Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 86] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: [Татуин] Имперский Торговый Порт
СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2005, Вс - 21:32 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
    Изображение Имперский Торговый Порт Изображение


Расположение: на окраине Мос-Эйсли
Размер локации: очень большой
Персонал: 270, 16 диппретставительство, 1.000 песчаных штурмовиков и штурмовиков охраны, 500 темных штурмовиков, около 300 разных дроидов
Доступ: к основным торговым помещениям - свободный.
Охрана: штурмовики, дроиды, везде камеры и сенсоры.
Основные части локации: склады, доки, офисы, ремонтные мастерские, гаражи, торговые павильоны; военный комплекс, диппредставительство, КПЗ; кантины разных типов, клуб любителей сабакка.

Карта Татуина

Имперский Торговый Порт - это крупнейший торговый комплекс в Outher Rim. Огромный комплекс сочетает в себе и представительство Империи на данной планете, и военную базу (одну из тех, что на Татуине), и большой рынок всевозможных товаров. В первую очередь, торговый порт расчитан на оптовые закупки, или на клиентов, покупающих космические корабли. Однако и не столь крупные клиенты найдут для себя все условия.
Торговый порт состоит из 10 больших складов отдельными зданиями - они выстроены по периметру (квадрат) комплекса. Они совмещены с гаражами и более мелкими помещениями. В самом центре - высокое башенное здание: это представительство Империи. Вход туда ограничен. Там же находятся казармы и штаб. По территории размещены 6 крупных доков для кораблей разных типов. В комплексе имеется три входа: один для клиентов, другой для персонала, третий грузовой. Торговые павильоны - уже более мелкие здания. Они могут располагаться отдельно или же примыкают к более крупному строению. Каждый из торговых павилионов включает в себя офисы для разных клиентов, справочные терминалы, зоны ожидания товара, кассы. Каждый павильон специализируется на отдельном товаре, как то:
  • Корабли и космическая техника
  • Военная техника, вооружение
  • Продовольственные товары
  • Медицинские товары
  • Товары народного потребления
  • Сельскохозяйственная техника
  • Электронная техника и прочее оборудование.

Отдельные офисы имеют компании: Кореллианская Инженерная Корпорация (КЭК. Грузовики серии YT, транспорты класса Action, корветы), Куат Драйв.
Также имеется офис Имперской Армии и Флота: прием добровольцев на военную службу в Империи.

Торвары.

В продаже имеется огромный список товаров по всем категориям. Сюда переведена часть товара со станции "Делец". Продается вышедшая из употребления военная имперская техника (в частности, истребители TIE-Fighter и TIE-Intercepter, оснащенные гипердвигателями и щитами).
Осталось два корвета класса "Мародер".
Много всякой техники на заказ. Огромный выбор оружия.

Как купить?

Чисто ролевая тема. Всё должно отыгрываться. Приходишь, находишь нужное отделение, спрашиваешь о наличии необходимого товара (или сразу изъявляешь желание купить что-то конкретное, если товар не редкий), узнаешь о наличии, цену получаешь, даешь ссылку на свой денежный баланс (при системе Imperial Bank'а - номер счета), оплачиваешь, получаешь. ДМ-ы контролируют баланс.
Или можно оставить заказ на товар с доставкой: цена увеличится, ясное дело.
Покупать могут все, вне зависимости от принадлежности.

By the way: здание порта имелось тут со времен старой Империи. Я взял на себя смелость описать его. Сейчас все налаживается и в наличии далеко не весь товар. Ремонт, знаете ли, хлопотная затея. А уж тем более на Татуине.


Последний раз редактировалось Мэл 05 Июнь 2005, Вс - 22:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2005, Вс - 21:59 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Заказ от Новой Республики.

Мы желаем купить корвет класса "Мародёр". Оплата - фонды Новой Республики (подтверждено ДМ-ом). Сумма: 3,000,000 кредиток.
Доставка за нами.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2005, Вс - 22:03 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Заказ от Новой Республики принят.

Ожидание отыгрыша перевода денег и можно забирать корвет - на выбор один из двух. Он в доке №4.

ДМ.

В связи с возросшими военными расходами (производство клонов, покупка нового корабля) Новую Республику настигает финансовый кризис. Он выражается в том, что крупных покупок делать больше не получится. Для преодоления кризиса необходимо "поднимать" экономику: пара третьестепенных планет со своим хозяйством возросшие запросы уже не вытягивают, им удается лишь поддерживать текущий уровень развития и выплачивать зарплату.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2005, Пн - 19:53 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Я стоял у центрального входа. Карман приятно тяготили инфочипы с документами на новый кораблик. Нет, не привык я осуществлять такие покупки... Я ждал. Джейс и Твидч исследовали Мародер, который назвали "Кровавой бурей".

И вот, показались аэробасы. Наконец то подоспела команда.
Ко мне подошел человек, мы поздаровались и я позвал всех занимать свои места..

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2005, Сб - 16:41 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
На торговый пост пришел заказ на корабль YT-2400.

_________________
..взять автомат за цевье и совершить рукой движение вниз и вверх. И так до выстрела (с) КО


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2005, Сб - 16:48 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Цена: 75.000


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2005, Сб - 23:23 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 88
Откуда: Город F, Префектура F

В торговый порт поступил заказ 1 астромех-дроида серии R4, 1 заряд Mer-Sonn 7-PrG proton grenade charge, 1 корпус для протокольного дроида(размеры прилагаются).


