Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 179] На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2005, Пт - 0:04 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 84
Откуда: неизвестно

В хол академии проползла чуть заметная фигура. Она передвигалась без шумна словно боясь потревожить пойкой этого древнего храма.....
(вздох) Дааа Как долго меня здесь небыло...
(про себя)А тУт всё по старому....врямя ничего не меняет как это не прискорбно :twisted: ....
После недолгих размышлений фигура изчезла....во тьме.

_________________
El riesgo vive siempre!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2005, Пт - 3:32 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 47
Откуда: Корускант

Maestro Mecha,
Мой уровень? - сит заметно растерялся, но тут же ответил - Первый! - ответил он гордо, но похоже, что еслибы на месте этого дройда стоял живой человек, то он бы помер от смеха.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Июнь 2005, Пт - 7:44 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
ДМ
Darth Teiber
, Дроид заскрипел своими деталями и встал в обычную правостороннюю стойку. Меч в правой руке направлен в сторону Тэйбера и немного вверх. Левая конечность отставлена назад.
-Вас_понял. Приступайте!

///Пишите точно что Вы делайте, оформляя это хорошим отыгрышем. Всё в Ваших силах.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Июль 2005, Чт - 11:50 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36
Откуда: Не известно, темный джедай стёр память

В зал зашел высокий человек в черном плаще с капюшеном, так и не открыв своего лица, он уселся на длинные перила вдоль стены... Из под капюшона виднелись отблески красных глаз... Человек поправил капюшен, так чтобы на конце было видно вибрацию его дыхания. Оно было холодным и дрожащим... Он направил голову в сторону бойцов, которые уставились на него с недоумением...
-Прошу вас, продолжайте, не обращайте на меня внимания,- сказал гость хриплым и леденящим голосом...
Дуэлянты отвернулись от вошедшего и продолжили. Челорвек привстал и начал ходить в доль стены не сводя глаз с светового меча одного из учеников. Меч издавал звук похожий на осиный полет... ужжание роздражало тишину комнаты, казалось что помещение не выдержит такой тишины и взорветься... Человек встал и пошел изследовать остальные помещения академии...

_________________
Тьма поглатила меня, я рад этому


Последний раз редактировалось Дарт Куай-Гон 07 Июль 2005, Чт - 11:57 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Июль 2005, Чт - 11:53 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Второе предупреждение. Никакого стула или Силы. Тюрьмы в Академии нет.

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Июль 2005, Чт - 18:04 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Иридония

Осознав всю безысходность ситуации, Darth Gregus решил действовать быстро, но осторожно. Он направил остатки своих сил на рукоять саббера, чтобы как можно дальше отодвинуть приближающийся меч противника. Когда меч был на почтительном расстоянии от него, он со всей своей быстротой, присущей расе забраков, метнулся в правую сторону. Прокотившись кубарем около метра, Gregus еле поднялся на ноги. В полусогнутом состоянии он сел на близлежащую колонну. Через мгновение красное пламя меча погасло, и частое дыхание прервалось отрывистым предложением:
- Дроид, на сегодня я думаю хватит. Буду рад, если ты сможешь мне сообщить о моём прогрессе, если он вообще есть...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июль 2005, Пт - 5:56 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
- Как пожелаете. -Дроид выпрямился и деактивировал сабер.- О прогрессе сказать ничего не могу. Не в моих правилах. Спросите у джедаев.
Неожиданный намек на юмор мог бы озадачить кого угодно. Грегус непроизвольно уставился в фоторецепторы железяки, но тот так и застыл, не считая необходимым двигаться дальше...

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июль 2005, Пт - 11:19 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36
Откуда: Не известно, темный джедай стёр память

Как и впрошлый раз, Куай-Гон пришел в плаще. Но на этот раз капюшен опустил. У него были седые волосы, не от тсарости, скорее от нервов... Они у него поседели примерно к двадцати годам. Куай-Гон стал и прислонился к стене. Он стоял минут десять и думал о могуществе темной стороны. О силе империи. О темных лордах и поколения владык сит. Куай-Гон подошел присел на устеленный матами пол и прикрыл глаза. Он стал наколени и положил сверху руки. Куай-Гон успокоился, но это было тяжело сделать.... он хотел вспомнить все подробности смерти отца, чтобы найти причину исчезновения убийцы... Куай-Гон хотел лишь одного: Мести!

_________________
Тьма поглатила меня, я рад этому


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июль 2005, Пт - 12:38 pm
Профиль
Следопыт
Следопыт

Аватара пользователя

Посты: 99

Биография в Ролевой
Куай-Гон Джинн, имя меняй

_________________
..взять автомат за цевье и совершить рукой движение вниз и вверх. И так до выстрела (с) КО


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Июль 2005, Сб - 11:22 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36
Откуда: Не известно, темный джедай стёр память

Арес Фетт, с чего это вдруг?..

\\\\\\Это же ролевая тема, ЛС между прочим для сообщений существует\\\\\\\\

_________________
Тьма поглатила меня, я рад этому


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2005, Пн - 17:46 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36

Зайдя в помещения, я сразу ощутил мощь былых поединков. Ярость, страх, агрессия, витали в этом месте. Я медленно прошел в центр зала. Здесь находились тренировочные дроиды, и стелажи со всевозможным оружием. С легкой завистью я взглянул на рукояти световых мечей. Это не для меня,- с грустью подумал я. Скинув черную мантию я переключил свои клинки в боевой режим. И лезвия по круговой, плавно переместились вперед. Теперь они были направлены вдоль руки, вперед. Боковые рукояти идеально легли в руки.(а-ля Blood Rayne) Сделав пару взмахов я почувстовал уверенность. Наконец, я почувствовал что приближается противник, или это возможно активировался один из дроидов?...

