Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 188] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2011, Ср - 11:28 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 0

Mel Corey, Ладно. По подробней опишу характер и о том что было на Корусканте.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2011, Ср - 12:49 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 0

Имя: 300640. Прозвище: "меткий глаз"

Раса: Человек

Пол: Мужской

Возраст: Точно не известно, даже мне самому, около 42 лет.

Внешность: Вес: 95кг. Рост: 180 см. Обычный лысый клон (похож на Рэкса). Спортивного телосложения. На левом глазе большой шрам до горла, на спине следы от выстрелов.

Одежда: Старая броня клона, одежда офицера Империй, форма капитана полиций новой Республикий, форма майора
Империй. Из гражданской одежды лишь: тёмные сапоги, тёмная гражданская одежда (как в Которе). На данный момент носит форму майора Империй. Вся остальная броня храниться в доме на Корусканте.

Характер:
За время, проведённое на базе в Камино, как и подобает настоящему бойцу, выработал и воспитал в себе определённые черты характера. Исполнительность, ответственность за взятое на себя обязательство стоят для него превыше всего. Высоко ценит честь и достоинство. Без особого труда переносит лишения, отсутствие удобств и дискомфортные для работы ситуации. Для него важны: информированность, анализ происходящего и перспектив. Чувство справедливости так же осталось у него с детства, как и способность действовать импульсивно и идти напролом. После Кашииика просто ненавидит природу.

Биография:
Джедаи назвали меня: “метким глазом”, но об этом позже. Я расскажу вам историю, которая не может быть скучна для вас. Я клон, мой серийный номер: 300640. Мои первые воспоминания, как и у всех других клонов, созданные по заказу магистаром джедаяем Сайфа Диасом начинается на Камино. Я помню: как лежал в маленькой капсуле, наполненная синей жидкостью. Возле меня стояла каминоанка и быстро нажимала на кнопки терминала, терминал стоял у моей капсулы, я не помню: что было дальше. Своё детство я помню лишь по частям. Помню: как меня младенцам держали в капсуле. Я чётко помню уроки. Я не помню: сколько мне было, но я хорошо помню, как учитель показывал нам схемы: оружия, транспорта, тяжёлой технике. Приходилось сильно стараться, чтобы хотя бы поспевать за остальными, но спустя пару лет я был в числе лучших, а ещё через год я смог попасть в специальную тренировачную программу. Это, как мне объяснили, после окончания обучения могло бы сократить необходимый стаж оперативной работы для получения руководящей должности.
После долгих курсов обучения мы долго готовились. Тренировки для нас уже были не к чему. Мы были готовы для службы, и мы это чувствовали. Нашу роту разделили на 10 отрядов, состоящий из 10 человек. Казарма была большая, питания отличная, жаловаться было не к чему. Всем хотелось поскорее взять в руки бластер и полететь служить Галактической Республике. Отряд был дружным, именно поэтому нам легко удавалось выполнять учебные задания. Нас учили не бросать своих и учили доверять друг другу. Наконец то, наша рота была готова. По длинной очереди нас провели до центрального здания на Камино. Там мы несколько часов ждали пока дождёмся очереди и возьмём броню. Я был очень горд, когда я дождался своей очереди и взял броню. Белая броня с отверстием для того что бы я мог пойти в сортир. Сапоги, которые входили в комплект. Великолепный шлем, вот настоящая гордость для любого клона, а потом, конечно - же ружьё.
Нашу роту построили, прямо перед мной встал командир нашей роты. Он строго посмотрев на меня во весь голос сказал:
- Бойцы, вы готовы, для службы в Галактической Республики?
Весь отряд так же хором ответили:
- Так точно сэр.
Роту перевели на корабль. Вскоре нам передали команды о том: что мы летим на Генозис. Нашими врагами являлась Торговая Федерация. Когда наш корабль приземлился на Генозисе, в этот момент там уже кипела бойня. Джедаи взяли командования над нашими войсками и вели нас вперёд, к победе. Меня и всю остальную роту вела рыцарь джедаи Айла Секьюра. Бойня была большой. Но, понимать о том - что у нас большой перевес, было не тяжело. Федерация отступила. А большая часть населения Генозиса была арестована. Многие были убиты, именно тогда я понял другую, тёмную сторону войны. Эта потеря близких тебе существ. В моём случае, это были мои братья.
Позже нас всех отправили на Корускант. Огромная армия, была показана Галактическому сенату Республики. Меня, мою роту и ещё пару рот отправили на Кашииик. Где я и провоевал всю войну. Было немало потерь, но были и много удачных миссий. Я уничтожил немало дройдов. Меня прозвали “метким глазам” за мою точность из BlasTech E-11.
Я воевал под началом знаменитого магистара джедая Йоды. Он мудро говорил: “Не рвись в бой, война долгой будит, по воевать всегда успеешь.” Я был далеко от джедаев во время выполнения “приказа 66”
Возможно, это даже к добру. Я верил магистару Йоде. И не мог поверить в то что джедаи могли предать Республику. После окончания войны меня с остатками войск с Кашииика вернули на Корускант. После формирования Галактической Республики в галактическую Империю. Меня отправили командовать полицейскими отрядами на Корусканте. Я стал капитаном, жизнь была мирной, не считая нескольких мелких случай. Каждый день, мог оказаться для меня последним. Одним из таких дней был: когда мы искали родианца по имени Тумало. Который убил свою жену и двух детей. Мой отряд для этого задания состояла из 5 человек, все они уже имели звания лейтенант. В поисках мы зашли в его кантину, которая находилась на нижних уровнях планеты. Честно скажу, не смотря на мою дисциплину, мне хотелось связать всех, а потом допросить. В такое место нас в форме точно бы не пустили и даже убили бы. Но, к удаче, для нас выделили гражданскую форму. Внутри кантины было не так уж и весело как обычно должно быть. Все сидели за столами в углах, а танц - пол пустел, даже танцовщиц не было у шестов. Нам показалось это странно, ведь родианец то был местным авторитетом. Я подошёл к бармену, с ним у нас произашёл диалог, конечно же он мне ничего не рассказал, но я обратил внимание на второй этаж, я увидел как двое трандошанцев сидели за столом, держа BlasTech DL-44 под рукой. А возле них сидел кто то в чёрной мантий и капюшоне, тем самым не показывая своего лица. Мне показалось это странным. Подойдя к пустому углу, я вытащил из кармана передатчик, а потом сообщил о своих догадках остальным членом отряда. Двое моих людей сели противоположна, от подозреваемых. Но, всё пошло на перекасяк, двое трандошанцев начали вести огонь по моим парням. А человек в капюшоне прыгнул на первый этаж а потом побежал к выходу. В этот момент я побежал за ним. Сообщив о том что я преследую нарушителя я дал приказ схватить трандошанцев а так же попросил помощи для перехвата. Он неплохо бежал но, благодаря моему обучению я смог его догнать. В чёрном тёмном углу я загнал его в тупик. Вытащив бластер ДЛ – 44 я нацелился на него, а потом предложил сдаться. Я не знал, что у этого парня был ствол, в один миг он вытащил карабин и сделал выстрел. Выстрел попал мне в ногу. Счастью я успел сделать выстрел, но он попал прямо в сердце. Я храмая подошёл к этому неизвестному. Открыв его капюшон я увидел именно того родианца которого мы разыскивали. К сожелению я не смог арестовать его, но что – ж, за то теперь, вреда он точно не причинит.
После того как началась гражданская война нас не куда не отправляли. Нам, конечно же дали приказ о том что нужно находить и допрашивать тех кто как то связан с восстаниям, но, нам так и не кто не попадался, покрайнеймере именно моим отрядам. После того как был убит Император и на его место появилась Новая Республика, провели тест, смогу ли я оставаться в полиций. Я сказал: что мне неважно кому служить, мне важно: что я служу народу и защищаю его. Меня оставили на моём прежнем назначение но, спустя некоторое время меня повысили до майора. Дни повторялись один за другим. На этот раз я уже не бегал туда сюда, жизнь была мирной, одну неделю я сидел на базе и разбирал дела моих отрядов. Читал отчёты о проделанной работе. А в другой сам лично участвовал в операциях. Но, вот, опять Республика пала, и на её место возникла Ситская Империя. Все мои отряды собрали для защиты сената. Но, нам даже не пришлось стрелять. Республика сдалась. Я вновь попал под служения Империй. Не знаю, почему, но империя оставила меня на посту. А спустя пару месяцов ко мне на датапад пришёл приказ, в нём говорилось что бы я прибыл к начальству, для получения дальнейших распоряжений.


