Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 371] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: [Коррибан] ДВОРЕЦ
СообщениеДобавлено: 12 Июль 2004, Пн - 1:32 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Дворец на Коррибане - это роскошное и огромное здание, внущающее трепет и благоговенее. В основании - круглое приземистое здание, помимо основной, отделяются еще восемь башен, формрующие условно два ряда. Здание выполнено из черного камня. Неискушенные не придадут этому особого значения, но знающие люди заметят, что это хиджарийский камень, привезенный из Неизведанных Регионов. Ему не страшны даже самые мощные турболазеры. По черному камню прожилками проходят серебристый камень, создавая занимательный узор. Окантовка охватывает кольцом вершины башен, в окантовке вделан красный прозрачный камень, напоминающий рубин. В главной башне самые крупные камни.
В основании дворец вымащен красным матовым камнем, из него сделаны ступени и гравировка, которая сочетается с черным камнем такой же структуры. Дворец охватывает круг, создающий площадь нескольких километров в диаметре. Круг вымощен разными оттенками светлого камня, включая узоры из черного и красного, которые с разных стророн сходятся ко Дворцу. Дворец имеет четыре главных входа с парадной лестницей, возле каждого из них - свой узор на земле. На территории круга есть как и просторные поля, где хорошо проводить парады, так и уединенные места, вроде скверов. Стараниями экониженеров там присутствует и зеленая растительность.
Посадочные площадки расположены между башнями. Они представляют собой большие створки, которые съезжают в сторону, принимая внутрь транспорт. Сами ангары расположены под землей.

В каждой из башен располагаются большие залы, классы, множество помещений.

Дворец выполняет роль как резиденции правительства Империи Ситов, так и здания Ордена Ситов. Там обучаются ученики, расположено много классов, расположена база данных, аппартаменты лордов и мастеров.

Дворец управляется Центральным Компьютером и имеет как минимум два реактора, работающих автономно. Комплекс уходит глубоко под землю. Центральный Компьютер - полностью автоматизированный высококлассный дроидный мозг эксклюзивной модели.

Дворец очень сложен в планировке и никто толом не знает полной схемы, кроме Темного Лорда и Главного Архитектора, личность которого неизвестна. Дворец усиленно охраняется и подступить к нему незаметно - а тем более, войти внутрь - невозможно. Имеется большое количество ловушек, камер наблюдения, систем безопасности и встроенных бластеров. Особый упор сделан на создание безопасности от враждебно настроенных форс-юзеров.

В качестве систем защиты установлены сотни разнокалиберных турболазеров и турелей, скрытых от посторонних глаз и простых сенсоров, какие используются на истребителях. Более крупные выдвигаются из ниш на поле. Система ПВО дворца - одна из лучших систем, которая может быть на таком объекте.
На стенах дворца также мощная защита от ракет: специальные заряды выстреливаются на встречу ракете или торпеде, кроме того, используются миниатюрные лучи захвата. Более крупные лучи захвата размещены в башннях.
Пространство постоянно патрулируется эскадрильями СИД Перехватчиков и Защитников.

Главное помещение во дворце - Тронный Зал. Там заседают Верховные Лорды, зал красив, светел и изящен. Его украшает много произведений исскуства с разных миров. Ближе к правому углу у входа расположена большая объемная карта Галактики, со всеми размеченными территориями.


Последний раз редактировалось Мэл 01 Сентябрь 2004, Ср - 22:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Июль 2004, Пн - 1:35 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Прошу перенести тему в "важную".

Все посты тех индивидов, кто не находится в группе ситы и постят без отдельного разрешения или приглашения, будут говорить о том, что автор является больной, тщедушной, невменяемой и сопливой личностью, которая не способна на обдуманные поступки и живет, управляемая спинным мозгом, желудком и задницей.

