Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 27] На страницу 1, 2  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 12 Февраль 2009, Чт - 20:19 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 3

Биография в Ролевой
На пути к Дворцу
ИТ-2000 "Ларкхесс"
Кабина пилота


Получив положительный ответ, Арас постарался расположиться так, чтобы не мешать Акселю, не давить на него своими габаритами в небольшой кабине, стать незаметным, как будто нет его вовсе. Бывший республиканский пилот, а ныне искатель приключений, жаждущий исполнить данную отцу клятву, тихо наблюдал: за проносящимися снаружи домами, за быстрыми и выверенными движениями рук капитана. В мыслях человек был очень далеко от этого корабля и этой планеты. Лицо Сина приняло задумчивое и немного грустное выражение, временами появлялась едва заметная улыбка и тут же таяла. Воспоминания, образы друзей, размышления об их судьбе, о своей судьбе... Что было? Чего ждать?

Синион очнулся от задумчивости так же внезапно, как и предался ей. Прямо по курсу виднелась группа зданий, интуиция подсказывала, что это то место где расположился клан.

– Нас ждут или предстоит разговор с охраной? – бодро спросил Арас, в голосе не промелькнуло даже намёка на недавнюю грусть.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 18 Февраль 2009, Ср - 1:51 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 3

Биография в Ролевой
На пути к Дворцу
ИТ-2000 "Ларкхесс"
Кабина пилота


Значит разговор, – ухмыльнулся Син, но улыбка не долго держалась на его лице. Пауза затягивалась. А охрану огромного слизняка лучше не раздражать.
Аксель! Ты что язык проглотил или тебя неожиданный паралич разбил!? Так я помогу! – раздражённо произнёс Арас, прошёл вперёд и яростно вдавил кнопку, включая связь.
Цель – заключение сделки с уважаемым хаттом, – смог выжать из себя пилот.
«Аргх, я даже имени не знаю!» – успел он подумать.
Конечный пункт – одна из посадочных площадок дворца, желательно поближе к приёмной, – попытался пошутить Син, прищурившись посмотрел на Акселя, и добавил – Подробности может сообщить капитан.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2009, Чт - 8:50 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Орден Джедаев

Биография в Ролевой
Кабина

Хатты. Одни из самых гадких существ в галактике. Разумные при этом. Очень опасные. Мне не нравится вести с ними дело, но может быть выгода.
Надо быть внимательнее. Я сказал спутникам:
- С хаттом надо осторожно. Не провоцируйте его. На него можно повлиять. Это простые вещи вроде денег и лести.

_________________


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2009, Чт - 11:56 am
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Извиняюсь за задержку - забегался что-то.

Посадочная площадка

Когда кто-то летит к хатту - кто-то летит к хатту. Криминальные бароны редко запрещают посещать свои резиденции персонам вроде нас, как правило они решают на месте, что делать с гостями.
За это их, кстати, и не любят.
- Садимся. Ковард дело говорит, с хаттами нужно держать ухо востро. Хатт Кауфа может и поумнее своих соплеменников, но все хаттские черты ему присущи. Ведите себя как-то более... casual, - добавил я на хаттском последнее. - С оружием поосторожнее, но поувереннее.

"Ларкхесс" плавно сел, я не стал загрушать двигатель.
- Ковард, ты останешься на корабле. Прикроешь нас если что.
Я не стал говорить ему, что таким, как он, в резиденциях хаттов лучше вообще не появляться. Надеюсь, сам пойдет. А то ещё бросится спасать какую-нибудь местную шлюшку-танцовщицу.
Кивком позвав остальных с собой, я спустился по рампе, расчитывая встретить местного мажордомо.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2009, Чт - 21:34 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Посадочная площадка

А этот хатт гораздо истеричнее, чем другие. Или у него на службе просто зашуганные охранники.
Я спокойно спустился по рампе и встал перед готалом.
- Обмен информацией. Как раз то, что высокопочтенному Кауфе наиболее по душе. Обычное дело, в общем-то.
Немного помедлив, я добавил:
- Тяжелого оружия мы с собой и не берем. А элементарные бластеры оставить позади не дает закон улиц. Мы здесь ради прибыльного дела. Да и я смотрю, тут столько охранников, что никакие глупости в голову не полезут даже самому отъявленному чудиле.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2009, Чт - 22:12 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 3

Биография в Ролевой
«Какая-то странная манера речи у Коварда», – подумал Син, будучи ещё на взводе, но вслух ничего не сказал.
Аксель умело посадил корабль, раздал указания и направился к выходу. Арас поплёлся за ним, стараясь успокоиться и мечтая о том, чтобы оружие у него забрали как можно раньше.
Хвала Силе, – буркнул себе под нос пилот, когда его попросили расстаться со средствами умерщвления. Он расстегнул кобуру, проверил предохранитель, ловко крутанул бластер в руке и подал его рукояткой вперёд.
«Пожалуй, так действительно безопасней для всех», – думал Син, а настроение тем временем не стремилось налаживаться. Он с мрачным видом осматривал всё вокруг, время от времени бросая взгляд на капитана.
Услышав мнение Акселя по поводу оружия, Синион тут же осёкся и вернул бластер на место. «Только не это!» – мысленно взвыл Арас, но выбора не было, перечить лидеру группы он не собирался.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 20 Февраль 2009, Пт - 9:11 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Орден Джедаев

