Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 410] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Обсуждение последних событий на "Темной Звезде"
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2006, Пн - 18:53 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Iron_John, твой вердикт неверен.
Тени - это даже не просто спецназ, а элитные солдаты, котрым поручаются самые важные миссии.
Твои предположения о "пакетах" тоже неверны. Имперские Разрушители имеют специальные коды доступа, не известные кому-либо из команды. В нашем случае, они известны Императору, который и отправляет теней на задание с заложенными в их память кодами. С помощью таких кодов открыть дверь - плевое дело.


Последний раз редактировалось Мэл 08 Декабрь 2006, Пт - 19:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2006, Пн - 19:02 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из бездны.

Биография в Ролевой
Darth Melvar, ты бы вынес в отдельную тему.
Iron_John, а где ты раньше был? То тебя ждут и тебя нет, то ты появляешься и мешаешь отыгрышу, когда ты уже не нужен. Отыгрыш небоевой, это раз. Дело разрешается мирно - заключенного провожают к капитану. Не вижу препятствий. Это два. Три - Тени являются основным звеном службы безопасности. Уж кто-то, а они в первую очередь должны знать коды к дверям корабля.

Не вижу смысла в этом препирательстве. Впрочем, если Джон настаивает, Тени могут просто мечом дырку прорезать. Но зачем же портить корабль?

_________________
Мастер Смерть!


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2006, Пн - 19:19 pm


1. появление Джона, там обусловлено по нашей просьбе, и вот по вот этому сообщению.
2. то, что ситуация не боевая, отнюдь не мешает там появлению мастера, об участии которого в данном квесте, договорились обе стороны.
ну и 3. На данном корабле, Тени таковым звеном не являются... Ибо в СБ их никто не назначал, не выдавал им пресловутых кодов нулевого уровня и так далее... Отыгрыш выдачи сиих кодов целиком на совести Императора.

а на счет вынесения в отдельную тему - целиком и полностью -за.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2006, Пн - 19:22 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Только вынесения в отдельную тему флейма, а не мастерского вердикта, будьте добры. Ибо прецеденты были, а вердикт пока что не отменет, посему - не фих!

_________________
Кто к нам с мечом придет - тот сам себе злобный Оби Ван..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2006, Пн - 19:25 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Manta Darkray, извиняюсь за препирательство, однако я в этой теме мастерю ... меня просили, меня просят и сейчас и здесь ни разу я не отказал это сделать, хотя в других темах и не учавствую ... так что не надо на счет того, что я где то был раньше ...
Ситуация спорная для одной стороны, посему меня просто попросили принять решение по тюрьме, что я и сделал ...
Другие способы открывания двери? Нет проблем ... хоть динамитом, если находящиеся внутри обоснуют то, что он у них есть ...

Конечно все кроме решения надо перенести в тему обсуждения ...

Darth Melvar, Один код для всего флота Империи это круто :). Скажу Вам, что меня это даже веселит.
Если код все таки не один, то все из знает Император? А скажите мне пожалуйста, он самостоятельно программирует компьютеры корабля? Чтобы универсального кода никто не знал ... кроме него ... Нет? А раз так, то .... то, что я написал выработано военной историей и НИКАК по другому, логически к получению кодов подойти невозможно, иначе утечка информации (а таких в огромной машине Империи может быть не мало, по любой книге - многие деяния Морфов коррупционны) позволит противнику захватить любой корабль .. с Вашими то универсальными кодами ...
Они просто должны меняться штабом перед боевым походом ... и быть разными к разным системам ...
Кроме того, то, что относится к СБ корабля ... та же тюрьма, не имеет универсальных кодов, уж слишком мелкий объект, чтобы таковой у нее был ...

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2006, Пн - 19:50 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Iron_John,
Цитата:
Один код для всего флота Империи это круто

Я писал(а):
Имперские Разрушители имеют специальные коды доступа

Ты невнимателен или специально не замечаешь очевидного.
Цитата:
Кроме того, то, что относится к СБ корабля ... та же тюрьма, не имеет универсальных кодов, уж слишком мелкий объект, чтобы таковой у нее был ..

Чем подтвердишь свои слова?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2006, Пн - 22:18 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 113
Откуда: Хабаровск

Извините,что вмешиваюсь...
Вы спорите,смогут или нет тени открыть дверь камеры.
Но ведь Леди Рэйвен сама неслабый ФОРС, она что, не почувствовала что Маэстро очухался?

_________________
ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным...
Большому кораблю - большую торпеду!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2006, Пн - 22:29 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Цавонг Ла, если на то пошло, Маэстро сам неслабый форс и ему с помощью Силы открыть дверь плевое дело, замкнув электронику или просто "отодвинув" дверку.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2006, Пн - 22:38 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Darth Melvar писал(а):
Цавонг Ла, если на то пошло, Маэстро сам неслабый форс и ему с помощью Силы открыть дверь плевое дело, замкнув электронику или просто "отодвинув" дверку.

Как бы пусть пробует. А мастер скажет, что у него получилось... Джон на эту тему ясно высказался - хоть динамитом, лишь бы могли обосновать.

Цавонг Ла, А зачем мне тогда Служба Безопасности? Леди еще и капитан, так что ей совсем необязательно во все вмешиваться самолично.

_________________
Кто к нам с мечом придет - тот сам себе злобный Оби Ван..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Ноябрь 2006, Пн - 22:57 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 113
Откуда: Хабаровск

Рэйвен Энджел Коннол, Маэстро не какой-нибудь заштатный контрабандист.
Ты не могла не почувствовать его пробуждение,как Оби-Ван не мог не почувствовать гибель Альдераана...Тем более он и не скрывал этого.А что делать дальше-зависит от тебя.

