Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 115] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Квест "Некуда Бежать"
СообщениеДобавлено: 24 Январь 2009, Сб - 15:04 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
<center>"НЕКУДА БЕЖАТЬ"
Данный квест является продолжением квеста "Схватка за бакту"
Тема для обсуждения
</center>
Вводная:

На Тайферре раскрыта деятельность могущественной преступной группировки, которая известна, как Синдикат. Преступникам удалось внедриться в процесс распространения бакты и похищать часть товара, продавая его на черном рынке. Имперские силы, во главе с Куэллером, находят базу противника глубоко в джунглях планеты и захватывают её. Высокопоставленным бандитам удалось бежать, однако в руки имперцев попадают ценные сведения, которые указывают на вовлечение в грандиозную аферу людей из администрации планеты...

Участники квеста:
  • Куэллер
  • Darth Vovan
  • Генерал Рид
  • Kel'Van Miv (отыгрыш NPC)
  • Brake your Mind (отыгрыш NPC)
Дополнительные участники:
  • Estera Gait
  • Kerran
  • Мерит

<hr>
Here we go...

Взрыв. Большой взряв. Столб огня, дыма и обломков взметается в воздух.
Базе преступников пришел конец. Остается только надеяться, что все необходимое имперцы уже узнали, что образцы ДНК живших там людей не потребуются для их идентефикации.

Пока имперские войска собирались и отправлялись на базу, командование наблюдало за процессом.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Январь 2009, Вс - 0:03 am
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
– Эстера, – Куэллер вполголоса подозвал к себе ученицу. – Твоя роль была значительной. Ты спасла многие жизни, помогла в поисках истины и не подвела Империю и Братство. Благодаря твоему чутью, благодаря твоему умению понимать причины явлений и помыслы людей – твое могущество за последний день возросло в разы. Твой потенциал в Силе возрос, единение с Темной Стороной укрепилось. Но мало понимать истинную природу вещей, мало умения направлять Силу и понимать нашу философию, чтобы по-настоящему быть, – Лорд запнулся и тут же поправился, – чтобы действительно стать ситом. Сит – это не какой-то проповедник, обладающий мистической силой. Сит – это воин. Или воительница, – пожал плечами алманиец. – Сит – это не герой для газет и шоу, он суть реальный защитник Империи, опора мира и порядка. Настал тот момент, когда ты должна показать, чего ты стоишь, когда ты в одиночестве. Когда ты не окружена преданной армией вооруженных до зубов штурмовиков, когда за плечом не стоит твой Мастер, готовый подставить плечо и указать тебе на ошибки, но когда ты один на один со своими страхами. Со своими слабостями, своим несовершенством. Докажи же мне, что ты достойна, – казалось, глаза Куэллера загорелись. В них был лишь слепой гнев. – Найди Карлоса и заставь его ответить за все совершенные им преступления. Убей его. Это твое испытание, ученица, это именно та черта, которую ты должна перешагнуть. Черта, после которой уже не будет пути назад. Пламя, выжигающее в тебе все предрассудки, твое новое рождение. На этой ноте мы расстанемся на время. Удачи, – добавил сит по-алманийски и отвернулся от своей ученицы, словно более и не замечая ее присутствия.

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь 2009, Пн - 1:27 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
База

Дым оседал - остатки базы догорали. Судя по всему, дело было сделано и оставалось лишь вернуться обратно в город, где можно будет заняться предателями вплотную.

