Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 179] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь 2005, Вт - 14:44 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36

\\Вопрос к арбитру и всем всем всем.
][ndugle, по твоему посту, я вижу что твоя стойка такова:
Я встал в стойку. Правая нога впереди, левая сзади. Ноги согнуты в коленях. Меч зажат в двух руках на уровне груди так, что правый его конец смотрит вверх, левый соответственно вниз, руки чуть впереди корпуса.
Спрашивается, раз ты не описал, что поменял стойку, ну кроме перестановки ноги, как же ты можешь нанести мне удар справа? С трудом себе это представляю. Да еще одной рукой.//

_________________
За Маэстро


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь 2005, Вт - 23:43 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из бездны.

Биография в Ролевой
Арбитр

Несмотря на то, что рост Гиллита был аж 190 см, расстояние было довольно маленьким, чтобы рисковать пригибаться. Умей противник пользоваться Силой, шансы на успех были бы несравненно велики. Теперь же легкий клинок Гиллита так близко просвистел над его головой, что на макушке появилась тонкая царапина. ][ndugle верно заметил, что противник открылся, однако почему-то (видимо вследствие пореза на голове) перепутал клинки своего меча. Вместо удара нижним левым, удар последовал верхним правым. Виброклинок, неуклюже ведомый одной рукой, идет по направлению к левому локтю Гиллита, однако сила удара крайне мала.

Пояснения:
- Расстояние в метр - крайне маленькое. Места и времени для маневров на нем практически не остается. Тем более когда противник вооружен таким быстрым оружием, как у Гиллита. Двойному же мечу на такой дистанции вообще негде развернуться.
- ][ndugle написал, что противник открылся справа, но по его описанию хода он бьет правым клинком, то есть атакует ЛЕВЫЙ бок противника, да еще сверху. Внимательней надо быть!
- Левая рука Гиллита сильнее согнута в локте, поэтому удар его соперника направлен в локоть. Однако удар очень слабый, потому что наносится одной рукой (а меч-то тяжеленький).

Ход Гиллита.

_________________
Мастер Смерть!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2005, Ср - 11:13 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36

Мой клинок просвисте над головой врага, только слегка оцарапав его. В то же время противник странным ударом посылает свой клинок в мой левый локоть. Хотя сила удара невелика и опасности большой нет, это давало мне простор для маневра... Слегка отступаю назад, пытаясь спасти локоть, поднимаю левую руку и отвожу ее назад. Вместе с тем делаю резкий рубящий удар, сверху вниз, правым клинком по шее, противника. Целясь отрубить голову.

_________________
За Маэстро


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2005, Ср - 13:01 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 34
Откуда: Не близко

Я смог правильно продумать атаку, но ее реализация, к сожалению, не увенчалась успехом. Клинок прошел мимо намеченной цели. Поражая своей скоростью, противник снова направил свой меч в мою шею, - "Он явно надеятся лишить меня головы!" - мысль о том, что она будет отрезана от тела смутила меня . "Не выйдет!" - пытался я прокричать сквозь зубы.
...Противник сделал шаг назад и расстояние между нами увеличилось, тем временем я уже почти выпрямился. Возратив левую руку на руоятку (мой меч сейчас находится параллельно пола, рукоять удерживается двумя руками перед корпусом и сейчас находится идеально для блока) и поднимая меч так, что удар оппонента должен прийтись на левый клинок вибромеча (учитывая расстояние и направление (справа на лево, как раз под вражеский меч) моего предыдущего удара) и не выше уровня подбородка , я пытаюсь блокировать удар. Будучи уверенным, что столкновение наших мечей все-таки произойдет, я начинаю следующий маневр: я делаю шаг правой ногой вперед, ведя правый клинок к шее противника (теперь его левая сторона остается практически незащищенной из-за движения левой рукой в сторону), усиливая удар движением корпуса (атакующие движение как бы произойдет сразу же, если я смогу блокировать удар оппонента, если же нет моя голова полетит в одну сторону, а тело, в другую)...

_________________
Покупать у врага мир - снабжать его средствами для новой войны.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Сентябрь 2005, Ср - 14:37 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из бездны.

Биография в Ролевой
Арбитр

Правый клинок Гиллита, вопреки ожиданиям оппонента, пришелся не на левую часть меча, а на его рукоять, в опасной близости от пальцев. Однако рукоять выдержала, и правый виброклинок летит к шее Гиллита. Но и левое оружие Гиллита сейчас грозно нацелилось на открывшийся правый бок ][nduge.