Навыки:Ранг – 1. Хорошо владеет бластерам и винтовкай БласТеч Е - 11. Знает много схем боевых кораблей, оружия и почти всей боевой технике.

Языки: Ширвукский, общий галактический.
Сила: Нет.

Имущество:
BlasTech DL-18 - 500 кр.
BlasTech E-11 - 1000 кр.
Датапад – 10 кр.
Комлинк – 50 кр.

10000 - 1560 = 8440 кр.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2011, Ср - 14:11 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 32

Биография в Ролевой
Mel Corey, вскоре выложу новую биографию.

_________________
Глупые религии и древнее оружие не заменят бластер никогда !!!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2011, Ср - 20:05 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 32

Биография в Ролевой
Вот:

Имя: Джо Кобб

Раса: человек

Пол: М

Возраст: 22

Внешность: высокий, телосложение атлетического типа, плечи широкие, под левым глазом шрам, глаза зеленые, холодные, волосы каштановые, брови густые, ресницы маленькие, нос прямой, маленький, голова круглая, четкая линия скул, губы тонкие.

Одежда: не совсем белая рубаха, коричневый жакет, на ремне свисает кобура, коричневые штаны, черные лакированные ботинки.

Характер: не подозревает, что есть правила этикета, холерик, любит приврать, хитрый, хорошие лидерские способности, когда надо, может собрать банду.

Биография: Я не помню детства. Но знаю, оно было тяжелое. С пяти лет меня похитили из дома с Кореллии. И привезли на Татуин. Там я прислуживал богатому хату. Все в подробностях я не помню, но я сбежал м прихватил пару тысяч кредитов.

11 ПБЯ

Я сбежал от хатта Джезхана. Я на свободе…
Я стоял возле дома и глубоко дышал. Быстрая беготня меня вывела из сил. Голова болела, я, наверное, пробежал больше десяти километров, постоянно путая следы. Лицо стало красным, волосы были мокрые.
Я оглянулся. Наемников Джезхана не было. Я аж передернулся от этой мысли. Меня, наверное, искали, и я прыгнул на чужой спидербайк и уехал. Долго-долго. Ну, наконец, он больше не ехал. Все. А как хорошо было! На скорости 500 километров в час я мчался по пустыне. Ветер свистел в ушах. А сейчас стало невыносимо жарко. Но на горизонте виднелся какой-то город. Я поспешил туда. Меня пропустили через огромные ворота. Я подошел к родианцу и спросил:
- Эй, ты скажи, что это за город?
- Ты не знаешь? Это Анкорхед.
Я купил одежду, бластер с кобурой и вибронож в магазине. Сперва я решил построить шалаш.
В проулках было много металлолома и я вырезал виброножем нужные детали и долго собирал. Это был тяжелый труд. И наконец-то я построил. Он был кривоват и гнулся на бок. Но жить было возможно. Утеплил ватой.

12 ПБЯ

Жилось хорошо. Зарабатывать приходилось на космодроме. То что-то перегрузить, то загрузить. Так я заработал некоторый капитал. Я нашел подобного себе. И мы решили поселиться вместе. Решили промышлять воровством. Тут никого главного не было и каждый сам за себя. И никто нас не ловит. Хорошо да и только. За эти деньги мы купили себе дом. Там обосновались. Мы воровали кредиты. Мой друг был механиком и вскоре из запчастей он создал дроида и он нам помогал. Но я не знал, что в один день может все измениться. Джезхан меня не искал, но жители Анкохредасо брали деньги и наняли на нас наемников. Это я узнал аозже. А пока:
- Крейг, к нам кто-то ломится! – кричал я.
- Не открывай, это, наверное, по нашу душу.
DК-16 мы поставили возле двери. Я залез по пояс в подвал. Крейг перекинул стол и спрятался за ним. Он нацелил свой DL-44 на дверь. У меня был SoroSuub Security S-5. У дроида старый карабин Е-5.
И вот бойня началась.
Дверь вылетела с треском и грохотом, и сразу же сюда влетела дымовуха. Я с Крейгом ничего не видел, а DК- 16 сразу принял бой. Он убил первого вломившегося родианца и человека. Твиллек розтрощил дроида. Крейг же в свою очередь выстрелил в твиллека и он повалился. Но, наверняка, самый главный (он был в клоновских доспехах), убил моего друга. Я выстрелил ему в плечо. Он повалился на колени. Я подошел и спросил: «Кто тебя нанял?» Он рассказал мне всю историю. Я знал, что оставаться небезопасно. И уехал на Нар-Шадаа. Начинать карьеру охотника за головами.

13 ПБЯ – 16 ПБЯ

Путь, который я избрал был очень тернистый. Я не знал, с чего начать. Я купил квартиру на нижних уровнях Нар-Шадаа. И каждый день ходил на разведку. После месяца такого я устроился к одному хату убирать должников. Хоть я не любил этих толстых слизняков (хотя, их слизь хорошо пахнет) пришлось работать. Начинал я на мелких бедняках. За них мне давали максимум 500 кредитов. На них и я остановился. Поработав два года на этого хата, я перебрался в небольшую шайку и через неделю стал их лидером. Мы промышляли вместе. Делились на группы и обворовывали дома. Поскольку нас было много, я не боялся наемников. И даже иногда с ними затевал перестрелку. Но наемники по чуть-чуть устраняли учасников моей группировки, и я потихоньку перебрался к хату.

17 ПБЯ

Жизнь была неудачной. Хатта убили в перестрелке наемников. И я всегда сидел в кантине. Иногда предлагали работу. Кредиток близко 2500-3000. Но мне чего-то не хватало. Приключений, что-ли. А то сидишь, нудно. Правда иногда в кантине подстреливают посетителей. И я устроился в группу наемников, которая работала в рзных уголках галактики. Я побывал на Джеонозисе, Эндоре, Дантуине и еще на многих. И жизнь наполнилась краской. Я знакомился с новыми наемниками. Но меня выгнали из группы. За то, что я позевал бойцов КорБеза и всех наемников, кто был там накрыли. Один я спасся. Я опять сидел в контине. У меня была мечта – фрахтовик.

18 ПБЯ

Я занялся опять охотой, чтобы обогатить свой капитал и купить фрахтовик.

Навыки: ранг 1

Имущество:
Бластер SoroSuub Security S-5 1000 кр.
Кобура 10 кр.
Вибронож 220 кр.
Осколочная граната 100 кр.
Медпак 100 кр.
5 энергоячеек 100 кр.
Комплинк 50 кр.
Датапад 10 кр.
Наплечная сумка 10 кр.
8610 кр.