Лес

Эстера почувствовала некоторое освобождение, когда она избавилась от лишнего имущества. Силы снова вернулись к ней, а также появилось чувство заинтересованности в будущем поимки Карлоса. Наконец-то ей предстояло заняться чем-то лично. Когда все лишнее унеслось прочь из головы, она ощутила свою цель: Карлос ушел туда. Она без сомнения чувствовала направление.
Взгляд упал на лежащий на боку в кустах свуп-байк, который остался от перебитых недавно бандитов. На вид цел.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь 2009, Пн - 2:23 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Вместо того, чтобы, как планировала Гайт, "неторопливо поплыть по джунглям", свуп рванул с места, как бешеный зверь. Она ощутила ногами жар двигателя. Вой движка заглушал все естественные звуки, машина мчалась вперед.
Очень скоро Эстера разобралась, что управлять этим чудом техники, на самом деле, просто, и смогла сбавить скорость. Тем не менее, воздух свистел в ушах и она только успевала объезжать бревна и деревья.
Её учитель и все остальные скрылись позади в мгновение ока, зато Гайт уже не только ощущала след Карлоса, но и буквально видела его: перед ней в земле была колея огромных колес джаггернаута.
Минут через пятнадцать адской гонки она увидела саму машину: здоровенный транспорт стоял на обочине того, что можно было с трудом назвать дорогой. Вокруг - ни души.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь 2009, Пн - 3:01 am
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
Благополучно отправив ученицу на ее решающее испытание, Куэллер вернулся к мыслям об информации, добытой Владимиром. За годы обучения в Ордене, за годы своей государственной деятельности Куэллер научился не выставлять на всеобщее обозрение свои эмоции тогда, когда этого делать не следовало. Сейчас был почти такой случай. Ведь в списке «неблагонадежных» чиновников мофф обнаружил помощника губернатора Тайферры. Не сказать, чтобы Лорд был шокирован до глубины души, ведь ранее он пытался усмотреть предателей даже в собственном офисе. Но тот факт, что коррупция пробралась так далеко, подкралась к самому сердцу государственного аппарата – она, несомненно, взволновала имперца. Ведь «расстрельный список», любезно оставленный Карлосом, был, очевидно, неполным. Вряд ли этот проныра стал бы хранить досье на сливки имперского общества, замешанные в темных делишках, на компьютере скомпрометированной базы. Скорее беглый каторжник спрятал бы их под подушкой или, пуще того, запихнул себе в штаны. Ведь это именно та информация, за выдачу которой в преступном мире выносят смертный приговор (у преступников нет различия в понятиях «умышленно» и «по небрежности»), и отнюдь не такой гуманный в исполнении, как это прописано в уголовно-исполнительном законодательстве Империи. И следуя этой логике, можно было сделать предположение, что купленный губернаторский секретарь лишь внешняя оболочка прогнившего насквозь фрукта. Вдруг, подумал Куэллер, в деле замешан один из заместителей губернатора или... он сам? Что ж, нужно быть готовым ко всему. Началась игра «по-крупному» и продумывать нужно каждый ход.
Сит вновь связался с доверенным агентом-мууном из ИББ.
– Агент, я знаю, что у вас было недостаточно времени на дешифровку тех сообщений, но я по несколько другому поводу, – Куэллер сделал внушительную паузу. – В распоряжение имперского командования, в мое распоряжение попали неопровержимые доказательства участия некоторых официальных лиц в преступной деятельности. Само собой, речь идет о содействии тем террористам, которые осуществляли хищения имперской бакты и напали на комплекс Имперского Правительства. В частности, – мофф понизил голос, – под подозрением находится помощник имперского губернатора Тайферры. Я перешлю вам по защищенному каналу все имеющиеся данные и добытые нами улики. Я хочу, чтобы офис губернатора был немедленно взят под наблюдение, – жестко произнес мофф. – Позаботьтесь о том, чтобы в губернаторский аппарат были внедрены наши агенты, я думаю, у нас есть все необходимые связи в кадровой службе, чтобы произвести необходимые перестановки. Указанного помощника возьмите под наружное наблюдение, прослушивайте все переговоры и просматривайте корреспонденцию. Поручите это лучшим оперативникам, запросите все необходимые ресурсы из центрального аппарата Бюро. Кроме того, я хочу, чтобы вы связались с окружным прокурором и сообщили ему о ситуации: должно быть возбуждено уголовное дело и подготовлены официальные обвинения в государственной измене. Я доверяю прокурору округа, так как лично проверял его кандидатуру и согласовывал его назначение с имперским Прокуратором Юстиции. Пусть он получит у судьи ордер на арест этого чиновника, ордер перешлите мне. Никаких публичных действий не предпринимайте, вся информация по данному делу должна иметь высший приоритет секретности. Обвинения не предъявляйте, я просто хочу, чтобы все было готово для уголовного преследования. По выполнению доложите, – закончил Куэллер, предполагая, что агент несколько шокирован происходящим. – Я доверяю вам и надеюсь, что вы не подведете ни меня, ни Императора. Будьте осторожны.
Завершив разговор, Куэллер задумался – правильно ли он поступает, инициируя публичные преследования предателей. Не правильнее было бы тайно уничтожить их, одного за одним? Легче, да. Но не лучше, не правильнее. Это решило бы данную конкретную проблему, решило бы ее в частном порядке. Но комплексная проблема не была бы решена. Галактика должна узнать, что Империя делает с ворами и предателями.
– Владимир, – Куэллер обратился к ситу, который уже стоял подле Лорда. – Ты все слышал. Действовать нужно немедленно.
– Генерал, подготовьте, пожалуйста, шаттл к отлету. Мы возвращаемся в город, – взглянув на хронометр, сказал мофф Риду.
– Поговорим в полете, Владимир, – кивнул Лорд и зашагал к «Дисимэйтору».