Пояснения:
- Левая часть виброклинка находится слишком низко. Попробуйте визуально представить - удар придется как раз на середину рукояти.
- Гиллит отводил левую руку назад, а ][ndugle повернулся как раз правым боком. Удар открыл его с этой стороны полностью.

Ход Гиллита

_________________
Мастер Смерть!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь 2005, Вс - 0:24 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 34
Откуда: Не близко

\\\Так как противник не появляется на форуме уже достаточно долгое время, я отыгрываю конец дуэли.\\\
Удар, блок, снова удар...так могло продолжаться вечно. Но что-то случилось, что-то не поддающееся его рассудку. Расстворяясь в помещении, противник постепенно уходил в небытие. От его рук, ног и тела оставался лишь след, тянувшийся во мрак. Индагл замер, увидев все это. Он не мог понять что происходит. Противника нет! Но главное в этом было даже не "что", а "как" это случилось. Никогда прежде он не видел такие вещи. Что это? Проявление Силы, ее очередная загадка или тайна? Чем больше она преподносила ему сюрпризов, тем больше он стремился постичь ее суть. Хотя, быть может он просто использовал генератор скрытности и незаметно ушел.
"Нужно действовать!" - вслух произнес он, а затем уже пустому безжизненному пространству, где недавно еще была живая плоть и кровь, послал фразу- "Прощайте мой друг!"

_________________
Покупать у врага мир - снабжать его средствами для новой войны.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь 2005, Вс - 18:47 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из бездны.

Биография в Ролевой
Арбитр

Неизвесно, что так подействовало на Индагла, что ему привиделось подобное. Великая Сила, таящаяся в этом месте, иной раз так насиловала мозги вновь прибывших, что тем не то что глюки виделись, вообще с ума сходили. Когда Индагл повернулся и ушел, Гиллит остался в недоумении.

///][ndugle, он не мог использовать скрытность, посему я списал это на глюк, чтобы не нарушать логики повествования. Бой окончен.

_________________
Мастер Смерть!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Сентябрь 2005, Пт - 17:08 pm
Профиль
Поселенец

Посты: 7
Откуда: ~Посланник~

удалено мною


Последний раз редактировалось Dark XeoS 23 Сентябрь 2005, Пт - 18:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Сентябрь 2005, Пт - 17:19 pm
Профиль
Капитан (Зареген.польз)
Капитан (Зареген.польз)

Аватара пользователя

Посты: 98
Откуда: місто Київ, планета Фаллієн

Биография в Ролевой
Dark XeoS, твою... Ты сначала биографию напиши и правила прочти!

_________________
Would you mind if I killed you?..
Would you mind if I tried to?..


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь 2005, Пн - 5:51 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36

Вернулся отряхивая голову. Да неудобно перед противником получилось.

_________________
За Маэстро


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2005, Вс - 12:02 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36

Осмотрев пустое пространство вокруг себя, Гиллит решил покинуть академию и подышать свежим воздухом.

_________________
За Маэстро


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Октябрь 2005, Вс - 12:26 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 84
Откуда: из тьмы древних веков

"Ну что начнем" - сказал Тифон обращаясь к Гелле, становясь напротив неё и активируя меч.

_________________
Цель оправдывает средства


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Октябрь 2005, Пн - 19:25 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

Гелла встала напротив Тифона, примерно шагах в четырех, покачала рукоять меча на ладони, привыкая к весу. Вдох-выдох. Девушка расположила меч перед собой так, чтобы активированный клинок смотрел вертикально вверх, и пристально воззрилась на оппонента, ожидая его дальнейших действий.
- Начнем.

_________________
- Мол этот не нужен тебе...
- Да-убивай...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Ноябрь 2005, Вт - 6:37 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 84
Откуда: из тьмы древних веков

Тифон стоял напротив Геллы, держа меч двумя руками перед грудью, это было необычное ощущение держать в руках боевой сабер, который перечеркивал грудь торс Тифона вертикальной полосой снизу вверх.
-Начнем -сказал Тифон, скунил плащ и слегка кивнул.
Тифон начал обходить противника против часовой стрелки, постепенно сокращая расстояние. Приближившись до метра тифон описал полукруг сверху вниз и нанес удар справа снизу диагонально вверх.

