Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 86] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2005, Чт - 0:31 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из Тёмных уголков вселенского разума

Продавец, родианец, как и многие из этой расы, не шибко владеющий общегалактическим языком, молча протянул мне рекламные проспекты оружия и брони. Пересмотрев подробно предлагаемый товар, я наконец сделал выбор. Конечно, кредитов для того,что я хотел бы приобрести, как всегда оказалось недостаточно.
- Показать что-то еще? - проскрипел он.
-Пожалуй достаточно, - сказал я немного растянуто, так как пересчитывал свои кредиты.
Немного помедлив, я продолжил:
-Я возьму Concealed Body Armor и BlasTech DL-44 Heavy Blaster Pistol .
Передавая кредиты, я спросил: Где я могу забрать купленное?

_________________
Слеп кто не видит истинную Тьму, кто видит только бездны черноту во Тьме те слепы истинно.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2005, Чт - 0:58 am
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: місто Київ, планета Фаллієн

Биография в Ролевой
Родианец проскрипел нечто вроде "Как только - так сразу, 4250 с тебя", но, увидев кредиты (наличность, я так полагаю), просиял, насколько это вообще возможно для данной расы.
- Пройди на склад, человек, забери заказ, - он протянул расписку на товар, другой рукой сгребая деньги. - Во-он в ту дверь.

_________________
Would you mind if I killed you?..
Would you mind if I tried to?..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2005, Пт - 0:48 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из Тёмных уголков вселенского разума

Я отдал родианину кредиты, взял расписку на товар и направился к двери склада. Зайдя внутрь, я увидел, как твилек указывал двум гамморианцам куда ставить ящики с товаром, размахивая руками.
Я подошёл поближе и сказал, протянув ему расписку:
-Мне сказали, что я могу получить купленный товар!
Твилек вздрогнул от неожиданности, но увидев покупателя, натянул на лицо улыбку и молча взял из моих рук расписку. Он пробежал профессиональным взглядом по бумаге в своих руках и крикнул что-то гамморианцем. Через пару секунд гамморианец приволок плотно упакованные вещи.
-Пожалуйста!- проговорил с акцентом твилек, разворачивая и показывая товар.
-Спасибо. Это то, что я хотел.-сказал я, одев броню и засовывая за пояс бластер.
"А ничего, удобная вроде...и движений не стесняет" подумал я.
Мы обменялись с твилеком вежливыми поклонами голов, после чего я направился в местный космопорт.

_________________
Слеп кто не видит истинную Тьму, кто видит только бездны черноту во Тьме те слепы истинно.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2005, Чт - 0:40 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 37

Оставив за спиной не один километр песков и зноя, Стиг наконец-то вышел к окраинам крупного города. Справка датабанка гласила, что это Мос-Эйсли, самое крупный населенный пункт планеты Татуин. Здание, открывшееся фоторецепторам впечатляло, громадные площади, охрана. Сверившись с вывеской, Стиг понял, что перед ним Имперский Торговый Порт. Киборг оценил количество охраны и сделал заключение о том, что любой вооруженный конфликт чреват прекращением функционирования, поэтому надежно закрепил пулемет на заплечном кронштейне и прошел к входу для покупателей. К счастью в здешнем гарнизоне было немало его собратьев и в дверные проемы позволяли трехметровому созданию без труда ходить по помещениям.

Павильоны с оружием надолго завладели вниманием киборга, он несколько раз оглядел представленные образцы, однако так и не смог выбрать ничего подходящего. Следующим местом, где киборг надолго застрял, было хранилище дроидов. Вид выключенных дроидов огорчал его, но денег на крупную покупку не было. В углу павильона в одну кучу были свалены обломки дроидов. бывшие в употреблении комплектующие, неисправные дроиды. Вниманием Стига сразу же завладел черный шарообразный дроид. Дроид явно знавал лучшие дни, оптика, хоть и целая блестела тускло, словно глаз был мертв. Повертев в руках находку, Киборг обратился к датабанку, краткая справка гласила, что это дроид-разведчик mk VII "Инквизитор". Держа в одной руке выключенного дроида, Стиг шагнул к продавцу:
- Требуется этот дроид, стандартный военный комлинк, генератор невидимости. Желаю узнать цену. Доплачу, за разрешение попользоваться вашей мастерской в течение двух часов.