Биография в Ролевой
Корабль

На корабле, так на корабле. Я сел в кресло пилота. Через иллюминатор мне все было видно. Силой я ощущал опасность от головорезов хатта Кауфы. Ничего другого не ждал. Опасное место. Каждый хатт - преступник. Будь моя воля - всех бы привлек. Но тут мы бессильны. Остается полагаться на мудрость великой Силы. И надеяться - однажды мы до них доберемся. Вся Нар-Шадда это один грязный притон.

Я следил внимательно за происходящим снизу.

_________________


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 21 Февраль 2009, Сб - 13:47 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
/По умолчанию транспондер на корабле отключен, или передает поддельный ИД корабля, как раз вот на такие ситуации. Поэтому настоящий ИД корабля неизвестен./

Посадочная площадка

Я ухмыльнулся краешком губ.
- С другой стороны, какая польза нам от оружия, когда тут столь хорошая охрана, да?
Мы оставили оружие на корабле и спустились обратно к гоалу.
- Ну что, теперь твой хозяин нас увидит?

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2009, Вс - 1:49 am
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Зал приемов

Вслед за готалом мы прошли в зал приемов. Удивительно - но ничего примечательного. Серость быта хатта меня удивила. Неужели Бесади теряет свое могущество? Сам хатт оказался также проще, чем я думал. Что не отменяло всех положенных формальностей.
- О великий хатт! Я представляю новую силу в этих краях, которая дружелюбна по отношению к клану Бесади и Вам лично. Зная, как и Вы, что Нар Шадда находится на перепутье, в тяжелые времена, я бы хотел заключить договор об информационном обмене. Нас интересуют все антиимперские силы. А Вас, о могущественный, все антихаттские.
Лучше я и задвинуть не мог. Никогда не считал себя оратором, предпочитая внушать благоразумие в слушателей скорее пинком, чем словом. С хаттом, конечно, это не пройдет. Говорить на хаттском было бы глупо, так как слизень может посчитать это оскорблением своего языка.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2009, Вс - 11:44 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 3

Биография в Ролевой
Зал приемов

В конце концов, Акселя, ссылаясь на его сомнительную деятельность, убедили принять разумное, как считал Син, решение. Оружие было оставлено на корабле, и группа отправилась на встречу.
Дворец был похож на лабиринт, недавнее раздражение отступало, теперь Арас нервничал: «Случись что, выбраться будет трудно», – размышлял он, хмуро смотря по сторонам и стараясь запомнить дорогу. Вскоре показался приёмный зал.
«Не удивлюсь, если там находится муляж вместо хатта», – оценив обстановку, подумал Синион.
Стоя за правым плечом командира, он смог выдавить из себя лишь поклон, Аксель же выдал такую речь, что у пилота чуть не отвисла челюсть. Будучи шокированным Арас мог думать лишь об одном: «Сколько бы мне понадобилось, чтобы такое сочинить?» и «Каков опыт общения с этими слизнями у капитана?»


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2009, Пт - 12:34 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 3

Биография в Ролевой
Зал приемов

Удивление Сина начало куда-то улетучиваться, а значит, о себе скоро заявят нервы. Хатт тоже оказался не лыком шит и знал, чего хочет. Ответить Арас ничего не мог, так как не владел информацией, да и не хотел он отвечать. Вся надежда была на Акселя, пилот же не придумал ничего лучше, чем таращиться на пол, внимательно его изучая. «Ну же, капитан! Я в тебя верю! У тебя ведь есть план Б!» – думал Синион, внутренне подбадривая ни то командира, ни то себя.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2009, Пт - 16:56 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Никто нигде слова не сказал про "повстанцев", будь внимательнее.

Зал приемов

Хатт играл в свои игры, а я оставался спокоен. Все должны знать - хатт всезнающий и всемогущий криминальный барон, который заключает сделки, выгодные лишь ему. Ничто не должно ускользнуть от внимания хатта.
По крайней мере, так считается. Но никто не всезнающ и всемогущ.
- Ваше великолепие знает, что времена изменились. Осталось не так мало сил, лояльных старому порядку хаттов. Мы заинтересованы в сохранении старого порядка, также, как и ваше достопочтение. И поэтому мы бы хотели узнать, будет ли вами предложена награда за те или иные анти-хаттские группировки? С очевидными доказательствами, естественно.