Тема исключительно ролевая, так что обыгрывайте все соответственно.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Июль 2004, Пн - 2:05 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Мой челнок сел в просторном доке. Я уже знал, что снаружи стоят в почетном параде ряды солдат и офицеров армии и службы безопасности, пилоты, разведчики, и многие другие, кто представляет собой железный кулак Империи Ситов, собранный в единый, слаженно работающий механизм. Мезанизм, управляемый Темной Стороной. Я усмехнулся. Не буду задерживать их. Я встал и направился к посадочной рампе. Вокруг выстроились Гвардейцы и пошли следом, придавая обстановке торжественность.
Я вышел и направился к турболифтам. По дороге меня встретил управляющий, заверивший в том, что все основные работы завершены и остались только небольшие доработки "третьего порядка". Я кивнул и поблагодарил его за работу; у меня были дела поважнее. Я отпраился в тронный зал. Уже в лифте, окруженный безмолвными Гвардейцами, я чувствовал, как строи войск постепенно начинают распадаться, звучат приказы "вольно" и "разойтись"; сначала единицы расходятся, потом уже все, и вот - группы самых обычных людей, которые обсуждают что-то между собой, делятся впечателениями, подшучивают.... Но я знал, что они за секунды могут быть приведены в исходное состояние. Я был доволен этим. Еще раз улыбнувшись своим мыслям, я вышел из турболифта.
В этом помещении я был довольно давно, когда еще проходило строительство. Теперь оно довольно сильно изменилось, обросло декором.... Я проследовал в тронный зал. Там я занял полагающееся мне кресло, гвардейцы выстроились по положенным им местам. Я стал ожидать других лордов и прочих ситов, кто поситит дворец.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Июль 2004, Пн - 14:48 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Татууаж

При подлёте к Коррибану, столице и бастиону галактического Ордена, могучего Ордена Ситов, бортовой компьютер моего челнока получил пакет данных. Расшифровав полученную информацию, он передал мне сообщение следующего содержания:
Выстроен Дворец, который одновременно является резиденцией правительства Империи Ситов, и Храмом Ситов.
Вы, как истинный лорд сит, приглашены на его открытие. Вас ждут.
Немедленно отдав команду компютеру следовать в указанные координаты, я отправился в сторону Этого Дворца.
Посадив челнок на одной из многочисленных посадочных площадок, я вышел ..... и поразился великолепию и грандиозности строения.
Подбежавшие гвардейцы выстроились и отдали честь. Следом за ними появился встречающий меня офицер охраны с безупречной выправкой. Он приветствовал меня и предложил проводить в тронный зал, где в данный момент находится Лорд AcidMan.
Я кивнул, и пошёл в сторону главного здания. В это время мой челнок был переведен в подземный ангар.
Вид дворца, его разнообразие узоров и родные каждому ситху краски вселяли уверенность в могуществе Тёмной Доктрины.
С таким настроением я появился в Тронной Зале. В своём кресле находился AcidMan, и я , дойдя к центру зала, остановился и произнёс

Приветствую Тёмного Лорда Ситов !

_________________
я умер.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Июль 2004, Пн - 16:56 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
- Приветствую, Лорд Дизанн. Распологайтесь. Теперь это и ваш дом. У меня в дальнейшем будут для вас советы по назначению во власти, и я поделюсь ими, как только вы будете готовы выслушать.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Июль 2004, Пн - 19:01 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Татууаж

Я понял. Обустраиваюсь. Завтра же я буду готов. Проследовал в сторону аппартаментов.

_________________
я умер.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль 2004, Вт - 0:35 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
ДМ

В зале зазвучал сигнал вызова

_________________
Много лет на форуме!


Последний раз редактировалось Lopar 13 Июль 2004, Вт - 0:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль 2004, Вт - 0:49 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
(комм не пищал, а транслировал сообщение через систему дворцовой связи).
Я посмотрел на сигнал вызова и не стал отвечать. Так или иначе, у меня есть другие заботы.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль 2004, Вт - 16:59 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
ДМ

По залу раскатился голос

-Милостивые Лорды, прошу прощения что прерываю, но тут мы поймали человека внутри храма, он отказываектся отвечать на наши вопросы и требует встречи с одним из высокопоставленных лордов. Что прикажете делать сэр.

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль 2004, Вт - 17:16 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
- Поймали? - удивился я. - Обычно сообщают о количестве расстреляных.... Впрочем ладно, тащите его в Сарлакк. Там, быть может, кто то и прислушается к его стенаниям...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль 2004, Вт - 22:48 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
В один из доков опустился челнок. Его встретил отряд Темных Штурмовиков. Из челнока вывели Мэндора (он уже почти пришел в себя после статиса) и повели по коридорам к турболифтам. Ппривезшие его штурмовики удалились в казармы. Его пересаживали из одного турболифта в другой, пока не вывели к тронному залу.
Подтолкнув его вперед, зловещие машины-убийцы последовали за ним. С каждой стороны от бывшего заключенного встали Гвардейцы, другие заняли место у трона. Темные штурмовики полукольцом выстроились вокруг, фиксируя каждое изменеие в физическом состоянии Лопара. Исключая его, Гвардейцев и механоидов, тронный зал был пуст.
Когда Мэндор пришел в себя окончательно и поднял взгляд, он увидел спинку кресла на возвышении перед собой.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль 2004, Вт - 22:57 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
....ситх побери, дожился... Мне, Лорду, придется отчитываться перед учеником учеников моего поколения, но ничего... думаю вскорости проблема решиться...... хотя что это..... этот человек...... какое странное чувство.... нет, не может быть! он бы меня сразу узнал....

