Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 467] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: [Нар Шаддаа] Квест "Кровавый Рейд"
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008, Вс - 13:41 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
  • Описание квеста
  • Место действия: большой квартал, отделенный от остальной части блокадой. Десятки уровней зданий.

Игроки: первый этап
  • <s>AAD-29A</s>
  • Wood_Rrotarr
  • <s>Determined</s> Изображение
  • Куро Кен
Игроки: второй этап
  • <s>Ла’ари Сиатра</s> попала в рабство
Игроки: третий этап
  • Бракисс


Последний раз редактировалось Мэл 17 Январь 2009, Сб - 16:02 pm, всего редактировалось 6 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008, Вс - 22:14 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2

Чисс в паре с забраком дошёл до границы забарикодированного района. Всё время своего движения Анталь предусмотрительно осматривался по сторонам. Остановившись же он осторожно поглаживал рукоять бластера. Безмолвно, беззвучно пока стоит чисс, собирая визуальную информацию, для дальнейшего использования.
Надеюсь забрак не подведёт.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008, Вс - 22:31 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Граница района

Забрак шел рядом с чиссом, играючи держа в руках Е-11. Оружие было расфасовано, также как и у чисса. Два M-434 DeathHammer в кобурах на груди, оба исправны и готовы к использованию; Два BlasTech DL-44 в кобурах на бёдрах, Вибро мечи за спиной, Хэд сет на голове, настроек на волну нет. Остальное снаряжение включающее в себя две аптечки, стандартный комлинк, пда и датапад. За спиной на поясе крючья для ношения Е-11.
На его рогатой голове не было ни чего кроме микрофона от комлинка, значит всё было довольно просто в воружении.
Ну вот мы и прибыли
- Ну вот мы и на месте, есть предложения? Или тупо ломимся вперёд до первой банды, пожелающей нам заплатить? - план простой, но как показывает жизнь, обычно либо самый смертельный, либо самый действенный.

\Какие нибудь барикады\стены\ и т.д. есть? Или в район можно спокойно попасть тупо зайдя? Буть может кордон из какихто бойцов на службе Хаттов?\

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008, Вс - 22:49 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Нар Шадда - это город-планета, похожая на Корускант. Районы плотно застроены на много уровней. Может, не так высоко, как в столице Империи, однако уровней достаточно много. В данном случае, двери, ведущие к заблокированной территории, попросту закрыты и поставлены на сигнализацию. А то и оснащены автоматическими турелями - кто знает. Открытые подходы охраняются вооруженными боевиками хаттов. Настолько хорошо вооруженными, что с ними лучше не связываться и не думать о них.

Воздушное пространство, естественно, тоже охраняется.

Попасть внутрь можно исключительно по нескольким маршрутами, контактируя в вербовщиками за пределами квартала. Найти их можно в нескольких местах на Нар Шадде. Вернее, они сами найдут там подходящих им наёмников (то есть, желающих рискнуть своей головой).

По слухам, кто-то вербовал всех за хорошие деньги неподалеку отсюда, в кантине "Пргаэ'тмссы".


Все вышеизложенное является общеизвестной информацией, которая находится во владении любого, обитающего на Нар Шадде сколько-нибудь значимый для привыкания к местным реалиям срок.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008, Вс - 23:09 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2

Анталь повернул голову и взглянул на забрака. Взгляд как всегда ничего не выражал, глаза наполнены алым цветом, а разум сокрытыми мыслями.
- Ты знаешь эти места лучше. Но лучше всё сделать более элегантно, тебе так не кажется? - чисс продолжал взирать на забрака. Пока что Фона'нта'лур был ведомым. Тенью, которая прикрывала спину, но не имела своего мнения и не осуждала действия своего "хозяина".
Чисс дотронулся до хэдсета кончиками пальцев.
- И нужно настроить связь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008, Вс - 23:17 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
- Это верное замечание - и следом забрак сказал чиссу длину волны, на которой он раньше общался с ныне уже покойными братьями и призадумался.

