Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 150] На страницу ← Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: {Альянс} ИТ-2000 "Ларкхесс"
СообщениеДобавлено: 23 Сентябрь 2009, Ср - 13:59 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Выход

Перед выходом группы мы синхронизировлаи комлинки, чтобы я мог оперативно держать в курсе остальных, выступая импровизированным "командным центром". Впрочем, на корабле было достаточно камер и сенсоров, которые позволяли относиться к этой роли без иронии.
- Будем на связи, всё должно пройти гладко. Успехов.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: {Альянс} ИТ-2000 "Ларкхесс"
СообщениеДобавлено: 23 Сентябрь 2009, Ср - 16:24 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Орден Джедаев

Биография в Ролевой
Снаружи
Я вышел с остальными и осмотрелся. Где мы? Площадка. Есть другие обитатели? Как спустится вниз? Надо узнать. Ангар снизу. Лестница или лифт? Должны быть рядом.
С помощью Силы я попробовал ощупать окружающее пространство. Сфокусировался на негативных эмоциях и на готовности к неприятностям.
Если это тут то нам сложнее.
Если все в порядке - мы спускаемся вниз.

_________________


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: {Альянс} ИТ-2000 "Ларкхесс"
СообщениеДобавлено: 23 Сентябрь 2009, Ср - 17:06 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 3

Биография в Ролевой
Выход -> Снаружи

Син улыбнулся, увидев, как рад Сьен, похоже, экзот действительно был помешан на подобных штучках и технике. Затем бровь Арас удивлённо приподнялась, когда Ван отказался от гранат. Было непонятно, как он вообще собирается сражаться в случае чего, оружия при нём Син не заметил, но возражать не стал и повесил ещё две гранаты на ремень. Через несколько секунд стало ясно, что операцией будет руководить именно Ковард. Ну что ж, на большее Арасу и не стоило рассчитывать, он был новичком здесь, его задача прикрыть других и поднять корабль в воздух. Синхронизировав комлинк, Син спустился вниз, он бы не удивился, если со стороны его, позвякивающего гранатами, примут террориста-смертника.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: {Альянс} ИТ-2000 "Ларкхесс"
СообщениеДобавлено: 23 Сентябрь 2009, Ср - 17:14 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Рубка

Плюхнувшись в кресло пилота, я развернул к себе мониторы. Один показывал разные виды на ангар и на площадку (а вот и мои ребята), другой... Другой показал чью-то задницу. Да, верно, это вид от лица астродроида, а он ростом не велик. Зато я имею свои глаза на поле действия, пусть эти глаза и находятся на уровне чьей-то пятой точки.
Со всей внимательностью я рассмотрел окрудающее пространство, стараясь обращать внимание на все подозрительное и выходящее за пределы обычного.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: {Альянс} ИТ-2000 "Ларкхесс"
СообщениеДобавлено: 24 Сентябрь 2009, Чт - 15:21 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 109

Биография в Ролевой
Мастер Игры

Играть переходим в тему Нар Шадда.

_________________
Punish & Enslave


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: {Альянс} ИТ-2000 "Ларкхесс"
СообщениеДобавлено: 12 Декабрь 2010, Вс - 22:15 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 3

Биография в Ролевой
Выход.

Прошло ещё какое-то время, прежде чем Арас вернулся на их летучую базу. Он опустил Сьена в паре метров от рампы, активировал внутреннюю связь.
– Позаботьтесь о нашем маленьком друге. Операция провалена. Дроид всё знает, расспросите. А я пойду проветрюсь, звоните если что.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: {Альянс} ИТ-2000 "Ларкхесс"
СообщениеДобавлено: 16 Май 2011, Пн - 1:04 am
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Выход из последнего повисшего квеста.

После того, как дела на Нар Шадда были завершены (к сожалению, не все удачно), команда вернулась на борт. Ну, почти вся команда. Наш джедай решил прогуляться по каким-то своим личным делам. Да не пропадёт, благо Крестокрыл в наличии. Нам же следовало сматывать удочки.
С этими мыслями я занял место в кабине пилота и посмотрел на экран, транслирующий местные новости. Оп-па, вот так дела - прямо в нашем районе намечается какая-то заварушка, наёмники и всё такое. Плохо дело. Похоже, что они кого-то ищут, и следовательно, могут обратить внимание на мою птичку. Что мне меньше всего нужно, так это чёртовы наёмники, рыскающие по кораблю. То есть те, которые не работают на меня. Да, над тем как аккуратно отсюда слинять надо ещё подумать.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: {Альянс} ИТ-2000 "Ларкхесс"
СообщениеДобавлено: 21 Май 2011, Сб - 10:17 am
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Посадочная площадка на Нар Шадда

Как я и догадывался - полёты были закрыты. Вооружённые до зубов головорезы настоятельно рекомендовали воздержаться от полётов какое-то время, а аргументировали свою позицию тяжелыми лазерными турелями, которые якобы были установлены неподалёку. Проверять не хотелось, да и спешки особой не было.
Мы с товарищами употребили пару бутылок хорошего коррелианского эля и завалились спать - после всех приключений это было лучшим выходом, а по "утру", глядишь, и все проблемы рассосутся.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: {Альянс} ИТ-2000 "Ларкхесс"
СообщениеДобавлено: 24 Май 2011, Вт - 18:50 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 104
Откуда: Альянс Повстанцев

Биография в Ролевой
Отыгрыш на Нар Шадда.

_________________
Life is cheap and the bounty is high - so ready to die


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: {Альянс} ИТ-2000 "Ларкхесс"
СообщениеДобавлено: 19 Июнь 2011, Вс - 7:13 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 2

Биография в Ролевой
Большие черные глаза, изображая из себя важных персон, медленно открылись и принялись отражать в себе внутреннее убранство корабля. Такая картина несколько обескураживала экзота: последнее, что он помнил – непримечательный ангар где- то на спутнике. Сьен был дезориентирован. Нахмурившись, он попытался прислушаться к окружающим звукам, попробовал пошевелить конечностями. Нужно было найти кого-нибудь из недавних компаньонов, выяснить ситуацию.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 16 Сентябрь 2024, Пн - 23:14 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--