Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 504] На страницу ← Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 14:42 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Iron_John,
1. Если ты не заметил, летали вы в атмосфере. Да и скорость сбросил только на своем ИТ-2000.
2. Нацеливание торпед на встречных курсах займет меньше. Само прицеливание - пара секунд, индиктор меняется на зеленый - выстрел.
Подождем его комментариев.
2а. Ты не забыл, что вы не только на ИТ-2000 летите?
2б. Предположение: почему торпеды потеряли цель, а не свернули в воду?
3. Ты учел факт Аравана?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 15:14 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Окей ... вводная задним числом ... Хех ... считаем ....

1. Зашита YT-2000 - энергетическая 320 RU + 115 RU брони ...
2. 2 ракеты ... дают повреждение = 50 RU х 2 = 100 RU
3. 2 турельных выстрела = 4d10x2 = 80 RU = 80 RU
4. Два выстрела лазерной пушкой = 6d10х2=120 = 120 RU

Итого подводим итог: 320 - 100 - 80 - 120 = 20 RU энергетического поля еще осталось ...
Прошу учесть еще факт того, что за параметры оружия я взял гораздо более мощные модели систем, установленных на крупных кораблях и размером не менее самого грузовика, уж мошнее быть не может ... по поводу "Тяжелых ракет", то т.к. он стелял после попадания их я могу сказать, что с близкой дистанции так делать это самоубийство, это во первых, а во вторых я для медленных целей просто применю средства противоракетной обороны (они загружены) и они вообще не пройдут ...
Ну была атака Аравана, ну и что? Просто потеряли часть защиты ...

Однако это мелочи и он этим просто настроил мою группу против себя, я задним числом могу ляпнуть ему обоими турелями и Фларой (антиракетой) целясь визуально по излучению лазеров ...
Однако, когда дерутся Львы ... Шакалы сидят в стороне ... поэтому не обращаю (до поры до времени) на него внимания ...
Араван, спасибо, это и подозревалось :)

Мэл ... хватит давать вводных задним числом .. если бы было два корабля, то синхронно они сели еще на площадке и я бы подобрал всех еще там ... в случае полета, даже если так (Араван, кстати получит тогда с двух кораблей :) ), то 1300 сел бы раньше .... ученики побежали бы на 45 грд от выстрела торпедами ... в общем он не тянул бы до озера .... у нас один корабль ... из этого и исходим ...

Торпеды таки потеряли цель .. магнитное поле корабля полностью отключено .. вырубил все системы выдрав предозранитель и генератора + фон воды скрывает точку на радаре, или у него сонары есть :lol:?

Даже если сократить время нацеливания, то у нас больше минуты есть убраться ... несущественная поправка ....

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 15:16 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Iron_John, а ты включал щиты корабля?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 15:18 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Прошу честь факт на моём корабле - у меня включена система сенсорной маскирвоки. Это в случае, если они звхотят по мне стрелять.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 15:22 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Darth Melvar, Мэл ... :lol: я самоубийца ... знаешь ...
В той ситуации не включить щиты .. хех .. зная, что нас сейчас будут преследовать эскадрилии Ская ...
Мы в первоначальном плане обсуждали слияние защит даже на трех кораблях ... не то, что там включить щиты ... подготовка к тому-же заняла достаточно времени ...
Aravan, точку излучения лазера не скроешь .. срелять могли и по ней ....

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 15:24 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Москва

Aravan, стрелять они по тебе будут разве что из бластеров и исключительно из положения "ёлочная игрушка"

_________________
Let's rock


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 15:25 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Iron_John, скроешь. Н то и маскировка.

Цитата:
Мы в первоначальном плане обсуждали слияние защит даже на трех кораблях ... не то, что там включить щиты ... подготовка к тому-же заняла достаточно времени ...
Это со мной что ли? Скаж честно, я просто не помню - был отыгрыш включения щитов?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 15:33 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Кореллия

Aravan, а торпеды, или они у тебя-неведимки?

_________________
The Force is a powerful ally.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 15:38 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Вандар Кеноби, не торпеды, а Adv. missile - 250(280) MGLT каждая. Две секунды и вы трупы. ))) "образно". И они ВИДИМКИ.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 15:42 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Кореллия

Ну тогда тебе всё-таки придётся принять то, что Iron_John способен стрелять по тебе, исходя из места откуда в них пальнули.

_________________
The Force is a powerful ally.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 15:44 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Вандар Кеноби, не может. Это место просто не отразится. Маскировка заглушит.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 15:57 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Кореллия

Но ведь они видят откуда ракеты летят, разве нет?

_________________
The Force is a powerful ally.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 16:12 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Вандар Кеноби, Они видят всё, но только из рубки! На сенсорах они НЕ видят мой корабль. Они видят, откуда вылетела ракета на сенсорах, он когда наведят на эту точку, то НЕ НАВЕДЁТСЯ, ведь сенсорная маскировка не позволяет им это сделать.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 16:16 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Jedi Slayer

Биография в Ролевой
Маскировка не маскировка - в бою такое просто невозможно заметить. Радар - вот куда смотрит пилот.