_________________
ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным...
Большому кораблю - большую торпеду!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2006, Вт - 11:15 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Darth Melvar, да, коды, пареты, электронные кодовые ключи ... суть в том, что мы пришли к единому мнению ... код не один, их много и у каждого ИСД они свои ...

Обосновать двери тюрьмы? Хорошо ...

Вспоминаем 4-ю серию ... вернее книгу, там написано про огромное количество дверей тюремного блока ЗС ... по политике Империи, на ИСД тоже находится тюремный блок ... хотя, естественно дверей у него гораздо меньше ... но для каждой двери держать универсальный код никто не будет, просто не найдут его при необходимости и если запрограммируют, то весь блок на один код ... Даже если так, то на такой дуре как ИСД достаточно отделений, запрограммировать каждое из них отдельным универсальным кодом просто нецелесообразно ....(М-м-м ... а в шатле, но котором прилетели Тени 10 ящиков универсальных ключей? :lol: ) Если нет, то Тени все помнят наизусть? А брали ли они с собой необходимое количество кодов, когда выходили из шатла?

Это так .. обоснование того, что мелкие объекты не кодируются универсально ... Но на счет тюрьмы могу сказать еще следующее ... ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ КОДОВЫЙ ЗАМОК ВНУТРИ ТЮРЕМНОЙ КАМЕРЫ? Он всегда находится снаружи и дверь открывается по запросу опять таки ТОЛЬКО СНАРУЖИ!
Если ты меня и убедишь в том, что есть такой код от тюремных камер, то ввести его можно будет только с центрального пульта ...

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2006, Вт - 14:51 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Iron_John
Цитата:
суть в том, что мы пришли к единому мнению ... код не один, их много и у каждого ИСД они свои ..

В данном случае, они известны теням.
Цитата:
Если нет, то Тени все помнят наизусть? А брали ли они с собой необходимое количество кодов, когда выходили из шатла?

Не понимаешь.. Если информация у них есть, то она в них заложена. Сколько в мозгу может данных поместиться, а?
Цитата:
ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ КОДОВЫЙ ЗАМОК ВНУТРИ ТЮРЕМНОЙ КАМЕРЫ?

А вот кричать не надо тут.
Если ты такой невнимательный, то обращаю твое внимание на то, что действие происходит не в обычном тюремном блоке, а в лазарете. Охраняемом. Это не камера, а, если тебе угодно, операционная. :roll:


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2006, Вт - 23:59 pm


Darth Melvar, все-таки, это тюремный лазарет, и это мы видим:
здесь, здесь, здесь и дальше, это в теме, и еще можно посмотреть вот тут, вне оной.

А коли это тюремный лазарет, значит на него распостраняются все правила ,справедливые и для тюрем такого рода.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2006, Ср - 0:01 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Sotnik, тюремный лазарет, я и не спорю. Однако лазарет это не есть тюремная камера.


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2006, Ср - 0:44 am


Darth Melvar, значит, не будешь спорить и с другим выводом: если это тюремный лазарет, то он находится в тюрьме?
внимание, вопрос: ты много тюрем можешь назвать, у которых двери открываюся изнутри?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2006, Ср - 7:33 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 129
Откуда: Jedi Order

Биография в Ролевой
Кхм... Выскажу свои пять копеек:
Коды... доступы... парные ключи и прочая лабудень... КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ? Если по сюжету народ не может открыть дверь, то мастер это говорит. И надо не спорить, а искать ДРУГОЙ ПУТЬ! В бродилках (игрушках) вы же не спорите с компом, когда дверь не открывается? Вы или ищите как её открыть, или понимаете, что открыть её нельзя и ищите другой путь, или пользуетесь читами! В данном случае я отчетливо вижу третий приём и ничего более.

_________________
Абстрактное добро такое абстрактное...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2006, Ср - 21:18 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Sotnik, позволь, но в данном случае вполне реально - для медицинского персонала. Предполагается, что пациенты не шибко могут разгуливать...
St`aar B`aast, ну а я вижу попытку затянуть игру и подыграть одной стороне.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2006, Ср - 23:00 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Страна вечной охоты

Шо уходишь, шо приходишь одна же ****... все гонят на туже тему "Мэлвар, Мэлвар ,Мэлвар..." Народ, а вас это не достало?:) а? Я лично вернулся для удовольсвия игры с теми людьми которых нехотелось бы терять :)))) Третьи год на моей памяти муржите бедного нашего Мэла... Джон, ну взрослый дядя вроде ж... да собственно и все, а до сих пор шворцы имеряете...вы еще взвешивать их начните... Может уступите одной из сторон?)

_________________
Фирма веников не вяжет, фирма делает гробы.
Dead Moroz Inc.


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Ноябрь 2006, Чт - 0:09 am


Darth Alexander, а все потому, что это не стратегия, а ролевая игра... То, где надо отыгрывать роль, работая с живыми людьми, а не попивая кофе, разгуливать по штабу, с мыслями: "А не сбросить ли мне атомную бомбу на Лос Анжелес?" (почти цитата)


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Ноябрь 2006, Чт - 13:31 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Darth Alexander, просто некоторые люди не хотят понять очевидного и готовы спорить по малейшему пустяку, устраивая все новые и новые дебаты. Вот, к примеру, у Сотника я излюбленный объект нападок, стратегию даже менять не надо :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 410 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 16 Сентябрь 2024, Пн - 23:22 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--