... Помнишь? Шез собирался влезть в какуюто заварушку, он говорил что рекрутёры находятся в нескольких местах и помойму упоминал какуюто кантину ...
... Помню, она называлась Пргаэ'тмссы ...
... Чтоб я без тебя делал ...


- Говорят, тут в одной из кантин набирают наёмников типа нас с тобой, платят хорош, но и риск велик. - выдержав секундную паузу, он продолжил, всего одним словом - Идём - и шагами в сторону той самой кантины, брат тогда популярно обьяснил где она, они после задания собирались в ней собираться, если в друг разлучатся. Разлучиться то они разлучились, но вот собраться смогут только если Вуд тоже канет в лету.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008, Вс - 23:28 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2

Чисс покорно двинулся вслед за Вудом, впрочем, постояв ещё немного на месте и поглазев на баррикады. Очередная кантина. Очередные минуты потерянного времени, а может и не так.
По ходу чисс настроил хэдсет на волну, указанную забраком. После чего повернул голову в сторону и негромко проговорил:
- Меня слышно?
Он несколько раз несильно стукнул пальцами по хэдсету, чтобы окончательно проверить его работу. Это потом пригодится.
Ещё одна мысль пришла в голову. Тактический ход с осколком зеркала. Быть тенью - значит быть незаметным, но при этом видеть всё происходящее вокруг. Позже это воплотится в жизнь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008, Вс - 23:32 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
По дороге к Кантине и в окрестностях

- Еще как - Улыбаясь ответил забрак в комлинк. Чтож, теперь у них есть связь, в случае чего смогут разделиться и попытаться соедениться снова. Это не могло не радовать. До кантины дошли молча, Да и о чем было собственно говорить? Покрайней мере Забрак, был уверен что чисс занимается тем же самым, что и он сам. Морально подгатавливает себя к предстоящей беготне, стрельбе и забиванию на слова: гуманность, честь и милосердие.

/Ждём МИ/

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 0:20 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
По дороге к Кантине

Было безлюдно. Те силуэты, что появлялись в окресностях, не горели желанием общаться. Никто не мешал соискателям в их перемещении по району.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 0:35 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Рядом с закрытым Районом.

Подойдя к кантине с забавным названьицем "Пргаэ'тмссы" Вуд улыбнулся и вошел внутрь надеясь, что Чисс не нарвётся на неприятности. При этом, за момент до входа, он убрал винтовку на положенное ей место.

... Где мы будем искать вербовщика? ...
... Да где угодно, хоть у бармена ...


И шаги в сторону барной стойки, проходя сквозь толпу, как можно мягче, стараясь ни кого не зацепить ненароком. Облокотившись на столешницу стойки, он улыбнулся на столько мерзко, на сколько только могло его татуированное лицо
- Эй Бармен, мы с другом тут слышали, что некоторым нужны стволы для разборок в закрытом районе - Забрак нарочито говорил так, чтобы его услышали, даже если бармен откажется помочь, но руки свои от оружия он далеко не убирал.
- Не подскажешь где тут нуждающиеся?

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 0:41 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2

Чисс так же аккуратно как и его напарник прошёл к барной стойке и расположился рядом с Вудом, только взгляд его был направлен внутрь кантины. следя за обстановкой. Не слишком навязчиво, но и не упуская из виду происходящее вокруг, в особенности телодвижения в их сторону. Пальцы чуть дотрагивались до рукояти бластера, но это скорее уже просто рефлекс. Со стороны выглядит далеко не агрессивно.
Чисс стал прислушиваться к разговору бармена и Рротарра.
Он тяжело вздохнул. Хотелось уже спрятаться в тени и остаться призраком, чтобы не привлекать никакого внимания. Однако, это невозможно.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 0:48 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Кантина

Кантина явно не предназначалась для людей, так как никого из них не было видно вокруг, а воздух был несколько разряжен. Бармен, оказавшийся иторианцем, повернулся в сторону посетителей и сразу же налил им по стопке чего-то крепкого.
- Хмм, в закрытом районе? - Повторил он неторопливо. - Вообще о таком говорить не положено.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 0:56 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Кантина

