Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 188] На страницу ← Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 29 Май 2011, Вс - 21:39 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 88

HK-47, моя любимая цитата, читаем-запоминаем ^_^:
Цитата:
Объем: как минимум один лист в Word'е 12-ым шрифтом с одинарным интервалом;

пока не будет выполнено - даже не буду заморачиваться с проверкой
выделю "как минимум": если хочешь Силу на старте - однозначно больше

mark_ragnos, уже вечер, и соображаю я плохо. Поэтому, сейчас напишу что не исправил из того, что вижу невооружённым глазом, и советую ещё раз всё проверить. Прямо настоятельно рекомендую!

Цитата:
Может там удача ко мне крупно повернеться.

нет такого словосочетания!!!
"быть может, там мне крупно повезёт" или "может, там удача наконец повернётся ко мне лицом" - и никак иначе.
не придумывай велосипед, особенно скрещенный из двух фразеологизмов

Цитата:
Квартира на нижних уровнях Нар-Шадаа... думаю, меня закидают гнилыми помидорами, если пропущу. Недвижимость, хоть и на Нар-Шадаа, а всё-таки денег стоит. Стартовый капитал врятли потянет. Поэтому предлагаю строчку в био с покупкой жилья заменить на что-то вроде "стал снимать квартиру на нижних уровнях"

Для танкистов:
  • да, это нужно исправить
  • нет, квартиру я не пропускаю, ибо дорогое имущество и в дальнейшем мне только финансовых махинаций тут не хватало

Цитата:
С пяти лет меня похитили из дома с Кореллии и привезли на Татуин.

я так понимаю, эту строчку ты не исправляешь так как тебе её Кира продиктовал в таком виде?
считаю словосочетание некорректным
Мой вариант: "В возрасте пяти лет меня похитили с Кореллии, моей родной планеты, и перевезли на Татуин"

Цитата:
После длинного дня и ужина (если это можно было так назвать), я утомленный валился на свою подстилку.

Корректность? И не только, ещё и логика. Мой вариант: "Длительный день заканчивался ужином (если это можно было так назвать), после которого я, утомлённый, валился на свою подстилку"
Именно длительный, не длинный!

Цитата:
но жители Анкохреда со брали деньги

"собрали" - слитно


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 03 Июнь 2011, Пт - 17:32 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 32

Биография в Ролевой
Имя: Джо Кобб

Раса: человек

Пол: М

Возраст: 22

Внешность: высокий, телосложение атлетического типа, плечи широкие, под левым глазом шрам, глаза зеленые, холодные, волосы каштановые, брови густые, ресницы маленькие, нос прямой, маленький, голова круглая, четкая линия скул, губы тонкие.

Одежда: белая рубаха, коричневый жакет, на ремне свисает кобура, коричневые штаны, черные лакированные ботинки.

Характер: не подозревает, что есть правила этикета, холерик, любит приврать, хитрый, хорошие лидерские способности, когда надо, может собрать банду.

Биография: Я не помню детства. Но знаю, оно было тяжелое.В возрасте пяти лет меня похитили с Кореллии, моей родной планеты, и перевезли на Татуин. Там я прислуживал богатому хатту.

1-11 ПБЯ

Каждый день, без остановки, я убирал во дворце Джезхана, подносил хатту еду. Это меня слишком утомляло. Длительный день заканчивался ужином (если это можно было так назвать), после которого я, утомлённый, валился на свою подстилку. Мне снилось, как я бегаю по пустынным дюнам Татуина , совершенно свободен. И никто не приказывает. Но в реальносте это все было так далеко! С утра меня не кормили.
А потом: "Кашутта да вонга! Пльохо, рабь".
Кучи слизи. Это надо убрать.
Гости. "Где напитки для хозяина?
Всё сначала. Нету конца. Когда все закончиться? Когда?...
За непослушание, меня били шоковой дубинкой.
Из-за скудного питания я стал похожим на скелет.
Ничего не видел, кроме дворца и той баржи, на которой прогуливался мой хозяин. Думал о побеге и составлял план. Меня часто посылали чинить дроидов. Там один старик расказал, как снять взрывчатку с рабского ошейника. Он еще сказал, что со мной не побежит. Он слишком стар. Эти знания помогли. Наконец выпала замечательная возможность убежать. Джезхан отправился на барже погулять по пустыне. Когда меня уже не замечали, я взял тысячу кредитов и спрыгнул с баржи. Она была еще в Мос-Айсли. И побежал…

11 ПБЯ

Сбежал от хатта Джезхана. Свобода…
Стоял возле дома и глубоко дышал. Быстрая беготня меня выбила из сил. Голова болела. Я, наверное, пробежал больше десяти километров, постоянно путая следы. Лицо стало красным, волосы мокрыми.
Оглянулся. Наемников Джезхана не было. Меня передернуло от этой мысли. Меня, наверное, искали, и я прыгнул на чужой спидербайк и уехал. Долго-долго ехал. Ну, наконец, он сломался. Все. А как хорошо было! На скорости 500 километров в час я мчался по пустыне. Ветер свистел в ушах. А сейчас стало невыносимо жарко. Но на горизонте виднелся какой-то город. Я поспешил туда. Меня пропустили через огромные ворота. Я подошел к родианцу и спросил:
- Эй, ты, скажи, что это за город?
- Ты не знаешь? Это Анкорхед.
Я купил одежду, бластер с кобурой и вибронож в магазине. Сперва я решил построить шалаш.
В проулках было много металлолома и я вырезал виброножем нужные детали и долго собирал. Это был тяжелый труд. И наконец-то я построил. Он был кривоват и гнулся на бок. Но жить было возможно. Утеплил всякими тряпками. Ночью холодно.