Я надеялся, что мои компаньоны не подведут и произведут должное впечатление опытных космических волков и головорезов.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 03 Март 2009, Вт - 16:46 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Зал приемов

Я широко улыбнулся хатту.
- Ваше великолепие совершенно правильно нас понимает, мы хотим работать на сохрарение хаттского порядка. И у нас есть значительные силы, которые позволят не мелочиться в выборе целей.
Сделав небольшую театралтную паузу, я добавил:
- Естественно, мы расчитываем на соответствующее вознаграждение. Однако оно будет меньше, чем запросили бы другие частные армии.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 03 Март 2009, Вт - 18:32 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 3

Биография в Ролевой
Зал приемов

Когда Аксель заговорил, Син воспрял не только духом. Как только стало понятно, что у капитана всё под контролем, Арас выпрямился, оторвав взгляд от пола, и скрестил руки на груди, к его уверенности в хорошем исходе происходящего даже примешалась толика наглости. Сдерживая непонятно отчего рвущийся на всеобщее обозрение оскал, пилот продолжил ловить нить разговора.
«Значительные силы? Другие частные армии? Похоже я вообще не в курсе дел. Ну и плевать, главное, что вернулось ощущение жизни, с этими парнями не заскучаешь!» – размышлял Синион, ожидая конца словесной дуэли, а если точнее, какую миссию выберет командир.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 04 Март 2009, Ср - 10:29 am
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Зал приемов

Хатт, похоже, очень обрадовался предложению и сразу же перечислил список целей. Замечательно. Я посмотрел на Араса и кивнул ему, мол, все под контролем - переговоры есть переговоры, сохраняй подобающее лицо.
- Могучий хатт, мы готовы сотрудничать с вашим кланом на протяжении всех миссий. Только, как я уже говорил, наша идея не позволяет нам подрывать порядок на Нар Шадде и вступать в открытую конфронтацию с другими, менее значительными, хаттами. Зато мы можем нажать на их приспешников. Борьба с Импами занятие долгое, и мы этим тоже занимаемся. Но может ваше высокоблагородие расскажет что такого важного на Хапасе? Это отсталый и отдаленный мир.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 04 Март 2009, Ср - 11:48 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 3

Биография в Ролевой
Аксель кивнул Сину и тот воспринял это как: «Держи себя в руках». Окончательно поборов рвущуюся на лицо улыбку, Арас, наконец, добился успеха в создании физиономии без эмоций. Угомонившись слегка и внутренне, пилот продолжил возвышаться позади капитана со скрещенными на груди руками. Возвышался он, правда, только над окружающей обстановкой, Аксель был на несколько сантиметров выше, чем Синион. И сейчас эти два внушительных представителя людской расы стояли в ожидании комментариев к заданию. По этому поводу в голову к Арасу начали прокрадываться не весёлые мысли...


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 05 Март 2009, Чт - 20:40 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Зал приемов

Хатт показывал недовольство, к чему бы? Может быть что угодно, вплоть до жука, заползшего между его лежанкой и тушей. На всякий случай, я почтительно поклонился.
- И кого же следует уничтожить в этом секторе?

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 06 Март 2009, Пт - 9:02 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Орден Джедаев

Биография в Ролевой
Внутри Корабля

Я остался на корабле. Следил за происходящим вокруг. Но ничего не происходило. Не самая большая роль мне досталась. Что я тут делаю? Должен заниматься другим - найти джадаев, найти предателей. Все выяснить. Поможет мне эта миссия? Я не знаю.

_________________


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 06 Март 2009, Пт - 11:14 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 3

Биография в Ролевой
Зал приемов

«Эти слизни, как такие существа вообще могли возвыситься?! С другой стороны они заняли гнусную, вполне подобающую им нишу. Сит, никогда не считал себя расистом, но этот хатт меня откровенно бесит, его счастье, что приказал оружие отобрать!» – именно об этом думал Син, когда Кауфа выказывал недовольство.
«Теперь из меня хотят сделать убийцу и при этом знать моё имя. Надеюсь, что Аксель не солгал и всё это поможет мне выполнить клятву», – застыв, словно статуя, и стараясь сохранить подобающее каменное лицо, продолжал размышлять Арас.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар Шадда] Дворец Клана Бесадии
СообщениеДобавлено: 10 Март 2009, Вт - 16:56 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 595
Откуда: Зенит - чемпион!

Мастер Игры

Комлинк. Входящее для Акселя Кросса.

Изображение

- Привет, старый пират! Это Бутч Фортуна, если помнишь такого. У меня для тебя есть дельце. Два головореза, с которыми можно делать все, что угодно. На одной цивилизованной планетке им подарили классные ошейники, после чего они стали крайне сговорчивыми. Если заинтересован, то буду ждать тебя, или твоих друзей в баре "Вымя банты"... неподалеку от дворца клана Бесадии. Друзьям скидки.

_________________
Omnia transeunt et id qouque
Зарегистрирован: 18 Марта 2004


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 16 Сентябрь 2024, Пн - 23:10 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--