Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [1 сообщение]
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Paladin
СообщениеДобавлено: 07 Июль 2006, Пт - 15:48 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Посты: 121
Откуда: Татуин

Биография в Ролевой
Имя: Паладин
Раса: Человек
Биография: Я родился на Татуине в Семье зажиточного торговца. С детства меня и моего брата готовили к продолжению семейного бизнеса, поэтому я неплохо научился ладить с людьми, разбираться в компах, и ремонтировать всякое барахло.
Моя мать была очень суеверной женщиной. Когда она была беременна мной, она пошла к ближайшей гадалке и спросила, как меня назвать. «Имя определит судьбу будущего ребенка», – ответила гадалка. У него будет странное имя, но интересная судьба. Назови свое дитя Паладином.
Отец не хотел так называть ребенка, но мать была непреклонна.
Детство мое протекло в повседневных заботах – магазин требовал все мое внимание и, если бы не старший брат – я умер бы от тоски. Брат всегда мог развеселить меня, утешить, понять. Неутомимый на выдумки он всегда был чем-то занят. Почти моя полная противоположность, он всегда считал, что хороший удар промеж глаз может решить все проблемы гораздо быстрее, чем острое слово. Я боготворил его, и тем хуже мне было, когда этот день настал.
Однажды он просто исчез – ушел в город и не вернулся. Мы искали везде, где могли, но безуспешно. Официально его объявили погибшим, и поиски были прекращены, но я не верил в это. Мой брат просто не мог погибнуть. Я поклялся найти его, или хотя бы узнать, что с ним приключилось.
Целый год, я втайне от родителей готовился к путешествию – копил деньги, покупал снаряжение и оружие. Также я стал тренироваться. Я брался за все, что могло принести мне хоть какую-то пользу. Я неплохо научился махать клинком (именно что махать, против настоящего противника я не продержался бы и минуты) и стрелять из легкого бластера. Также я открыл в себе замечательную способность – я владел правой рукой, почти так же хорошо, как левой – основной.
Скорее всего, мои родители догадывались, что со мной что-то не так, но ничего не могли поделать. И вот этот день настал. Я понял, что мне пора идти, и что это будет последняя ночь в моем доме.
Я проснулся посреди ночи от собственного крика. Я почти не помнил этого кошмара, кроме одной детали – крик, просьба моего брата: «Помоги мне!». Я быстро собрался в путь – благо все было готово заранее, и ушел из дома, оставив родителям записку. Я не знал точно, куда я пойду, но знал одно – Сила – она как-то связана с этим сном, и я должен научиться управлять ей, что найти моего брата. Я не торопился, ибо чувствовал, что самое страшное еще не произошло, а значит, еще оставалось надежда и я обязательно успею.
Трезво взвесив все варианты, я отправился на Корусант, чтобы поступить в академия джедаев.

События в Ролевой:

Жизнь, забавная штука... Кажется, два десятка лет жил, и почти ничего не происходило. С тех пор за пару месяцев произошло такое... Я успел повидать императора, стать Джедаем, собрать световой меч и потерять его... Но, обо все по порядку...
Если пытаться рассказывать обо всем, то история моя займет не одну старницу... а если остановиться на сухом перечислении фактов, то лично мне это не доставит никакого удовольствия... Так что стиль повестовования будет смешаным...

Поступил в орден Джедаев. Прошел собеседование и официально стал одним из учеников Мастера Скайволкера. Собрал свой сабер с зеленым лезвием...

Когда я вспоминаю свое оружие, то понимаю, что лучше мне уже никогда не создать... Я вложил в него часть своей души и он изменил меня... Превосходное оружие, и тем более странно, что такое оружие создал ученик... На черной матовой рукояти серебрянной вязью струились слова "Связаны навек". Я не знал, почему именно такую надпись я вырезал на ручке... Возможно Сила подсказала мне эту фразу.. И вряд ли в руках кого-нибудь другого этот меч покажет хотя бы половину своей истинной мощи... Кроме, может быть одного человека...

Ушел на задание - сопровождать посла на переговоры на Набу, вместе с рыцарем Катарном. Сейчас, официально считаюсь его учеником. Познакомился еще с одним "телохранителем" - Майнором Стримером.

Я не знал его прошлого, его судьбы, его мечтаний и желаний... Но нас сразу же соединила связь... Сильней, чем между родственниками... Сильней, чем между учеником и учителем... Сильней всего... Я понимал его с полуслова и не мог не восхищаться им - он нес на себе огромный груз ответственности... И именно он был настоящим телохранителем, и именно на него легла забота о наших судьбах и судьбе посла... И именно его предательства я не смог бы никогда простить...

Наш корабль попал в плен на корабль к Винсенту Скайокеру (бывшему джедаю). Затем слег от ужасной болезни, оставшейся со мной с дества... Был вылечен Винсентом Скайокером. Отправился на Коррибан вместе с Катарном и Майнором. Остальные полетели дальше...

