

_________________
Мой учитель Дарт Иов


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 16:51 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Отовсюду и ни откуда

Я наблюдал как Дарт Кетер ложит меч на место на столе. Начало сбору трофеев было положено.

_________________
Мой учитель Дарт Иов


Последний раз редактировалось Dark Spirit 13 Август 2004, Пт - 16:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 16:54 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Вход
Я быстро прошёл вход.
Главный зал
Я прошёл через зал и зашёл в один из турболифтов.
...я ощутил колебания в силе...
Третий ярус
...я всё сильнее ощущал колебания....
Выйдя из турболифта я направился в Восточную Комнату
Восточная комната
Я зашёл и поклонился Maestro Mecha голопроэкторе.

_________________
Хачу пАубивать всех! Хачу быть самый бАльшой босс орков!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 16:54 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Восточная комната. Третий ярус.
-Прекрасно! Самый главный меч тот, что у тебя в сердце. Храни его и закаляй..
-По решению Иова, вы становитесь его учениками, оба. Посему жить Вы теперь будите на втором ярусе в Северной комнате.
Также после некоторых формальностей вы будете зачислены в Гвардию Тьмы.
Маэстро сдела паузу и посмотрел на учеников.
-Да... и я хочу лицезреть Таниса. Передайте ему что я его жду. А теперь... идите и занимайте свою комнату.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 16:55 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Вход
Я быстро прошёл вход.
Главный зал
Я прошёл через зал и зашёл в один из турболифтов.
...я ощутил колебания в силе...
Третий ярус
...я всё сильнее ощущал колебания....
Выйдя из турболифта я направился в Восточную Комнату
Восточная комната
Я зашёл и поклонился Maestro Mecha голопроэкторе.

_________________
Хачу пАубивать всех! Хачу быть самый бАльшой босс орков!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 17:00 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Восточная комната. Третий ярус
Как бы при разговоре незаметив третий фигуры в черном , Маэстро наконец повернулся и к нему.
-Я поражен твоей решимостью, а также чесностью в бою. Квест был на проявление именно этих качеств. Восточные апартаменты на втором ярусе пока пустуют. Я предлагаю занять их тебе. Скоро туда прибудет ещё один. С этого момента ты становишься моим учеником.
Маэстро остановился и посмотрел на Таниса,- доволен ли ты нашим с Иовом решением, если нет, говори.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 17:02 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Отовсюду и ни откуда

Восточная комната. Третий ярус.
Мы поклонились Maestro Mecha, и вышли из комнаты. Выйдя мы направились к лифту чтоб спустится на второй ярус:
- Ты ни чего не забыл в комнате Академии.
Спросил я у друга.

_________________
Мой учитель Дарт Иов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 19 Сентябрь 2024, Чт - 19:44 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--