Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 138] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. →
Автор Пост
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2008, Чт - 13:47 pm


Цитата:
*Без чуствительности проходи

Нет ну я конечно осознаю что все плохо...Но думаю какй толк играть в ролевую где все основано на чуствительности к силе, без нее?(помоему это бред сивой кобылы..извинияюсь за французкий)
Нет уж спасибо) Или я пробую еще раз и прохожу с чуствительностью, или же вообще забиваю на это дело.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2008, Чт - 14:01 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
Jared, а возможность получить чвствительность в Игре ты не рассматрирваешь?

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2008, Чт - 14:30 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Jared, биография, где большую часть текста составляют диалоги - чистой воды нубовство. Добавь туда больше литературного описания того, что с персонажем происходило, каков он в жизни и т.п. Писать сам можешь нормально.


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2008, Чт - 17:01 pm


*Joystick, Это было бы неплохо) Но твоя оценка моих био меня просто пугает :wall: (обычно у меня больше мыслей в голове толковых, но вот именно сейчас куда-то сбежало вдохновение мое от меня :( )
Darth Melvar, то же ответ что и Joystick'у ...
Ariman, Нее, я пришел на форум в поисках Силы))
П.С - да я когда-то регился и даже пробовал на массе играть, но боюсь я не тот Джаред о котором ты говоришь. (развелось нас))))Джаредов

П.с. *Joystick, - А как это в игре получить чуствительность? это с уровнем чтоль?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2008, Чт - 17:07 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
Jared, за хороший отыгрыш персонаж через некоторое время может получить чувствительность к Силе. Но отыгрывать надо красиво и литературно.

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2008, Чт - 17:08 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Jared, за хорошую игру можно получить чувствительность к Силе.


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2008, Чт - 17:24 pm


*Joystick, не знаю насколько мой отыгрыш будет хорош( или наоборот) но постараюсь....


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Октябрь 2008, Чт - 10:24 am


Извините что написал био не туда :wink:

Вот она: дубль 2

1) Имя: некогда звали Дакерман Лайкайсвер, но имя и фамилия были несколько неудобными в произношении он получил "погоняло" Спайдер.
2) Раса: Мандалор / человек.
3) Пол: мужской.
4) Возраст: точно неизвестен. Примерно 40 лет.
5) Внешность: высокий человек с чёрными густыми волосами, серыми глазами и угловатыми чертами лица. На лице появились первые морщины, на волосах - первая седина.
6) Характер: вполне уравновешанный, рассудительный и спокойный человек. Не любит лезть в драку без надобности. Предпочитает решить дело мирным путём.
7) Имущество: бластер "DL-44". 6750 кредитов.
8 ) Одежда: броня охотника за головами (та которая в "Ценах на вооружение и различных предметах")
9) Навыки: стрельба "средне", сила "средне". Все остальные "ужасно".
) Биография:
Что тут говорить, а детство у меня было богато проблемами. Я притягивал их как мог, даже не предпринимая для этого каких-то особых усилий. Жил не бедно, ни богато с отцом. Мать погибла в бою, прикрывая тыл Мандалорианцев. С достоинством и честью она была погребена в общей могиле павших солдат, а я продолжал обучение у своего отца в военном ремесле. За несколько лет я выучил основные техники владения вибро-клинком, мог спокойно "сбить туза" с двадцати метров, обладал выдающейся физической силой. Друзей имел мало, знакомых... прилично. Особо не любил дружить, так как жил в неспокойное время и потеря друга вырывало большой кусок моей души. Отец погиб уже в старости. На тот момент ему было 60 лет, и сами понимаете, сражался плохо. Физические травмы заживали гораздо дольше и в один ужасный день над Кедалбе прогремел ужасный взрыв. Кто был инициатором - неизветсно. Больше выстрелов я не слышал, но Мандалор с солдатами, среди которых был и мой отец отправились в лес. Они, похоже знали, с чем им предстоит столкнуться и взяли всё самое мощное оружие.
Проходили часы, я начал всерьёз беспокоиться о целосности отряда. Ответ пришёл незамедлительно. Из леса вышли Мандалорианцы, все скованные бронёй и различить среди них моего отца не было возможности. Мандалор грузным шагом подошёл ко мне и, стянув шлем с могучих плеч положил рядом со мной. Коснувшись рукой моего плеча, он гордо произнёс:
- Крепись, мандо, твой отец погиб в бою.
Для меня это было шоком, но я помнл как отец мечтал погибнуть в бою, когда холодная сталь бластера греет щеку, в самой гуще битвы получить смертельную рану и скончаться на руках у друга. Я всё это понимал, и как видимо отец осуществил свою мечту, но на меня нахлынула такая буря эмоций, что я не сдержался и пустил слезу.
- Ладно - иди отходи... жду тебя на центральной площади. Будем погребать.
- Тело отца вы принесли? - с надеждой спросил я.
Мандалор сочувственно покачал головой.
- Прости...