Странно, но я счел именно это предательством. И только недавно понял, что выбора не было... Нужно было пожертвовать тремя, чтобы остальные могли спастись... И жизнь посла, что самое важное, оказалась вне опасности. Вот только тогда я этого не понимал - и мне казалось, что Майнор предал всех нас... Именно тогда я разочаровался в людях... А мой световой меч был также мало связан с новым мной, чем с любым другим человеком... Я чуть не отдал свой меч Майнору... Дальше - хуже... Мне нехотелось жить, и я вызвал на поединок Винсента, понимая что шансов у меня нету... Но он отказался...

Высадка на Коррибан. "Прием" у Императора и его решение отправить нас с Катарном на Явин 4, для "первоспитания". Тогда, понимая, что сабер все равно заберут, я попросил передать его Майнору... С тех пор судьба Майнора, как и моего сабера, мне неизвестна. Спасительная буря на Явине 4, авария в джунглях... и путешествие в неизвестность впятером с тремя имперцами...

Наверное, я все-таки дурак... Уже в конце путешествия, после встречи с духом Экзара Куна, после изменения восприятия Силы, я нашел ситский световой меч, но так и не смог его взять... Настолько оружие было пропитано яростью и злобой прежнего хозяина... Настолько этот клинок отличался от прежнего светового меча...

Наша группа нашла шаттл. Мы с Катарном улетели, а имперцы остались — все равно нас уже заметили, а значит, голодная смерть имперцам не грозила...

События во время двух летней паузы:

Когда панель навикомпьютера, наконец, перестала искрить, а звезды из точек превратились в светящиеся линии, понял Паладин - с ними Сила, и зря он сомневался в этом!
Нар Шадда — странное место для джедаев, но учитель был непреклонен: «Имперцы сказали, что мы полетим на Нар Шадду. Прыгнуть в другое место — значит подставить их, и еще, я что-то чувствую...» - джедай растерянно умолк, не в силах подобрать правильные слова. Но они не были нужны — Паладин тоже чувствовал что-то подобное - на Корусканте сейчас лучше не появляться...

Потом было два года относительно спокойной жизни. Насколько может быть спокойной жизнь человека, во время непонятной эпидемии, на планете, где законы вершит бластер, а человеческая жизнь ценится не дороже удара ножа.
Только иногда вставал перед глазами тот памятный вечер.
- Нам лучше разделиться, - такие обычные слова оставляли глубокие борозды в душе. - Ты же сам, все понимаешь, - учитель говорил, как всегда, серьезно, только в уголках глаз застыла вечная насмешка над миром. - У меня еще остались кой-какие неоконоченные дела, нужно понять, что случилось, с Орденом, с галактикой, со всеми нами, в конце концов, - голос затихал, - Не ищи меня, я сам свяжусь с тобой...
Наверное навсегда... Лучше прощаться навсегда, так будет проще потом жить...

Два года не прошли даром. Нужно было обучиться летному делу, отремонтировать шаттл, да и просто как-то выжить. Поначалу, с непривычки на последнее уходило достаточно много времени. И, наконец, нужно было заняться собой. Рыцарь джедай должен соответствовать своему званию во всем. Даже если этого рыцаря никто в рыцари то и не посвещал, и даже если этот рыцарь последний джедай в галактике. Так что много времени было уделено самым банальным тренировкам.

И еще он искал. Искал любую информацию о пропавшем Ордене. И к настящему времени он мог с уверенностю сказать, джедаи еще существуют. Вот только обнаружить что-то конкретное Паладин так и не смог.

Описание:
Левша, двурукий. Возраст 20 лет, рост 188 см, вес 80 кг, крепкого телосложения. Глаза – серые, волосы – русые, спадают на плечи.
Характер спокойный, уравновешенный.

Навыки и снаряжение проставлены на текущий момент.

Одежда:
Вся одежда (штаны с карманами, что-то типа толстовки с множеством карманов) серого цвета, свободная, чтобы не сковывать движения, и легко прятать вещи, плащ (тоже серый) из плотной ткани с капюшоном, сапоги (черные).

Текущее имущество:
Джедайский голокрон.
Razor Shuttle, добытый на Явине 4.
Правый наруч, с частью перчатки прикрывающеий кисть сверху, с шипами, сделанный из непонятного материала. Выдерживает, выстрел из E-11.

Oружие:
На данный момент отсутсвует.
Где-то по галактике шатается мой световой меч, собранный в Храме джедаев. Черная матовая рукоять с серебристой надписью.

Деньги:
8000 кредитов

Навыки:
Ранг форса - 4 (фехтование, рукопашка, Сила)

Пилотирование шаттлов — 2,
Пилотирование истребителей — 2,
Стрельба из легкого оружия – 3,
электроника - 3,
Работа с компьютером (взлом и т.д.) – 3,
Ремонт (техника-железо) - 3

_________________
Форс: ранг 4. Статус в Ордене: рыцарь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 1:31 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--