_________________
Stealing stones and braking bones..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2005, Чт - 2:01 am
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: місто Київ, планета Фаллієн

Биография в Ролевой
Продавец дроидов, принадлежащий к расе дуросов, с обычным для его соплеменников невозмутимым выражением лица (а может, и возмущенным - кто поймет при столь бедной мимике), воззрился на Стига своими глазищами:
- А он тебе на запчасти не подойдет, стандарт не тот... Или тебе он в виде комнатной вомпочки нужен? - судя по телосдвижениям, дурос заржал. - Ну бери. За 3000, я сегодня добрый. Комлинк - 50 кр, и поясок - 4200, последний остался. Потянешь?

_________________
Would you mind if I killed you?..
Would you mind if I tried to?..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2005, Чт - 2:08 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 37

Стиг ещё раз проинспектировал финансы, заодно проверив значение слова вомпа в датабанке.
- Семь тысяч двести пятьдесят кредитов, - протянул деньги дуросу, - возьмите. А вомпа мне не нужна, нет, это органическое существо имеет слишком низкую живучесть. Пользование мастерской в течение двух часов, - напомнил Стиг, - Какое вознаграждение потребуется?

_________________
Stealing stones and braking bones..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2005, Чт - 2:21 am
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: місто Київ, планета Фаллієн

Биография в Ролевой
Дурос еще раз окинул тускло-красным взглядом трехметровую громадину Стига.
- По сто кредиток за час, - слова были произнесены откровенно наглым тоном. - Если чего сломаешь или затупишь - оплатишь стоимость. Кстати, хочешь, вомпу заодно подарю? Маленькую?

_________________
Would you mind if I killed you?..
Would you mind if I tried to?..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2005, Чт - 2:29 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 37

Электронный мозг выдал рекомендацию с ошеломительной скоростью: подарок - безвозмездное предоставление чего либо в личную собственность. Семнадцатый обдумал полезность вомпы, таковой не наблюдалось, даже теоретической. Впрочем, возможность получить что либо безвозмездно радовала.
- Двести кредитов за два часа, - Стиг требовательно протянул вперед свободную руку, - На подарок-вомпа согласен.

_________________
Stealing stones and braking bones..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2005, Чт - 2:41 am
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: місто Київ, планета Фаллієн

Биография в Ролевой
Даже не смотря на то, что продавец был дуросом, на его лице можно было прочесть эмоцию: крайнее удивление, простыми словами - офигение.
- Ты чего? Тебе правда вомпа нужна?! На, забирай, мне тут принесли одного крысенка... - продавец протянул Стигу проволочную клетку с мятыми прутьями, в уголке которого испуганно приткнулся песчаного цвета меховой комочек . - Только ты ж... ну... не мучай ее сильно, живая все-таки тварюка, жалко. Иди, мастерская там, в комнате слева. Об косяк не ударься, дверь низкая... Чини еще потом...

_________________
Would you mind if I killed you?..
Would you mind if I tried to?..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2005, Чт - 2:50 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 37

Киборг внимательно оглядел существо. Похоже вывод о полезности вомпы полностью соответствовал истине. Хотя быть владельцем органического существа ему нравилось, до этого все было наоборот и органические существа владели Стигом.
- Присваиваю идентификатор Вомпа-1. Задачу определю позже.
Стиг взял клетку, крысеныш, напуганный металлическим голосом, вовсю таращил глаза на нового хозяина. Закончив с оплатой, киборг развернулся, и аккуратно пригнувшись, для чего пришлось сложиться почти пополам, вошел в мастерскую. Расставил свою ношу на верстаке и принялся за работу...

_________________
Stealing stones and braking bones..


Не в сети
  Заголовок сообщения: Ворчун
СообщениеДобавлено: 01 Декабрь 2005, Чт - 12:46 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 37

Имперский Торговый Порт. Мастерская
Стиг коснулся бедра, открыл отсек с собственным ремонтным набором. Извлек нужный контейнер и открыл его. Пальцы киборга могли сминать дюрастил, однако для тонкой работы вроде пайки печтаных плат были великоваты. Поэтому Стиг вытащил из контейнера и одел десять металлических колец со специальными «пальчиками», которые и предназначались как раз для таких случаев. Семнадцатый отключил прицельный комплекс, увеличил картинку, транслируемую правым фоторецептором и принялся за дело. Киборг взял лазерный резак, уменьшил мощность и расплавил защитный слой, скрывавший болты на задней крышке дроида. С помощью пневматической отвертки вывернул удерживающие крышку болты и начал разбирать «Инквизитора», укладывая все части на верстаке в строгом, исключающем путаницу, порядке.