_________________
You assumed no force could challenge you.
And now... finally... we have returned.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 16:28 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Кореллия

Aravan, а ручное наведение куда делось?

_________________
The Force is a powerful ally.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 17:30 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Skaarj Soulseeker, извини, но боя не было, простой горизонтальный полет ... все насторожены, чувства обострены, но ни один луч или ракета не чертят небо ...
Вандар Кеноби, соглашусь .. ручное наведение ... опять таки фон Аравана в Силе, желание выполнить что то против нас ... настораживает ... спасибо за поддержку, визуальное прицеливание еще никто не отменял ...

1. Во многих произведениях говорится, что Джедаи используют роботов навигаторов, а не наводчиков, полагаются на Силу при прицеливании ...
2. Араван ... не ужели надо быть настолько глупым, чтобы не заметить из какой точки три раза по тебе пальнули?
3. Стрелал ты не адвансетами, прочитай внимательно :) ,
Цитата:
Две ракеты воздух-воздух влетели в снижающийся, теряющий скорость фрахтовик Джона и егоо его джедаев, когда те только хотели собираться у трапа и бежали туда.
но даже если и так, то это смертельная доза для истребителя с защитой на уровне сотки, но никак не три сотни ... этого не пробъет .... учти так же, что у меня есть антиракетная система ... и в связи с тем, что отигрышь был задним числом, то я здесь тебе пишу, что запустил ее еще при взлете ...
И ... УПС .. вот здесь ты и прокололся со своей "плохой" памятью .... :? Да, я писал про обсуждение слияния защиты, но посмотри внимательнее, обращения к тебе небыло, я обращался к Мэлу, а ты, просто выдал себя, вспомнив что это было с тобой ... "Непомню про обсуждение слияния поля" .... Лучше бы просто промолчал .... я готов согласиться с твоими бывшими друзьями, помнишь, что я приводил тебе выдержку, где писали что ты предатель ... так оно и есть, хочешь про поле? Держи ... писал сам Скай
Цитата:
-Айрон Джон, надеюсь на твою мудрость...сними щиты и обесточь пушки, и летим на Корусант
, а у него, извиняюсь сенсоры на корабле стоят и он к этому моменту уже навелся на нас ... меня на такой фигне не поймать ...

Говоришь .. задним числом отигрышь .. окей .. я не реагировал ранее ...вот моя реакция на твою агрессию:
Мэл просчитай ка .. за время как Араван пальнул в первый раз ... ждал, пока долетят ракеты ... еще два залпа - секунд пять? Я его примерное место положение (исходя из визуальной и Силовой Сенсорики) поливал НЕПРЕРЫВНО из всех турелей ... так же непрерывно пускаю антиракеты, как только услышал писк тревоги наведения ...

Надеюсь разбор окончен и все всем ясно ...
Мы приземлились .. корабль упал в воду ...
Бежим по лесу ...

_________________
Шаг за шагом мы приходим к цели ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 18:41 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Iron_John,
Цитата:
В той ситуации не включить щиты .. хех .. зная, что нас сейчас будут преследовать эскадрилии Ская ...
Мы в первоначальном плане обсуждали слияние защит даже на трех кораблях ... не то, что там включить щиты ... подготовка к тому-же заняла достаточно времени ...

До этого ты славился особой пунктуальностью. Так что если ДА - то давай цитату и ссылку. Если НЕТ - то нет.
Цитата:
Мэл просчитай ка .. за время как Араван пальнул в первый раз ... ждал, пока долетят ракеты ... еще два залпа - секунд пять? Я его примерное место положение (исходя из визуальной и Силовой Сенсорики) поливал НЕПРЕРЫВНО из всех турелей ... так же непрерывно пускаю антиракеты, как только услышал писк тревоги наведения ...

Это отыграно?
И еще: кто-нибудь мне существование парашутов докажет?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 18:48 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Разницы это не имеет, когда встречаешь его духовный мир.

Если кому-то интересно моё мнение, то в ЗВ парашуты есть. Они были в фильме, были в книгах. Они есть. Странно, если человек не знает, что в ЗВ они есть. Вот только есть одно но. В ЗВ парашуты называются так: Джетпаки.

Не думаю, что у меня хорошо с чувством юмора.

_________________
Only true jedi can change his Fate! No, no man can.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 18:53 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Averon Grand, конечно джетпаки! Только они с парашутами не имеют ничего общего.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Май 2005, Сб - 19:25 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Melida-Daan

Darth Melvar, Averon Grand, я бы добавил. что наличие джетпаков тоже нужно доказать )

_________________
Dark Side - Your Side.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 504 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 2:50 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--