12 ПБЯ

Жилось хорошо. Зарабатывать приходилось в доках. То что-то перегрузить, то загрузить. Так я заработал некоторый капитал. Я нашел подобного себе. Мы решили поселиться вместе. Решили промышлять воровством. Тут никого главного не было и каждый сам за себя. никто нас не ловит. Хорошо, да и только. За эти деньги мы купили себе дом. Там обосновались. Мы воровали кредиты. Мой друг был механиком. Вскоре, из запчастей мы собрали дроида, который в дальнейшем нам очень пригодился. Но я не знал, что в один день может все измениться. Джезхан меня не искал, но жители Анкохреда собрали деньги и наняли на нас наемников. Это я узнал позже. А пока:
- Крейг, к нам кто-то ломится! – кричал я.
- Не открывай, это, наверное, по нашу душу.
DК-16 мы поставили возле двери. Я залез по пояс в подвал. Крейг опрокинул стол и спрятался за ним. Он нацелил свой DL-44 на дверь. У меня был SoroSuub Security S-5. У дроида старый карабин Е-5.
И вот бойня началась.
Дверь вылетела с треском и грохотом, и сразу же в помещение влетела дымовая граната. Я и Крейг ничего не видели, а DК- 16 сразу принял бой. Он убил первых вломившихся родианца и человека.Твиллек убил дроида. Крейг же в свою очередь выстрелил в твиллека и он повалился. Но, наверняка, самый главный (он был в в доспехах времён Войн Клонов), убил моего друга. Я выстрелил ему в плечо. Он повалился на колени. Я подошел и спросил: «Кто тебя нанял?» Он рассказал мне всю историю.Что его наняли местные жители. Я знал, что оставаться небезопасно. И решил уехать на Нар-Шадаа,начинать карьеру охотника за головами.

13 ПБЯ – 16 ПБЯ

Путь, который я избрал был очень тернист. Я не знал, с чего начать. Я снял квартиру на нижних уровнях Нар-Шадаа. И каждый день ходил осматривать окрестности. После этих дней я устроился к одному хатту припугивать должников, хоть я не любил этих толстых слизняков (хотя, их слизь хорошо пахнет).Начинал на бедняках. За них мне давали максимум 500 кредитов. На них я и остановился. Поработав два года на этого хатта, я перебрался в небольшую шайку и через неделю стал их лидером. У них закон: убил лидера - занимай его место. Мы промышляли вместе. Делились на группы и обворовывали дома. Поскольку нас было много, я не боялся наемников. И даже иногда с ними затевал перестрелку. Но наемники по чуть-чуть устраняли учасников моей группировки, и я потихоньку перебрался к хатту. Но вскоре хатта убили. И я всегда сидел в кантине. Иногда предлагали работу. Но мне чего-то не хватало. Приключений, что-ли. А то сидишь, нудно. Правда иногда в кантине подстреливают посетителей. И я устроился в группу наемников, которая работала в разных уголках галактики. Я побывал на Джеонозисе, Эндоре, Дантуине и еще на многих планетах. Я знакомился с новыми наемниками. Но меня выгнали из группы. За то, что я прозевал КорБез на Кореллии. Всех наемников, кто был там,накрыли. Один я спасен

17 ПБЯ

Опять сидел в кантине. У меня была мечта – фрахтовик. Хотя моя репутация наемника была безусловно провалена, нашлись два неймодианца-торговца, которые назначили цену в 30 тысяч кредитов (плюс пять авансом) за голову одного крупного родианца. Это было мало для фрахтовика, но я взялся за это дело. Сперва я его выследил. В десять часов утра он шел в свой магазин в Кореллианском секторе. В охране у него были два наемника. Один человек с Е-11 и забрак, вооруженный DL-18.
«Одним больше, одним меньше» - подумал я, когда поднял S-5. Эхо выстрела так и отскакивало от осклизлых стен. Мои ноги машинально побежали, а наемники даже не заметили меня. Но в условном месте неймодианцов не было. Они меня обманули.
А потом пошел работать в доки. Уже не грузчиком, а механиком. У главного механика я научился многому. Поначалу только чинил и вправлял обшивку. Вскоре он начал меня посылать чинить гипердрайвы. Брен продал мне свою книгу о ремонте. Она помогла мне повысить свой уровень знаний про всякую требуху, которая заполняет крейсера, истребитили и дроидов.

18 ПБЯ

Я полетел на Эриаду, что бы чтобы заработать денег и купить фрахтовик.Может, там удача наконец повернётся ко мне лицом.