_________________
За Маэстро


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2005, Пн - 20:01 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 34
Откуда: Не близко

В тренировочной комнате я увидел человека. Он был совсем не таким, каким я ожидал его увидеть. Он стоял в боевой стойке. "Какая теплая встреча" - подумал я. Я подошел ближе к врагу и задал вопрос.
- Так вот Вы какой? Готовы к бою?

_________________
Покупать у врага мир - снабжать его средствами для новой войны.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2005, Пн - 20:07 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из бездны.

Биография в Ролевой
Арбитр

Итак, приступаем.
Дуэль тренировочная, однако оружие боевое.
][ndugle, твое оружие - двойной виброклинок. Длина рукояти - 55 см., длина лезвий - 80.
Гиллит орудует двумя клинками, являющимися частью его кибернетического тела. Длина - 80 см. Насколько я понял из иллюстраций, они могут крутиться.

Расстояние между противниками 2 метра

Очередность ходрв: Гиллит, ][ndugle, арбитр.

За ход можно передвигаться на 5 метров, поставить блок и нанести один удар. Поехали.

_________________
Мастер Смерть!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2005, Пн - 20:16 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36

Я ответил на приветствие вошедшего, легким кивком. Я стою в стандартной боевой стойке, ноги чуть согнуты, левая чуть впереди. Руки чоть согнуты, подняты на уровень груди. Так что оба моих клинка нацеленны на торс противника.
\\чтобы написать дальнейший ход, хотелось бы знать стойку противника//

_________________
За Маэстро


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2005, Пн - 20:28 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 34
Откуда: Не близко

Противник явно был сосредоточен на битве, непринужденный вопрос с целью сбить врага с толку не возымел эффекта, так что встав в стойку, я ожидаю атаки.
Я встал в стойку. Правая нога впереди, левая сзади. Ноги согнуты в коленях. Меч зажат в двух руках на уровне груди так, что правый его конец смотрит вверх, левый соответственно вниз, руки чуть впереди корпуса.

_________________
Покупать у врага мир - снабжать его средствами для новой войны.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2005, Пн - 20:48 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36

Противник встал в боевую стойку. Мне необходимо было найти в ней слабое место... Итак сократив расстояние до метра. Я начал обходить противника по часовой стрелке. Зайдя вбок, я нанес удар левым клинком, целясь в правое плечо. Правый клинок, прикрывает меня от удара противника.

_________________
За Маэстро


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2005, Пн - 21:16 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 34
Откуда: Не близко

Перемещаю правую ногу разворачивая корпус (левая нога не двигается) параллельно линии движения противника, блокирую удар противника и делаю шаг назад.

_________________
Покупать у врага мир - снабжать его средствами для новой войны.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2005, Пн - 21:23 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из бездны.

Биография в Ролевой
Арбитр.

Ход ][ndugle принят. Расстояние увеличилось до 1,5 метра. Теперь ][ndugle стоит почти в той же стойке, но ноги поменялись местами (следует из шага назад. Шагнуть он мог только правой ногой).

Господа! У вас напрочь отсутствует описание ударов. Гиллит то ли колет, то ли рубит, а ][ndugle неясно каким лезвием и каким образом блокирует. Убедительная просьба: пишите НАМНОГО подробнее.

_________________
Мастер Смерть!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь 2005, Вт - 7:38 am
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 36

\\сори, старые ошибки\\
Противник, каким то образом блокировал мой удар. Мы снова стоим против друг напротив друга, но расстояние увеличилось. Сейчас настала пора атаковать, без жалости, лишь с холодной расчетливостью. Я вновь сокращаю расстояние до метра. Правое мое лезвие нацелено в шею противнику, и рука поднята чуть выше груди. Левое лезвие чуть наклонено вниз, и локоть левой руки чуть более согнут. Итак, сократив расстояние до метра, я резко распрямляю правую руку, посылая острие лезвия в шею противника. Надеясь колющим ударом поразить врага. Одновременно стараюсь прикрыться левым лезвием от удара виброклинка. При этом я продолжаю сближение.

_________________
За Маэстро


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь 2005, Вт - 12:03 pm
Профиль
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 34
Откуда: Не близко

Чувствуя, что противник нанесет следующий удар, я сосредоточился на его мечах. Правая рука противника направила меч прямо мне в шею, левая защищала от удара. "Слишком высоко придется удар." - мысль промелькнула в голове.
Приметив, что противник раскрылся справа снизу (его меч идет по линии по моей шеи, а левый бок защищен мечом) насколько возможно я попытлся пригнуться (как бы падая всем корпусом книзу, но ноги стоят на месте), поворачивая меч параллельно полу, и одновременно нанести удар , отрывая левую руку от меча, а правой делая замах, я целился в ноги противника. Удар по предположению должен быть скользящим и правым клинком.

_________________
Покупать у врага мир - снабжать его средствами для новой войны.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу ← Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 20 Сентябрь 2024, Пт - 1:31 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--