Разобрав конструкцию на составляющие модули, Стиг начал проверку. Миниатюрный репульсор был в полном порядке, кроме чистки ничего не требовалось, тем не менее киборг тщательно проверил агрегат. Источник питания подвергся внимательному исследованию и отправился на зарядку на стенд. Линзы оптики Стиг заново отполировал, придав им утраченный было блеск, сами же камеры дроида потребовали минимального внимания, требовалось только заменить проводку. Киборг протестировал параметры обоих микрофонов: узконаправленного и шумового, счел их удовлетворительными. Тем не менее оба микрофона были разобраны, очищены от пыли, ещё раз проверены и собраны вновь. Не избежала проверки на стенде и антенна дроида, проинспектировав параметры киборг остался доволен.

Покончив с наиболее простой частью работы, Стиг отложил в сторону проверенные части и принялся за сои покупки. Новенький комлинк был моментально разобран. Корпус отправился в кучу различных деталей, проводов и прочего хлама, который в мастерской складировали весьма просто: сбрасывали в углу, за ним последовали отпаянные динамик, микрофон и антенна. Генератор невидимости подвергся еще более варварскому обращению: пряжку, в которой находились управляющие контуры и сам генератор, киборг разобрал. Затем аккуратно, разрезал сам пояс, удалил ненужную кожу, не повреждая проложенную в ней сетку. Потратив минуту на поиски, Стиг отыскал среди местного хлама неисправный вокодер и вынул из него динамик.

Если бы в мастерской имелись иные наблюдатели, кроме вомпы-1, они были бы под впечатлением. Стальные кисти, являли собой чудеса скорости и точности, в движениях, скупо отмеренных электронным мозгом, не было ничего лишнего, но в то же время в них явно была видна любовь к своей работе. Впрочем, семнадцатый и сам получал удовольствие от процесса, ему очень и очень нравилось работать в мастерской, где в его распоряжении были все необходимые инструменты, а полет фантазии был ограничен только конечной задачей.

Стиг сверился с терминалом мастерской, обновил свою базу данных. Пополнив её парочкой схем и каталогов элементов, он нашел нужную схему и ухватил лазерный микропаяльник. Как и вся имперская военная техника, «Инквизитор» был спроектирован весьма основательно, несколько слотов расширения для возможных модификаций на плате не особенно и требовались, но были. Стиг распаял три из них, приспособил проводку и принялся подсоединять к дроиду генератор поля, комлинк и динамик. Механическая часть работы была легкой, киборг проверил пайку, довольно погудел, напугав вомпу, и потащил свою конструкцию к терминалу для программирования дроидов. Подключив дроида к терминалу, киборг очистиль память дроидного мозга и загрузил самое свежее программное обеспечение, доступное для этих моделей. Потратив пару минут на уничтожение следящих программ, харатерных для имперской техники, Стиг ещё раз порадовался собственным вычислительным мощностям. По сравнению с примитивным дроидом, электронный мозг киборга был произведением искусства. Настроив комлинк на передачу данных, Стиг зарезервировал один из каналов собственной комсатнции для общения с разведчиком и отсоединил «Инквизитор» от стенда, подключив только внешний источник питания. Обойти защиту мощного терминала в краткие сроки киборг не надеялся, впрочем, ему этого и не требовалось. Дальнейшие указания дроиду выдавались уже непосредственно через комсвязь. Используя собственную шифровальную программу, Стиг обезопасил канал связи от перехвата, надежность имперских военных кодов была на высочайшем уровне, но в качестве предосторожности Стиг использовал модифицированный ключ. Теперь вряд ли кто нибудь сможет расшифровать данные поступающие по этому каналу, даже если сумеет перехватить их. Эффективность собственного решения пробуждала в Стиге гордость, он даже пожалел, что некому похвалить его за находчивость. В память дроида были записаны инструкции для трех режимов работы: основной и самостоятельный. В основом режиме управление разведчиком полностью перехватывал командный центр Стига, используя дроида как дополнительный глаз и ухо. Самостоятельный предусматривал автономную работу дроида, выполнение заранее заданных инструкций, а также последующий поиск и подключение к хозяину. Немного поразмыслив, Стиг добавил указания, касающиеся боевой обстановки: в случае опасности инквизитору следовало активировать маскировочное поле и поспешно покидать зону обстрела.