Навыки: ранг 1
Ремонт: ранг 2

Имущество:
Бластер SoroSuub Security S-5 1000 кр.
Кобура 10 кр.
Вибронож 220 кр.
Осколочная граната 100 кр.
Медпак 100 кр.
5 энергоячеек 100 кр.
Комплинк 50 кр.
Датапад 10 кр.
Наплечная сумка 10 кр.
Книга о ремонте 100кр.
8510 кр.

_________________
Глупые религии и древнее оружие не заменят бластер никогда !!!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2011, Вс - 10:11 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 88

mark_ragnos, думаю, всё. ПРОХОДИ.
биография, на мой взгляд, не дотягивает до ремонта II ранга, поэтому убирай, создавай тему и в конце не забудь написать кто пропустил
сразу отпиши пост в тему, указав баланс после проверки биографии


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2011, Пн - 3:35 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 1

Биография в Ролевой
1.Имя:
Эйна Даска.

2. Раса.
Чистокровный арканианец.

3. Пол.
Мужской.

4. Возраст.
21 год.

5. Внешность.
Обладает всеми характерными особенностями своей расы: превосходящей людскую выносливостью,белоснежные волосы, смуглая кожа, четырёхпалые когтистые руки и глаза, с полным отсутствием радужки и зрачка, способные видеть в инфракрасном спектре и чувствительные к свету.
Рост средний – 182 сантиметров, мощным телосложением не отличается, но и не астеник, скорее жилистый. Прямые волосы не длинные, но и не совсем короткие – не длиннее скул, определённой причёски не имеет, обычно небрежно зачёсывает волосы возле глаз назад, чтобы те не мешали видеть.
Шрамов нет, имплантантов пока не вживлял (можно ли вживлять имплантанты, влияющие на параметры на старте?), татуировок нет, цвет глаз отсутствует, когти естественного цвета, бороды и усов не носит.
Из-за частого пребывания в светлых для арканианца местах, в последний год приобрёл привычку щуриться и моргать какое-то время после того как снимает очки.
Арканианцев мало рисуют, поэтому мне пришлось исхитриться - кто-то подобный:
Изображение
6. Одежда.
Главное – удобство и защищённость от внешних фактов: старается избегать одежды, не защищающей тело. Как и многие арканианцы питает слабость к украшениям и декору в одежде, особенно если они сделаны из драгоценных металлов, биологических материалов, в особенности алмазов и золота. (Такое суждение основано на КОТОРовских комиксах) Арканианцы по возможности предпочитают носить просторную многослойную и многоцветную одежду.(Заметка оттуда же)
Носит небольшую плоскую подвеску из редких стволов дерева, собранную из мелких деталей, напоминающих паззл. Если сложить их в правильной последовательности станет доступен микрочип памяти, заполненный полезными сведениями, которые Эйна посчитал наиболее важными, и ценными личными воспоминаниями.
Несколько пар очков, для разных обстоятельств: очки для повседневной носки, очки для особо интенсивного света и парадные очки для встреч с начальством или семейных торжеств. Носит также защитные линзы.
Предполагаю, что на планетах с более интенсивным освящением, арканианцы носят одежду с глубоким капюшоном. Стараются не использовать ярких светлых цветов, выбирая более мягкие и щадящие глаз: песочный, тёмно-зелёный, серый, чёрный и подобные им.

7. Характер.
Говорят, что все арканианцы очень умны. И Эйна Даска не опровергает это утверждение.
Трезвомыслящ, способен и стремиться к самоконтролю. Конечно, сравнить его самообладание с выдержкой снайпера, сидящего в засаде несколько дней, или политиков, половину стандартных суток просиживающих на переговорах, нельзя, но спровоцировать его оскорблениями, «дебатами» в кантине, и чем-то типа «Ты ещё трусливей неймодианца!» не выйдет. Но вполне получиться, если доводить его нелогичностью, безответственностью и медлительностью – как и большинство арканианцев не переваривает этих качеств. Честолюбивый, находчивый, жаждет показать себя, и этим вполне можно воспользоваться. Осознаёт свою слабость и временами пытается одёрнуть себя, но по большей части безуспешно: срабатывает лишь тогда, когда велик шанс попасть в порочащую репутацию ситуацию.
Обладает живым аналитическим мышлением, склонен обдумывать ситуацию со всех сторон, какой бы она не была. Открыт для всего нового, но воспримет лишь полезное. Склонен к компромиссам, так как убеждён, что взаимовыгодное сотрудничество принесёт куда больший результат чем конкурирование, но способен принять и жёсткое решение.
Ответственный, в том числе и социально, склонен к самостоятельности.
Настороженно относится к новым контактам и предпочитает дистанцироваться от подавляющего большинства окружающих, ценя надёжное обоюдовыгодное, регламентированное и надёжное сотрудничество, порождённое разумом, больше эмоциональной дружбы.
Презрительно и даже брезгливо относиться ко всем, чей интеллектуальный уровень ниже среднего и вполне может продемонстрировать это упирая на индивидуальные качества объекта, и конечно же, как истинный арканианец, видит свою расу венцом эволюции и считает что этика и гуманизм не должны вредить прогрессу и общему благу Аркании (в таких случаях их можно отменить).