Мэндор распрямился, сложил руки за спиной.... без плаща это выглядело немного глуповато, но привычкам не изменишь... и слегка кашлянул
-кхм...

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль 2004, Вт - 23:17 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Трон развернулся.
Я смерил взглядом стоящего передо мной зарбака. Гордый...
- Я ожидал тебя, Лопар. Или мне стоит назвать тебя - Мэндор?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль 2004, Вт - 23:38 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
и в самом деле он.... как там его звали... Мелвар?.... хм.... попробуем....

- Ну что ты, Дарт Мелвар, судя по приёму ты меньше всего ожидал меня. Хотя и я признаться ожидал не тебя увидеть на этом кресле

осклабился и слегка хруснул суставами

- Ну говори, раз позвал

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль 2004, Вт - 23:45 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Я усмехнулся. С виду такой же, как и был много лет назад. Хотя нет - сдал немножко за эти годы. Но что то изменилось. Определенно.
- Ожидал я как раз Мэндора, но ты это или нет - есть сомнения. Столько лет прошло, все считали тебя почившим в бозе. И вот, ты заявляешься сюда... И чего же ты хотел здесь?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Июль 2004, Вт - 23:58 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
- Мне надоело прятаться, брат, надоело подозревать все и вся, надоело крутиться в Имперских кабинетах, запудриваямозги Имперским клеркам. Я всего лишь вернулся домой, чтобы восстановить силы. Я воин брат, как и ты, как и все мы. Ты должен это понимать. Чего хочу я, спрашиваешь ты? Прославить Ситхов и получить возможность работать в полную силу, а не скользить в тени.....

я прекратил свою тираду слегка вдохнул и негромко произнес

- я теряю силу, брат, я стал слабее.....

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Июль 2004, Ср - 0:15 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
- Уже "брат". Да, ты сильно изменился. Помниться, на всех нас смотрел, как на препятствие, что стоит у тебя на пути... Я буду краток: нам всего лишь требуется удостовериться что ты тот, за кого себя выдаешь. И что твои помыслы чисты.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Июль 2004, Ср - 0:33 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
- эх молодость.... было время когда я не верил никому из вас.... почти никому, но тогда мы были молоды, и если бы не Вейдер, то точно перерезали бы друг другу глотки

\\\полезно иногда узнать о себе такие качества, о которых и не подозревал ))))

- Ну что же, буду рад удовлетворить твоё любопытство, милорд (легкий оттенок иронии).

еще раз осклабился и слегка прошелся по залу, повернувшись к креслу боком...

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Июль 2004, Ср - 0:41 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Гвардейцы внимательно наблюдали за перемещениями говорившего, незаметно следуя за ним. Темные воины было дело встрепенулись, но я сделал им жест рукой, и они замерли на прежних местах.
- Хорошо. Если ты настоящий, тогда тебе не составит труда доказать это...
Когти на левой руке проскребли по подлокотнику. Я окинул взягядом пустующие три величественных кресла.
- Если же нет... - Я сделал паузу. - Ладно. Ты свободен. Что ты там просил? Корабль разведчик? Для тебя как раз достали такой. Конечно, машина редкая, но все же. Без дополнительного оснащеня разведовательного, бывший в употреблении, но не волнуйся - наши механики привели его в идеальное состояние. Черный. В том же ангаре стоит и твой челнок. Тебя проводят.
Я чуть склонил голову, показывая, что разговор закончен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Июль 2004, Ср - 0:52 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
- Еще минутку, брат. Мог бы ты написать мне пропуск в Баст, я там меч оставил, а "охрана" никого кроме тебя не пропускает.... и может мне таки вернут мою одежду, а то я буду очень мило выглядеть, гуляя по Коррибану в арестантской форме. А по поводу доказательств... у меня еще сохранились чертежи нашего проекта шагохода МТ-АТ

_________________
Много лет на форуме!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 0:47 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--