Закончив с программированием, семнадцатый приступил к сборке. Репульсор был возвращен на своё законное место, заряженный за это время источник питания тоже вернулся в свое гнездо. Установив в корпусе главную плату дроида, он аккуратно уложил подсоединенный комлинк, подключив его к собственной антенне дроида. Сеточка генератора невидимости, извлеченная из пояса была тщательно расправлена и заняла своё место, облепив корпус дроида изнутри, сам генератор уютно устроился по соседству с комлинком. Установив динамик, Стиг зафиксировал все части, крепление для которых не было предусмотрено, специальным клеем. Семнадцатый смонтировал внешнюю оптику, подсоединил её. После этого он потряс дроида, проверяя качество соединений, ещё раз проверил систему на стенде и стал прикручивать заднюю крышку. После того как головки соединительные болты были зажаты, киборг заплавил их специальным составом, возвращая в первоначальный вид. Впрочем, первоначальный вид Стига не устраивал, обезжирив и покрыв грунтовкой корпус, он покрыл дроида быстросохнущей черной краской. Оставался лишь последний штрих: соорудив из листа картона трафарет, Стиг взялся за баллончик уже с белой краской. Несколько точных движеный и на боку черного шарообразного тела белеет надпись «Ворчун».

Изображение

Завершив работу Стиг собрал все инструменты, разложил их по местам, упрятал в специальный отсек свои «пальчики» и включил дроида. Ворчун загрузился и активировал основной режим. Стиг пустил Ворчуна в вираж, покрутил его вокруг клетки с вомпой, поразглядывал существо в разных режимах, профрил микрофоны и вконец перепугал бедное животное, сказав вокодером Ворчуна:
- Вомпа-1, временное базирование окончено, приступаем к свертыванию.

Подхватив клетку с вомпой Стиг пошел к выходу, плавающий в воздухе вокруг него, Ворчун постоянно озирался по сторонам, радуя хозяина своей функциональностью. Дурос-продавец поначалу не узнал проданного дроида и проверил полки. Настолько отличался Ворчун от того безжизненного шара, которым был всего два часа назад. Стиг молча вышел из здания порта, через минуту удивленный Дурос услышал голос из ниоткуда:
- Спасибо, досвидание.
Сбросив маскировочное поле, Ворчун покрутился перед продавцом, затем повернулся и выплыл из здания. Оставив за спиной Имперский Торговый Порт, Стиг медленным шагом пошел вглубь Мос-Эйсли, его ресурсы срочно требовали пополнения.

_________________
Stealing stones and braking bones..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Декабрь 2005, Пт - 19:28 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: місто Київ, планета Фаллієн

Биография в Ролевой
МИ
Подтверждаю проведенные CTиГом-17 ремонт и модификацию дроида. С небольшим уточнением...


После проведеных натурных испытаний Ворчуна анализатор Стига выдал следующий вывод: по мере удаления дроида от хозяина помехи связи возростали по экспоненциальному закону, и на расстоянии в 100 метров переход в основной режим терял рациональнось. На малых расстояниях - до 8-10 метров в зависимости от внешней среды - связь была близка к идеальной. Также на расстоянии 100 и выше метров оставалась возможность связи с дроидом по комлинку. Из-за отсутствия ретранслятора часть информации на большом расстоянии могла теряться.

_________________
Would you mind if I killed you?..
Would you mind if I tried to?..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Июль 2006, Вс - 0:25 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Шаттл Лямбда чинно опустился на посадочную площадку, складывая лепестки крыльев. Когда открылся люк, на рампе показался человек в генеральской штурм-броне в сопровождении двух штурмовиков. Их встретили офицер и два солдата.
- Проводите меня к вашему начальству, - приказал генерал Далмани. - У нас есть, что обсудить.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2006, Вт - 0:23 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Воркута...

Биография в Ролевой
На одну из свободных площадок совершил посадку "Страж" С эмблемой ИББ на киле.
Вышедший из шаттла Кайлер сверился со схемой порта. Одним из давно пустующих боксов оказался HG-785. Он предназначался для хранения особо опасных грузов, поэтому был оборудован 12 изолированными, бронированными и герметичными отсеками. так как эти отсеки идеально подходили на роль камер предварительного заключения, то выбор полковника остановился на этом блоке. Через минуту были отданы все необходимые команды, и обустройство представительства ИББ в Мос Айсли.
Как оказалось, выбор был более чем удачный, так как в этом боксе нашлись ещё 4 помещения. Одно было оборудованно под караулку, во втором устроили кабинет дежурного офицера, третье переоборудовали в комнату для допросов, а четвёртую превратили в общественую приёмную...
Так как на "Угрозе "делать было пок нечего, Кайлер решил провести сегодняшний день в качестве дежурного офицера, оставив при себе двух офицеров9майора и 1-го лейитенанта) на случай наплвыа как посетителей, так и "посетителей"

_________________
Генерал ИББ
Изображение


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2006, Пт - 0:26 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Воркута...