_________________
Цель оправдывает средства


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Ноябрь 2005, Вт - 7:39 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Бой начался. Опустевшие было зала и коридоры Академии снова наполнились характерным звуком. Взбудораженные светом тени заплясали под сводами залы, не находя себе места.
В этот самый момент старенький, немало повидавший протокольный дроид вышел на край площадки, достал датапад и стал делать в нем какие-то поменти. Но увлечённые боем соперники этого заметить не могли.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2005, Пн - 12:28 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Новосибирск

Мара Ли прошла в тренировочный зал, плечом отодвинула дроида и стала оглядывать тех, кто в нем присутствовал, не обращая на него внимания. Девушка обратила внимание на двух яростно сражающихся и подошла поближе, чтобы посмотреть. Дроиду, который не хотел так просто отставать, бросила веское "Заткнись" и стала наблюдать за боем. Кроме этой двоицы никого не было, поэтому Мара ЛИ решила подождать, может, подойдет ещё кто-нибудь. На дроидах практиковаться не было желания. Мара обратила внимание на знакомую её фигуру девушки Кажется, это Гелла... Хм, Бастила говорила мне о ней... интересно, может быть она знает, куда запропастилась Басти и стоит ли мне её вообще ждать?.. Закончится бой, поговорю...

_________________
Mit Totalitarismus,
Und mit Demokratie
Wir tanzen mit Facshismus,
Und ROTTER ANARHIE!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь 2005, Вт - 12:09 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 84
Откуда: из тьмы древних веков

Когда Тифон уже приготовился начать бой, комлинк Геллы ожил и она с кем-то быстро переговорив, извинившись покинула зал для тренировок. Похоже здесь всегда незаняты только дройды опдумал про себя Тифон и держа в руках тренировочный световой меч, собрав седые волосы на затылке, подошел к тренировочному дройду и активировал его
- Надеюсь он то не сломантся усмехнившись подумал Тифон.
Держа меч перед собой и согнув ноги в коленях Тифон спокойно сказал дройду - "Нападай"

_________________
Цель оправдывает средства


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь 2005, Вт - 12:42 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
"Нападай" зафиксировали звуковые сенсоры голосовую команду. Дроид ожил(пусть это будет подобие тех что были в "Академии Джедаев"). Правая конечность разогнулась, послышался характерный звук, и желтое лезвие остветило полусумрак вокруг.
Железяка посмотрела на активатора, просчитала "в уме" расстояние до объекта и возможные комбинации, все за и против.

-Программа_активирована._Для_Вас_включен_первый_режим_сложности.
После этого дроид больше не медлил и решительным шагом зашагал в сторону Тифона.
Ему оставалось ещё сделать три шага...


///после объяснения по лс было решено что меч у Тифона учебный. МИ проьба не волноваться.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь 2005, Вт - 13:06 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 84
Откуда: из тьмы древних веков

Воздух ожил всполохи осветили тренировочную. Озонированный воздух придавал поединку своебразную атмосферу. Казалось, что вся злость и ненависть которая когда либо рождалась в тренировочной сконцентрировалась вокруг противников. Насладившись моментом Тифон начал поединок:
Дроид ожил и двинулся на Тифона. Сделав шаг Тифон оказался на расстоянии достаточном чтобы нанести удар. Держа клинок перед грудью он резко описал полукруг в пространстве против часовой стрелкe и нанес удар снизу слева вверх по диагонали.

_________________
Цель оправдывает средства


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь 2005, Вт - 21:03 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
То ли ученик не знал тактики боя, толи решил подразнить дроида. Его удар по диагонали пришелся как раз туда, где правая рука сжимала желтый "клинок".
По инерции делая ещё один шаг в сторону противника(правой), дроид опустил правую руку чуть к низу и поймал на своё лезвие удар по возходящей, но не жестко, нет. Как только клинки соприкоснулись, желтое лезвие заскользило назад, как бы увлекая за собой красный сабер ученика и гася силу атаки, далее вверх и завершило круг вертикальным ударом в голову. Левую конечность всё это время дроид держал у головы, как бы защищая её от неожиданного "хука", и лишь при последней атаке он резко отставил её назад, тем самым придавая баланс своему удару.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 1:42 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--