* * *

Дальше я рос совсем один, без поддержки с чьей нибудь стороны да и не желал её. Морозными днями я часами тренировал своё мастерство, сражался на Арене против других Мандалориан, и будто бы всё было замечтально - я заслужил уважение среди напарников, ко мне с симпатией относились девушки-мандо, я был душой кампаний. Но в один прекрасный день меня и ещё пятерых человек отправили на задание. Наш звездолёт ещё не успел вылететь с Мандалора, как был сбит неизвестным. Команда выжила после падения, но трое скончались от ран, а я, кое-как обработав свои раны остался жив. Ещё один мандалорианец был жив, но потерял ногу и руку. После этого, когда мы спали, он тихо вынул из рюкзака вибронож и всадил себе в сердце. Я прекрасно понимал его состояние. Как можно человеку, потерявшему жизнено-необходимые части тела, жить без физических нагрузок. Я наскоро выкопал могилку и положил туда тело напарника.

* * *

Жил, как говорится, не тужил, но однообразие и тяга к приключениям взяли верх. Отпросившись у Мандалора я направился на Корускант - столицу Галактики. Там я приобрёл новенькую броню и завоевал уважение в узких кругах новых друзей. Усидеть на одном месте не смог. Полетел на Нар-Шаддаа чтобы заработать....

Нар-Шаддаа, бар "Крайвл", 00:04 часа. Никто, хоть немного уважающий себя, не будет сувать нос в эту дыру...

Я сидел за столиком, потягивая из глубокой грязной кружки эль, рассматривая редких приходимцев и грузного бармена-никто. Он протирал стаканы, невозмутимо глядя в одну точку. Те, кто сидели за столиками очень тихо разговаривали, их почти не было слышно. Поэтому я не стал слушать их разговор, сделав вывод, что это некультурно. Долив в себя остатки эля, я громко поставил пустую кружку на стол. Бармен удивлённо вскинул брови.
- Портишь казённое имущество! - недовольно воскликнул он.
Я хмыкнул.
- Жалуйся начальству, если оно у тебя есть, - разрешил я и пройдя к барной стойке катнул бармену стакан. Никто взял его, и скептически осмотрел на предмет повреждений.
- Сегодня тебе везёт, сопляк! - огрызнулся он.
- Я бы не торопился с выводами. "Сегодня" только начинается.
- Если и дальше будешь присутствовать в этом баре, то... то... тебе не сдобровать!!
Я прикинул свои шансы на выживание... они почему-то стали равны нулю. Ну как же! Этот жалкий старик одной левой меня на лопатки положит. Куда там мандалорианцу с ним тягаться. Пустая трата времени. Поэтому я сделал грустно лицо и сел на ближайший стул ждать своей участи.
Никто ухмыльнулся и оглушающе свистнул. Из подсобки вышел родианец и трандошан. Последний злобно скалился на бармена.
- Чего тебе? - словно змея прошипел он.
- Этот недоносок думает что он здесь самый крутой! - пожаловался никто.
- Что ж... - родианец злобно причмокнул своим хоботком. - Давай Дрриврр, проучим этого... человека.
Я как бы невзначай повернулся и взору вышибал предстал выграивированный на наплечнике моего доспеха отличительный знак элиты мандалориан. Трандошан заскулил, я даже испугался - трандошане не пугались мандалориан, а вот родианцы делали ноги... даже при виде прсотого охотника за головами.
- Это Мандалор! - испугался трандошан и схватил никто за шиворот. - Ты!! ТЫ позвал нас чтобы он нас убил??
- Н-нет!
Трандошан Дрриврр обернулся в поисках напарника, но того и слде простыл.
- Где этот Крях?! - зарычал трандошан, отпуская никто-бармена, но в сию же секнуду ему в лоб смотрело дуло бластера.
- Спокойнее, мандо, - примирительно прошипел Дрриврр. - Мы с минуты на минуту убирёмся... дай только найти Кряха.
- Он в подсобке... - я неожиданно для всех окружающих получил когтистой лапой по животу. Броневая пластина смягчила удар, но тем не менее меня отшвырнуло на столик, после чего его опрокинуло и я врезался головой в пол. Трандошан пулей выскочил из бара.
- А-а-гх, - закряхтел я. Дыхание сбилось. - А-а-а... - кое-как нащупав около себя бластер я встал, но в баре никого не было кроме незадачливых посетителей. Я сплюнул на пол... хорошее начало. Я не сомневался, что меня теперь ищет какой-нибудь охотник за головами...


Последний раз редактировалось "Спайдер" 03 Октябрь 2008, Пт - 16:53 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Октябрь 2008, Чт - 20:18 pm


Био кто-нибудь проверит?? :evil: :wall: :idea: :?: :!: Я играть хочу :!:


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Октябрь 2008, Пт - 9:34 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
"Спайдер", ты не суетись тут, а сделай своё "био" раза в два больше по объёму. Тогда я его читать буду. А сейчас - не вижу смысла.