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь 2009, Пн - 11:55 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Дом правительства

Губернатора срочно оторвали от всех дел. Сначала он был зол, но потом ему стало понятно, что на этот раз дело на касается его основной работы. Хотя, какую работу считать его основной? Помощник доложил, что имперские войска нашли и захватили объект. И, скорее всего, в их руки попала важная информация... Все катилось к чертям. Надо было срочно придумать план действий.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь 2009, Пн - 15:11 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Дорога

Огромная машина была покинута - открытые люки об этом более чем красноречиво свидетельствовали, к тому же в Силе Эстера чувствовала лишь эхо присутствия противника.
Вокруг были следы, принадлежавшие как минимум трем людям. Следов иного транспорта рядом не было, а следы людей терялись в густой траве.
Внутри джаггернаут был пуст - но только на первый взгляд. Эстера обнаружила там одежду, которая явно принадлежала мужчинам. Это были брюки военного образца, куртки, майки, поношенная обувь. В карманах - кредитки мелочью, зажигалки, сигареты и прочее несущественное имущество.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь 2009, Пн - 16:39 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Дорога

В определенный момент Эстера ощутила, что беглецы разделились. Так как она не была "настроена" на двух других, и даже не знала, кто это - она могла следовать лишь по следу Карлоса, который уходил куда-то дальше в джунгли планеты. Следовать по его маршруту становилось все сложнее, необходимо было каким-либо образом усилить концентрацию.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Январь 2009, Пн - 22:15 pm
Профиль
Новобранец
Новобранец

Аватара пользователя

Посты: 88
Откуда: Фенрис

Биография в Ролевой
Что ж, по велению судьбы или скорее Силы, в судьбу я мало верил, мне пришлось вновь попрощаться с Джадеком. Жаль, что пришлось расстаться с Вороном, успел привыкнуть к этому образу. Нужно будет и в будущем использовать эту методику связи через Силу. Мысли в голове продолжали крутиться одна за другой, переигрывалась картинка прилета на планету, подход к базе, ее атака и проникновение. Мелькнули даже парочка образов из ряда «А что, если бы все пошло по-другому», но они тут же были отогнаны прочь, ибо практически все прошло так, как требовалось. Тем временем, мои стальные ноги уже привели меня к лорду. Он, как раз заканчивал свой разговор и повернулся ко мне. Немигающие, словно мертвые, глаза маски черепа вновь пронзили меня.
– Владимир, – звуковые рецепторы шлема уловили твердый тон. – Ты все слышал. Действовать нужно немедленно. – моим ответом был короткий кивок.
Мофф предложил продолжить разговор далее, но уже на борту боевого корабля. Мне не оставалось ничего, как проследовать за ним.

_________________
Pain is an illusion of the senses, despair an illusion of the mind.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, Ср - 0:49 am
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
Когда имперцы загрузились на борт, «Дисимэйтор» поднялся в воздух на репульсорах и двинулся по направлению к тайферрианской столице.
– Что-то гложет тебя, Владимир, – заметил Лорд, обращаясь к Сэндеру, сидевшему напротив него. – Что это? Расставание с другом, Джадеком? Или что-то смущает тебя в нашей миссии? Сомнения – это, как известно, яд, губительный для сита. Избавь себя от них. То, что нам предстоит... это ведь не просто еще одно задание на благо Отечества. Это испытание... для каждого из нас. Нам нечасто приходилось сталкиваться с такими заговорами внутри Империи. В Ордене – да, но это результат пагубного плюрализма взглядов на нашу философию, отсутствие внутренней консолидации, да и в конечном итоге просто самодурство отдельных личностей... Здесь же все по-другому. Это преступления, подрывающие наш авторитет перед имперскими гражданами. В том числе, наш авторитет как ситов. Ведь ситы в глазах граждан Империи, в свете войны с Республикой – это народные герои, победители. Сейчас же это ставится под сомнение...

