Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [1 сообщение]
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Дейл Растер
СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2008, Чт - 21:08 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 4

Биография в Ролевой
1 Имя. Дейл Растер
2. Раса. Безалиск
3. Пол. мужской
4. Возраст. 25
5. Внешность.
Высокий рост:2м(Безалиски вообще довольно высокие),телосложение очень крепкое, невероятно развита мускулатура(особенность расы), как и у всех безалисков 4 руки,коричневые узковатые глаза, темно-синий гребень самца безалиска на голове, зоб почти не выступает, не склонен к полноте,поэтому внешность достаточно подтянутая, вибриссы у носа очень короткие,руки заканчиваются по 4 пальца, ногти не выступают. 3-х палые ноги хорошо развиты и обеспечивают хорошое равновесие.
6. Одежда.
обычно ходит в поварской майке, но предпочитает длинные одежды, напоминающие робы джедаев, обувь покупает исключительно на заказ, штаны носит старые, потрепаные.
7. Характер.
Характер добрый, отзывчивый, любит помогать живым существам. Широко развиты амбиции и обучаемость, иногда бывают вспышки гнева. Терпение, пронырливость, не упускает шансы на успех в каком-либо деле,иногда затевает драки, но если его полностью вывели из себя.
8. Биография.
Родился на Корусанте, на нижних уровнях, в семье безалисков-эмигрантов.Рос на нижних уровнях Корусанта,несколько раз чуть не стал жертвой грабителей.У него были шансы вступить в преступные группировки нижних уровней, но он не мог без причины грабить и убивать других.Дейл уже многое знал про этих преступников, имел некоторых друзей среди них, но они опасались того, что он знает про них и не примкнул к ним, и напали на Дейла и его семью. Его отца в драке убили, но Дейл с матерью успели скрыться. Дейлу было тогда еще 10 лет, и мать оставила его одного, а сама купила билет на рейс с Корусанта.Маленький Дейл сначала думал, что мать скоро вернется, но она так и не возвращалась... Дейл остался совсем один. 5 лет он провел один, на нижних уровнях Корусанта, искал себе пропитание, выполнял непосильную даже для него физическую работу.Дейл так бы и прожил всю свою жизнь в трущобах, если бы не случай, изменивший всю его жизнь:

