Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 117] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2009, Вт - 16:33 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Вблизи Арены
Продолжая курить, киборг пришел к выводу, что даже если его и захотят убить вблизи данного здания, то сделают это довольно быстро, в любом случае. Он сам бы начал со снайперской стрельбы в своё плечо. А потому, приметив вблизи здания терминал он направился прямиком к нему. Погрузив в данное техническое устройство десяток кредитов он принялся заниматься поиском работы.
- Так так, что у нас тут? Ух ты, подстрелено несколько политиков. - киборг по привычке потёр подбородок, правда теперь уже не совсем живыми пальцами. - проведя пальцем по экрану он улыбнулся еще шире. Сумма его очень даже устраивала, продолжая довольно улыбаться киборг попытался выйти на связь со своим старым знакомым, точнее знакомый был скорее "другом семьи".
- Килька? Это старший. Нет, я теперь один. Я по поводу заварушки в Эриаду Сити. Хорошо, жду ...

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2009, Вт - 19:00 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Квестмастер для Wood_Rrotarr

Наконец, пришел файл от Кильки.
В нем содержалось не особо много.
Код:
Старший, данных на цель практически нет. Известна только кличка - "9 жизней".
В общем, всё, что мне удалось найти на него - это только слухи, разговоры. Судя по информации, это весьма квалифицированный убийца. Достаточно умный - ни его изображений, ни информации о нем самом нигде нет.
Заказ на него поступил только вчера, поэтому твои шансы первым выйти на след очень велики.
Цена: 15.000 кр. за живого или мертвого. Равнозначная сумма за поимку или убийство говорит серьезном характере работы.

Также в сообщении содержались контакты представителя заказчика на самой планете Эриаду: клуб "Рьер Тро", Спарк Виеви.
Возможно, у него можно было выяснить какую-то дополнительную информацию.
На этом сообщение заканчивалось ...


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2009, Вт - 19:24 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Не далеко от арены

Как то по звериному оскалившись наёмник задумался. 15 000 это были не то что бы большие деньги для везучих бойцов арены, но и не то, что бы маленькие.
По сути Вуд мог провести подряд несколько боёв на смерть, даже не напрягаясь особо. Если он только не проиграет. Но что-то его зацепило в данном заказе ... точнее цепляло Вуда то, что на цивилизованной планете у Синдиката будет меньше возможностей его уничтожить чем здесь. Да и в крайнем случае можно позволить научникам изучить свой сплав. В обмен на это можно было смело запрашивать пожизненное восстановление броневых пластин.
Ну и в конце концов он ни разу в жизни не был на этой планетке, почему бы и нет? Надо было только найти выход отсюда, ибо сам Вуд оценивался в 15 000 только за живого, но и за мёртвого он стоил свою десяточку.
- Хотя-я-я-я-я - забрак улыбнулся еще шире и наплевав на всё, совершенно не скрываясь двинулся в сторону космопорта. Требовалось еще найти того, кто согласится вызволить его с сей планеты.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2009, Вт - 20:10 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Квестмастер для Wood_Rrotarr

Не далеко от арены

Через некоторое время он натолкнулся флаер-такси.
Старый, повидавший виды, аппарат был припаркован. А водитель копался в двигателе. Услышав шаги, он высунулся из под капота и обернулся.
Возраст и вид водителя примерно совпадал с видом и возрастом флаера. Такой же потрепанный и немолодой дядечка.
- Тебе чего, парень? - разглядев видок Веска, он автоматически потянулся к старенькому бластеру, висевшему под мышкой. На Нар Шадаа мало кто ходит в ночное время без оружия.
Но потом, видимо, опыт взял жизненный опыт взял своё.
- Может подвести куда? - прищурившись спросил он.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2009, Вт - 21:30 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Улицы

