Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 147] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: [Коррибан] Мастерская мечей
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2004, Чт - 15:58 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Небольшая обитель вдалеке от населенных мест. Внутри две комнаты. В обной стят печи - там несколько дней выпекаются кристаллы. В другой - собирается клинок. Имеется терминал с информацией.

Данные о мечах:
Стандартный меч. С ним начинают обучение, и с ним восходят к вершинам совершенства. Бывает полноразмерным и коротким.
Стандартный меч с изогнутой рукоятью. Меч для оригинального стиля фехтования, в котором ведущую роль играют движения кисти руки.
Два меча. Два стандартных меча. Обычно один полноразмерный, другой короткий, или же оба коротких.
Посох (стафф). Обоюдоострый меч с длинной рукоятью. Особый стиль фехтования, хорош против многочисленного противника. Также можно испльзовать как стандартный меч с одним лезвием.
Посох с разделяющейся рукоятью. Такой же посох, но рукоять его разделяется, превращая посох в два полноразмерных меча. Ошеломляет противника.
Световой кинжал. Маленькая рукоять, небольшой (не более 1/5 м.) клинок. Хорошо прячется в одежде. Зачастую рукоять выполняется из прочного пластика, а элемент питания либо в комлинке, либо очень маломощный (хватает на короткий промежуток времени), это делается для того, чтобы такое оружие не засекали сканеры.

Понятия:
Фазовый меч. Имеется в виду двухфазовый меч. Клинок имеет два режима работы: обычное лезвие или вдвое тонкое и длиннее в полраза от стандартной длинны меча. Хорошо использовать для внезапной смены тактики во время боя. Фазовый меч на взгляд не отличить.
Фокусирующий кристалл. Минимум один кристалл, который у ситов принято выпекать в специальной печи из полуфабриката, используя Силу для формирования молекулярных связей. На этот процесс уходит от одного до нескольких реальных дней, в зависимости от степени погружения (соответственно, зависит и качество). У ситов кристалл всегда красного цвета. Также могут использоваться дополнительные кристаллы.


Последний раз редактировалось Мэл 13 Август 2004, Пт - 2:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2004, Чт - 16:13 pm
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
Небольшой спидер подлетел к этой скромной обители. И Куэллер уверенно зашагал к ней. Войдя в неё, он присмотрел себе печь в самом конце зала. Подойдя к ней Куэллер выбрал себе один средних размеров кристалл, довольно грубый на вид, и преготовился к долгой и тяжелой работе. Куэллер включил печь и положил в нее кристалл. Затем он сел перед ней, его обдало жаром, но Темная Сторона защитила его. Сит начал медитацию.

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2004, Чт - 18:06 pm
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
Куэллер как будто видел, что происходит в печи. За часы, проведенные Куэллером за медитацией, кристалл заметно изменился, он был еще далеко не идеальным, но... Он уже не был грубым и неровным камнем. Он превратился во что-то более изящное и цивилизованное... Боль пыталась задавить Куэллера, жар окутывал его, но Темная Сторона была с Ситом. Она затупляла боль, очищала разум и помогала сосредоточиться, питаясь гневом и яростью Куэллера, желанием мстить...

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2004, Чт - 20:13 pm


Войдя в Обитель я направился в комнату, где стояли печи. Я заметил Куеллера. Наконец он свободен, подумал я.
Я не стал медлить подшёл к печи и полложил туда 4 кристалла. Я стал медитировать, пропитывая их гневом.
Пропитывая тьмой. Два фиолетовых, два красных кристалла. тем более у меня есть один сломанный и рабочий.
ща изготовлю два. Рабочий первый-продам детали. другой тоже...
Я сконцетрировался....


Последний раз редактировалось Гость 22 Июль 2004, Чт - 20:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2004, Чт - 20:37 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Darth Velcon, хрен тебе. Все это оружие могут изготовить и использовать лишь настоящие Лорды, да и у меня, на то, чтобы изготовить световой бумеранг ушло 3 реальных дня.


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2004, Чт - 20:56 pm


\\\\\\AcidMan, не обязатально так грубо, ща просто топ изменю и всё...зацени\\\\


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2004, Чт - 20:58 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Darth Velcon, а это не грубо.