8.Биография:
У Эйны есть сестра и старший брат: Нарана Даска – жёсткая, умная и прозорливая, занимающая крупный пост в Имперской Миссии на Татуине, и Кояненн Даска – деспотичный, предприимчивый и энергичный офицер ИББ.
Старшее поколение: мать – Бетельге Аскада специалист по галактическим этическим нормам, состоит в совете Адаскаполиса, евгеник. Отец - Райве Даска – один из представителей Империи при посольстве на Корусканте.

50 ДБЯ
Семья Даски, чьё мнение когда-то имело на Аркании немалый вес, ныне пребывала в упадке. Гамлен Даска, молодой и честолюбивый офицер, делал всё, чтобы его фамилия вновь обрела прежнее влияние. Во время Арканианской революции, ему удалось прекрасно проявить себя как прозорливым стратегом, что стало началом его продвижения по карьерной лестнице и впоследствии позволило занять влиятельное место в Арканианском Доминионе.
Его сын, Райве Даска, пошёл по стопам отца, избрав карьеру политика.

15 ДБЯ
Во время становления Империи, он выступал одним из инициаторов имперско-арканианского сближения, однако его попытки имели мало успеха – всем была известна сегрегационная политика Императора. Но эти выступления не прошли не замеченными – нужные люди узнали о поддержке Арканией Империи, и запомнили тех, кто её выказывал.
Что бы там ни было, во все времена, Корускант – сердце страны, Аркания – её разум и фантазии. А разум нельзя ограничить и заковать в цепи.
Время шло, политика Империи устраивала арканианцев больше республиканской.

3 ДБЯ и далее
В богатой семье, ни в чём не нуждаясь, он мог получить практически всё что хотел, если об этом не знали родители или старший брат.
Эйне не слишком нравилось общение. Свой время он предпочитал проводить в одиночестве, изучая что-то новое – он любил знания, а не игры. Из всевозможных вариантов общения со сверстниками он выбирал наблюдения, стремясь к тем, кто постарше. Но это стремление не было беспорядочно - здесь его так же интересовали знания, а связи с людьми. Некоторые взрослые замечали его отдалённость . Дядя подарил ему несколько книг по психологии распространенных видов, и Эйну весьма увлекла эта тема – ему нравилось наблюдать и анализировать, находить объяснения, всему, в том числе и отношениям.
Позже стало заметно и что мальчик также проявляет к механике, у него отличная реакция и феноменальный дар предугадывать чужие действия, который он бездарно растрачивал на игру в паззак с домашними служащими.
Тогда Бетельге, его мать, поступила так же, как и со своими предыдущими детьми – решила выявить то, к чему Эйна имеет наибольшую склонность и то, что ему наиболее интересно. Она справедливо полагала, что выбирая своё поприще таким образом, можно добиться вершин карьеры.
Вначале ей казалось, что Эйна станет талантливым инженером – для своих лет он знал невероятный объём информации о дроидах всех мастей и назначений, мог легко улучшить любую модель, даже импровизируя, но… создание своих схем словно бы проходило мимо него и совершенно не интересовало.
Вскоре он бросил занятие с роботами, из-за нового увлечения – полётов. Это уже было серьёзно. Впоследствии для Эйны наняли частного учителя, бывшего имперского аса, который из-за увечья не мог оставаться на службе. Он учил Эйну пилотированию лёгких гражданских судов (на практике), и военной технике (в теории). Порой Эйне удавалось уйти из под всякого надзора и вылетать самостоятельно. Пару раз его преследовали вооружённые силы, но всякий раз Эйне удавалось уйти от них: военные казались ему страшно неповоротливыми. Но вылазки пришлось прекратить – однажды несколько патрульных разбились насмерть, и опасаясь наказания властей, гнева матери, отца, чего угодно, Эйна больше никогда не летал без лицензии… на этом корабле.
Эйна привык легко уходить от преследователей, но в этот раз его пытался остановить кто-то превосходящий по мастерству всех пилотов СВБА, с которыми ему доводилось встречаться. В какой-то момент подросток перестал следить за навигатором и просто беспорядочно сворачивал на поворотах, стараясь сбросить преследователя с хвоста. Вскоре он понял, что изученные районы Адаскаполиса остались давно позади, и теперь он ни имел ни малейшего понятия о том, где находиться, и что ждёт его за поворотом. На миг Эйна поддался панике и захотел остановиться, но тут же представил, что ждёт его в таком случае. Отчаянная злобная досада захлестнула арканианца, и вдруг он увидел почти достроенный комплекс зданий, соединённых между собой переходами. Два из них были забраны в металл и стекло, но не третий.
Похожий комплекс показался в конце улицы. Эйна, по наитию повернул, резко выкрутив штурвал, и едва вписался в узкий проём между стальными балками соединительных коридоров. Воображение нарисовало искры и надсадный скрежет металла, а в следующую секунду за спиной раздался взрыв - из всех участников"гонки" в поворот смог вписаться только он.