_________________
Глупые религии и древнее оружие не заменят бластер никогда !!!


Последний раз редактировалось mark_ragnos 30 Апрель 2011, Сб - 15:40 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2011, Ср - 20:51 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Смотрю, временное отсутствие некоторых мастеров повергло обитателей ролевой в шок и трепет. Чтобы хоть как-то помочь, дам некоторым советы по био, благо ранее уже уполномачивали на это.

Floodak, заметил в твоей био следующие косяки:

1. Первое и, пожалуй, главное. По поводу персонажа-клона.
Насколько я знаю, клоны, созданные на камино, имели в своей генной структуре ускоренный обмен веществ. Это позволяло за короткий отрезок времени вырастить взрослых особей. НО это же и приводило к быстрому старению клонов. В связи с этим, лично я не понимаю, как твой персонаж смог вобще дожить до такого возраста. Но это на усмотрение МИ.
2. Судя по био твой клон выращивался как стандартный рядовой клон, а значит он никак не мог быть наделен теми выдающимися качествами характера, которыми ты его наделил. И голову магистру Йоде на Кашиике он снес бы с неменьшим усердием, чем любой другой клон.

Есть и несколько других минусов, но они мелкие и поддаются исправлению.Не знаю, что делать с двумя основными проблемами, поскольку из-за них может поменяться вся концепция персонажа.
Тут уж слово за Мэлом.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2011, Чт - 8:28 am
Профиль
Поселенец

Посты: 0

1. Реймус Брент(9 год ДЯБ)
2. Раса: человек
3. Пол: Мужской
4. Возраст: предположительно – 28 лет
5. Внешность: черные короткие волосы, карие холодные глаза, ресницы длинные, четкая линия скул, нос прямой, коротковатый, телосложение атлетического типа, высокий, тонкие губы, круглое лицо.Спину держит прямо, что выдаёт аристократическое воспитание.
6.Характер: Обладает гибким умом, хитростью. Хороший оратор, умеет вести людей за собой.
7. Одежда:Мундир армии Новой Республики с рангом Лейтенанта.

Детство(9 год ДЯБ-3 ПЯБ)
Родился на планете Брентаал IV за девять лет до Явинской Битвы. Реймус родился на одной из мелких баз Альянса за Восстановление Республики.Первые детские воспоминания связанны с постоянным бегством с места на место.
Родители были при Старой Республике помощниками Сенатора Мон Мотмы с Чандрилы.Она впервые увидела Реймуса в 1 году ДЯБ.Реймус ее запомнил довольно красивой женщиной с каштановыми волосами которые отливали золотом.Тогда еще маленький Реймус много не понимал из тех бесед родителей и Мон Мотмы.
Родители стали участниками восстания против Империи.Они переехали на планету Дуро.Где стали первые лидерами сопротивления на Дуро.Империя их постоянно искала.Приходилось переселятся с места на место.
Реймус наблюдал за деятельностью родителей с интересом и старался им помогать.В 0 году до Явинской Битвы впервые увидел героя этой битвы Люка Скайуокера.
Как раз отец мальчика рассказал ему про его деда который был Джедаем и погиб на Джеоносисе.Мальчик был удивлен этим он спросил у отца-«а почему ты не джедай»-отец объяснил что у него есть связь с Силой он с ней связан через деда.

Гибель Родителей (3 год ПЯБ)
Битва за Хот запомнилась Реймусу гибелью родителей.Он с ними пошел на платформу что-бы на транспорте покинуть базу.Но обвал из-за обстрела имперских пушек произошел обвал родители попали под завал.Реймус не смог спасти отца уже на базу вошли солдаты Империи.Отец мальчика сказал ему-«ты можешь бежать,а не то в плен попадешь»
Реймус не успел на корабль,а все корабли уже ушли.Его заметил отряд штурмовиков и следовавший за ними офицер тот взял собой на корабль.Так Реймус попал в плен к имперским войскам.
Гибель родителей снилась ему много дней.Он так и не простил себе что оставил родителей под завалом.Имперский офицер с любопытством смотрел на проявления Силы в мальчике то стол упадет,то стул.Офицер решил передать мальчика в руки Имперской Разведки.

В Имперских Застенках(3-8 годы ПЯБ)
Реймус привлек внимание самой главы Имперской Разведки Исард.Она знала о его деде-джедае и о родителях-мятежников.Исард решила что мальчик опасен будь он на свободе.Поэтому она его постоянно допрашивала пытаясь узнать о роли его родителей в метяже.Но мальчик ничего не знал и Исард в злости закрыла его в камере.
Реймус просидел в Имперских Застенках до самого освобождения Корусанта.

Учеба и Первый бой(8-11 годы ПЯБ)
Реймус поступил в военную академию.Учителя отмечали его ум и пытливость ума.Он стал неплохим оратором.После окончания академии воевал в составе армии Новой Республики где дослужился до Лейтенанта.Первые его бой произошел у Корусанта мелкие отряды Империи еще контролировали некоторые районы Корусанта.Реймус отправился в свой первый патруль.
Увидев группу имперцев Реймус решил в одиночку с ними разобраться.Имперцы не ожидали удара.Реймус с бластером метким огнем смог уничтожить всего двух имперцев но они были офицерами.Первый бой прибавил гордости Реймусу но это не то что он ожидали.Последующие годы он служил в полиции Корусанта.

Родина(11-16 годы ПЯБ)
Прилетев после окончания службы домой на Брентаал IV Реймус нашел себе работу в компании своего будущего тестя.А его будущая жена его впервые увидела в космопорту.Ее звали Лея Лейт-она была дочерью владельца компании «Лейт и Ко».Ее отец был до войны с Империи крупным землевладельцем,а война его разорила. Лея сообщила что ее отец ждет Реймуса.Миновав космопорт и городские улицы Реймус и Лея оказались в центре города.Едва зайдя в офис его встретил старик.Тот его он Брент или нет.Узнав что Реймус и правда Брент.И сказал ему два условия от которых Реймус не смог отказаться.Он должен был взять Лею в жены и фирма могла бы его.
Реймус был удивлен.Он еще прилететь не успел,а уже и жену и фирму предлагают.Реймус решил не отказываться.Спустя год тесть умер и Реймус стал главой фирмы "Лейт и Ко".
Лея стала его женой-теперь ее звали только так:Лея Амидала Брент. Выгода от сделок с Торговой Федерацией обеспечили богатство семьи.У Реймуса родились дети:дочь Джейна и сын Бейл.В 16 году Реймус стал представителем своей родной планеты в Галактическом Сенате.То были сложные времена для Новой Республики.

Республиканец(16 год ПЯБ и далее)
Реймус перевез свою семью на Ботавуи.Продав свою компанию Торговой Федерации он смог не преград уехать с Брентаала IV.На Ботавуи Реймус понял что именно здесь еще шанс возродить Республику.
Навыки: ранг 1.
Стрельба из бластера - на уровне ранга 1
Чувствительность к силе: да
Способности к дипломатии и политике.
Знание языков:Общегалактический.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2011, Чт - 11:58 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Алексей, я тебе уже говорил, прочитай заново свой текст. Он изобилует пропусками отдельных слов и грамматическими ошибками.
1. Так. Теперь по поводу плена имперцами. Это бред. Зачем штурмовикам брать в плен десятилетнего пацана, когда на базе Эхо было полно действующих офицеров?
Про допросы самой Йасане Айсард я вообще молчу. Чтобы тобой занялась сама "снежная королева" тебе надо было быть птицей ОЧЕНЬ высокого полета. Советую абзац про Айсард вообще убрать, а вместо него вставить большой абзац о чем-то связанном с Силой, которую, я смотрю, ты очень хочешь получить.