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2004, Чт - 23:22 pm


[i]Я пропитывалкристаллы Силой. Силой тёмной стороны. Я вливал в них гнев, ярость. Презрение. Я сконцетрировался.
Мне нужно было больше ненависти. Я вспомнил Контру, и она возрасла. Я сидел и медитировал.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2004, Чт - 23:29 pm
Профиль
Глава Совета Джедаев
Глава Совета Джедаев

Аватара пользователя

Посты: 97
Откуда: Москва

Биография в Ролевой
\\\\ - Ааааааааааа.....
нет, вы меня извините конечно за флуд, но я не выдержал....
Смторите-ка он уже у Ситов рефлекс выработал...
молодцы. А потом может еще командам научит...


Последний раз редактировалось AxE 23 Июль 2004, Пт - 1:14 am, всего редактировалось 1 раз.

  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2004, Чт - 23:36 pm


Прождав ещё, я понял.кристаллы готовы. Я встал , забрал их и пошёл в соседную комнату.
Настала очередь сборки.Вскоре мечи(два одинаковых) были готовы.
http://jedipadawan.narod.ru/sikyralightsaber01.jpg
Я активировал. Вырвался красный луч он озарил комнату.
Изображение
потом нажал на другую и цвет поменялся на фиолетовый. Я был доволен.
Теперь мой путь лежит к станции Делец.


Последний раз редактировалось Гость 23 Июль 2004, Пт - 10:33 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Июль 2004, Пт - 8:29 am
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
И вот, кристалл был готов. Куэллер как бы прикоснулся к нему, с помощью Силы, и почувствовал это. Закончив медитацию, Куэллер почувствовал боль во всю силу, но она длилась не долго. Встав, Куэллер выключил печь и достал кристалл. Он остался такого же ярко-бордового цвета, но форма его изменилась. Это был уже не грубый камень, а ищяный кристалл. Еще с минуту полюбовавшись на него, Куэллер пошел в другое помещение, дабы завершить сборку меча... Он некоторое время думал, какой сконструировать эфес для рукоятки? И решился. Это была стандартная рукоять, напоминавшая меч Вейдера, но её украшал серебряный черепок, выгравированный снизу. Завершив сборку Куэллер решил опробовать творение рук своих. Он нажал на кнопку активации и... помещении озарил поток ярко-красного цвета. Куэллер сделал мечом несколько движений и, удовлетворившись своей работой, покинул помещение. На улице он сел на спидер и отправился в сторону Дворца.

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Август 2004, Пн - 13:31 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Коррибан

Дарт Кетер зашёл в помещение. Выбрал ближайшую печь. Подошёл к ней. Рядом лежали несколько кристаллов. Посвящённый выбрал. Кристалл был не очень красивым, но его нужно было довести до ума. Парень положил его в печь. Включил её. Положил кристалл. Сел напротив -Ай! – В лицо стукнуло жаром. Посвященный отпрыгнул. Я сел подальше от неё и начал медитировать. Я чувствовал кристалл в своём разуме. Так.......повернуть.......вот этот кусочек.....На лбу стали появляться маленькие капельки пота. Кристалл стал принимать форму, но не очень хорошую. Его надо было ещё долго делать. Как же долго и больно!!!!!!!!!!!.............Я сидел напротив печи и чувствовал адскую боль. Я был не так силен, как Куэллер и не мог сдерживать боль.
- Как же ....... - Пересиливал себя я
Кристалл был закончен!
- Отлично! - я вынул светящийся предмет из печи, выключил её.
Теперь ситх двигался в другую комнату. Стол с инструментами стоял почти рядом. Кристалл красовался рядом с зажимом. Потом он и сам последовал туда. Я чуть-чуть подпилил угла кристалла так, что бы они входили в эфес без проблем. Рукоять была сделана из крепкого металла. Рядом с чёрной кнопкой был нарисован глаз с красным зрачком. Дальше к концу рукояти тянулась змея в пасти которой находилось сердце. Пришлось установить подсветку. Теперь по идеи, когда меч активировался на лицевой стороне высвечивалось Darth Keter. Посвящённому вдруг стало так хорошо. Теперь мои руки двигались сами. Как механические. Теперь оставалось всё это совместить. Работа окончена. Палец сам потянулся к чёрной кнопке. Яркий красный клинок озарил глаза и улыбку молодого ситха.

- Отлично!