"У тебя четыре глотки и ни одна не может произнести мне, где заработать деньжат, которые осядут частью в твоей кантине?!" - Забрак едва ли не рыкнул хрустнув костяшками пальцев затянутых в перчатки доспеха, но не озвучил своих мыслей, в место этого, он сказал другое.
- Ну допустим, если я закажу у тебя пару кружек с Элем - голос забрака начал меняться на более приятный и тихий - ты сможешь мне сказать где, его точно не может быть? - при словах "точно не может быть" забрак по сгибал средние и указательные пальцы, как бы показывая кавычки, а сам положил на стол, пару десятков кредиток.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 1:02 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2

Кантина

Или придётся разнести твою уродливою башку

Чисс бросил короткий взгляд исподлобья на бармена, рассмотрев его внешность, которая была не слишком приятна для Анталя. Вокруг, кажется, всё спокойно, но что-то заставляло быть в напряжении. Особенно после слов, сказаных иторианцем.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 1:06 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Кантина

Иторианец издал какой-то гортанный звук, который было трудно было идентифицировать, не зная эту расу. Он презрительно посмотрел на выложенные деньги и также медленно, как раньше, сказал:
- Дело не в заказах и не в деньгах. Этим вы можете добиваться чего-то в других местах. Дело... в уважении. А я не вижу в ваших действиях уважения.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 1:17 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Кантина.

- А за что нам уважать незнакомого нам бармена? Или я еще и механика, из-за чьей ошибки силовое поле отключилось на арене, должен уважать ибо смог прикончить этого попрыгуна? - Забрак надеялся на то, что о нём здесь уже успели прослышать с экранов, такая погрешность на арене, должна была стать довольно интересной и скандальной новостью, ну и сделать такое лицо, как этот забрак, немного известным.
___Сам забрак ожидал, что его собеседник или еще кто из посетителей кантины вякнет хоть слово, как и большая часть его соотечественников, он не слишком то уважительно относился к другим видам разумной жизни. Руки он сложил на груди, держа тем самым их, как можно ближе к оружию.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 1:22 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Кантина

Иторианец повернул голову на бок, посмотрел на говорившего иродонианца и повернулся к другим посетителям, бросив через плечо:
- Уходите. С вами не будут иметь дела в этом месте.
Парочка осталась наедине друг с другом и с невыпитыми напитками, которыми их угостили.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 1:24 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2

Кантина

Чисс сдвинул брови к переносице. Это ему уже не нравилось. Но он молчал, разговаривал тут Вуд. Хладнокровие и жестокость обычно смешиваются и их тяжело отличить. Вот и сейчас тоже в разуме чисса они начали смешиваться, как красные и чёрные краски в воде. Однако остаётся лишь ждать дальнейших действий Вуда.
Раф.
Анталь теперь раздумывал над дальнейшим развитием событий.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 10:23 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Кантина

В целом, обстановка в кантине была спокойной, хотя в воздухе висело какое-то напряжение. Видимо, его создавало большое количество вооруженных головорезов, которые сидели за своими столами, за стойками, пили, разговаривали о делах или просто за жизнь. Иродонианец и чисс внешне не выделялись среди них, однако чувствовалось, что они тут чужаки.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, Пн - 10:54 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Кантина

Главное сделано, теперь любой вербовщик будет знать, что нам надо попасть в закрытый район - скользнула мыслишка в голове иридонийца, когда он соскребя обратно свои кредиты, взял пойло в руки и скользнул к пустому столику, мотнув головой Анталю, чтоб присоединялся.
Когда же оба сидели за столом(если сидели) Он широко улыбнулся.
- А теперь увы наверное ждём, ну и поглядываем иногда по сторонам. Здесь должен быть вербовщик. - в его прошлой команде, связями с общественностью занимался Шез, Вуд и Дангар были больше силовой частью команды, чем мозговым центром. Но в целом затея была проста. Либо Бармен сейчас прикажет их вышвырнуть и они устроят здесь шум и гам, либо будут тупо сидеть и выискивать взглядами в зале того, кто вербует людей и нелюдей. Если таковой был конечно, но попытка не пытка.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 16 Сентябрь 2024, Пн - 23:27 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--