И еще раз. Прочитай сам свой текст. Практически каждый абзац требует доработки. У тебя не единый текст, а сваленная во едино куча фактов. Перечитаешь, обдумаешь, исправляй и выкладывай снова.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 07 Май 2011, Сб - 8:41 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Всё ещё желающие провериться есть?


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 08 Май 2011, Вс - 13:07 pm
Профиль
Поселенец

Посты: 0

А все еще дорабатываю свою био.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 12 Май 2011, Чт - 14:39 pm
Профиль
Поселенец

Посты: 0

1. Реймус Брент(9 год ДЯБ)
2. Раса: человек
3. Пол: Мужской
4. Возраст: предположительно – 28 лет
5. Внешность: каштановые короткие волосы, зеленые холодные глаза, ресницы длинные, четкая линия скул, нос прямой, коротковатый, телосложение атлетического типа, высокий, тонкие губы, круглое лицо. Спину держит прямо, что выдаёт аристократическое воспитание.

6.Характер: Обладает гибким умом, хитростью. Хороший оратор, умеет вести людей за собой. Характер противоречивый. Может совершать, как и добрые поступки, так и злые.
7. Одежда: Мундир армии Новой Республики с рангом Лейтенанта.
Детство(9 год ДЯБ-3 ПЯБ)
Родился на планете Брентаал IV за девять лет до Явинской Битвы. Реймус родился на одной из мелких баз Альянса за Восстановление Республики. Первые детские, воспоминая связанны с постоянным бегством с места на место.
Родители были при Старой Республике помощниками Сенатора Мон Мотмы с Чандрилы. Она впервые увидела Реймуса в 1 году ДЯБ. Реймус ее запомнил довольно красивой женщиной с каштановыми волосами, они отливали золотом. Тогда еще маленький Реймус много не понимал из тех бесед родителей и Мон Мотмы.
Родители стали участниками восстания против Империи. Они переехали на планету Дуро. Где стали первые лидерами сопротивления на Дуро. Империя их постоянно искала. Приходилось переселяться с места на место.
Реймус наблюдал за деятельностью родителей с интересом и старался им помогать. В 0 году до Явинской Битвы впервые увидел героя этой битвы Люка Скайуокера.
Как раз отец мальчика рассказал ему про его деда, который был Джедаем и погиб на Джеоносисе. Мальчик был удивлен этим, он спросил у отца - «а почему ты не джедай» - отец объяснил, что у него есть связь с Силой, он с ней связан через деда.
Гибель Родителей и поступление в академию.(3 год ПЯБ-8 год ПЯБ)
Битва за Хот запомнилась Реймусу гибелью родителей. Он с ними пошел на платформу, чтобы на транспорте покинуть базу.Из-за обстрела имперских пушек произошел обвал, родители попали под завал. Реймус не смог спасти отца уже на базу вошли солдаты Империи. Отец мальчика сказал ему - «ты можешь бежать, а не то в плен попадешь»
Реймус успел на корабль, и попал на крейсер адмирала Акбара. Где он научился стрелять из бластера и языку мон-каламари. Видел вторую «Звезду Смерти» в битве за Эндор. Позднее попал на Мон-Каламари, где поступил в военную академию. Реймуса сначала не хотели принимать в академию, а когда узнали что он сирота и сын членов Альянса то его приняли.
Учеба и Первый бой(8-11 годы ПЯБ)
Реймус хорошо учился в академии. Учителя отмечали его ум и пытливость ума. Он стал неплохим стрелком из бластера. Курьезный случай привел к отчислению из академии. Реймус с другом Вуки решил опробовать новую лазерную турель и, увлекшись, поджег транспорт с оружием. Руководство академии его исключить вместе с его другом, а тут Реймуса спасло то, что из той турели никто пока не стрелял. Руководство решило все-таки исключить Реймуса из академии и направить на войну.
После окончания академии воевал в составе армии Новой Республики, где дослужился до Лейтенанта. Первые его бой произошел у Корусанта, где Империя еще контролировала его. Реймус отправился вместе с отрядом разведчиков в центр города.
Увидев группу имперцев, Реймус решил сам с ними справиться. Имперцы не ожидали удара. Реймус с винтовкой метким огнем смог уничтожить всего двух имперцев, и поднял тревогу. Первый бой прибавил гордости Реймусу, но это не то, что он ожидал. Командир его отругал за самовольство но и похвалил.
Родина(11-16 годы ПЯБ)
Прилетев после окончания службы, домой на Брентаал IV Реймус нашел себе работу в компании своего будущего тестя.А его будущая жена впервые увидела в космопорту. Ее звали Лея Лейт-она была дочерью владельца компании «Лейт и Ко».Ее отец был до войны с Империи крупным землевладельцем, а война его разорила. Лея сообщила, что ее отец ждет Реймуса. Миновав космопорт и городские улицы, Реймус и Лея оказались в центре города. Едва зайдя в офис его, встретил старик. Тот его он Брент или нет. Узнав, что Реймус и, правда, Брент. И сказал ему два условия, от которых Реймус не смог отказаться. Он должен был взять Лею в жены и фирма могла бы его.
Реймус был удивлен. Он еще прилететь не успел, а уже и жену и фирму предлагают. Реймус решил не отказываться. Спустя год тесть умер и Реймус стал главой фирмы "Лейт и Ко".
Лея стала его женой, теперь ее звали только так: Лея Амидала Брент. Выгода от сделок с Торговой Федерацией обеспечили богатство семьи. У Реймуса родились дети: дочь Джейна и сын Бейл. В 16 году ПЯБ Реймус стал представителем своей родной планеты в Галактическом Сенате. То были сложные времена для Новой Республики.
Угроза ситов была явна,но никто из правителей Республики так ничего и не сделал.От обиды и нежелания работать с такими людьми Реймус уехал домой.

Республиканец(16 год ПЯБ и далее)
Реймус перевез свою семью на Ботавуи. Продав свою компанию Торговой Федерации, он смог без преград уехать с Брентаала IV.На Ботавуи Реймус начал плести интриги для захвата власти в Республике Борска Фей-лии. Тот по его мнению просто интриган и сепаратист.
Навыки: ранг 1.
Стрельба из бластера - на уровне ранга 1
Чувствительность к силе: да
Способности к дипломатии и политике-есть
Знание языков: Общегалактический, ботанский и мон-каламарийский.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 17 Май 2011, Вт - 13:11 pm
Профиль
Поселенец