Когда ему было двенадцать, Эйна и Нарана попали на закрытую экскурсию на имперский военный завод. «Стану пилотом», - решил Эйна. Но семье надо соответствовать –наверняка ответила бы серьёзная Нарана, и тогда подросток сделал поправку: «Пилотом, затем капитаном звёздного разрушителя. Всегда любил наблюдать.»

Меж тем дела шли неважно – внутренние склоки ситхов ставили под угрозу само существование Империи. Даска предпочли выжидать, не присоединяясь ни к одной противоборствующей стороне, чтобы не быть уничтоженной вместе с ними. Конечно, награждают в первую очередь союзников, но лучше продвигаться вперёд медленными темпами или застыть на месте, чем погибнуть.
В строгих серо-чёрных одеждах, Райве резко контрастировал со своими детьми, и как обычно, в их нечастые встречи, говорил об Империи:
- Внутренняя борьба может быть полезна - Империя управляется теми, кто может управлять, выживет сильнейший. Но чтобы заставить лидеров действовать вместе, нужен тот, кого они бояться. Это обеспечивает порядок. На порядке и обладании силой держится мир. Создаётся порядок и сила во всём.
Вскоре вернулся Дарт Мелвар…

17 ПЯБ
В самый разгар появления сообщений о смертельном вирусе Адал Аскада, арканианец, имперский чиновник на Рилоте, оказался замешан в большое и грязное дело, связанное с контрабандой и передачей засекреченных сведений об Империи третьим лицам, часть из которых имела отношение к строительству нового имперского крейсера.
Сам Вадал не занимался шпионажем, этим занимался его личный секретарь благодаря кое-каким формальностям, неофициально упразднёнными Вадалом.
Какое отношение имеет это дело к семье Даска? Венден Аскада приходился братом Бетельге, и был вовлечён в «семейное дело» - политику. И его ошибка могла стоить очень дорого.
По счастью, Вадал сам обнаружил утечку информации и поспешил связаться с Райве, рассчитывая на поддержку и надеясь с его помощью разрешить ситуацию без риска для себя. Тот обещает всё уладить, послав своего человека, а пока советует вести себя как обычно.
Эйна отправляется на Рилот с ценным и небезопасным грузом, передавать который через сторонних лиц было опасно. Прибыв на планету, он назначает тайную встречу его родственнику (всё устраивает отец) , а затем Эйна нанимает охотника за головами – не слишком известного, но умелого – такой не провалит дело.
- «Твоя цель – Вадал Аскада, местный имперский чиновник. Не волнуйся на счёт охраны – завтра её не будет – он будет в одиночестве ждать тебя в…», - Эйна, надевший глубокий капюшон, замаскированный под полукровку, назвал адрес, -« убъёшь его вот этим.» С этими словами арканианец открыл ящик. Внутри лежало оружие – элитное вооружение коррелианской армии, о которых знала ИББ. А в оружии был дополнительный элемент – не предусмотренный инженерами – взрывчатка.
В тот же вечер Кояненн Даска, офицер ИББ, объявляет об обнаружении преступления против Империи, о котором доложил Вадал Аскада. Он называет подозреваемых, и к ним отправляется группа ареста. Подобная же группа отправляется к Вадалу, чтобы сопроводить его на допрос. Но они узнают, что несколько часов назад Вадал был убит в муниципальном парке. Служба безопасности, которой инкогнито сообщили о готовящемся теракте, была на месте, но не зная точной цели не смогла препятствовать убийству имперского гражданина. Но убийца почти сразу же понял, что скрыться ему не удастся и привёл в действие взрывное устройство, убив себя и ранив нескольких горожан.
Шпионы, узнав об этом из новостей, были готовы встретить ССБ. В ходе завязавшейся перестрелки несколько кореллианцев погибли, среди них был и секретарь, большую часть удалось взять живыми, и сейчас они дают показания.

Он никак не мог успокоиться. Арканианца терзало чувство вины, он и раньше имел о нём представление, но разве детский стыд сравниться с участием в убийстве члена семьи?
«Семья, долг, Империя. Оступишься и тебя пережуют. Если бы я помог ему, то был бы на его месте? Уж лучше так,» - думал Эйна, лёжа в темноте и пялясь на рекламный проспект, обещавший красочное и незабываемое путешествие к саду летающих скал, - «я старался сделать вид, что мне всё равно. Суть этого дела – или он, или мы. Жизни многих важнее одного. »
В конце концов арканианец уснул – завтра намечался насыщенный день – ему предстояло лететь на Корускант, да и парящие камни не оставили его равнодушным.
А на следующий день начался карантин.

18 ПЯБ
Опасаясь себя выдать, Эйна не пользовался семейными счетами, устроившись на работу техническим специалистом в контору, где имени не спрашивали. Платили там соответствующе, поэтому арканианец был вынужден продать большую часть своего имущества, пару раз связывался с родными по комлинку, от отсутствия их поблизости редко страдал.
Как только карантин был снят, Эйна первым же общедоступным рейсом вылетел на Корускант.
Он никогда раньше не видел город-планету, но подлетая к ней отчётливо почувствовал неприятную и тревожную атмосферу планеты. Странное ощущение. Вниз уже не хотелось....