Было весеннее светлое утро, но необычайно темное на нижних уровнях.Дейл встал с кровати, умылся, и пошел в местный бар искать завтрак. В баре было как всегда сыро и грязно, множество пьяных посетителей веселились внутри.Дейл подошел к бармену и спросил:
- У тебя не найдется что-нибудь пожевать?
- Забыл уговор? - отвечал бармен дурос, - получишь еду когда выполнишь работу.
-Какая работа сегодня? - Дейл немного приуныл.
-Для начала перетащи вон те мусорные контейнеры(дурос показал на гору больших ужатых блоков мусора) в пасадочный док. Днем прилетит корабль и заберет, - сказал бармен.
- Ладно,-ответил Дейл, довольствуясь хотя бы тем, что док был от бара недалеко.
-За работу,-сказал бармен,- либо работай, либо ищи еды в другом месте, подальше от этого бара.
Дейл принялся носить блоки. Несмотря на то, что они были совсем нелегкие, не каждый человек бы смог их дотащить до доков, но у Дейла, кажется, получалось.К обеду он управился, но желудок еще больше просил пищи. Дейл побежал в бар.
Да, хорошая работа,-сказал бармен,-отнеси вот это(он дал Дейлу 5 напитков) на пятый столик, и я дам тебе поесть.
Но... - было начал Дейл.
Никаких "НО", ты ведь нехочешь со мной ссорится?,-бармен ехидно ухмыльнулся.
Дейл промолчал и взял напитки, отнес к столику.А там происходила какая-то ссора. Дейл поставил напитки на стол, но их тут же опрокинул упавший родианец, которого, как оказалось, толкнул гаммореанец.
-Ты что творишь...-дальше Дейл мог различить только хрюканье.
Да я тебя... ты мне обед испортил...(хрюканье).- гаммореанец был по-видимому, очень недоволен. Он встал, а телом его природа отнудь не обидела, взял Дейла за нижние руки, и перевернул через плечо головой об стол. Голова у Дейла заболела сильно, он поднялся и ударил гаммореанца 2мя руками в зубы, а 2мя в почки. Гаммореанец завизжал и снял декоративную, но очень прочную секиру со стены бара, и приложил ее к затылку Дейла.
Очнулся Дейл уже вечером,и, как оказалось, в мусорном баке возле бара. Дейл постарался выбраться оттуда, но лишь получилось у него опрокинуть бак. Зато голова его была уже на воздухе. Прямо перед Дейлом стоял, и удивленно, даже ошеломленно, смотрел старый безалиск.
- Как же ты здесь оказался? - недоуменно спросил старик.
- Я...случайно... сюда попал... - Дейлу было стыдно все рассказывать соплеменнику.
- Надо тебя отвести к родителям, - сказал старик, - где они живут?
- Я один здесь, без родных, - ответил Дейл.
- На нижних уровнях совсем один?- старик все еще был в удивлении.
-Да... я пожалуй пойду...,- Дейл побрел прочь от бара.
Старик догнал его.
-Постой, поехали со мной, тебе же всеравно некуда идти,-сказал старик.
-Ну, у меня есть небольшая комната, я пожалуй останусь, - ответил Дейл.
-Зачем тебе такая жизнь,-продолжал старик,-поехали со мной, я живу на верхних уровнях, у меня есть своя закусочная, будешь там работать и получать деньги, наберешься опыта, выйдешь в свет!
- Неужели вы Декстер? - Дейл был ошеломлен, и зол на себя, что сразу его не узнал, - неужели это вы? Ваша закусочная известна на весь Корусант... Я не хочу вас обременять собой, простите...
-Ты вообще о чем говоришь? Я же предлагаю тебе честную работу, за которую ты будешь получать деньги! - Сказал Декстер.
- Деньги? Мне раньше всегда платили только едой,- вспомнил Дейл.
-Ты работал только за еду? Хватит жить в трущобах, и давай знакомится: меня ты вроде бы уже знаешь, а тебя как зовут?-сказал Декстер.
-Я Дейл Растер, просто Дейл.
-Ну что ж, "просто Дейл",полетели! - с улыбкой произнес Декстер, и они затопали в космопорт.