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, Ср - 1:24 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Дорога

Эстере удалось почувствовать не только отчетливый след противника, но и тот факт, что на данный момент он находится очень далеко отсюда. Однако Сила была с ней, и шансы нагнать беглеца у неё были. Перед ней высветился весь маршрут Карлоса, до самого того места, откуда он шел уже с другими намерениями. Эти намерения, как и дальнейшее направление, Эстере ещё предстояло выяснить. На данный момент нужно было добраться до "чекпойнта".
Через километр лес кончался, и он направился именно туда.

Дом правительства

Помощникам губернатора пришлось очень сильно попотеть, чтобы высвободить рейс. Оказалось, что все корабли начали пропускать с особой проверкой. Спокойно проходили лишь те, кто имел соответствующие коды допуска. Так или иначе, губернатор их не имел, и задачей приоритетной важности было для него их найти. Вероятно, может помочь организация? Возможно.
Но также следовало что-то придумать с теми, кто уже может направляться к нему в гости. Опять же - организация?

Воздух

Корабль шел прямым курсом к столице. До неё было не так далеко, расчетное время прилета составляло сорок минут на крейсерской скорости. Однако все плохое случается именно тогда, когда этого не ждешь.
Салон корабля наполнил мерзкий пронзительный звук. "Ракета, ракета!" - закричал пилот из салона. Корабль резко завалился на бок - пилот пытался увести его в сторону. Однако сирена не умолкала. "Ещё одна!" - раздалось из салона.
Взрыв, в салоне погас свет и зажглось аварийное освещение. Свист воздуха, запах гари. "Мы падаем, держитесь!" - женский голос из кабины пилотов, холоден и спокоен.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, Ср - 2:40 am
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
Стоило Куэллеру договорить свой монолог, как Сила вокруг него буквально взорвалась протяжным, предостерегающим воем. В следующее мгновение донесся крик пилота, приглушенный, как будто бы из другой реальности: «Ракета, ракета!». Затем шаттл накренился, еще один крик, потом взрыв и непривычное красноватое освещение. Лорд бросил быстрый взгляд на Владимира, затем закрыл глаза и окунулся в Силу. Сит не мог остановить падения, но он был абсолютно уверен, что может контролировать его. И эта уверенность придала алманийцу сил. А еще появился страх. Страх глупой и безвестной гибели, страх умереть здесь и сейчас, не воплотив в жизнь стольких идей и планов. Страх, жажда жить, инстинкт самосохранения также придали ему мощи. Это еще не конец – подумал Куэллер, и внезапная мысль, что кто-то решил покончить с ним так тривиально, словно с каким-нибудь неудобным свидетелем, разозлила Лорда Ситов. Сила, повинуясь велению Куэллера, словно бы обволокла терпящий крушение корабль невидимой сетью, дабы затормозить неминуемое падение. Злость, возмущение и страх подпитывали сеть, позволяя ситу держать ситуацию под контролем.
Кто-то решил использовать жалкое оружие. Кто-то понятия не имел о возможностях Силы, в отличие от него, Куэллера. Ракета, корабль, пассажиры и даже те, кто подготовил атаку, все они были частью одного. Но, в отличие ото всех, он мог управлять Этим. Он и, разумеется, Владимир. Мофф был уверен в том, что сможет защитить себя, секундное сомнение испарилось под натиском опыта, и так же он был уверен, что о себе позаботится Сэндер. Но что может сделать генерал? Сейчас – ничего. А меж тем Куэллер многим обязан Риду.
Что бы ни произошло с экипажем, сит сможет защитить себя. Даже если они рухнут, подчиняясь законам гравитации, которые сейчас своим вмешательством нарушал алманиец, он выживет. И то же относится к Сэндеру – Сила защитит их обоих. Мофф зачерпнул еще, обращаясь уже к собственным резервам – этого, должно быть, хватило бы на локальный апокалипсис. И все, что стало теперь доступно, использовал для защиты генерала. Вокруг фигуры Рида, практически незаметная в новом освещении, образовалась сероватая дымка. Она должна была смягчить падение, и защитить от обломков корабля, которые непременно возникнут, если первая линия защиты Лорда рухнет.

