Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 294] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: [Дантуин]
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 10:59 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Изолированный девственный мир, покрытый обширными травянистыми равнинами и большими океанами. Дантуин необитаем, если не считать нескольких племён дантари (dantari), которые кочуют по побережью. Благодаря расположению и малочисленному населению планеты на ней некоторое время располагалась главная база Альянса повстанцев. Однако в этом спокойном уголке галактики повстанцы расслабились и не уследили, что под видом груза на базу проникло следящее устройство Империи. Узнав об этом, повстанцы эвакуировались с Дантуина за один день.

Расположение: в системе Дантуин, далеко от цивилизованной галактики, во Внешних мирах.
Климат: спокойный и умеренный.
Ландшафт: луга, степи и саванны.
Достопримечательности: Обитель Дуэлянтов, древняя цитадель, ставшая прибежищем дуэлянтов и последователей Пути Воина.

Дантуин - оливковая, синяя и коричневая планета, покрытая безлюдными степями, лавандовыми саваннами и шипастыми деревьями блба (blba). На планете нет ни промышленных поселений, ни местных технологий, зато есть две луны и громадное количество дикой жизни. Примитивные мешковатые фабулы громоздятся на ветках блба, где их часто прокалывают острые шипы дерева. Когда исколотый фабул падает на землю, на него, как правило, набрасываются прожорливые плотоядные улитки. Вдоль побережий в очень малом количестве скитаются волосатые гуманоиды - дантари.

Приблизительно за 4000 лет до Галактической гражданской войны учитель джедаев Водо-Сиоск Баас (Vodo-Siosk Baas) основал в древних дантуинских развалинах учебный центр. Здесь он обучал Экзара Кана (Exar Kun) и воинов Катара (Cathar) Крадо (Crado) и Сильвара (Sylvar). Во время Галактической гражднской войны Дантуин служил базой повстанцам, а несколькими годами позже был захвачен адмиралом Даалой (Daala).


///данная тема создана для отыгрыша действий как в округе Обители, так и на орбите самой планеты. Вперёд господа!///

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 11:46 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
На орбите вышел Звездный Разрушитель "Устрашающий" вместе с либератором. Других кораблей видно не было. Как только "Устрашающий" занял позицию, из него вылетели десантные баржи, которые направились к Обители Дуэлянтов. Они начали снижаться в атмосфете и сели в паре десятков метров.
***итак, высажены 2 Танк-дроида, 5 ААТ и 100 Темных штурмовиков. Механизированое соединение передано в распоряжение лейтенанту Риду и Маэстро Меча.***


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 22:22 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

из гиперпространства вышел мой истребитель....
Я вышел на связь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Сентябрь 2004, Вс - 22:42 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Закончив я направился к обители.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Сентябрь 2004, Пн - 1:31 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 84
Откуда: Mandalore

Из гиперпространства вышел корвет и истребители, с корвета на закрытом канале послано сообщение.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Сентябрь 2004, Пн - 2:16 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 13

Кей ответил корвету. Бойцам был отдан приказ срочно готовиться к отступлению... В этот раз разведка похоже прокололась...

_________________
Непись. вт. перс Страйка


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Сентябрь 2004, Пн - 2:18 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 84
Откуда: Mandalore

Корвет, в сопровождении истребителей пошел на снижение, направляясь к группе республиканских солдат. И приземлился рядом с шатлом. солдаты оперативно загнали в корвет технику и он поднялся в воздух. Выйдя на орбиту корвет ушел в прыжок. Сегодня республиканцам повезло....


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 14:49 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Мой корабль появился на орбите Дантуин. Я посадил корабль, недалеко от обители дуэлянтов и направился на поиски Maestro Mecha

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 15:19 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Недалеко от Обители...

Я направился к двери..странные чувства во мне играли....Я вышел из обители..как раз рядом на горизонте показался
он...Я подошёл к Хастеру на встречу....


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 15:30 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Я заметил силуэт и тут же снял сабер с пояса, насторожившись, я спросил: «Кто ты? Не видел ли ты Maestro Mecha?»

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 15:33 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Недалеко от Обители....
Я достал меч и тот озарился жёлтым цветом...
-Маэстро ? Я подходил и вот расстояние 2 метра...Думаю видел....или нет...Посомтрим....
И я встал в стойку...меч был в правой руке и смотрел сторого вниз...левой рукой я приглашл противника к бою...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 15:40 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Я активировал свой меч, сделал резкий выпад и ударил, пронося меч над головой по дуге, с право налево целясь противнику в грудь.

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 15:43 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Эх....он сделал выпад, целясь мне вгрудь.....Я резко, двинулся вправо, сделал поворот...меч противника прошёлся мимо
и в это время, когда я сделал поворот мой меч уже стремился отрубить правую руку Хастера...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 15:47 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
ДМ

Неожиданно налетевший откуда ни возьмись ветер поднял пыль и сухую траву. Условия для поединка резко ухудшились. Ветер дул прямо в лицо Hasterу, пытаясь сдуть Генeрал Гривиус и опрокинуть того на противника. Как известно всем, ничего ни от куда не возникает. Так и этот порыв явно был делом чьей-то Силы...

///господа, не забывайте про подтемки в начале постов.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 15:56 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

я сделал перекат назад, нас стали разделять три метра, после чего я поднял меч, так что бы он смотрел верх и медленно стал обходить противника, по окружности.

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 16:16 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

\\\\ланы..просто, когда я сделал уход я ещё сделал поворт, что дало мне больший радиус хода.

Недалеко от Обители
И вот расстояние 3 метра. Ветер дул сильно....Мне пришлось отйти на один метр назад....
Я вытянул лувую руку вперёд и использовал мощнейщий толчок Силы, который доступен Форсюзеру с Силой Хранителя(Храниетль = Воин или рыцарь джедай.)


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 16:29 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

\\\Что ж сейчас я нахожусь лицом к противнику, ветер дует мне в спину, получается тебе в лицо. у тебя силы такие откуда?
Недалеко от Обители

Силовой толчок не подействовал, как надо меня лишь слегка покачнуло, я сделал 2 шага вперед, кинул левой рукой мантии прямо в лицо Генералу Гривиусу, та окутала его голову, после чего сделал еще шаг и нанес 2 удара крест накрест. Первый шел с право верх - лево низ другой шел право низ - лево верх

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 17:02 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

\\\\\млин...Это простое био. Личное дело. Пойми! Япишу био после месяцев отыгрывания! И ты не падаванн! Падаванно у ситов. нет.
Есть ученики, а ты не ученик. Ты просто посвящённый!!!!Шатнуло...Эх...Ладно.....Прощаем тебя как новичку.

Я использовал Силу и мантия упала рядом....Ветер дул....Я сделал прыжок и оказался ядом с Хастером так, что ветер дул в него теперь...
Как только я призмелился в полтар метра от него я сделал мечом протыкание в грудь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 17:15 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100

Отпрыгнув на пару сантиметров влево, я блокировал, удар, так что бы мой меч был направлен вниз под прямым углом, наши мечи схлестнулись, и я оттолкнул меч Гривиуса
назад, затем провел своим мечом по правой руке Гривиуса..

_________________
My side is correct...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2004, Вт - 17:29 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Посты: 100

Ему не удалось мой меч оттлокнуть сильно..на три -4 сантиметра, чтобы выиграть время...Но он не учёл, что и я повренл
торс влево, мгновенно поставив свой меч блоком под его...Наши мечи скрестились....Я своим мечом свреху тянул его меч
вниз к земле..Эта битва была на силу....(не Силу, а силу.)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 1:44 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--