Посты: 0

Имя: Джерсон Соло
Раса: Человек
Пол: Мужской
Возраст: 25
Внешность: Тёмные коротко-постриженные волосы, карие глаза, овальное лицо, рост – 185 см, накачанные мышцы, подтянутый пресс, длинные ноги.
Одежда: Серая кофта, под ней синяя футболка, черные штаны, серые кроссовки, кожаный пояс.
Характер: Скрытный, недоверчивый, внимательный, трудолюбивый, не очень общительный. Больше свободного времени провожу за компьтером, лучшая альтернатива книг. Девиз по жизни: поставил цель, выполняй.
Биография:
Родился и вырос на Корусанте в средне-экономической семье. Мама работала на заводе бухгалтером, а отец директором в маленьком магазине. В этом магазине продавались хозтовары. Так что денег нам хватало.
Однажды в один прекрасный день к нам домой пришли джедаи. Я не знал, зачем они пришли. Мама встретила гостей, а мне сказала, чтобы я пошел к себе в комнату. Сделав вид, что пошел, я быстро забежал за дверь и сидел там, как мышка. В разговоре один из джедаев сказал:
-Мы пришли, чтобы забрать мальчика в Орден джедаев.
Я не знаю мама знала об том , что меня заберут в Орден или нет. Так или иначе, меня взяли с собой. Трудно было расстаться с семьей, но с этим ничего не поделаешь. Я собрал все необходимые вещи и ушел вместе с джедаями.
Жизнь юнлинга была не сахар, каждый день я учился не покладая рук, ждал, пока меня не заберет в ученики мастер джедай. Мне говорили не раз, что могу перейти на темную сторону силы, поэтому меня не брали.
Настал тот день, когда меня исключили из Ордена, потому что меня не взял ни один мастер в ученики. Отправили меня на ферму на одну из планет. Я решил сбежать и сбежал на Татуин, там и работал, где попадется. Хотел найти мать и отца, но чтобы их найти, мне надо было улететь с планеты.
Наконец я скопил достаточно денег и улетел с планеты на Корусант. Найдя дом, я решил поспрашивать у соседей о моей семье (вдруг они переехали в другой дом или на другую планету). Один радианец мне сказал, что моего отца убили неизвестно за что, а мать куда-то уехала. С тех пор я ищу мать и убийц отца, возможно, если отыщу мать, отыщу и убийц.
Навыки:
Ранг 1
Чувствительность к силе: да
Знание языков: Общегалактический, Тви’лекский, Мандо’а
Имущество: 10000 кр.
Световой меч :0 кр. (со мной всегда)
Republic DC-15s :400 кр.
Medpac x2:200 кр.
Detonator x2:10 кр.
Laser Detection Trip: 350 кр.
Personal Computer: 1200, кр.
Итого:7840


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 17 Май 2011, Вт - 23:22 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 27
Откуда: стул

Биография в Ролевой
Алексей, несуразицу написал полнейшую. Как ни посмотри, твой персонаж успел побывать и там и сям, охватив все события классической трилогии. Да и как не посмотри, а парень умен, быстр, силен, в общем, сверхчеловек=) Наш пострел везде успел. Множество нестыковок, например ты пишешь: "В 0 году до Явинской Битвы впервые увидел героя этой битвы Люка Скайуокера." А ведь в 0 году до ЯБ Люк Скайуокер был фермером, но никак не героем. Вот в 0 году после ЯБ он уже был известной личностью(или ты его увидал на явинской базе перед атакой?=)) И так далее.
Также грамматика хромает. Объем необходимо увеличить. Пиши в Ворде.
В общем, фантазия есть, писать можешь, но избегать переполнения жизни персонажа мегасобытиями=) , особенно напрямую связанных с фильмом. Надо только не полениться и все будет.

Никита Ившин, начнем с того, что это нечто... нечто бредовое.
Цитата:
Больше свободного времени провожу за компьютером, лучшая альтернатива книг.

Да ну?! Довольно интересная философия. Кстати, правильно будет "альтернатива книгам", а не "альтернатива книг", как у тебя.

Цитата:
Родился и вырос на Корусанте в средне-экономической семье.

Это как? Первый раз такое понятие слышу.

Цитата:
Я не знаю мама знала об том , что меня заберут в Орден или нет.


не знаю - знала, затем знаки препинания.

В общем, грамматика где-то в далекой галактике XD Ошибок много, смысл в тексте практически отсутствует.
Биографию переписать, объем увеличить в раз пять. Все это делать в Ворде.
Ах да, ни каких светопалок у персонажа в начале.

Итого для всех: читайте уже правила написания биографии.

_________________
Все познается через боль: человек рождается, живет и уходит с болью. (с)Мой тренер по кунг-фу


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 18 Май 2011, Ср - 0:01 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 9

Биография в Ролевой
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id95654613
1 Имя.
Арчи Брик
2. Раса.
Человек.
3. Пол.
Мужской
4. Возраст.
21 год.
5. Внешность.
Человек, чуть ниже среднего роста (Где-то 1м и 78 см). С довольно «кирпичным» лицом. Т.е.черты лица довольно прямоугольны и лишены всякой элегантности. Ещё больше лицо украшает парочка шрамов: один тянется от уголка левого глаза к мочке левого же уха (которая отсутствует), второй делит нижнюю губу где-то по отношению 1 к 2 (правая часть меньше левой) и тянется до подбородка. Второй шрам на удобство приёма пищи почти не влияет, так как губу он рассекает лишь визуально. По всему остальному телу так же есть множество шрамов разной формы и размера. Чёрные, коротко подстриженные волосы(5 мм).
Мускулатура развита довольно хорошо. Стоит заметить, что скелет, помимо мышц покрывает ещё и небольшой слой жира, но небольшой. Он лишь делает Арчи не жилистым человеком.
Так же левая кисть заменена на механический протез, который отличается от нормальной руки лишь слегка более сильной хваткой. Искусственными являются и три нижних левых ребра.

6. Одежда.
Набор одежды меняется в зависимости от того, что нужно Арчи. Наборов таких всего два: рабочий космический и рабочий планетарный. Второй не является чем-то особенным, простая одежда: тёмно-коричневый свитер, серые штаны, тяжёлые чёрные ботинки и светло-коричневый плащ с защитными стальными пластинами, нашитыми поверх и защищающими торс со спины и спереди (Ну последнее не назовёшь чем-то уж совсем особенным, но всё же не очень-то и необычно).
Первый же представляет собой многофункциональный скафандр для работы в открытом космосе. Во первых, обеспечивает нормальное давление внутри скафандра и подачу кислорода, которого хватает на два часа работы (кислород находится в съёмном баллоне, который можно поменять прямо в космическом вакууме без особых проблем). Во вторых, обеспечивает свободное передвижение в среде без гравитации посредством миниатюрных двигателей, топливо для которых находится, как и кислород, в съёмном баллоне. Так же подошвы с «умной» системой электромагнитов, позволяют твёрдо стоять на обшивки кораблей и свободно по ней передвигаться («Умная» система, отслеживая движения ног, вовремя включает и отключает магниты). В третьих, обеспечивает защиту от разнообразного космического мусора и от небольших взрывов. Это обеспечивается самим костюмом из дюрастали. Костюм и большинство деталей были созданы Арчи самостоятельно, но, тем не менее, себестоимость костюма довольно высока.
7. Характер.
Арчи довольно тихий и нелюдимый человек, полностью увлечённый своей работой. В мирной жизни он довольно медлителен и ленив, но как только дело доходит до ремонта или модернизации какого-либо устройства или корабля, Арчи становится чрезвычайно подвижен и энергичен.
Арчи левша, но может и довольно ловко работать правой рукой.
8. Собственно, биография.

Арчибальд пришёл в себя в спасательной капсуле где-то в открытом космосе. Он плохо себя чувствовал. По факту он был весь покалечен взрывом двигателей корабля. Чудо, что ему удалось добраться до спасательной капсулы. Хотя... Кислород был уже на исходе. Так что Арчу сейчас уже можно было начинать жалеть о том, что он не умер при взрыве. Но одна вещь прервала ожидание смерти Арчи: метеоритное облако, в которое попала капсула. Сначала Брик слышал лишь лёгкое постукивание, но через мгновенья Арчи начало очень сильно трясти. Капсулу бросали из стороны в сторону удары метеоритов. Казалось, что она вот-вот развалится на части, но нет, эта малютка держалась до конца. Где-то через полминуты тряска прекратилась, и капсула опять оказалась в открытом космосе. Но на этот раз время уходило куда быстрее. Обшивка была очень сильно повреждена и вот-вот должна была произойти разгерметизация. Арчи слышал, как трещала капсула, распираемая разницей давлений. Но вот как капсулу разорвало, он уже не слышал. Успев выдохнуть весь воздух из лёгких, Арч оказался в открытом космосе. Теперь можно было считать. Ведь Арчибальд теперь точно обречён. Чудес не бывает. Брик успел досчитать до тринадцати, а дальше он уже ничего не помнил.
Очнулся он уже на борту спасательного корабля примерно через минуту. Он находился в бакте. Он чувствовал, что всё его тело пострадала от взрыва. Через пятнадцать секунд Брик опять потерял сознание и очнулся уже через несколько дней на Татуине, спасители высадили Арча там.