Забрак улыбнулся. перед глазами забегали циферки, которые так же умудрились выцепить оружие на поясе таксиста.
- Меня сегодня пытались подстрелить из дизраптора на Арене, а ты хочешь убить меня этой пукалкой? - улыбка уже скорее напоминала оскал дикого зверя подстреленного по среди зимы и загнанного в угол.
- Отвезёшь меня в космопорт, а там - киборг улыбнулся. Игра в кошки мышки с Синдикатом его дико заинтриговала.
- При хорошем поведении уйдёшь живым, и может быть даже сможешь заработать.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2009, Вт - 23:32 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Квестмастер для Wood_Rrotarr

Не далеко от арены

Услышав последние слова, дядька расплылся в улыбке, выставляя напоказ желтоватые зубы.
- Заработать - это мы всегда готовы. Залезай, малыш. - он убрал руку с бластера, захлопнул капот и полез на свое место.
Флаер со скрипом но завелся.
- Ты только не раздави мне сиденье заднее. - Озабоченно выглянул он наружу и прикидывая, сколько же должен весить новый клиент.
Затем сам уселся за руль.
Нажатие на педаль газа, двигатель не хотя заурчал и потянул кучу металла в воздух.
Флаер поднялся выше и вошел в плотный поток размастного транспорта. Таксист заорал на кого-то, кого сам же и подрезал, выровнял машину и обратился к Веску.
- Меня Рольф зовут кстати - представился он, шутливо приподнимая кеппи. - А что так скоро в космопорт, малыш? Проблемы? Ты смотри, я этот драндулет больше двадцати лет вожу. Многих знаю. Может помочь чем?
Рольф явно надеялся заработать еще немного мелочи для себя. Но обмана в его голосе не чувствовалось.
Меж тем такси уносило Вуда всё дальше прочь от Арены в сторону космопорта ...

\\\\ Дальнейший отыгрыш давай сразу в следующей теме \\\\


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь 2011, Ср - 8:50 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
У арены.

Вот и приехали. Дорога была не из приятных, Сайлон сидел занижено и молча. У него было желание убить своего нового босса. Но с его то опытом, с одним лишь трупом в стаже, он далеко бы не пошел. Даже если бы он смог убить "босса" то бугаи сзади, разобрались бы с ним в два раза. Тви'лекк чувствовал себя унижено, будто бы над ним надругались, а Сайлон молча слушал сказаное старшим.

"И вновь я на арене,
Да бы ощутить кровь врага своего. Что бы перебить его, лишь силы духа мне хватает.
Я буду биться с умом - и не важно какой будет он.
Здаровый сит, джедай, человек, не уйдет он от клинка,
Найду его в любом углу, и за тем смертельно порожу.
И под крикам людных, победе радоваться я буду.
Главное победа, не важны мне ни какие награды, мне хватает моей победы."



Сайлон тяжело выдахнул.. После чего вышел из грузовика. Он разкинул обе руки вверх, после чего растянулся. Раны дали о себе знать, плечо сильно заболело, тви'лекку будет тяжело, биться с ранами, так еще этот ошейник, который не давал Сайлону покоя, своими мерганиями. Бомба, взрывчатка - было понятно, что если тви'лекк поведет себя не так как им надо, ему конец.
Он обернулся назад и вновь слегка, лживо улыбнувшись сказал;

- Эй, куда идти? Дайте мне меч, я все проблемы ваши решу.

Сайлон не секунды не колебался, он был уверен что сможет перебить своего врага. Ведь он уже завалил противника, который был больше него в два раза, в ширину, и полтора в высоту.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2011, Сб - 11:14 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Ведущий для Darth Sailon

Арена.