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, Ср - 12:55 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Когда Гайт вышла из леса, она оказалась на границе большого поля, которое в дали было рассечено дорогой. Прямо перед ней, метрах в сорока, стоял дом. Присутствия людей она там не чувствовала, но они находились там недавно.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, Ср - 17:13 pm
Профиль
Новобранец
Новобранец

Аватара пользователя

Посты: 88
Откуда: Фенрис

Биография в Ролевой
Эх, Сэндер, распускаешь эмоции, раскидываешь по сторонам неуверенность, думаешь слишком громко? Походу это так. Лорд Куэллер, все это чувствует. Да и нет смысла скрывать, что либо от него. От части его слова верны. Мой старый друг, мы не виделись с ним очень давно, и время с судьбой нас не жалели, кого-то изменилв в корне, до неузнаваемости. Хм, всё-таки судьба… Похоже не следует ее отрицать полностью. А стоит ее вершить, возводить своими руками. Делать так, как ты хочешь этого от своей судьбы, а не так, как того она требует от себя. Нам это подвластно, но не им. Карающая рука настигнет их, схватит, раздавит и не оставит малейшего следа. Такова их судьба и они не смогут ее изменить.
Внезапно звуковые рецепторы, буквально взбесились от пронзительного воя. Система брони тут же приглушила звук, уменьшая раздражитель, а фильтры четко доносили голоса пилотов. Нас атакуют. Палуба дала быстрый крен, не закрепленные предметы покатились через весь салон. Правая рука мертвой хваткой схватилась за стальной поручень, находившийся рядом, а ноги уперлись в пол, вдавив меня в спинку сиденья. И почему именно здесь не было ремней безопасности?! Бесславный конец. Наверное, это единственное чего я боялся. Я никогда не хотел погибнуть вот так, сгореть заживо в подбитом шаттле или быть раздавленным в момент очень жесткого приземления. Волна жара окатила меня. Секундное замешательство и я уже понял, что это не стена огня, а огромная мощь Силы, высвобождаемая Лордом Куэллером. Он пытается нас спасти. Вдвоем у нас будет больше шансов. Собрав всю волю и жажду к жизни, я отдался потокам Силы. Представшая картина не радовала: корабль, накренившись, быстро теряет высоту, десятки людей паникуют, охваченные страхом, а кроны деревьев неумолимо приближаются. Шаттлу явно не хватает пары мощных крыльев. Я видел, как мофф опутав дымящуюся машину мощными нитями Силы, пытался замедлить ее ход. Тогда, координация полета ложится мне на плечи. Дракон, тут же откликнулся на мой зов, и распахнув крылья вынырнул из глубин моего сознания. Всеми лапами он ухватился за борта корабля, пытаясь выровнять его относительно линии горизонта. Тяжело… Но нужно! Ведь еще придется найти хорошее место для посадки, там где деревьев поменьше.

_________________
Pain is an illusion of the senses, despair an illusion of the mind.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, Ср - 17:16 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Пронзительный свист воздуха.
Скрип металла.
Ощущение падения, сменяющееся ощущением хоть как-то контролируемого падения.
Удар, тишина.

Корабль упал на землю, теперь оставалось лишь выбраться из него. Запах гари усиливался.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, Ср - 17:43 pm
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
– Нужно выбирать отсюда, пока он не взлетел на воздух, – прохрипел Куэллер, и в его голосе послышалась толи боль, толи неимоверная усталость. – Все целы? – и, не дожидаясь ответа, Лорд прикоснулся и к Владимиру, и к Вальтеру через Силу, чтобы услышать их сердцебиение, убедиться, что они все еще живы. Тут же сит кое-как выбрался из пассажирского кресла и добрался до входного люка. Алый клинок активированного светового меча осветил полутемный салон. Лорд вонзил меч в дюрастил люка и начал прорезать кругообразное отверстие, достаточное по диаметру, чтобы в него пролез Рид в своем массивном доспехе. Люк мог быть заблокирован, а открывать его времени не было, к тому же мофф склонялся к тому варианту, что он и вовсе был поврежден во время катастрофы. Завершив работу, Куэллер зачерпнул пригоршню Силы и, выбросив вперед левую руку, вышиб кусок вырезанного металла наружу.
– Быстрее! – настойчиво крикнул алманиец и сам полез наружу.