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Октябрь 2008, Пт - 10:05 am


Хорошо, я доделаю.


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Октябрь 2008, Пт - 10:26 am


Дописал :arrow:

Предупреждение за дабл-постинг
Модератор


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Октябрь 2008, Пт - 16:26 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
"Спайдер", а где в твоей биографии следующие, предусмотренные Правилами пункты:
6. Внешность
7. Одежда
8. Характер
9. Навыки
10. Имущество
?
Без этих обязательных элементов биография к проверке не допускается.

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Октябрь 2008, Пт - 16:54 pm


Дописал.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Октябрь 2008, Пт - 18:56 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Посты: 85
Откуда: Из далека

Биография в Ролевой
"Спайдер", знаю, придется нелегко читать весь список ошибок но все-таки сделай усилие, будь добр
and may the Microsoft Word will be with you, always!

1.
Цитата:
Раса: Мандалор / человек
- имя собственное, либо титул - тогда пиши с маленькой буквы, не название расы, раса - мандалорец
2.
Цитата:
"уравновешанный"
- правильно "уравновешенный".
3.
Цитата:
Возраст: точно неизвестен. Примерно 40 лет
Кому не известен - тебе неизвестен?
4.
Цитата:
Навыки: стрельба "средне", сила "средне". Все остальные "ужасно".
Ранги уже давно проставляются просто цифрами - пиши ранг 1 и все.
5.
Цитата:
Мандалорианцев
- название расы с маленькой буквы
6.
Цитата:
вибро-клинком
- слово образванное слиянием основ бишется слитно, а не через дефис.
7.
Цитата:
мог спокойно "сбить туза" с двадцати метров
- виброклинком? или все-таки выстрелом?
8. Непонятно по смуслу - с кем сражался мандалорианский клан, в котором ты вырос? С другим кланом? С конкурентами по охоте за головами? Напомню, что сейчас не времена КОТОРа, мандалорцы - не государство, а жалкие осколки былого величия, наемники вроде Бобы Фетта.
9.
Цитата:
неизветсно
- правильно "неизвестно"
10.
Цитата:
Физические травмы заживали гораздо дольше и в один ужасный день над Кедалбе прогремел ужасный взрыв
- предложение не имеет смысла. У отца заживали долго травмы и из-за этого произошел взрыв? У тебя получается именно так, грамотней разбить предложение на две части точкой.
11.
Цитата:
целосности
- "целостности"
12.
Цитата:
помнл
- помнил
13.
Цитата:
чьей нибудь
- через дефис
14.
Цитата:
замечтально
- от слова мечтать? Или все-таки "замечательно"?
15.
Цитата:
жизнено-необходимые
- слитно
16.
Цитата:
приходимцев
- которые приходили? Тогда лучше "посетителей".
17.
Цитата:
Корускант - столицу Галактики
- либо Империи, либо Республики, в зависимости от того, когда это было.
18.
Цитата:
Там я приобрёл новенькую броню и завоевал уважение в узких кругах новых друзей
- только тем что купил броню? Или все-таки имели место какие-то подвиги?
19.
Цитата:
выграивированный
- выигранный? выгравированный?
20.
Цитата:
трандошане
- трандошан - единственое число, трандошаны - множественное.
21.
Цитата:
прсотого
- простого
22.
Цитата:
Это Мандалор!
- броня лидера мандалорцев сильно отличается от брони обычного солата или офицера. Они не могли принять тебя за мандалора. Или смотри пункт 1.
23.
Цитата:
слде
- след

_________________
Regno dei coscienza o niente!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Октябрь 2008, Пт - 22:55 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
Вклинюсь. Мандалорцев вывели из игры давным давно. Арес Фетт был чуть ли не единственным экземпляром. Откуда в БИО целый клан этих бравых ребят ? Да еще и сражающихся со всяким отребьем?

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Октябрь 2008, Сб - 0:08 am
Профиль
Новобранец
Новобранец

Аватара пользователя

Посты: 81
Откуда: Bobruysk

Биография в Ролевой
Lopar, не вывели. Имеются мандалорцы и кроме Ареса.

_________________
Time for some thrilling heroics.


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Октябрь 2008, Сб - 10:04 am


Нууу... похоже НОД из вас никто не читал. Боба Фетт - главный Мандалор и только попробуйте отрицать.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Октябрь 2008, Сб - 11:55 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 98

Биография в Ролевой
"Спайдер", отрицаю. Нод - дерьмо. По канону фильма - Джанго - чуть ли не последний мандалор, а Боба всего лишь его клон.

_________________
Много лет на форуме!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Октябрь 2008, Сб - 12:36 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Lopar, по канону мандалорцев достаточно много.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 2:53 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--