Взрыв двигателя во время его ремонта заставил Брика серьёзно задуматься о своей безопасности. Итогом этих размышлений стал костюм. Всё это время он зарабатывал на Татуине ремонтом и модернизацией кораблей. Благо, что работы тут было много, а возможностей для создания костюма ещё больше. Где-то год ушёл на создание полностью функциональной версии костюма, но это того стоило. Особенно если учитывать эпидемию. Арчи почти весь последний год провёл в номере, и лишь изредка выходил на улицу в ранних версиях костюма, которые уже были полностью герметичны и имели систему подачи кислорода, для заработка или покупки новых деталей. Теперь же Брик вылезает из костюма лишь чтобы помыться (Для еды достаточно снять шлем), а так же ищет в космопорте постоянную работу механиком корабля. Пока безуспешно.

9. Навыки.
Ранг 1
10. Имущество.
Специальный скафандр, повседневная одежда, Comlink Headset, Datapad.
Кредиты: 50
Удалите предыдущее сообщение. Ошибка какая-то.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 18 Май 2011, Ср - 11:33 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Арчи Брик писал(а):
на обшивки

на обшивке
Арчи Брик писал(а):
защиту от разнообразного космического мусора

Что-то я сомневаюсь, что дюрасталь выдержит попадание частиц на скорости 7 и более км/с
Арчи Брик писал(а):
тело пострадала

пострадало
Арчи Брик писал(а):
потерял сознание и очнулся уже через несколько дней на Татуине, спасители высадили Арча там.

То есть выкинули? Вылечили за просто так и выкинули? Или ты все же помнишь высадку.
Арчи Брик писал(а):
Особенно если учитывать эпидемию.

А не боишься во время еды или мытья подхватить болезнь?

Итог:
Написанное волне сойдёт для концовки биографии. Меня интересует, что было до этого, то как сформировалась личность персонажа, где он заработал свои увечья и так далее. Дописывай.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 18 Май 2011, Ср - 19:39 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 9

Биография в Ролевой
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id95654613
1 Имя.
Арчи Брик
2. Раса.
Человек.
3. Пол.
Мужской
4. Возраст.
21 год.
5. Внешность.
Человек, чуть ниже среднего роста (Где-то 1м и 78 см). С довольно «кирпичным» лицом. Т.е. черты лица довольно прямоугольны и лишены всякой элегантности. Ещё больше лицо украшает парочка шрамов: один тянется от уголка левого глаза к мочке левого же уха (которая отсутствует), второй делит нижнюю губу где-то по отношению 1 к 2 (правая часть меньше левой) и тянется до подбородка. Второй шрам на удобство приёма пищи почти не влияет, так как губу он рассекает лишь визуально. По всему остальному телу так же есть множество шрамов разной формы и размера. Чёрные, коротко подстриженные волосы(5 мм).
Мускулатура развита довольно хорошо. Стоит заметить, что скелет, помимо мышц покрывает ещё и небольшой слой жира, но небольшой. Он лишь делает Арчи не жилистым человеком.
Так же левая кисть заменена на механический протез, который отличается от нормальной руки лишь слегка более сильной хваткой. Искусственными являются и три нижних левых ребра.

6. Одежда.
Набор одежды меняется в зависимости от того, что нужно Арчи. Наборов таких всего два: рабочий космический и рабочий планетарный. Второй не является чем-то особенным, простая одежда: тёмно-коричневый свитер, серые штаны, тяжёлые чёрные ботинки и светло-коричневый плащ с защитными стальными пластинами, нашитыми поверх и защищающими торс со спины и спереди (Ну последнее не назовёшь чем-то уж совсем особенным, но всё же не очень-то и необычно).
Первый же представляет собой многофункциональный скафандр для работы в открытом космосе. Во первых, обеспечивает нормальное давление внутри скафандра и подачу кислорода, которого хватает на два часа работы (кислород находится в съёмном баллоне, который можно поменять прямо в космическом вакууме без особых проблем). Во вторых, обеспечивает свободное передвижение в среде без гравитации посредством миниатюрных двигателей, топливо для которых находится, как и кислород, в съёмном баллоне. Так же подошвы с «умной» системой электромагнитов, позволяют твёрдо стоять на обшивке кораблей и свободно по ней передвигаться («Умная» система, отслеживая движения ног, вовремя включает и отключает магниты). В третьих, обеспечивает защиту от разнообразного космического мусора и от небольших взрывов. Это обеспечивается самим костюмом из дюрастали и «умным» секторным физическим полем, которое останавливает объекты, которые могут повредить дюрасталь (Полная сфера поля состоит из 1024 независимых шестигранных ячеек). Костюм и большинство деталей были созданы Арчи самостоятельно, но, тем не менее, себестоимость костюма довольно высока.

7. Характер.
Арчи довольно тихий и нелюдимый человек, полностью увлечённый своей работой. В мирной жизни он довольно медлителен и ленив, но как только дело доходит до ремонта или модернизации какого-либо устройства или корабля, Арчи становится чрезвычайно подвижен и энергичен.
Арчи левша, но может и довольно ловко работать правой рукой.

8. Биография.

Родился Арчибальд Брик на Корусканте в нижних уровнях в семье мелкого предпренимателя, который хотел попасть наверх, в верхние уровни, стать элитой. Мать же покинула Бриков вскоре после родов, так что Арчи приходилось расти фактически в одиночестве, отец был полностью увлечён своей работой и почти не бывал дома. Так что Арчибальд целыми днями сидел в сети, читал книги и практически не выходил из квартиры. Именно в это время у Арчи появилось желание работать с техникой. Но желания было недостаточно, ровно как и теории. Практика – вот чего по-настоящему не хватало, но выходить из квартиры Брик просто не хотел. Но так долго продолжаться не могло. Отец, хоть и почти не следил за сыном, не хотел, чтобы тот вырос, сидя в доме, поэтому захотел и отправил того учится. Арчи прошёл полную лестницу образования и стал дипломированным инженером-механиком. После этого по факту интересного ничего не происходило. Временная работа в порту, затем устройство на постоянной основе на частный торговый корабль Алеф-42 одним из инженеров-механиков. Около трёх лет Арчи обслуживал корабль. Благодаря этой работе Брик мог уже называться не новичком, а человеком со стажем, что помогло ему в будущем. Но всё же Брик всё ещё мог совершать ошибки, иногда и фатальные.