Биография в Ролевой
Через 15 минут ввели первого задержанного. Им оказался некий Джон Миллер. По крайней мере он так представился при задержании.
Когда Миллера ввели в команту для допросов, Кайлер сидел за столом и изучал обстоятельства задержания этого субъекта.
Миллера посадили на стул, один штурмовик всал сзади пдопрашиваемого, второй занял пост возле двери.
Полковник минут 5 молча смотрел на Миллера, а затем спросил:
- И что же это вы, уважаемый, делали в каких-то катакомбах в стольподозрительной компании, а?!

_________________
Генерал ИББ
Изображение


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2006, Пт - 0:51 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Прохлаждался, вернее, прогревался под двумя солнышками Миллер недолго. Вывели болезного, руки ему за спину, и с размаху кинули в чёрный... э-э... то есть белый шаттл. Недолгий перелёт, приземление, какой-то бокс, комнатка-допросная. Следователь выдержал положенную в таких случаях паузу и спросил.
— Что же это вы, уважаемый, делали в каких-то катакомбах в столь подозрительной компании, а?!
— Тут все компании подозрительные, мне кажется. Место такое... подозрительное... Простите, не знаю вашего звания, сэр... — Джон скривился, попытался устроиться поудобнее, получилось неважно, заломленные руки немилосердно болели. — Что касается того, что я там делал. У меня срочное дело на Умгуле и я безрассудно понадеялся попасть на какой-нибудь корабль, отлетающий с планеты. В чём искренне раскаиваюсь...

_________________
до последнего, едрить его, патрона


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2006, Пт - 1:52 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Воркута...

Биография в Ролевой
Кайлер усмехнулся: одна фраза в монологе задержанного позволяла ИББшнику применить свой излюбленный приём.
Полковник поднялся со стула, сверху вниз посмотрел на Миллера и заорал:
- ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ЗАДАЮ Я!!! Звания он не знает!!! Да от тебя парень, за версу несёт ребелизмом!!! На Угмуль ему надо, понимаете. У меня возникает такое чувство, что ты если куда из этой духовки и отправишься, так это на Кессель!
А теперь отвечать на вопросы! Чётко быстро и прямо!
-Имя, должность, индекс благонадёжности, причины прибывания на Татуине, причины скорого отбытия на Угмуль. А то у меня возникает смутное сомнение, что в бурном течении здешних событий без тебя не обошлось.

_________________
Генерал ИББ
Изображение


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Ноябрь 2006, Пт - 16:49 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Ну какой скажите следователь откажет себе в удовольствии сказать эту фразу — «Вопросы здесь задаю я...» — Миллер невольно отпрянул под напором ИББшника. — «Ребелизмом!?... Во даёт! Сейчас он мне уничтожение обеих Звёзд Смерти пришьёт...» — Но следователь, похоже, не шутил и Джон бодро отрапортовал. — Джон Миллер. Должность — начальник личной охраны. Индекс благонадёжности мне неизвестен, раннее Империей не привлекался, являюсь гражданином Кореллии. На Татуине ждал встречи с помощником, но в связи с последними событиями понял, что это бессмысленно. На Умгуль спешу на место работы, так как моему нанимателю — гражданину Дорбу Нельду грозит серьёзная опасность...

_________________
до последнего, едрить его, патрона


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 Ноябрь 2006, Сб - 23:21 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Воркута...

Биография в Ролевой
- Так, уже интереснее, - произнёс полковник, - начальник личной охраны... А кто эта охраняемая личность, и, что интереснее, почему начальник личной охраны не находится при охраняемом объекте?

_________________
Генерал ИББ
Изображение


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2006, Вс - 0:14 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

— Я не при объекте, потому что... — Миллер чуть не ляпнул — «потому что, как видите, торчу здесь» — но произнёс, естественно со всем уважением, и естественно иное — ...не успел добраться до Умгуля. Меня наняли на днях. О нанимателе мне ничего доподлинно неизвестно. Мне кажется, он всего боится и никому не доверяет, поэтому и не нанял охрану у себя дома, а подобрал по сути случайных людей. Зато это некоторая гарантия, что они не подсадные. Я знаю только, что это даг и меня просили прибыть как можно скорее. Сверьтесь со своими данными: Дорбу Нельд; думаю, он довольно известен на своей планете. Не понимаю только, чем это интересно и при чём здесь мой наниматель. — Джон уставился на носки своих ботинок и покачал головой...

_________________
до последнего, едрить его, патрона


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 16 Сентябрь 2024, Пн - 23:21 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--