9.Навыки.
Ранг 1
Пилотирование: Ранг 2
Чувствительность к Силе: Есть


10.Имущество.
Имплантант блокирующий на 50% болевые ощущения при средних и тяжёлых травмах: 3000 кр.
Holographic Comlink: 2000 кр.
Pocket Computer: 100, кр.
Motion Trip: 100 кр.
Сумка: 20 кр.
Медпак: 100 кр.
Итого в остатке: 3800 кредитов.

_________________
Персонаж: Эйна Даска, арканианец.
Моя биография.


Последний раз редактировалось Leroks 18 Июнь 2011, Сб - 22:37 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2011, Вт - 13:50 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Leroks, импланты лучше устанавливать в игре, но всё же напиши свои пожелания.
Leroks писал(а):
В богатой семье, ни в чём не нуждаясь, он мог практически всё что хотел, если бо этом не знали родители или старший брат.

об
Leroks писал(а):
что выбирая свою поприще таким образом, можно добиться вершин карьеры.

своё поприще
Leroks писал(а):
дройдах

дроидах
Leroks писал(а):
разбились насмерть, и опасаясь наказания властей, гнева матери, отца

разбились насмерть, и, опасаясь наказания властей, гнева матери, отца
Leroks писал(а):
«Стану пилотом,»

«Стану пилотом»,
И подобные по тексту.
Leroks писал(а):
Он называет подозреваемых и к ним отправляется группа ареста.

Он называет подозреваемых, и к ним отправляется группа ареста.
В других местах тоже знаки препинания поправь.

Бластер не обязателен, для чувствительности добавь эпизод с Силой. Можно развернуть подробнее момент с предугадыванием действий и реакцией. Один повышенный ранг на выбор.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 17 Июнь 2011, Пт - 2:39 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 1

Биография в Ролевой
Тэн Рао,
Имплантанты - почти святая арканианская традиция, не хотелось бы её нарушать. Но вставлять их вначале читерно да и не интересно.
Мне бы хотелось что-то вроде механизма блокируюшего процентов на 50% болевые ощущения при средних и тяжёлых травмах. Такое возможно?

Текст поправлю.

Касательно Силы, у меня в тексте раскиданы на это намёки: реакция и предугадывание в детстве, эпизод с погоней, ощущения от Корусканта.
Подойдёт ли под развёрнутый момент такое этот эпизод:
Пару раз его преследовали вооружённые силы, но всякий раз Эйне удавалось уйти от них: военные казались ему страшно неповоротливыми. Он часто словно бы предугадывал, что ждёт его за поворотом. Но вылазки пришлось прекратить – однажды несколько патрульных разбились насмерть, и опасаясь наказания властей, гнева матери, отца, чего угодно, Эйна больше никогда не летал без лицензии… на этом корабле.

"Эйна привык легко уходить от преследователей, но в этот раз его пытался остановить кто-то превосходящий по мастерству всех пилотов СВБА, с которыми ему доводилось встречаться. В какой-то момент подросток перестал следить за навигатором и просто беспорядочно сворачивал на поворотах, стараясь сбросить преследователя с хвоста. Вскоре он понял, что изученные районы Адаскаполиса остались давно позади, и теперь он ни имел ни малейшего понятия о том, где находиться, и что ждёт его за поворотом. На миг Эйна поддался панике и захотел остановиться, но тут же представил, что ждёт его в таком случае. Отчаянная злобная досада захлестнула арканианца, и вдруг он увидел почти достроенный комплекс зданий, соединённых между собой переходами. Два из них были забраны в металл и стекло, но не третий.
Похожий комплекс показался в конце улицы. Эйна, по наитию повернул, резко выкрутив штурвал, и едва вписался в узкий проём между стальными балками соединительных коридоров. Воображение нарисовало искры и надсадный скрежет металла, а в следующую секунду за спиной раздался взрыв - из всех участников"гонки" в поворот смог вписаться только он."
СВБА - служба воздушной безопасности Адаскаполиса.
?

_________________
Персонаж: Эйна Даска, арканианец.
Моя биография.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 17 Июнь 2011, Пт - 12:01 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Leroks писал(а):
Мне бы хотелось что-то вроде механизма блокируюшего процентов на 50% болевые ощущения при средних и тяжёлых травмах. Такое возможно?

Вполне. Не будет читерством, если ты вставишь его за счёт стартового капитала.

Добавляй эпизод с погоней и проходи, только определимся с имплантантом. Будешь ставить или нет? Если да, то нужно сойтись в цене.

Навыки:
Ранг 1
Пилотирование: Ранг 2
Чувствительность к Силе: Есть


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 17 Июнь 2011, Пт - 21:55 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 1

Биография в Ролевой
Тэн Рао,
Буду, сколько?

_________________
Персонаж: Эйна Даска, арканианец.
Моя биография.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2011, Сб - 19:23 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Я склоняюсь к трём тысячам. У других мастеров есть возражения?


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2011, Сб - 22:35 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 1

Биография в Ролевой
Тэн Рао, ради аутентичности кредитов не жалко.