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, Ср - 18:01 pm
Профиль
Новобранец
Новобранец

Аватара пользователя

Посты: 88
Откуда: Фенрис

Биография в Ролевой
Навигационные системы корабля запищали, что есть мочи, но тут же замолчали. Сокрушительный удар, сопровождаемый снопами искр со всех сторон, принес внутрь изувеченного корабля гробовую тишину. Дракон, издав вопль, исчез, ему нужно набраться сил, перед тем, как вновь потребуется его помощь.
На внутреннюю часть визора стали поступать данные. Никаких повреждений получено не было, я разжал механическую руку и отпустил раздавленный поручень, выдох облегчения вырвался из фильтров шлема, но при следующем вдохе система запищала. В воздухе была повышенная примесь дыма и гари, было очевидно, что при ударе внутри шаттла возникло внутренне возгорание.
– Нужно выбирать отсюда, пока он не взлетел на воздух, – в полумраке раздался голос Лорда.
Взлетел? Да мы, же только приземлились. Активировав режим ночного зрения, я стал пробираться к Куэллеру, тем временем он уже прорезал нам путь на свободу. Эта посудина отлетала своё, пора покидать ее.

Ноги коснулись выжженной земли, визор переключился в нормальный режим. Взяв репитер обеими руками, я двинулся подальше от горящего остова, ближе к уцелевшим деревьям, что находились рядом. Кое где уже виднелись штурмовики, которые остались в живых и смогли самостоятельно выбраться из рухнувшего корабля.

_________________
Pain is an illusion of the senses, despair an illusion of the mind.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009, Ср - 22:47 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Куэллер с Владимиром вылезли через импровизированный выход, за ними последовал Рид и 4 темных штурмовика. Все были предельно сосредоточены и внимательны, никто не поддавался панике.
В кормовом отсеке шаттла уже начали показываться языки пламени, валил черный дым. Пилотов не было видно...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009, Чт - 1:26 am
Профиль
Капитан
Капитан

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Алмания

Биография в Ролевой
Куэллер бросил взгляд на выбравшихся из шаттла имперцев, словно мысленно пересчитывая их. И не досчитался двух. Пилоты остались внутри. Но выжили ли они? Куэллер потянулся к ним через Силу и почувствовал, что в них все еще теплится жизнь.
– Господа, – Куэллер прокашлялся. – Пилоты... внутри. Они живы, но я не могу так же просто сказать, насколько сильно они ранены, – Лорд сделал паузу, потому что знал: то, что ему придется сказать после этого, не будет по нраву всем присутствующим. – Нам объявили войну, и то, что случилось сейчас – лишнее тому подтверждение. Это значит, что мы вынуждены действовать по законам военного времени. Мы не можем позволить себе такую роскошь, как тащить на своих плечах раненных через все тайферрианские джунгли. Без транспорта. Может быть – если за нами началась полномасштабная охота – и без связи. Я не сомневаюсь, что среди вас найдутся храбрые сердца, готовые пожертвовать собой ради боевых товарищей. Но это не тот случай. Я не могу позволить вам сделать этого, – сит запнулся, затем продолжил, но уже твердым и не терпящим возражений тоном. – Больше нет времени на разговоры. Сейчас мы с Владимиром оценим состояние этих солдат и если оно критично, мы подарим им быструю и достойную смерть.
Куэллер обошел вокруг готовый взорваться в любую секунду корабль. Остановившись перед иллюминатором кабины, сит взглянул на пилотов через призму Силы, чтобы определить насколько сильно катастрофа сказалась на их здоровье.

_________________
Let justice be done, though the heavens fall


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009, Чт - 11:10 am
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
У разбитого корабля

Пилоты были живы, Куэллер сразу почувствовал это. Более того, они находились в хорошем состоянии, Сила текла ровно и без всплесков. Однако они были заблокированы - при падении дверь в кабину заклинило.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 1:04 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--