Сайлона толкнули в спину сказав лишь короткое "идём".
Бугаи, один впереди и один сзади конвоировали Сайлона к раздевалке. Там всех троих встретил старый родианец. придирчиво осмотрев Сайлона он развернулся на месте и открыл ящик стоявший позади него. Пока он копался там перебирая различнейшее снаряжение в раздевалку зашел Арчи устремившийся к родианцу. Что-то прошептал ему неразборчиво и удовлетворённо кивнул.
- Босс договорился о поединке. Будет очень интересный поединок. Её зовут Айс. По крайней мере так её зовут здесь, у девицы семь побед в смертельных поединках и ни одного поражения. так что придётся тебе попотеть. В Бою она предпочитает стрельбу и будет навязывать тебе дальнюю дистанцию, так что увы парень с одним лишь мечом тебя на арену ни кто не выпустит. Пойдёшь вот в этом.
Родианец выложил перед Сайлоном лёгкую броню судя по всему кустарного производства, такая и выстрел из бластера то могла не отразить, но ... это было лучше водолазки. Поверх лёгкой брони легли уже знакомый Сайлону Дэсхаммер и виброклинок.
- Две минуты у тебя есть.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2011, Сб - 14:38 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
Арена.

Это отношение к нему не как не радовала Сайлона. Тви'лекк был готов биться, но с ним действительно обращались как с рабом, хотя, сейчас он им и я являлся, но это лишь временно. У Сайлона был выбор, либо погибнуть в бою, либо выиграть, и свалить с чертовой Нар Шаадды. Но что дальше? Куда он полетит? - он пока что сам и не знал, но находится на этом куске дерь*а тви'лекк точно не собирался. Сайлону хотелось врезать кому нибудь, что за отношения, или они действительно считают, что его сейчас порежут на кусочки. Либо эти парни просто недооценивают тви'лекка, либо про него знает лишь босс.
Выслушав слова парня, Сайлон встал в ступор. Он не ожидал, что против него будет биться девушка, как так? Это не как не подходило под принцип тви'лекка. Он не за что не поднял бы руку, а тут еще и убить надо? Сайлону становилось не по себе от этого. Он надел на себя легкую броню, по ней сразу было понятно, что они хотят выпустить тви'лекка, как тварь, которую надо застрелить. Битва на дистанций, так еще и с бластером, это точно не в стиле Сайлона. Да еще это одежда, стесняла движения, и воняло, ничего, скоро тви'лекк купит новую. А это броня, просто ржавела, и в любой момент могла распастся.
Две минуты... зачем? Что бы попрощаться с жизнью, весело. Сайлон приготовил оружия, взяв виброклинок в правую руку, он пару раз поразмахивался, что бы размять кисть руки. Резкими поворотами кисти, с место, он крутил кистью, а за тем как бы разрезал воздух.
Девушка это, или нет, она умрет, таково решения Сайлона. Ради своей жизни, ему все таки придется забыть о своем принципе.
Две минуты уже прошло, они прошли так же быстро, как и поездка до арены, и лежба в медпункте. Сайлон отправился к выходу.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2011, Пн - 2:06 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Яма арены.

Толпа была еще вялой, признаться и трибуны были отнюдь не полны и даже не около того. Бой Сайлона и Айс был разогревочным. Первым смертельным за день. Но именно эта толпа уже жаждала крови. На табло появились "Имена" участников и рассчитанные шансы на успех дуэлянтов.
Код:
Aйс         70%
Хвост      30%


Девица вскинула руки сжимающие милую сердцам ветеранов Е-11. Толпа ответила довольным воем.
Администратор заканчивал представление участников. Команда, как собакам "Бой" прозвучала громом среди прочего шума, который тут-же стих, дабы взорваться радостью, девица вскинула карабин, молниеносно поймав врага на прицел. Указательный палец лёг на спусковой крючок ...

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2011, Пн - 12:07 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
Яма арены.

Сайлон держал оба оружия в руках. Бластер в правой, вибро-меч в левой. Он не с проста держал бластер в правой руке. Как ему было сказано "девченка будет биться на расстояний" а значит придется стрелять. Тви'лекк не умел стрелять с левой руки, да и вообще не был лучшим. Стрелял он всего лишь пару раз за всю жизнь; в детстве, и после магазина "пристанище охотника" - хотя у него не плохо получалось стрелять.
Сайлон понимал, что бой не на равных, именно в плане стрельбы, но табло смущала тви'лекка. Похоже что зрителям надо было увидеть обычное представление, и ничего больше. Будто бы они бились просто, для веселье. Но битва была не на жизнь, а на смерть.
Сайлон же, увидев что девушка собирается стрелять, отпрыгнул в сторону, и произвел выстрел, в сторону девушки, толком даже не прицелевшись. После чего он двинулся искать укрытие.