_________________
Персонаж: Эйна Даска, арканианец.
Моя биография.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2011, Вс - 12:10 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Leroks,проходи, создавай отдельную тему, ссылку в в профиль и быстро писать первый ход. :)


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2011, Вс - 15:20 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 1

Биография в Ролевой
Тэн Рао, появляться здесь, на Корусканте?

_________________
Персонаж: Эйна Даска, арканианец.
Моя биография.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2011, Вс - 15:55 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Leroks, да.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 03 Июль 2011, Вс - 21:48 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 0

а прям здесь писать биографию??


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2011, Вт - 18:18 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
Isinus, Да!


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 12 Август 2011, Пт - 1:35 am
Профиль
Поселенец

Посты: 3
Откуда: Москва

ВКонтакте: http://vk.com/antoniotheone
1. Имя
Марк Вейнер
2. Раса
Человек
3. Пол
Мужской
4. Возраст
Около 20-ти лет
5. Внешность
Высокий, но не сильно крепкий на вид молодой человек с обыкновенной, ничем не примечательной внешностью. Лицо высокое и узковатое, острый подбродок, нос картошкой, немного густые брови. Карие глаза смотрят на собеседника всегда слегка подозрительно. Короткая стрижка выдает аккуратность.
6. Одежда
Старая потертая куртка темно-коричнего цвета, под ней бежевая рубаха. Из-под черных широких штанов показываются черные туфли с тупыми носами.
7. Характер
Раздражительный и обидчивый, но очень быстро отходчивый. Но в то же время всегда знает, как надо себя держать в руках и оставляет все свои эмоции внутри. Часто завидует тем, кто любит и любим, сам же этого чувства не знает (хотя, может, и просто забыл)
8. Биография
Марк открыл глаза и посмотрел на потолок над собой. Голова сильно болела. Да и все тело, как оказалось после попытки повернуть голову, тоже.
-Как ваше имя?
Услышал Марк механический голос дроида. Немного все же наклонив голову, он разглядел медицинского дроида и просторное помещение, заставленное аппаратурой и кроватями.
-М…Марк.
С трудом проговорил парень.
Затем внезапно Марк снова погрузился во тьму. Вновь открыв глаза, он почувствовал в первую очередь, что уже почти ничего не болит. Повернув голову, он увидел вдали медсестру, направляющуюся к нему. Подойдя, она встала рядом с его кроватью и спросила:
-Как вы себя чувствуете?
-Хорошо… Кажется.
-Да, у вас заметное улучшение состояния. Скоро Вас выпишут. У Вас есть родственники или знакомые, которые смогут вам помочь добраться до дома?

Внезапно Марка как будто током ударило: он не мог вспомнить вообще ничего, кроме своего имени. Мысли сразу же забегали в голове, он пытался найти хоть что-то, но ничего так и не смог вспомнить. Дрожащим голосом он ответил:
-Я… Я кажется ничего не помню.
Медсестра нахмурила брови и спросила:
-Совсем? Можете хотя бы сказать, что последнее помните?
Марк напрягся. Перед глазами быстро мелькнула вспышка… И больше ничего.
-М… Взрыв, кажется…
-Ну да… Вы разбились на истребителе. Вы влетели прямо в транспортный корабль. Тому ничего, а вот от вашего ничего не осталось. При вас была только сумка. Принести? Может она что-то напомнит...

Марк кивнул. Девушка быстро куда-то направилась и вернулась через пару минут. Она вновь встала возле кровати и протянула Марку сумку. Взяв в руки небольшой кожаный предмет, он открыл и заглянул внутрь. Внутри находились лишь какие-то металлические обломки. Вытащив содержимое и оглядев, он отсеял разбитый датапад, комлинк, бластерный пистолет, немного кредитов и какой-то серебристый цилиндр, разломанный пополам. Внезапно Марк понял, что это за циллиндрик-это был световой меч. Быстро все засунув обратно, он положил сумку на кровать и попытался хоть что-то вспомнить. Но все так же было глухо. Огорченно вздохнув, он сказал медсестре:
-Нет, ничего… Абсолютно…
-Мне жаль… Мы Вам ничем не сможем помочь. Но, если хотите, можем перевести в психиатрическое отделение. Вдруг они смогут что-то найти…
-Скажите, диагностика мозга что-то показала? Какие-нибудь отклонения…
-Вроде, нет…
-Ну вот… Что же они тогда смогут там сделать.
-Но мы тогда будем вынуждены выписать вас…
-Хорошо.
-М… Вы можете мне сказать, где мы сейчас?
-Мы находимся в медицинском центре на Корусканте.

Ого… Врезайся я в мусор, а не в корабль, и все… Так бы и потерялся…
-Спасибо.
-Пожалуйста.

Сделав виноватое лицо, медсестра направилась прочь, оставив Марка наедине с его мыслями, которые прямо-таки бушевали в его голове.
Во-первых, надо успокоиться. У меня есть уже имя и фамилия… Если это мои, конечно… Также у меня есть датапад. Можно попробовать его восстановить и найти хоть что-то. А еще световой меч. Откуда он у меня? Я был джедаем? Или ситом? Или же это не мой?.. Столько вопросов без ответа. И все нужно разрешить…
Закрыв глаза, Марк постепенно сумел погрузиться в сон, хотя и с трудом.