[/i]

_________________
Мой учитель Дарт Иов


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Август 2004, Вт - 21:42 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: From there, where darkness rules undividedly

наконец я добрался до этого помещения...я затратил не мало времени для изучения информации..не хотелось упустить чего либо...затем осмотрелся...
я долго выбирал себе кристал...хотя внешне они были почти одинаковы..необработанные, ждущие своего творца...
я сконцентрировался и проверил их ....от одного буд то исходила тьма...я непремено выбрал его.....
подойдя к печи от которой как мне показалось исходил просто адский жар....я бережно поместил кристал внутрь ее...
и расположился возле этой печи..как бы закаляясь вместе с кристаллом к которому уже привык...
медитирую я пытался мысленно наладить связь с ним..если это вообще возможно...делая все так как излагает информация полученная мной в этой мастерской...
казалось буд то сила сама мной руководила и кристалл впитывал все как большая воронка....

_________________
Dark force will enthral all...


Последний раз редактировалось dob64 10 Август 2004, Вт - 21:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Август 2004, Вт - 21:50 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: From there, where darkness rules undividedly

я вошел в транс...................................................
время пролетело как пять минут................хоя определенно прошло много дней...........
вернуться к реальности оказалось не так то просто....все суставы оповещали меня...посылая сигналы о боли...чуствовалась неимоверная усталость......на мгновение я даже забыл что я здесь делаю....
прийдя в себя я посмотрел на мое творение...раскаленный кристал идеальной формы кроваво красного цвета буд то пылал....
что то подтолкнуло меня его выхватить руками из печи...кожа зашипела...
казалось что кристалл живет ..что им тоже движет сила....потом боль стихла....он признал своего хозяина.....
немного собравшись с силами я прошел в другую комнату для сборки своего первого меча.....................

_________________
Dark force will enthral all...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Август 2004, Вт - 22:02 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: From there, where darkness rules undividedly

вот и последний этап создания меча....
пойдя в небольшое помещения я принялся создавать рукоять...
ощущение того что со мной это уже происходило не отпускало меня...будто проведя несколько дней возле печи опыт мастеров, использовавших ее частично влился в меня....мои движения были на столько отточенными ..что меня это доже настораживало....
а не манипулирует ли кто нибудь мной...растерянность ушла...вместе с усталостью...
и вот передо мной созданая моими руками с помощью силы лежала рукоять...
титанового цвета...с небольшим отблеском.....и черной надписью dob64..............
оставалось соединить кристалл и рукоять....все прошло как нельзя лучше...кристалл будто сам закрепился....
проверив напрочнось я убедился что все нормально.....и........активировал свой меч...................
я не мог поверить что этот меч мой и создан тоже мной....
не знаю сколько бы времени я еще провел таращась в это кровавый луч..но внезапно нахлынула бешеная усталось..и голод...
я пошел в академию..................

_________________
Dark force will enthral all...


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Август 2004, Чт - 17:14 pm


Я зашёл в мастерскую мечей. В кармане у меня было 3 красных кристалла и 3 радужных.
Радужные кристаллы - дают особую способность - они увеличивают силу луча начтолько, что тот способен разломить картозис...
но к ним нужо особое отношение, оэтому я взял шесть кристаллов, положил в печь от которой отдавало жаром и стал медитировать,
пропитывая кристаллами свою ненависть и силу, пропитывая ими тёмную сторону силы. Максимальная сосредоточенность.


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Август 2004, Чт - 18:03 pm


Вся моя сосредоточенность ушла на кристаллы. В комнате отдавало жаром.
Когда я почувстсвовал , что кристаллы готовы, я их вытащил из печи и полложил перед собой.
3 красных кристалла лежеали готовые, но радужные были недоделаны.
Я прошёл в комнату для создания эфеса меча и взял инструменты. Я вспомнил, что было написао в датападе
и взяв специальный нож , взяв 1-ый радужный кристалл стал отпиливать и подтачивать его под определёнными углами,
и линиями...


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Август 2004, Чт - 18:43 pm


Когда всё было готово я создал двуручный меч.
Мой меч мог пробить кортозис...Чёрная матовая рукоять , на ней написан кодекс Ситов...
Встава, я пошёл ко дворцу...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 2:12 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Тема дополнена инфой о мечах.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2004, Пт - 2:20 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Отдел регистрации несовершеннолетних девушек в блоке C. Кабинет N 23. В чистилище

Цитата:
Я вспомнил Контру, и она возрасла.

ИзображениеИзображение
сори за флейм

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Alex Smith 13 Август 2004, Пт - 2:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 19 Сентябрь 2024, Чт - 19:19 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--