Алеф-42 спокойно летел к Татуину с одним не очень важным грузом. Корабль перевозил некоторые дорогие стройматериалы. Весь экипаж был очень рад, что их наконец выпустили с Коркусанта и теперь вирус им не страшен. Почти все выпивали (кроме пилота и Арчи – он не пил из-за убеждений) и вели себя довольно развязно. Можно сказать, что на корабле творился хаос. Хотя из-за того, что пилот был в здравом уме и полёт должен был пройти как обычно, без особых опасностей. Всё так и шло, пока корабль не вышел из гиперпространства. Причиной всему, кажется, была неполадка в гипердрайве. Арчи, под управлением пьяного, но в разы более опытного инженера-механика более-менее быстро справился с проблемой. Но тут же обнаружилась другая проблема, в главном двигатели. Что-то с зажиганием. Арчи решил справиться с этим самостоятельно, что было ошибкой (Хотя в другом случае могло быть и ещё хуже). Нахождение и устранение неполадки заняло каких-то полчаса, и пилот уже пытался завести двигатели. Что-то сразу пошло не так. Сначала Арчи услышал какой-то посторонний звук, а затем и почувствовал несвойственный для двигателей запах. Но сделать Брик ничего не успел. Двигатели разорвало взрывом, самого Арчи сильно покалечило осколками, а большая часть трюма оказалась разгерметизирована. Брик, почти ничего не соображая, пытался спастись. Он слышал, что тревогу уже подняли и не задумался о сохранности остальных. Добравшись до капсулы, он забрался внутрь и уже приготовился к выходу в открытый космос. Но тут он увидел пилота, который бежал к другой капсуле. Но какая-то неведомая сила отбросила его назад, и он растворился в темноте. Через секунду Брик заметил, что корабль просто разваливается на части и понял, что пилота просто выбросила в космос разница давлений. Капсулу с Брииком тут же катапультировало в открытый космос. Значительно отдалившись от корабля Арчи увидел, что практически весь экипаж был в вакууме, некоторые были ещё живы, но Брик ничего не мог сделать. Через примерно минуту произошло несколько взрывов, которые запустили капсулу далеко в открытый космос, они же вырубили Брика.

Арчибальд пришёл в себя в спасательной капсуле где-то в открытом космосе. Он плохо себя чувствовал. По факту он был весь покалечен взрывом двигателей корабля. Чудо, что ему удалось добраться до спасательной капсулы. Хотя... Кислород был уже на исходе. Так что Арчу сейчас уже можно было начинать жалеть о том, что он не умер при взрыве. Но одна вещь прервала ожидание смерти Арчи: метеоритное облако, в которое попала капсула. Сначала Брик слышал лишь лёгкое постукивание, но через мгновенья Арчи начало очень сильно трясти. Капсулу бросали из стороны в сторону удары метеоритов. Казалось, что она вот-вот развалится на части, но нет, эта малютка держалась до конца. Где-то через полминуты тряска прекратилась, и капсула опять оказалась в открытом космосе. Но на этот раз время уходило куда быстрее. Обшивка была очень сильно повреждена и вот-вот должна была произойти разгерметизация. Арчи слышал, как трещала капсула, распираемая разницей давлений. Но вот как капсулу разорвало, он уже не слышал. Успев выдохнуть весь воздух из лёгких, Арч оказался в открытом космосе. Теперь можно было считать секунды. Ведь Арчибальд теперь точно обречён. Чудес не бывает. Брик успел досчитать до тринадцати, а дальше он уже ничего не помнил.
Очнулся он уже на борту спасательного корабля примерно через минуту. Он находился в бакте. Он чувствовал, что всё его тело пострадало от взрыва. Через пятнадцать секунд Брик опять потерял сознание и очнулся уже через несколько дней на Татуине. Спасли его какие-то непонятные люди, которым Брик теперь был должен. Так что, можно сказать, что Арчи был теперь заперт на Татуине.

Взрыв двигателя заставил Брика серьёзно задуматься о своей безопасности. Итогом этих размышлений стал костюм. Всё это время он отрабатывал своё спасение на Татуине ремонтом и модернизацией кораблей, а заодно и зарабатывал на костюм. Благо, что работы тут было много, а возможностей для создания костюма ещё больше. Где-то полгода ушло на создание полностью функциональной версии костюма, но это того стоило... Теперь же Брик уже смог выплатить долг и ищет корабль, который смог бы взять его на постоянную работу, но пока это было безрезультатно. Благо теперь он уже не повторит ошибок прошлого.
9. Навыки.
Ранг 1
10. Имущество.
Специальный скафандр, повседневная одежда, Comlink Headset, Datapad.
Кредиты: 50


Последний раз редактировалось Арчи Брик 18 Май 2011, Ср - 22:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 18 Май 2011, Ср - 21:58 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 5

Биография в Ролевой
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/rrotarr
1. Имя.
Алесса.

2. Раса.
Человек.

3. Пол.
Женский.

4. Возраст.
19 лет.

5. Внешность.
С первого взгляда весь облик данной персоны ассоциируется с воробьём - невысокая, юркая девица с короткими чёрными волосами, вечно растрёпанными будто она минуту назад вылезла из драки или хотя бы проснулась. Голубые глаза обрамлённые веером длинных ресниц всегда в движении - редко можно уловить, на что именно она смотрит, ибо взгляд скользит по всему вокруг, то откровенно нахально раздевая глазами собеседника, то с непринуждённым видом уставившись на любой предмет интерьера. Аккурат вдоль левой скулы идёт едва заметный шрам, кончик носа самодовольно вздёрнут кверху, тонкие брови с пирсингом (в правой) чёрными дугами дополняют образ. Пухлые губы обычно ярко накрашены.

6. Одежда.
Чёрная кожаная куртка с длинным, часто поднятым воротником, топ или майка под ней, рваные джинсы под которыми местами заметны чёрные чулки в крупную сетку. Так же обычно носит чёрные ботинки без каблука, с массивной подошвой и шнуровкой. На поясе ремень с небольшими шипами.

7. Характер.
Чуть грубоватая девушка, странным образом сочетающая в себе некую женственность и развязную хамоватость. Не откажется от выпивки, не пройдёт мимо авантюры, какой бы бредовой она не казалась на первый взгляд. Чаще - себе на уме, предпочитая сообщать окружающим лишь часть информации, что то всегда оставляя для личного использования. В экстренных ситуациях умеет сосредоточиться и перестать паниковать, только порой этого холодного спокойствия становиться слишком много и девушка забывает об опасности, мысленно улетая куда то далеко далеко. Так же стоит добавить что ненавидит Имперцев. (Причины, думаю, в биографии будут понятны. Как влияние родителей, так и последняя глава.)

8.
Биография.
Не каждая история жизни полна интересных и главное драматичных событий, выбивающих слезу. Судьба девочки с планеты Нар Шадда хоть была не самой скучной из того, что можно представить, но и не выделялась на фоне большинства детей окружавших её.
Отец и мать, что вероятно предсказуемо, были контрабандистами. Как именно они оказались в этой сфере малышка не знала, лишь обрывками получая информацию и делая соответственные выводы. Например, она знала что мать когда то была лётчиком, заканчивала академию и служила на благо Империи, которую теперь люто ненавидела. Так же она знала что отец был механиком. Вероятно, так они и познакомились в своё время.
В связи с вышеуказанным и с образом жизни родителей ребёнок рос не получая образования, развиваясь лишь в тех сферах, навыки которых могли привить родители. Так, девочка часто сидела с отцом в гараже, наблюдая за его работой, а в последствии и присоединяясь к нему, выполняя несерьёзные, но на её взгляд очень сложные и важные вещи.

10 лет. Первые мечты.
С десяти лет мать начала брать её с собой в полёты - название "летучки", как девочка называла Фрахтовик YT 1930 запомнилось её навсегда с первого раза, и кажется именно тогда в сознании ребёнка зародилась первая настоящая мечта - летать. Летать самой, летать так, как это делает мама, летать лучше её, нет... Летать лучше всех! Книжки со сказками и легендами сменились на увесистые энциклопедии, а на листах бумаги которые попадали к ней в руки были нарисованы "летучки", как существующие, так и взятые из головы. Старательно вырисовывая линии, красивее которых для неё ничего не было, девочка ещё больше времени стала проводить в гараже с отцом, желая не только научиться летать, но и понять всю структуру, малейшие нюансы двигателя.