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2005, Сб - 23:25 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Всё есть.
$ на бочку и место назначения.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2005, Сб - 23:27 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 88
Откуда: Город F, Префектура F

/скоко $, а я уже на планете. послал заказ из космопорта, например/


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2005, Сб - 23:30 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
В Мос-Эйсли сел "Раб-2". разрешение на посадку никто не давал, но пилоту было, честно говоря. на него плевать.
Если бы кто-нибудь попытался возрозить - у Хантера всегда найдутся веские аргументы в свою пользу в виде оружия.
Что ни говои, а дух беззаконья остался на татуине. не смотря на то. что на планете установилась имперская властть.
ЭФ-1 вышел с корабля вместе с Хазардом. Они отправились в имперский торговй порт.
Прийдя туда, Хантер пошел в отдел торговли космическими кораблями. Там ЭФ-1 увидел продавца:
-Заявление: я заказывал здесь корабль YT-2400. Мой заказ готов?

_________________
..взять автомат за цевье и совершить рукой движение вниз и вверх. И так до выстрела (с) КО


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2005, Сб - 23:36 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
- Д Е Н Ь Г И вперед.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2005, Сб - 23:39 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
Darth Melvar, дык, я в банк послал по ЛС чтоб сняли со счета. Думаю, они это сделали :) Или тебе в теме банка?

_________________
..взять автомат за цевье и совершить рукой движение вниз и вверх. И так до выстрела (с) КО


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июнь 2005, Сб - 23:59 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
*Все ровно. Корабль забирай и не задерживайся.*


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2005, Вс - 19:26 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 88
Откуда: Город F, Префектура F

Пока ЭФ-1 разбирался с кораблем, я быстро пробежался по отделам и забрал свои заказы. Зайдя в отдел оружия, я забрал свой Mer-Sonn 7-PrG proton grenade charge, выложив за него 1500 кредитов наличными. После этого я зашел в отдел электронной техгики, где за 1450 кредитов приобрел астромеха серии R4. Там же мне сообщили, что корпус указанных мной размеров также имеется в наличии. Правда, за редкий товыр пришлось выложить 1000 кредитов. Расплатившись, я погрузил корпус на R4 и мы вместе отправились в отдел космических кораблей. Там меня уже ждал готовый ко взлету корабль и ЭФ-1. Я сказал ему:
- Забирайся внутрь, приятель, и полетели. У нас еще полно дел.
/Мелвар, вроде все цены были обговорены по ЛС. Ты не отвечал, а нам надо действовать побыстрее. Ссылку кинуть не могу, но можешь проверить что с моего счета переведено 3950 кредитов на счет имперского торгового порта на Татуине/


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2005, Вс - 20:26 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Hazard, ОК.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2005, Вт - 20:00 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Заказ от Нар-Шаады из магазина "Пристанище Охотника" - гриф секретно. Подпись - цена не имеет значения.


1) Пять штук - Elektro Magna staff or twin missiles.
2) 4 Dc-15b blaster pistol.

_________________
Imperial Commandos - "Смерть врагам Империи".


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2005, Вт - 20:14 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
1. Описание подробное скинь, а там решу.
2. 100.000 за все 4.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Июль 2005, Вс - 17:22 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Дроиды в продаже.

Астромеханики:

Серия R2
Изображение
17,580 кред.

Серия R3
Изображение
19,430 кред.

Серия R4
Изображение
21,010 кред.

Серия R5
Изображение
14,250 кред.

Протокольные дроиды:

3PO
Изображение
20,098 кред.
Умения:
- дипломатия
- торговля
- вождение спидера


RA-7
Изображение
24,220 кред.
Умения:
- дипломатия
- торговля
- воровство, обман


Военные дроиды:

Дроид-убийца.
Изображение
27,930 кред.
Умения:
- вождение разных транспортных средств
- пилотирование истребителей
- высокоточное прицеливание
- умения обращаться с разным типом оружия


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2005, Чт - 1:30 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из Тёмных уголков вселенского разума

Зайдя в помещение, я, немного поплутав, нашёл нужный мне отсек. Подойдя к продавцу, я спросил:
-Мне нужнен DL-44 с зарядами и броня, где-то на 3000 кредитов (с подробным описанием), желательно среднего класса. Как мне побыстрее осуществить покупку? Я тороплюсь. Да!... И не помешала бы пара тепловых детонаторов. На этом пока всё.

_________________
Слеп кто не видит истинную Тьму, кто видит только бездны черноту во Тьме те слепы истинно.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь 2005, Вт - 15:23 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: місто Київ, планета Фаллієн

Биография в Ролевой
Продавец, родианец, как и многие из этой расы, не шибко владеющий общегалактическим языком, молча протянул Арию рекламные проспекты оружия и брони:
BlasTech DL-44 Heavy Blaster Pistol
Ammo: 25 Range: 50
Price 750
A pistol with a heavy compression chamber. It fires powerful bolts at a slightly slower rate than standard pistols, but its firepower makes up for it.

Bounty Hunter Armor, full, price 2500, each suit will be personalized to the wearer’s needs. This one, based on the Corellian PowerSuit, also includes a penalty of -1D to Dexterity attribute and skills, and a bonus of +1D to Lifting.

Padded Armor, full, price 2000, weight 13kg. Dexterity -1, Movement -2. Used as riot gear in some law enforcement agencies.

Concealed Body Armor, Body, price 3500, can be worn under loose clothing, but may restrict movement (some suits have penalties to Dexterity or Movement). Custom-made to fit one individual.

Thermal Detonator, price 2000

- Показать что-то еще? - проскрипел он.

_________________
Would you mind if I killed you?..
Would you mind if I tried to?..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 19 Сентябрь 2024, Чт - 19:27 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--