Собственно, с момента выписки из лазарета и начинается моя ролевая игра.
На самом деле Марк(это и есть его настоящее имя) когда-то был падаваном –джедаем. Но, когда джедаи слишком сильно сконцентрировались на власти, его учитель решил покинуть Орден и забрал Марка с собой, но оставил его на одной из планет, потому что его обучением заниматься времени не было.
Марк, имея небольшое количество кредитов, сумел найти работу и кров. Постепенно, за несколько лет он скопил на небольшой грузовой корабль и занялся грузоперевозками. Дела шли хорошо, но однажды случилась неприятность-на его корабль напали пираты и уничтожили его. Заказчику это, очевидно, не понравилось и он решил, что стоит «наказать» провинившегося перевозчика, который выжил в спасательной капсуле.
Через полгода поисков его все же обнаружили и он, своровав истребитель, попытался уйти. Ему это почти удалось, но повреждения, которые ему нанесли практически лишили корабль после выхода из гиперпространства управления. Связь также была нарушена. Тогда Марк решил пойти на сближение с каким-то грузовым кораблем, вылетающим с планеты, чтобы не погибнуть в куче мусора или не сгореть в атмосфере. А дальнейшее известно.

9. Навыки
Ранг 1
Чувствительность к Силе: есть, но Марк о ней не знает. Все попытки использовать Силу в лазарете ничего не принесли.

10. Имущество
Пистолет BlasTech DL-18 : 500 кредитов
Комлинк: 50 кредитов
Датапад: 10 кредитов
Итого: 560 кредитов
Остаток: 9440 кредитов


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 13 Август 2011, Сб - 14:56 pm
Профиль
Поселенец

Посты: 3
Откуда: Москва

ВКонтакте: http://vk.com/antoniotheone
Ролевая умерла?


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 13 Август 2011, Сб - 16:41 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

AntonioOne, скорее вымерла. Как и весь форум. Может, осенью кто-нибудь появится.
Но имперский модератор уже более месяца не появлялся. Забил.

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 23 Август 2011, Вт - 20:14 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
AntonioOne, ну ты всё сделал не так. Слишком много диалогов и слишком мало текста.
Mace Darklighter, не "забил", а "отдыхал" ;)


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: Биографии #32
СообщениеДобавлено: 09 Ноябрь 2011, Ср - 9:46 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 4

Лукреста Адамс, 23 года, человек. Младший офицер имперского флота.

Родилась на Корусканте, в семье потомственных военных, детство провела на космических кораблях и военных базах среднего и внешнего колец, нигде подолгу не задерживаясь. Рано осиротела, отец с матерью то ли погибли в боях с повстанцами, то ли были арестованы контрразведкой незадолго до битвы при Явине – боясь разочароваться в родителях, либо в Империи, она не стала выяснять подробности. Воспитывалась в кадетском корпусе на Кариде, где преуспела в учебе, но, вместе с тем, провела немало времени на гауптвахте из-за проблем с дисциплиной, затем поступила в Имперскую Флотскую Академию. Время было военное, так что вместо развеселой студенческой жизни будущих офицеров ждала жесткая муштра, прерываемая учебными вылетами на боевые задания. Под присмотром инструкторов, успела принять участие в нескольких битвах, включая отражение атаки на Телос, и показала себя способным и умелым командиром. С отличием закончив все, что полагается, получила свое первое настоящее назначение. С отличием закончив все, что полагается, получила свое первое назначение.

Восторженная, легкомысленная, немного наивная, и, порой, несколько менее дисциплинированная, чем от нее требуется. Фанатеет от больших кораблей, и мечтает когда-нибудь принять командование одним из них (дальше нескольких из них ее амбиции не протираются), но и свои нынешние обязанности находит весьма романтичными. Легко сходится с людьми, среди молодых офицеров немало ее приятелей по академии, но так же легко с ними цапается: немало также соперников и заклятых друзей. Не любит повстанцев и Республику, которых предпочитает винить в смерти родителей, да и годы имперской пропаганды не могли не наложить на ее восприятие свой отпечаток. Впрочем, по-настоящему ненавидеть, в силу беззаботного характера, не способна. К этическим вопросам, по той же причине, в достаточной степени равнодушна: война есть война, но до ситхов ей, тем не менее, далеко, и встреча с кем-нибудь из них грозит обернуться серьезным шоком.

Среднего роста, спортивного телосложение. Длинные каштановые волосы, если иное не требуется уставом, свободно падают на плечи. Игривые черты лица: слегка вздернутый носик, тонкие губы, веснушки по лицу, серо-зеленые глаза. Одевается во флотский мундир, даже в свободное от служебных обязанностей время. Там, где это было бы совсем неуместно, может переодеться в черный юбочный костюм того же военного покроя, или кожаный комбинезон на манер тех, что носят пилоты. Вооружена штатным офицерским бластером, из личных вещей - одна ручная сумка с самым необходимым. Издержки казарменной жизни с раннего детства.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 188 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 4:13 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--