14 лет. Эйфория.
Это было оно. То самое чувство, о котором рассказывали знакомые девочки, в силу возраста именуемыми "подругами". Столько раз Алесса слышала фразы о том, что при виде Его сердце уходит в пятки, начиная биться быстрее.
Теперь она поняла, что это. Что такое трепет, восторг, эйфория, оргазм, в конце концов. Весь тот фейерверк эмоций, бушующий внутри хрупкого тельца казалось бы вот вот разорвёт его на части. Голос матери был где то далеко, будто бы он остался на поверхности земли, а она - она летела. Корабль мягко поднимался вверх, послушно выполняя все пожелания девушки. В тот момент ей казалось, что корабль умеет читать мысли, что он чувствует её восторг, что он переполнен им. Забавный хоровод хаотичных мыслей закончился очень не скоро - задолго после первого приземления, которых в последствии стало не мало в её жизни.

17 лет. Грёзы.
Время летело незаметно, и к семнадцати годам девушка начала летать вместо матери, занимаясь перевозкой нелегальных грузов. Лишённая любопытства и обладающая лишь одним объектом страсти - техника - Алесса ни разу не попыталась узнать, на кого она работает и что перевозит. На смену подростковой импульсивности пришла рассудительность. Полёты становились всё более скучными а маршруты более знакомыми. Совершая все действия на автомате, девушка уже не думала о порядке и правильности, теперь её разум занимали они. Сны.

18 лет. Сны.
-Ты не должна брать мои вещи без спросу.
Голос эхом звучал в голове, образ матери был смазан, но угадывался по характерным чертам - причёска, фигура, синее платье которое она одевала только по праздником. И запах!

Просыпаясь, Алесса могла поклясться что ей снился запах духов матери, та терпкая цветочная смесь от которой иногда чесался нос, но которая была такой знакомой и родной. Но это всё потом, ведь до её пробуждения оставалось ещё каких то пара минут, а пока...
Девочка лет пяти сидела на стуле, наклонив голову и установив локти на поверхности стола. Со стороны могло показаться, что черноволосая малышка раскаивается и прячет взгляд, на самом же деле он исподлобья был устремлён на небольшой футлярчик аккурат перед её носом - ярко красная помада, как раз та, что сейчас "украшала" губы, нос и веки девчонки всем своим видом вызывала желание взять её и закончить начатое - в тот момент, когда мать поймала маленькую модницу у зеркала та не докрасила щёки, о чём сейчас переживала. Кажется, во всей ситуации это было единственное, что её огорчало.
-Алесса? Алесса! Ты опять меня не слушаешь?
Звонкий звук подзатыльника, боль - вспышка. По инерции закрыв глаза от удара и ослепившего света девочка сидела зажмурившись секунды три, только после этого медленно и неуверенно приоткрыв один глаз. Чего она ожидала? Да чего угодно. Будь то извинения, продолжившееся крики, наказание. Да только мать смотрела не на неё, а на футляр с помадой, быстрым движением руки сметая его со стола.
-Иди в свою комнату, малышка... Иди...
Быстрым шагом женщина направилась вон из комнаты, в конце концов переходя на бег и влетая в гараж мужа, слишком взволнованная для того чтобы заметить как дочь тенью беззвучной крадётся за ней.
-...Я видела это собственными глазами. Футляр сместился, пусть на один сантиметр, пусть меньше, но я видела его движение, я точно знаю, Что это...
-Видела, сместился... Ты просто устала. Иди спать, я приду совсем скоро.

Вдох, взгляд. Глаза распахнулись, сознание в очередной раз вырвалось из объятий Морфея, оставляя вопросов больше, чем имелось ответов.
Что это, просто сон? Внутренний голос нашёптывал, что всё не так просто. Десятки раз девушка проходила по тому маршруту из кухни в гараж, по которому она шла во сне, пытаясь найти хоть намёк о случившимся, но в результате забрасывая это занятие. До следующего сна.

19 лет. Финал.
Только ты успеть... Чёрный едкий дым наполнял фрахтовик, подбитый летящими кораблями имперцев.
-Чёрт бы вас!
Впервые выругавшись в порыве чувств девушка двигалась на ощупь, кашляя и жмурясь. Она знала, что это когда нибудь случится, посему поняв, что уйти от преследования не удастся рванула к капсуле. Быстрее, быстрее, быстрее... Казалось, что внешний люк открывался невероятно долго, время текло как мазут, фактически останавливая движение вокруг неё. На мгновение повисла звенящая тишина - уши будто бы заложило, а через долю секунды произошёл удар, выбросивший капсулу дальше от корабля. Сверившись с показаниями приборов на панели управления девушка вздохнула - единственным выходом была Эриаду. Погрузившись в копну облаков, капсула с громоподобным рёвом начала опускаться вниз, медленно, и едва ощутимо но всё же набирая скорость - чем ближе к поверхности, тем громче становился грохот, на мониторах появилась информация о перегреве, кабину заполнял белый дым. Удар.
Кажется, сегодня их было слишком много. Капсула скорее не приземлилась а упала на поверхность планеты, с трудом поддаваясь последним попыткам девушки настроить траекторию полёта.
Глаза закрылись, и Алесса потеряла сознание, не подавая признаков жизни.

9. Навыки.
Ранг - 1.
Чувствительность к силе - есть?
Если можно, мне пилотирование и ремонт.

10. Имущество.

Echani Light Armor : 1000 кр.

BlasTech DL-44 : 750 кр.

Vibroblade : 250 кр.

рюкзак - где то в анкетах читала, что он 20 кр.

Итого 7980.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 18 Май 2011, Ср - 22:32 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Alessa, да всё отлично. Но можешь обратить внимание на это, однако в таком случае потребуется изменить концовку биографии. Это если не принципиально попадать на Эриаду к Wood_Rrotarr:)


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 18 Май 2011, Ср - 22:37 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 5

Биография в Ролевой
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/rrotarr
Мне вот даже интересно, как меня так быстро раскусили... Принципиально. ;)
Можно создавать тему?
А что с рангом пилотирования и ремонта?


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 18 Май 2011, Ср - 22:39 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Alessa, чувствительность к Силе - есть, не проявлена. Пилотирование и ремонт - есть. Проходи, можешь создавать тему :)


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 19 Май 2011, Чт - 12:06 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Арчи Брик писал(а):
Это обеспечивается самим костюмом из дюрастали и «умным» секторным физическим полем, которое останавливает объекты, которые могут повредить дюрасталь (Полная сфера поля состоит из 1024 независимых шестигранных ячеек)

У нас не Код Гиасс, а ЗВ. Щиты – сплошное поле, но это не главное. Технология личного щита практически утеряна, особенно против физических объектов, а не энергии. А когда была, то явно не защищала от чего-то столь быстрого и достаточного большого, как космический мусор. Максимум это объекты диаметром в пару миллиметров, пыль.
Ещё щиты радиоактивны, но скафандр спасёт от этого. Предлагаю отказаться от данной примочки на старте. Может потом и добудешь себе какой-нибудь щит.

Арчи Брик писал(а):
Отец, хоть и почти не следил за сыном, не хотел, чтобы тот вырос, сидя в доме, поэтому захотел и отправил того учится.

Немного коряво звучит, поправь.

Решим вопрос с полем и можешь проходить. Денег ты себя добровольно лишаешь?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 188 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 1:11 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--