((Где на арене можно укрытся от выстрелов, и что за оружия у Сайлона, вики мне ничего по нему не дал))


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 21 Ноябрь 2011, Пн - 14:24 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
 
1. Я не знаю как тебе объяснить, но водолазка это очень удобная штука.
2. На арене нет укрытий. Круг, стены, и песок. всё.
3. Ваш ствол:

Взято отсюда

Код:
The Merr-Sonn "Flash" 4 is a common heavy blaster pistol found across the galaxy and in the Alliance armed forces. It is merely a cheap rip off of the famous BlasTech DL-44 heavy blaster pistol but packs less of a punch, has a shorter range, but is capable of firing 30 rounds instead of 25.

Merr-Sonn M-434 DeathHammer
Модель: Merr-Sonn M-434 DeathHammer
Тип: Advanced blaster pistol
Класс: Ручное оружие
Навык: Blaster: blaster pistols
Обойма: 40
Цена: 1,500 (энергоячейки: 25)
Availablity: 3
Скорость стрельбы: 1
Range: 4-10/30/120
Урон: 5+1


Яма арены

Бластерный луч прошел недалеко от девицы, Чуть левее. Айс оскалилась и открыла огонь сокращая дистанцию шагом, стреляла девица от души, разбрасывая выстрелы по горизонтальной плоскости на уровне пояса-груди твилека, судя по всему она собиралась его убить быстро и со вкусом.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2011, Вт - 13:39 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
Яма арены

Попал Сайлон по полной программе. В любой момент, любой не осмысленый его шаг, мог привезти к полному поражению, или точнее сказать к ''Смерти''. Больше таких выстрелов делать нельзя, ведь если это так продолжится, то шансов выжить нет, а победить тем более. Девушка продолжала стрельбу, а Сайлону не было где укрытся, он начал прыгать с одной стороны арены на другую, тем самым выставляя себя бегущим клоуном.
Необходимо было схитрит, а по точнее ''стрелять хитро''. Тви'лекк сам не понял, как отпрыгнув в сторону, от одного из болтов, выпустил два выстрелов влево, и отпрыгнув в сторну, выстрельнул в право, тем самым пытаясь обмануть своего соперника. Айс должна была отойти в право, и в тот - же момент получит болт. Но риск был велик, ведь девушка могла бы выстрельнуть в Сайлона.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 22 Ноябрь 2011, Вт - 14:31 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
 оффтоп.
Цитата:
привезти

привести
Цитата:
не было где укрытся

тут лучше: негде было укрыться
Цитата:
с одной стороны арены на другую,

Арена это не коридор. Она довольно-таки обширна.
Арес Фетт писал(а):
Огромная круглая арена. Смахивает на Колизей. Трибуны рассчитаны на десять тысяч зрителей. Любой желающий может прийти сюда и участвовать в боях.

Цитата:
два выстрелов

два выстрела
Цитата:
в сторну

тут всё понятно.
Цитата:
выстрельнул

выстрелил
Цитата:
Айс должна была отойти в право, и в тот - же момент получит болт.

Айс ни кому ни чего не должна.
Стилистика.
Айс, по мнению Сайлона должна была отойти вправо и в тот-же момент получить болт.
Цитата:
выстрельнуть

Может быть лучше просто стрелять? Раз сомневаешься, как слово пишется.