Дейлу очень повезло, что он встретил доброго Декстера, который просто не мог смотреть, как страдает ребенок, причем его же расы. С этого момента у Дейла началась новая жизнь - он многому учился у Декстера, в частности научился очень хорошо готовить все блюда его кухни.Например, "слайдеры" - одно из самых вкусных блюд Декстера, прекрасная закуска из множества слоев самой разной пищи, стали особенно хорошо получатся у Дейла. Посетители иной раз даже не могли отличить его "Слайдеры" от Декстеровских.Но Декстер обучал Дейла не только своей кухне, он вплотную занялся его образованием. Декстер доставал самые разные голографические книги для Дейла, многое сам ему рассказывал, делился личным опытом. Дейл для Декстера стал как сын, он очень много уделял ему времени. Когда Дейл повзрослел и многому уже успел научиться, Декстер стал брать его всюду с собой: и когда случалось улететь на другую планету, и когда нужно было помочь другу, и еще много было самых необычных ситуаций. Вот например, однажды они полетели на Дантуин, где как известно, уже почти не осталось цивилизации.По информации, полученной Декстером от друга, на Дантуине появилась стая необычных, возможно мутировавших катских собак. По этой же информации, эти мутанты имели большие способности к регенерации. Декстеру и Дейлу понадобилось очень много усилий, чтобы изловить представителя той самой стаи. В тот самый момент, при ловле, Декстера чуть не загрызли катские псы, потому что, как оказалось, эта стая особенно яростно защищает своих собратьев. Они уже повалили Декстера, но Дейл успел оглушить пару собак, готовившихся вонзить свои клыки в шею Декстера. Они взвалили на себя 2 оглушенные тушки псов, и стали продираться к кораблю. Они доставили псов заказчику, который дал Декстеру большое денежное вознаграждение. Но Декстер не стал использовать их в личных целях, а организовал постройку небольшого корпуса к своему ресторану. Корпус состоял всего из 3х комнат и находился ниже самого ресторана;туда можно было спуститься только на лифте из пекарни. Этот корпус Декстер оборудовал исключительно для развития Дейла: в первой комнате находился проектор виртуальной реальности, во второй - эдакая минибиблиотека в которой уже было много голографических книг, а в третьей - была гостиная, оборудованная под класс, где Декстер знакомил Дейла со своими самыми доверенными друзьями, там же он организовывал встречи Дейла с учителями. Уже с 19 лет Дейл учился в этом корпусе; жил он в доме Декстера, там же он ему помогал во всем. Дейл к 25 годам обучился очень многому: помимо кулинарного дела, он во многом освоил и дело военное, которое ему очень пригождалось, когда он куда-нибудь летал с Декстером. Он научился очень хорошо драться в рукопашную, всеми ч-мя руками, обучился владению виброклинками и ножами, держа 2 виброклинка и 2 ножа одновременно - для этого нужна очень развитая координация движений, которую Дейл, под присмотром Декстера, развивал постоянно, каждый день; все же у него поучилось поднять свою координацию до очень высокого уровня, но предела совершенствованию нет - и Дейл продалжал заниматься этим каждый день.Но несмотря на то, что с координацией у него было уже все хорошо, фехтование у него было на начальном, базовом уровне - ведь фехтованию его обучал в основном Декстер, а он на особые задания летал довольно редко, почти все время занимаясь рестораном. Также Декстер научил его метко стрелять из бластера, но Дейл отдавал предпочтение ближнему бою. Дейл постоянно поддерживал физическую форму - он постоянно развивал ловкость, т.к. она ему была очень нужна, при его теле с высоким ростом и 4мя руками. Но Дейл не останавливался на военном искусстве - он очень много читал, очень сильно интересовался искусством. Так же Дейла очень занимала история: он выучил ее всю: От зарождения старой Республики с момента появления гипердрайва, до битвы при Явине. Он знал все войны, происходившие когда-либо в галактике, но больше всего любил события Клонических войн и Мандолорианской войны. Ни один день Дейл не проводил без дела - он всегда учился чему-то новому. Декстер был очень счастлив, что его усилия по образованию Дейла не пропали даром.Вскоре Декстер стал оставлять Дейла вместо себя в ресторане целыми днями, Он хотел, чтобы Дейл научился хорошо руководить, ведь Декстер уже был стар, а родных у него не было, и он планировал завещать после своей смерти Дейлу ресторан. Дейл вскоре научился руководить персоналом, научился быть шефом ресторана. Декстер был очень этому рад - он стал почаще уезжать на отдых, оставляя Дейла в ресторане все больше и больше. Декстер понимал, что Дейл не будет всю жизнь работать в ресторане, что у него есть свои абмиции и мечты, но зато Декстер прекрасно знал - имея ресторан, Дейл никогда не будет голодать, у него никогда не повторится жизнь, которую он прожил в детстве. Но еще с 17 лет у Дейла начали обнаруживаться странности: Декстер много раз обнаруживал, как предметы, во время сна Дейла, поднимаются в воздух. Дейл заметил это к 20 годам, но не мог управлять этим. С этого момента он поставил целью своей жизни любой ценой стать джедаем. Он просил старого Декстера рассказать ему более подробно о них, он прочитал много книг про джедаев. Сейчас ему 25 лет, он ждет, когда же начнет воплощаться его мечта...
9.Навыки: ранг 2 по шкале "форс"(статус - падаван).
Чувствительность к Силе: есть.

10. Имущество.
Световой меч с клинком пурпурного цвета, в основе которого лежит кристалл Солари.
Luxan Penetrator MB-450 : 600 кр.
Stun Pistol : 200 кр.
Knife : 25 кр.
Knife : 25 кр.
Vibroblade : 250 кр.
Vibroblade : 250 кр.
Comlink: 50 кр.
Holoprojector: 1000: кр.
Datapad: 10 кр.
Personal Computer: 1200, кр.
BioTech FastFlesh Medpac: 500 кр.
Motion Trip: 100 кр.
Итого 10000-4210=5790 кредитов.

Пропустил: Joystick.

_________________
Мир Силы - Жизнь
Мир Власти - Страсть
Мир Воли - Мудрость
Мир Страха - смерть


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 19 Сентябрь 2024, Чт - 19:47 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--