Яма арены

Сайлону везло. Прыгая из стороны в сторону он успешно уклонялся от выстрелов приближающейся, как монолит, Айс.
Но как это всегда бывает везению Сайлона пришел конец (Эдакий мастерский кирпич, за завершенные действия), он действительно уклонился от очередной пары выстрелов отпрыгнув в сторону, выстрелил левее Айс, прыгнул еще раз в сторону и вот тут-то случилось то, что заставило трибуны взреветь. Людям определенно понравилось как выстрел Айс попал в ногу Сайлона в момент приземления после последнего прыжка. Твилека сбило с ног, выстрелить правее от Айс он не смог, к тому-же Айс, начала стремительно(бегом) приближаться к своему противнику, стреляя у того над головой, словно-бы желая сократить дистанцию.

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2011, Чт - 10:08 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 114
Откуда: Казахстан - Павлодар

Биография в Ролевой
Яма арены

Вновь все шло не в пользу Сайлона. Ему удавалась отпрыгивать лишь благодаря ловкости, но не быв ее, не было и его.
Сайлон был удивлен, на сколька сильна эта девушка. После попадания в ногу, кувыркнулся направо, после чего произвел пять выстрелов в девушку, которые летели одна за другой.

((Я с сотки сижу, инэт тупой, проверять времени нет - учеба. Я как могу, так и пишу.))


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2011, Чт - 21:22 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
ВКонтакте: vkontakte.ru/bosthemirus
Яма арены

Айс, была опытным бойцом, её рефлексы заведомо превосходили Сайлона, тому следовало искать победу в поединке при помощи мыслительного процесса. Сайлон же кинулся в бой очертя голову. Это было его ошибкой, настоящей ошибкой. Когда Твилек превознемогая боль(к которой он уже кстати начал привыкать) покатился в Сторону, стиль движения Айс изменился, Она начала двигаться даже не зиг-загом, а и вовсе в беспорядочном хаосе, то шагая влево, уходя назад, потом снова влево и вперёд, лишь после этого двигаясь на право. Выстрел Сайлона(первый и единственный), прошел мимо безостановочно стреляющей Айс. Вот из винтовки прекратили сыпаться выстрелы, Айс потянулась к запасной энергоячейке, но остановилась на полудействии.
Сайлон почувствовал боль в тот момент, когда его палец первый раз вдавил спусковой крючок. Шальной выстрел из Е-11 Айс проделал дыру через левый глаз твилека. Высокая температура фотонов тут-же вскипятила мозг
Твилек, голову которого поразил один из выстрелов Айс, лежал на песке, не шевелясь. Вокруг головы по песку растекалась кровавая лужа.
Распорядитель тем временем объявлял победителя. Айс ждало не плохое вознаграждение и из рук босса и из рук распорядителя. Власти не существовало, это делало игорный бизнесс еще более привлекательным.

На трибунах

- Вот так, Алан, люди в нашем мире делают деньги. - Босс был явно доволен.
- И какова сумма выигрыша по вашей ставке? Пара тысяч? - Алан был новеньким на этой кухне.
- Пара десятков, Алан, пара десятков. Около половины уйдёт кредиторам, но ведь всё было так, как и должно было-быть. - Босс докурил сигару и положив "окурок" на стол, двинулся прочь из уединённой вип лоджии. Он был доволен и настроение босса с лихвой передавалось Алану.

Нрпг: Прошу зафиксировать смерть персонажа Сайлон Кван

_________________
Я с каждым шагом всё ближе, мрак в спину холодом дышит, всё, что я слышу и вижу – Воля Его…


Последний раз редактировалось Wood_Rrotarr 24 Ноябрь 2011, Чт - 22:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Нар-Шадда] Гладиаторские бои.
СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2011, Чт - 22:00 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 451
Откуда: Кореллия

Биография в Ролевой
Зафиксирована смерть персонажа Сайлон Кван. Поскольку клонирование персонажа, скорее всего, невозможно, игроку Darth Sailon разрешается использовать заработанные им ранги при создании нового персонажа.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 16 Сентябрь 2024, Пн - 23:12 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--